Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » 3-я встреча с Анастасией Приходько


3-я встреча с Анастасией Приходько

Сообщений 751 страница 780 из 784

751

Да, третья встреча оказалось самой обсуждаемой))
Спасибо всем за отчеты *я таки откопала их  в тоннах флуда*
От себя могу сказать одно: я Настю как любила, так и люблю))а то, что она говорит, про БИС, мне конечно не приятно( т.к. я являюсь их поклонницей), но Настя говорит то, что думает…и это не делает ее хуже)
Очень жаль, что появились разочарованные в ней люди, но это Приходько и мы любим ее такой, какая она есть…

+2

752

здравствуйте все))))наконецто я прочитала все что тут  написано....31 страница,да 3 встреча была еще та! ;)
Но я решила что мне надо самой сходить на встречу с Настей,но вот все ни как,жила бы я в Москве,давно бы была там!
Люди все разные,у каждого свое мнение,и у меня будет другое!
согласна с тем что в первую очередь мы любим Настино творчесто.,её песни)))) :cool:
как человека тоже её уважаем)))спасибо всем  за отчеты,....я на форуме вообще раньше не появллась,
я в этот раз задержалась на долго! :flag:
ну я думаю,все кто настю дюбил,так её и любят!))))

0

753

УФфф.. заставили же вы меня потрудиться, осилить 31 страницу, это для меня рекорд:))) Ну я хочу сказать, что Настя, была бы не Настей, если бы все прошло гладко.. Поэтому, я люблю и буду любить ее лучше на расстоянии, что бы не дай бог, в ней разочароваться, как вы говорите.... Но мне кажется, такого бы не произошло!
Я восхищаюсь ей, и ее творчеством, и не перестану слушать ее песни, смотреть концерты..клипы...  Да.. у меня много иллюзий на ее счет, для меня она недосягаема, не приступна.. Для меня Настя идеальна, и я понимаю, что это наверное не так.. и именно поэтому, я бы забоялась идти на встречу. Хотя очень бы этого хотела.. Но кто знает, может быть когда-нибудь.. у меня будет такая возможность..
Не стоит на нее обижаться, да, она очень эмоциональна, иногда груба, ну вы же знали, что она такая! Не так ли?
Так как меня там не было, я лучше ничего не буду писать по этому поводу..... И перестаньте уже спорить, все-равно каждый останется при своем мнении!:)) ВОТ!

Настюша самая-самая-самая, ЛуЧШаЯ!!!!!!!!!!!

0

754

__maLeNa написал(а):

что это наверное не так..

не бывает идеальных людей)

__maLeNa написал(а):

и именно поэтому, я бы забоялась идти на встречу.

:dontknow: а как ты с людьми общаешься?
тут не в этом, скорее всего, проблема...
просто на ситуацию надо трезво смотреть...
идеализируя для себя человека, да, узнав его таким, какой он есть, можно разочароваться, но даже ты не идеальна и даже у тебя есть то, что другим не нравится, но есть те люди, которые тебе это прощают и, не смотря ни на что, дружат с тобой и любят тебя)

__maLeNa написал(а):

Хотя очень бы этого хотела..

вот и надо идти, если хочется) а то потом будешь сожалеть)

__maLeNa написал(а):

Но кто знает, может быть когда-нибудь.. у меня будет такая возможность..

она обязательно будет) если чего-то очень захотеть, всё получится)

__maLeNa написал(а):

Настюша самая-самая-самая, ЛуЧШаЯ!!!!!!!!!!!

+100000 :shine:

0

755

Дорогая администрация извените за флуд!!!!
Но Я уж было напугался,че эт меня ругают и по русски ник пишут и цитаты не мои ставят
А потом разобрался :D

