Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Все о Насте » Какая песня Насти лучшая?


Какая песня Насти лучшая?

Сообщений 31 страница 60 из 388

31

всем спасибо! все свободны, Приходько остается!!!

0

32

Смотрю Он-лайн и вижу как вся команда обсуждает,что Настины песни вовсе не хиты и перепевки.В корне не согласна.Все песни в ее сольном исполнении индивидуальны и неповторимы.И все они могут по праву считаться сольными,даже песня В.Цоя.Она исполнила ее так что у меня мурашки по телу пробежали.Настя молодец,жаль что некоторые жители звездного дома так к ней относятся и незаслуженно ее обвиняют.

0

33

Падали и поднимались с Хворостяном, Верни мою любовь с Меладзе, Три зимы!!!

0

34

Элис
всем спасибо! все свободны, Приходько остается!!!

:yes: Прямо в точку!!!!  Подходящая фраза для Фабрики 7!

Отредактировано Оксанчик (2007-10-27 16:33:21)

0

35

Три зимы :)

0

36

Мне, как и многим другим, нравятся все песни и номера, в которых участвует наша любимица. Но особенно сильно мне понравились "Три зимы", Группа крови", ну и новая её сольная песенка "Вера". Настя молодец. Так спеть о тяжелой судьбе... Слезы наворачивались на глаза, когда она пела. Одним словом - Умница!!! Оправдывает все надежды!  :)

0

37

Теперь, думаю, многие со мной согласятся, лучшая Настина песня - это "ВЕРА" !!!!

0

38

Оксанчик
полностью поддерживаю!раньше считала,что лучшая - "Группа крови",а вот после вчерашнего концерта...

только мне эта(да и все другие меладзовские песни) кажется смутно знакомой....вы не находите??

0

39

На данный момент, безусловно, "Вера"  и дуэт с Меладзе. Но Настя, конечно, на этом не остановится и еще много-много раз нас порадует :-) И все ее песни станут хитами, это к гадалке не ходи)))))

0

40

песня "Вера"я просто тащусь такая класная!

0

41

Конечно самые лучшие песни с номинации но мне нравится ГРУППА КРОВИ  и  ВЕРА

0

42

да уж, "ВЕРА" - безусловно самая лучшая песня из вообще всем номинантских... хотя по телевизору не было той энергетики и, наверное даже напряженности, как когда ты видишь это исполнение в живую!!!!! ну вот скажите, после такого номера, разве кто-то еще может претендовать на звание победителя этого проекта??? Настя молодчина, главное не сбавлять обороты, а наоборот еще больше (хотя я не наю возможно ли это :) ) раскрываться!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

Три зимы Группа крови и конечно же Вера !!!!!!!!! Классная песня особенно в исполнении Настьки!!!!

Отредактировано L e R a (2009-01-06 11:17:07)

0

44

все настины песни крутые!и я даж выбрать немагу но конечноже песня всем песням это "вера"

0

45

На самом деле никогда бы не подумала что мне сможет понравиться такой человек как Настя! Сперва вообще вызвала негативные эмоции,но это и заставило меня за ней понаблюдать...И я восхищаюсь её поведением,она честная,открытая,настоящая...А какая сила воли,как она умеет добиться своего! Респект ей огромный! А насчет песен....за какую песню бы она не взялась,в каждой чувствуется сама Настя,её присутствие,в каждую песню она полностью вкладывает свою душу! Очень нравятся !ВСЕ! песни,БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! Настёна-лучшая!

0

46

А,мне все ее песни нравятся!!!!!!!!!!!!!!И вообще Ася-суперр!!!!!!!!!!!!!!

0

47

все её номинантские песни-рулят..)))и ниипёт)))

0

48

ох, ЗА "ВЕРУ" и любовь)) ей так подходит просто сУпер))) на концерте Меладзе с Курпатовым чуть не расплакались))) так им понравилось))) вообще настя на этой неделе просто молодец!

0

49

всё, что она поёт, всё нравится=)

0

50

В данный момент проголосовала за "Веру"!
Но, допустим, если б это голосование было после песни "3 зимы" или "Группа крови", то голосовала бы за них.
А сейчас голосую за "Веру", так как этот номер был на прошлом отчётном концерте и он наиболее точно выражает, отражает то, чего Настя добилась и чему научилась на фабрике!!!

