Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » 3-я встреча с Анастасией Приходько


3-я встреча с Анастасией Приходько

Сообщений 241 страница 270 из 784

241

Лучишко написал(а):

я чем-то отличаюсь от людей?!

На этом мы флуд прекращаем.

0

242

извиняюсь,что влезаю в разговор...но никому это не надоело? :dontknow:

0

243

Настя - острый человек. Такта у неё ноль, но кто из нас этого не знает? Вы стали её после этого любить меньше? Досадно. Вы стали её любить меньше из-за того, что она предпочитает общаться не с Вами? Досадно. Но это не она набивается Вам в друзья, это Вы - Вы вызваниваете, выписываете, строчите - ах Настя, Настя. Вы хотите встреч и дружеских посиделок. Вы знаете про её тараканов в голове, про её характер - но Вам так хочется быть к ней ближе, пивка выпить за одним столиком. Зачем? Зачем, вот скажите мне. Чтобы потом где-то похвастаться: Мы тут с Настей Приходько в кафешке тусили.
Она не обязана быть Вашим другом. Её место на сцене, а не за столиком рядом с Вами.
Она не знает Вас. Она не обязана Вам ничем. Чего Вы от неё требуете.
Она подпустила не Вас, а других. Другим понравилось.

А характер - да)) дурнэ))

Но я люблю её)) издалека  :D

+6

244

Прихожанка написал(а):

извиняюсь,что влезаю в разговор...но никому это не надоело? :dontknow:

Я только что пришёл  :D

Всё нормально только не нужно на банально тупой флуд переходить.

Я вот всё пытаюсь понять, почему знающие Настю люди  не могут её понять\простить\проигнорировать  :surprise:

0

245

Молотов
скажи мой милый
это Настины слова
не цитирую
"если ко мне с добром , то и я всю душу отдам?"
а теперь скажи, что мы ей сделали плохого?! за что такое отношение?!

0

246

test_it написал(а):

Я только что пришёл  :D

Всё нормально только не нужно на банально тупой флуд переходить.

Я вот всё пытаюсь понять, почему знающие Настю люди  не могут её понять\простить\проигнорировать

не ну просто у каждого своё мнение и каждый имеет на него право...кому-то понравилось,кому-то нет :dontknow: и от того,что здесь происходит,Настя не изменится и не изменимся мы :dontknow:

0

247

Молотов написал(а):

Чего Вы от неё требуете.

Такого же уважения к поклнникам,которое Мы испытываем к ней :glasses:

0

248

Прихожанка написал(а):

Настя не изменится и не изменимся мы :dontknow:

Да, и опять все в попу переругаются, и половина звезданёт на какойнить дочерный форум. Извините  :sceptic:  .

0

249

Тэшла написал(а):

но все же есть элементарная вежливость и уважение.

а без элементарного нельзя?
а вы знаете,что новый клип бисов пошел уже по стране?

0

250

Тэшла
Лично мне Настино недоверие к поклонникам БиС вполне понятно! Имела честь читать мнения некоторых о Насте на одном из форумов! Столько грязи я еще нигде не встречала, у меня волосы дыбом становились от такой ненависти, в основном Бикбайкеров, по отношению к Насте...Неужели Вы считаете, что Настя не в курсе подобных "мнений"? Как можно доверять людям после таких "разборов"?  Многие относятся к Насте неуважительно, не задумываясь, что причиняют ей боль, а после удивляются, почему же Настя колючая, как еж...

+3

251

Прихожанка написал(а):

Настя не изменится

и это плохо. и от этого  обидно.

0

252

test_it написал(а):

Да, и опять все в попу переругаются, и половина звезданёт на какойнить дочерный форум. Извините

мда... :disappointed: Настя-взрослый человек и не нам её перевоспитывать :dontknow:

0

253

iren80
да при чем тут БИС????????????????????????? прекратите все их сюда приплетать
Анестезия  поклонница БИС, но и БЫЛА (до всего случившегося) поклонницей и Насти именно поэтому она и пошла на встречу
НИКТО не обязан любить ТОЛЬКО Приходько. ИМХО!