0

756

Все мы знаем, какой сложный характер у Насти. Кто-то любит в ней что-то одно, кто-то -  другое. Кому-то нравятся только песни, кому-то - характер. Конечно, если не общался с человеком вживую, сложно всё-таки до конца судить, какой же он на самом деле.
Лично я с ней не встречалась, и вполне возможно, никогда не встречусь (очень бы хотелось, ну уж как сложится). Мне в ней понравилось именно то, что она выражает свое мнение по какому-либо поводу. Не всегда это мнение нравится всем. Да, конечно, из всего того, что она делала или говорила, далеко не всё можно одобрить, но такой уж она человек.
Говорится, что если тебе очень нравится кто-то, то ты принимаешь все его недостатки и можешь смириться со всеми чертами характера, можешь всё простить. Наверно, это так и есть, но опять же у каждого - по-своему.
У меня как-то спросили, очень ли я хочу увидеться с Настей. Я сказала, что да, конечно, но с другой стороны, вживую можно увидеть то, чего не замечаешь на экране. Я не перестала бы любить ее из-за этого, потому как знаю, какая она непредсказуемая, но думаю, что если те, кто очень ее любит, услышали лично в свой адрес что-то неприятное от нее... Наверно, их разочарование можно понять.
Она мне очень нравится по-прежнему, а дальше - жизнь покажет.

+1

757

Вита написал(а):

просто не приятно,что она себя так ведет и это не в 1й раз уже

Мы как на суде. Пусть ведет себя как хочет, и в 1-ый и в 5-ый раз. Настена живой человек, а не запрогромированный робот. И мы ее любим за ее индивидуальность. Уж лучше так, нежели красивые, слащавые, заученные фразы

0

758

Прочитала честно 24 и еще скока-то страниц...про Настю и не только)))

так, вот если бы не Анестези (Настя), то зря все это, как местная перебранка.... Отчеты это труд....спасибо, что он был

я не понимаю тенденцию не писать отчеты, но высказывться вроде "это было прекрасно", "это было ужасно" и потом доказывать это еще 20 страниц...
Ребята, я за хорошие отчеты, это же встреча была! многие здесь видно, что хотели бы, да не могут.

0

759

Настя ведёт себя так,как хочет !!!!и не нам судить её,если она так себя ведёт,значит так считает нужным !!!!!!мы всё равно её любим какой бы она не была !!!! 8-)

0

760

lizaaa написал(а):

многие здесь видно, что хотели бы, да не могут.

или не хотят.  :writing:

0

761

в смысле хотели бы попасть на встречу, но не могут

а те кто попал, не пишут.

0

762

Наверное уже глупо по теме спрашивать, но всеже рискну!
Отвлекитесь от "разборок" и ответьте мне. Настя доберется до Парижу или нет?
Спасибо.)))))

0

763

Я хочу встречу в МИНСКЕ!!!  :'(

0

764

Привет всем. Во- первых спасибо за отчеты которые были и фото. Во-вторых возник вопрос, вот я всегда хотела попасть на встречу, но как и многие живу довольно далеко, теперь я уже сомневаюсь в этом, потому что боюсь что Настя отвергнет новеньких. Это так? Как она относиться к новеньким? Какие ей вопросы стоит задавать? Люди, которые общались с ней, поделитесь опытом общения с ней=))) И еще больше фоток не у кого нет?

0

765

Gulnara написал(а):

Во-вторых возник вопрос, вот я всегда хотела попасть на встречу, но как и многие живу довольно далеко, теперь я уже сомневаюсь в этом, потому что боюсь что Настя отвергнет новеньких.

Да не отвергнет Настя никого! Главное, не перегибать палку, не заниматься панибратством, дать возможность Насте "познакомиться" и привыкнуть к новому персонажу...В общем поступать надо так же, как поступаете обычно при знакомстве с обычным человеком...И не забывать, что далеко не всегда и не со всеми получается найти общий язык. Просто нужно к этому относиться легче...И все будет хорошо!

+2

766

Vamp* написал(а):

Есть ли у неё стилист,который помогает нучиться подавать себя.

Насчёт подавать себя незнаю, но стилист есть  :glasses:

iren80 написал(а):

В общем поступать надо так же, как поступаете обычно при знакомстве с обычным человеком...

:yep:

0

767

спасибо=))))), а я уже испугалась, когда начали говорить что может лучше устраивать встречи только для 10-ых человек, причем знакомых=)))

0

768

iren80
золотые слова, +1 !=)

0

769

Gulnara написал(а):

Во-вторых возник вопрос, вот я всегда хотела попасть на встречу, но как и многие живу довольно далеко, теперь я уже сомневаюсь в этом, потому что боюсь что Настя отвергнет новеньких.

