Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Встреча с Анастасией Приходько в Киеве.


Встреча с Анастасией Приходько в Киеве.

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

В субботу 13 сентября состоится встреча с Настей в Киеве.
всех желающих прошу отписаться в этой теме.

-------------------------
Позже когда определимся со списком идущих( он будет выложен в этой теме)  я  в этом посте буду  давать  более подробную информацию конкретно о встрече.
Следите  за  эфирами(с)

Встреча состоится в 19 часов. Место будет известно позже

Итак. первые ласточки:
1.Vamp*
2.Тася Акси
3.richi
4.ukraineforever

0

2

:flag: Я ХОЧУ ПОЙТИ :flag:

0

3

Тася Акси написал(а):

Я ХОЧУ ПОЙТИ

А конкретней…))) :hobo:
нужно точно знать, идёшь или нет?

0

4

Я ПОЙДУ :yep:

0

5

Так я попрошу о невезении/везении и о  сожалениях  о том что  вы не можете попать на  встречу отписываться где нить в другом  месте.
Эта тема для тех КТО идет.

0

6

Все так неожиданно,но оч приятно,что Настя и своих земляках вспомнила))
С кем из киевлян я не знакома,напишите в личку свои телефоны,созвонимся
обсудим что и как .

0

7

richi написал(а):

Все так неожиданно,но оч приятно,что Настя и своих земляках вспомнила))С кем из киевлян я не знакома,напишите в личку свои телефоны,созвонимся обсудим что и как .

С Настей все и всегда неожиданно) :D

0

8

Машуля написал(а):

С Настей все и всегда неожиданно)

Ну это то уже знаем))
Плохо,что у нас пока не было поводов собраться и познакомиться,
нет связи вне форума.
Будем надеяться,что се6годня-завтра ребята из Киева зайдут на форум и узнают о встрече)

0

9

Я очень хочу пойти на встречу.

0

10

ukraineforever написал(а):

Я очень хочу пойти на встречу.

Так в чем проблема? заношу в список?

0

11

Проблема в том,что нужно знать где ,а главное во сколько.

0

12

ukraineforever написал(а):

Проблема в том,что нужно знать где ,а главное во сколько.

Где: КИЕВ
Во сколько:  ВЕЧЕР
Следи за обновлением информации

Отредактировано Tanya-G (2008-09-12 12:12:02)

0

13

кто пойдет передавайте Настеньке привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

в киев ехать... небось и визу надо?

0

15

это самое...  что хочу сказать... ребята.... возьмите ктонить с собой диктофон.. лучще сразу ноут...и запишите на микрофон..- пусть споёт..хоть куплетик... выложите потом в инет... через конвертор потом пропустить... и в избушке хоть выложите... а?..и покажите Настюхе мою песенку- может ей понравится - возьмет..- хотя там музыки нет- но у нее есть Костя...
я там напела в избушке...
http://www.chitalnya.ru/users/margara/index.php
вот тут напето..- там где нотка стоит- в виртуальной реальности...вдруг ей понравится и она сама музыку напишет...
короче... хочется ее услышать...

Отредактировано Ealona (2008-09-12 21:40:34)

0

16

не.. ну если нет, то нет... не заставляйте ее, если не захочет... пусть отдыхает

0

17

Ealona

А Вам что одного ника мало?

-1

18

Машуля написал(а):

А Вам что одного ника мало?

да нет...я прсото сейчас дома,а то была на даче. Там ноут ... а я забыла пароль... пришлось регестрироваться по новой...
а так... я разве скрываюсь? главное,что меня никто не разыскивает)))) :mybb:

0

19

а тут зашла автоматом... само набралось...оч хотелось бы Настюху услышать, ну нет, так нет... :idea:

0

20

Ealona написал(а):

а тут зашла автоматом... само набралось...оч хотелось бы Настюху услышать, ну нет, так нет...

Ну с диктафонами и ноутом общения не будет  это однозначно. А песенки покажем как нить))

0

21

Машуля написал(а):

Ну с диктафонами и ноутом общения не будет  это однозначно. А песенки покажем как нить))

спасибо...вдруг понравится....

0

22

И я пойду!!!!!!!!!а где будет встреча???

0

23

Только что пришла со встречи с Настюшой)) Теперь сижу и думаю, как бы записать все словами, настолько много впечатлений.
   Ну.. ладно. Начну с начала, с того, как мы с мамой искали цветы)  Обошли все цветочные лавки - ничего. (Хотелось ведь чего то интересного и оригинального=) Повсюду были розы, астры, даже подсолнухи(!!). Вдруг смотрим - а там, в самом уголке стоит букет. Какой то он был большой и странный. Ну.. мы спрашиваем: "Что за цветы?", нам в ответ: "Экзотика!"(ps названия я не запомнила)) Мы подумали-подумали.. решили, что экзотика - в самый раз.
   Ждали мы Настюшу долго(сравнительно)). Но, это ожидание было приятным) Потом, появилась Настя) Хм.. какое же у меня было первое впечатление.. Она такая красивая!! И маленькая))) Больше всего, запомнился ее взгляд, такой глубокий и пронзительный.. Вживую еще больше ощущается ее магнетичность, притяжательность. Первое время, я не могла оторвать от нее взгляд. Одета она была в серую кофточку и интересную юбчонку(теперь себе хочу такую же!))). Пришла она с своим братом(Назар), подругой(Эммой) и стилистом(Андреем). Настенька взяла у всех цветы и всех поцеловала в щечку))) Одним из подарков был очаровательный котенок с красным бантиком, который очень понравился Настеньке.
   Настя охотно рассказывала про себя и свое творчество)) Самой любимой назвала песню "Все за тебя". Любимые исполнители: Цой, Агата Кристи, клубная музыка)) Завтра Настюша выступает на Дне города Украинка. Будет исполнять пять песен, среди них сольно "Безответно".
   Настюша была сегодня в хорошем настроении. Вела себя открыто, непосредственно и дружелюбно. Много улыбалась и шутила. В конце встречи, всех поблагодарила, сказала, что любит всех своих поклонников. Со всеми сфотографировалась и попрощалась. Я еще долго была под впечатлением. Настюша очень добрый и солнечный человек. Хотелось бы, что бы эта встреча была не последней))
   PS Также, хочу написать, что мне очень понравились Настины подруга и брат.))

+3

24

Еще, хочу выложить фотку, на которой Настя особенно интересна и на заднем плане видно котенка)))

Отредактировано ukraineforever (2008-09-14 00:52:23)

0

25

ukraineforever
Спасибо за отчет!!!!!!!!!
Настя ниче не говорила про дальнейшие гастроли?

0

26

ukraineforever
:shine: пасиба!
как здорово, что встреча удалась!
а букет сфотографировали? :question:

0

27

ukraineforever
спасибо за отчётик :cool:

0

28

Спасибки за отчет!!!!

0

29

спасибо) :jumping:

0

30

*чувствую,это далеко не все)))*
Спасибо))) но ждем подробностей)))

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Встреча с Анастасией Приходько в Киеве.


Создать форум. Создать магазин