0

51

Все её исполнения(номера) не похожи один на другой,по своему креативны.Даже нельзя выбрать,что лучше...Я проголосовала за "Три Зимы" просто потому что надо было что-то выбрать...)) а так,выбираю ВСЁ !!! Захватывает дыхание,когда смотрю её номера,с таким наслаждением.....

0

52

"и я! и я! и я того же мнения!!!" (песенка ослика Иа)

0

53

я проголосовала за "Веру", но хочу сказать что все песни в настином исполнении очень классные, особенно номинантские!! вот только жаль что все 3 песни перепетые, когда же Константин Меладце напишет песню ДЛЯ НАСТЕНЬКИ?????????

0

54

ISCRA написал(а):

всё, что она поёт, всё нравится=)

и мне, вот только когде же она будет петь СВОИ ПЕСНИ?????

0

55

я тоже проголосовала за "вера",офигенная песня,офигенное исполнение!Настёна-просто супер!

0

56

ЛЮБЛЮ все три.
Настенька Талант,каких днем с огнем...) :)

0

57

Номинантские песни Насти... Что можно сказать о них? Если бы их не Настя исполнила... ничего особенного сказать нечего. Простенький фольклорный мотив, хотя и довольно мелодичный, за что уважуха К. Меладзе, 3-4 аккорда всего... я эти песни за пару минут воспроизвел на клавишах у себя) Но почему они преобрели такую популярность в обществе? Вот это вопросик... Неужели это удачно подобраный образ, убрана сцена и артистическое исполнение?
нет... и ещё раз нет! Всё дело, что там на сцене, по сути, пела и плакала Настина душа, а не Настя Приходько как артист, которая пережила какие-то события в жизни, похожие в этих песнях... а это порвало всё это искуственное покрывало артистичности, атрибутики и прочего мусора... разнесло его в прах... зал был застигнут врасплох, хотя никто виду не подал особо... просто Настенька старательная во всех отношениях и я же вижу как она дорожит каждой минутой жизни) следовательно, любая черта, любая иота заданой ей песни, она выполняет не просто лишь бы очередь отбыть, а делает это со всей искренностью и прилежностью.. вот так и получилось, что вышла она спеть как старательная ученица фабрики, а вышло так, что душа её разкрылась полностью и сама этого не ведая... Да и сам К. Меладзе этого не знал. это делает искренность и вера.

0

58

"Вера" и "Три Зимы" - это лучшие песни среди всех номинантских песен на фабрике, и это Настиные песни.. Там раскрылась невольно её искренняя душа, вся такая какая есть со всеми переживаниями.. собственно, это и порвало зал и запало людям в сердца. Она исполнила "Группу Крови" тоже отлично, но мне кажеться ничто так не обвораживает как "Вера" и "Три Зимы"... там просто раскрылась её душа, вся глубина её, и я бы даже сказал, что артистизм тут был просто умалён, что по сути сделало Настю непревзойдённой перед другими участниками фабрики.. вот они поэтому и говорят нехорошо о этих песнях.. просто инстиктивно человек чуствует какая бездна существует между артистической подделкой и искренно раскрытой душой... они бояться этой бездны между ними и Настей с такой душой и силой воли, поэтому так трепещут... мол, кто это будет слушать, а это на хиты непохоже... да, это не всякому под силу - спеть так как Настенька. Насте это под силу, потомучто она искренняя, прямая, и многое пережила в личной жизни... говорят что у Насти сложный характер и она истеричка, но это говорят те, что не понимают её и просто недоброжелатели.

0

59

Чуда написал(а):

и мне, вот только когде же она будет петь СВОИ ПЕСНИ?????

то ли ещё будет=)  ;)

0

60

самая лучшая её песня-это однозначно "Вера"))))Настюха там отожгла по полной)))респектище)))хотя все её номера очень зрелищны))

Отредактировано kолю4k@ (2007-11-12 20:32:51)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]



Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Все о Насте » Какая песня Насти лучшая?


Создать форум. Создать магазин