Главное  вести себя естесвенно, воспиринимать Настю такой как она есть и не думать о том как она о вас подумает и не пытаться поризвести на нее впечатление. она сама все поймет)))))

0

770

Девушки, а кто устраивал встречу с Настей? Кто взял на себя ответственность попросить ее о встрече и сообщил поклонникам куда приходить? И почему на этом вся организационная работа окончилась? Существует протокол проведения подобных мероприятий. Хотя бы в рамках правил приличия и  хорошего тона. Ответственные люди просто обязаны были представить Насте каждого участника встречи, сказать хоть пару слов - дать маленькую характеристику. Например: "Настя, знакомься, это твоя тезка, она любит мальчиков из БИС и тебя. Мы ее давно знаем, она постоянный посетитель нашего форума". Тогда бы Настя знала с кем имеет дело и что с этим делать. Если к вам в гости приходят новые люди, вы же наверное их знакомите с другими гостями?
И самый главный вопрос, а почему Настя Приходько ДОЛЖНА была развлекать всех явившихся на встречу? Ей в вину поставили даже то, что два человека сидели и молчали. Вы что, заказали "рыжика из цирка" за 200 баксов на детский праздник и он халтурил!? Почему на Настю взвалили всю отвественность за это мероприятие? Девчонка пережила непростой период на фабрике, потом изматывающие гастроли, и сейчас все ой, как непросто. В творчестве никогда не бывает постоянной величины. Но у поклонников не нашлось малейшего чувства такта и любви, чтобы сделать встречу с любимой певицей уютной и позитивной.  Я в шоке от вас барышни, чесное слово. И кто-то после всего этого отвратительно и безотвественно устроенного мероприятия смеет называть Настю хамкой?

+10

771

боже мой... подписываюсь под всеми словами... я как раз это и твердила, но видимо не могла выстроить в фразы

0

772

Гоша написал(а):

Девушки, а кто устраивал встречу с Настей? Кто взял на себя ответственность попросить ее о встрече и сообщил поклонникам куда приходить? И почему на этом вся организационная работа окончилась? Существует протокол проведения подобных мероприятий. Хотя бы в рамках правил приличия и  хорошего тона. Ответственные люди просто обязаны были представить Насте каждого участника встречи, сказать хоть пару слов - дать маленькую характеристику. Например: "Настя, знакомься, это твоя тезка, она любит мальчиков из БИС и тебя. Мы ее давно знаем, она постоянный посетитель нашего форума". Тогда бы Настя знала с кем имеет дело и что с этим делать. Если к вам в гости приходят новые люди, вы же наверное их знакомите с другими гостями?
И самый главный вопрос, а почему Настя Приходько ДОЛЖНА была развлекать всех явившихся на встречу? Ей в вину поставили даже то, что два человека сидели и молчали. Вы что, заказали "рыжика из цирка" за 200 баксов на детский праздник и он халтурил!? Почему на Настю взвалили всю отвественность за это мероприятие? Девчонка пережила непростой период на фабрике, потом изматывающие гастроли, и сейчас все ой, как непросто. В творчестве никогда не бывает постоянной величины. Но у поклонников не нашлось малейшего чувства такта и любви, чтобы сделать встречу с любимой певицей уютной и позитивной.  Я в шоке от вас барышни, чесное слово. И кто-то после всего этого отвратительно и безотвественно устроенного мероприятия смеет называть Настю хамкой?
+4+-

Всем привет. Эту отвратительно организованную встречу устроила я  :( Я прекрасно понимаю что было очень много недоработок. Корю себя за то что позвонила ей сразу после Сочи. На встрече чувствовалась, что Настена была уставшей, ей бы выспаться сначала, а потом уже встречаться. И вообще спасибо, что она согласилась. Меня оправдывает только то, что это мой 1-й опыт. Никаких протоколов я не знала. Как говорится взяла на себя слишком много. А представить кого то из ребят я не могла, потому-что сама больше половины не знала. Слава Богу мне хоть Даша помогала советами, спасибо ей за это большое. Мне просто очень хотелось увидеть Настю. Подошла ко всему с эмоциями, а надо было с холодной головой. :dontknow: А Настенка умничка, даже на такой встрече она держалась молодцом :cool:

0

773

Кристина Джелия написал(а):

Всем привет.