0

254

Лучишко
Саша, мы к ней не с добром, мы к ней с требованиями - любви, внимания, песен, ответов на наши вопросы. Если бы тебе каждый день нависали с подобным, ты бы не возненавидела весь мир?

+1

255

Лучишко написал(а):

и от этого  обидно.

на обиженных воду возят

0

256

vita написал(а):

Такого же уважения к поклнникам,которое Мы испытываем к ней

да ну... уважения...а если вы вор, убийца в тюряге, простой олигарх? что тогда? даже я не мгу испытваать уважения к убийцам..... даже и поклонникам Насти....
А НАстя -то тут при чем? \вы себя-то на втсрече с незнакомыми людьми представьте... Зачем пришли...чего хотят....

Отредактировано Молотов (2008-09-03 19:41:17)

0

257

Прихожанка написал(а):

Настя-взрослый человек и не нам её перевоспитывать :dontknow:

И не надо. Она такая какая есть, все это прекрасно знают. И ведь знают что патом рыдать и жалеть будут, и радоваться новым песням и клипам коли такие будут..

0

258

Лучишко написал(а):

и это плохо. и от этого  обидно.

ну с одной стороны поведение Насти это её дело... :dontknow:

0

259

iren80 написал(а):

Столько грязи я еще нигде не встречала, у меня волосы дыбом становились от такой ненависти, в основном Бикбайкеров, по отношению к Насте...

да,согласна,зачитаешься!  :tired:

0

260

Прихожанка написал(а):

ну с одной стороны поведение Насти это её дело... :dontknow:

да что ты говоришь?!
она пришла на встречу не с врагами. и своим поведением РАЗРУШИЛА все сказанное ею об уважении к поклонникам!!!

0

261

test_it написал(а):

И не надо. Она такая какая есть, все это прекрасно знают.

Характер не изменишь...мы все бываем раздражительными :dontknow:

test_it написал(а):

И ведь знают что патом рыдать и жалеть будут, и радоваться новым песням и клипам коли такие будут..

:dontknow:

Отредактировано Прихожанка (2008-09-03 19:44:41)

0

262

iren80 написал(а):

от такой ненависти, в основном Бикбайкеров, по отношению к Насте...

o.O Это когда было! И тем более будь я поклонницей только БиС,я б на встречу ни за что бы ни пошла ,только из чести

А Настя мне нравилась между прочим,да и сейчас нравится,я в ней просто разочаровалась в некоторых отношениях

0

263

Лучишко написал(а):

да что ты говоришь?!

мы же не можем говорить Насте как себя вести*я никого не защищаю и никого не оговариваю*

0

264

Да что это такое? Я тут почитала-почитала  и опять ничего не поняла.  Давайте сухой остаток.  Поведение Насти:  я правильно поняла, что основная претензия – игнорирование части гостей (как будьто они не при деле)? Дальше – резкие ответы (как посторонним)? Серьезно – выпендривалась перед официантом  (ну, ясно, сама работала официанткой, навеяло). Так?

0

265

Прихожанка написал(а):

мы же не можем говорить Насте как себя вести

она сама должна понимать это.

0

266

lapka написал(а):

Так?

почти!

0

267

Anestezia написал(а):

А Настя мне нравилась между прочим,да и сейчас нравится,я в ней просто разочаровалась в некоторых отношениях

надеюсь..это - музыка?

прочтите лс

Отредактировано Молотов (2008-09-03 19:49:08)

0

268

Прихожанка написал(а):

мы же не можем говорить Насте как себя вести

Но не ее ли слова были в ЗД " Я своих поклонников не обижу,с каждым пообщаюсь и дам автограф"

0

269

lapka написал(а):

Так?

В данный момент мы тупо обсуждаем кто тут обижен.

0

270

vita написал(а):

Но не ее ли слова были в ЗД " Я своих поклонников не обижу,с каждым пообщаюсь и дам автограф"

не слышала

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » 3-я встреча с Анастасией Приходько


Создать форум. Создать магазин