Ну теперь держись :D

0

774

Кристина Джелия
Знаю,что не имею права вообще что либо говорить,так как сама не была на встрече.. Но все-таки,большое тебе спасибо)
И не смей себя винить, потому что брать на себя любую ответственность - это оч тяжело. *Инициатива наказуема* (с) , к сожалению)) И никогда не бывает,чтобы все остались довольны..
Повторяю,если бы я там была,я бы сказала больше,возможно... Но я тебя могу всего лишь благодарить,потому что эта встреча принесла нам хоть какие-то новости от Настеньки)
Вот)
p.s. На будущее - в любой встрече главное - гарантированность..и,желательно,наличие времени,чтобы на нее добраться))) Так что в следующий раз планируйте все хотя бы за неделю.... :tomato:

Отредактировано Ultr@ChelseA (2008-09-08 01:23:22)

0

775

Гоша

+10, со всем абсолютно согласна))
Кристина Джелия
не могу особо высказываться, ибо на встрече не была, но думаю тебе не стоит очень расстраиваться и винить себя за все грехи, не так это все=) остальные тоже должны были все таки подумать своими мозгами, и к тому же большинству кто там был(ну как я поняла из отчетов) встреча понравилась и принесла кучу положительных эмоций=)) Так что думаю ты заслуживаешь РеСпеКт! :yep:

+1

776

Да, особенно не расстраивайся. Тут и невозможно было что-то организовать получше.\ и хорошо, что о встрече никому не было известно, меньше упырей пришло.)))))
А то и я бы не удержалась, пришла бы...вот смеха было бы...
Да нормально все.... Просто все это ни к чему. Всего лишь нездоровое любопытство к девочке.
Все нам интерсно посмотреть на экранного человека поближе....Это болезнь такая..))))
Я сама, помню, пришла когда на уличный концерт, выходят они из дома звездного, мальчишки рядом орут, визжат... и я, вдруг поймала себя на мысли, что тоже позвжать хочется....
И до Пупса, помню, все тоже хотелось дотронуться...Нездорово это...Они принадлежат себе, а наш только их талант...

+1

777

Оооох, ребятки, дочитал где-то до 15 страницы, ну в принципе суть понял. Даже и не знаю, что на это сказать! Уже СТОЛЬКО было сказано! Вооот!
Хотел спросить, а вообще есть такая возможность организации региональных встреч???, к примеру, встреча фан.клуба с Настей на Урале, где-нибудь там в Екатеринбурге......ну вообщем что-то в этом роде.....за пределами Москвы......

+1

778

здравствуйте все!только я приехала из отпуска и что я вижу,о ужас!!!столько страниц обсуждений,я честно прочитала все(не знаю как у меня хватило сил и терпения?),мнений в моей голове много и хороших и плохих.Хочу прокоментировать,но даже боюсь это начинать делать!?:) вы все как поздурели,друг на друга налетели по поводу и без повода!
Первое,что я хочу сказать,что у каждого есть своё мнение и никто не в праве его в принципе комментировать и стараться оспорить!
Второе,как оно было на самом деле не понятно,потому что каждыйсо своей колокольни видит.
Третьеих,в любом случае,даже если ты и не знаешь этих людей,то уважение еще никто не отменял и если,ты заведомо идя на такую встречу понимаешь,что там будут тебе чужие люди,то и вести себя надо ровно и не излишне в одну и другую сторону.Ты ничего и не кому не должен,так же как и тебе никто ничего не обязан.Далее,товарищи не будьте как вороны,которые слетаются и карчут друг на друга,мы же люди,разговаривать надо достойно.
А вот тепреь хочу сказать,что Настя была всегда такой,наверно(мы же не знаем какой она была),но это ее не оправдывает,она публичный человек и должан подовлять свои эмоции,даже если ей очень не хочется это делать,повтряю-ДОЛЖНА!скорее даже ОБЯЗАНА!Это на самом деле часть ее работы!Кто из вас скказал,что ее работа типо петь и творить,знаете что,петь и творить можно дома на диване,петь для себя и для родных,если ты тааак любишь это,то это нужно в первую очередь для тебя,ззачем ты тогда лезешь в телевизор?!сиди себе и пой,а раз стал публичным,так будь добр.А характер,никто и не говорит,что его нужно менять,но всегда и во всем можно совершенствоваться!А совершенствоваться-не значит меняться!Настя пока еще никто!Я имею ввиду как артист для бублики,вот когда пройдет лет десять,вот тогда можно будет попытаться ворочить носом,только тогда я думаю она поймет и такого не случится.А то что Настя включила звезду-это очевидый факт,который она конечно не видит и это не ее вина-мне кажется-это нормальная человеческая реакция,она может и говорит,что это все бред,но подсознательно она все равно ведет себя и ставит выше других!Повторяю-это нормально,она же человек!Вообщем у меня еще куча мыслей,но писать я их уже не буду,наверно :)
Давайте просто жить дружно и давайте уважать чужое мнение,а не стараться его оспорить,если девчонкам показалось так,что так оно и было и это их право!А тем кому все пнравилось,значит все действительно было хорошо!
И фразы в стиле Настя такая и есть,не нравится типо валите с этого сайте,девочки не надо так писать,я понимаю,что вам по 15 лет и в принципе вы больше кроме такого ничего написать и не можете,но имейте совесть,это полный бред!вы видите это так,как будто обидели вашего товарища и вы что-то пытаетесь доказать и многие пытаются так выражаться,как буто такие взрослые и все знаете.Я не кого не хочу этим обидеть,просто примите к сведению.И последние,кто-то сказал фразу про то,Насмтя такая потому что ее типо жизнь такой сделала и она столько повидала,что вот тепреь она вот такая и ничего уже не измениться-что это за глупость вообще,к этой фразе еще осталось добавить,что она выросла на улице,типо где-то в Гетто и жизнь так ее била,что она теперь такая наученная горьким опытом,знает жизнь и людей и во всем этом разбирается,что чуть ли не насквозь видит тех людей которые могут предать и т д ей 21!какой опыт?вы о чем,товарищи!Настя Приходько маленькая девочка,которая получила счастливый билет,но пока не известно,как долго будет продолжаться ее маршрут,и вот когда действительно она получит уже проездной на всю жизнь,тогда можно будет судить о чем либо,сейчас Настя Прих-одько такая же как и масса типо звезд,которых увы у нас кучи.Я лично искренне жжелаю ей всего самого доброго и дай ей Бог.
Это мое мнение!и никто не должен с ним соглашаться.написала много,может и не везде в тему,но кот уж как есть!

+3

779

Гоша
Начну с позитива, всё было хорошо!!! Самое главное, что Настя уходила довольная и всем выразила свою благодарность. Могу сказать одно, что встреча была очень спонтанной, то есть представьте ночью в 1:00 вам сообщают о встречи (Кристя договаривалась с Настей), утром вы идёте на работу… встреча в 18:00, а я работаю до 19:00, а кто там вообще будет я понятия не имела. Но при всём при этом, всё прошло хорошо))) я тоже многих не знала, но со всеми кто желал, вела беседу и т.д 
Просто даже с местом встречи определились только к 16:00 часам. ВОТ. Спонтанная, неожиданная встреча и сколько шуму )
Лично мне, эта встреча доставила МОРЕ удовольствия, я ещё раз убедилась, что Приходько Лучшая!!!

Кристина Джелия
Кристина не обижайся, ты хотела как лучше.
И мы все это понимаем!

Отредактировано Tanya-G (2008-09-08 17:40:14)

0

780

Спасибо всем большое за поддержку :)  Про все минусы в организации я знаю, согласна со многими высказываниями. Как говорится первый блин.... Насчет отчета, я не буду писать все в подробностях. Маша все подробно описала. Напишу только о своих эмоциях. Приходько действительно ЛУЧШАЯ. Вы не представляете какая от нее идет мощная, положительная энергия, она буквально всех заряжает. Ее очень интересно слушать, за ней реально, очень интересно наблюдать. В жизни она намного красивее чем на экране. А когда она с тобой разговаривает, то не бросает дежурные фразы, а по настоящему интересуется. Не зря она всех сделала на фабрике, она действительно по жизни победитель. Чтобы все это понять, с ней надо просто пообщаться. Насчет ее юного возраста... Поверьте, поумнее многих 30-летних. Настя далеко пойдет, она действително станет звездой. По ней сразу видно. Кто как не она?

+1


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » 3-я встреча с Анастасией Приходько


Создать форум. Создать магазин