Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » 3-я встреча с Анастасией Приходько


3-я встреча с Анастасией Приходько

Сообщений 571 страница 600 из 784

571

:D
наша песня хороша - начинай сначала.
запевайте:
всё как всегда, всё хорошо,
встреча в кафешке по расписанию.
кто-то пришёл
кто-то ушёл

а потом на форуме накрыло всех - надеюсь не к расставанию  :D

0

572

Молотов написал(а):

:D
наша песня хороша - начинай сначала.

:cool:  :rofl:

0

573

ElviraT написал(а):

катя сказала из-за типа диктофона настя не желает общаться!!!!!  но вы сами посудите,это глупо!

Я например никогда не переписываюсь, если знаю что у меня за спиной кто-нибудь это читает.. Да и зачем вообще вам нужен был диктофон?

0

574

Aksanka
это обычный вопрос!и на него любой артист бы дал ответ!!!! я же не знала что вы ее в этот момент мучали этим вопросом!тогда бы я и не спросила конечно!

0

575

test_it
поверь никакого диктофона и не было!!! да даже если бы и был!!!!??? что теперь,я же не  шпион!!!???

0

576

вот вам всем урок - приумывайте оригинальные вопросы Насте  :writing:
например - выросли ли у тебя все зубы мудрости? *Молотов страдает*

0

577

ElviraT написал(а):

поверь никакого диктофона и не было!!! да даже если бы и был!!!!??? что теперь,я же не  шпион!!!???

Ещё как шпион  :D
Просто если он действительно был, нетактично его включать без разрешения.. Да и в каких целях и в каком контексте была бы использована запись - неизвестно.. Вобщем Настя знала, что делает.

0

578

Молотов
в песне поддерживаю!! надеюсь настя исправится в лучшую сторону!!! наверно просто встреча была не в тот день!!!!!

0

579

test_it
диктофон это тоже самое что и снимать на видео или фоткать!!!! вопросы обычные!!!! да и диктофона не было!!!!она просто так сказала!
Молотов
я согласна,я бы придумала.но меня бы хотя бы могла предупредить минут за десять!

0

580

mozet v telefone nachalo chto nibusy pikaty, tak bivaet vot Nastja i podumala diktofon....s prosta bi tak ni skazala :playful:

0

581

ElviraT

я согласна,я бы придумала.но меня бы хотя бы могла предупредить минут за десять!

кто Вас обязан предупреждать?

0

582

да. я тоже так думаю! но все равно это необоснованно! даже если бы и был диктофон.

0

583

ahhhh Nastya eche dolzna bila predupredity chto budet zvonity :cool: klass....nju a vi kto takaja, kakoj strani koroleva :D

0

584

Молотов
подруга.просто мы так договорились!но похоже все спонтанно произошло!

0

585

Aksanka
не  настя!!!!  А МОЯ ПОДРУГА!!!!!

0

586

ElviraT написал(а):

тогда бы я и не спросила конечно!

Для начала надо было наговорить кучу комплиментов,приятных слов,сказать о своей любви и прочих приятностях,
и только потом пытаться что то спросить,
а лучше ничего не спрашивать..не подруга же))

0

587

ElviraT написал(а):

диктофон это тоже самое что и снимать на видео или фоткать

Но фоткались же только с согласия Насти ))

0

588

ElviraT написал(а):

не  настя!!!!  А МОЯ ПОДРУГА!!!!!

Вообще нужно радоваться, что Настя вообще согласилась взять телефон в руку  :D

0

589

ElviraT
Ваша назойливая фраза - "даже если и был диктофон" наводит на некоторые мысли. Не в Вашу пользу.

0

590

вопрос с телефоном - это вообще что-то. Это так просто подойти,сунуть телефон, набрать номер и сказать - говри, там моя подруга....
дурдом на выходе...

0

591

Эээ, вот я тоже думаю, что это не лучшая идея была, с телефоном.
Пришла Настя на встречу, там развлекай 15 незнакомых человек, бог их вообще знает, кто они, так они требуют еще и своим подругам позвонить. Прям странное поведение. Спасибо, что вообще согласилась. Но раз уж она все же взяла трубку, надо было не вопросы спрашивать, а какие-то слова благодарности за творчество сказать, и добрые пожелания. Вот как-то так, я думаю

0

592

detskij sad :crazyfun:

:love:
Nastenka ti super i mi tebja ljubim takoj kakaja ti esty!!!!!!!!! :love:
:love:

i vse tema zakrita :canthearyou:

0

593

Макарова написал(а):

дурдом на выходе...

Дурдом везде.
А потом к ребенку предъявы.

0

594

ElviraT написал(а):

но меня бы хотя бы могла предупредить минут за десять!

o.O Что??? Кто тебя должен предупреждать!!!!
Ну Ты жжеж девочка!!! :D

*все Я под столом* Счас разбежалась!!! Я только представляю картину: звонит Настя и говорит *Я через пять минут Тебе перезвоню . Приготовся пожалуйста. А вопросы вот этот и этот не задовай. Я на них уже ответила. :rofl:

ElviraT написал(а):

но похоже все спонтанно произошло!

Во,во.  Скорей всего это и взбесило Настю,что не предупредили ее. А как всегда бывает не спросив ее,а поставили перед фактом!!!
Нет эт нормально!!! И по тону Я понял диктофон ВСЕ ЖЕ БЫЛ!!! Также ни кто не знает,как бы Ты использовала потом эту запись.
А остальные просто попали под горячию руку. Поэтому все так и произошло!!!
Чего хотела,того и получила.

0

595

на сколько я помню, Настя на встрече сама позвонила всего один раз и по поводу концерта в Таллине. все остальные звонки у Насти были входящие.

0

596

Лучишко написал(а):

на сколько я помню, Настя на встрече сама позвонила всего один раз и по поводу концерта в Таллине. все остальные звонки у Насти были входящие.

бедная Настя! Я представляю,Каждый вот так будет ей звонить,ей можно на телефоне будет сутками сидеть

0

597

Нютик написал(а):

бедная Настя! Я представляю,Каждый вот так будет ей звонить,ей можно на телефоне будет сутками сидеть

ну вообще как мне показалось почти все кто ей звонил знали Настю лично. а тех кого Настя не знала, отвечала скажем так... не очень приветливо. в последний раз швырнула трубку и отдала телефон Эмме. (что уж она там его выключила или еще е-не в курсе)  :|

P.S. звонили Насте за всю встречу не часто!

Отредактировано Лучишко (2008-09-04 19:36:42)

0

598

ой я что эмма тоже на встрече была? :O

0

599

Нютик написал(а):

ой я что эмма тоже на встрече была? :O

да.

0

600

Лучишко написал(а):

да.

:O  нифига себе?! ну теперь понятно,про какую подругу шла речь! И то что Настя с ней больше общалась,это понятно почему! Всё-таки она её подруга! :)
(а блин думаю,чего Эмма в контакт не заходит,теперь ясно) :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » 3-я встреча с Анастасией Приходько


Создать форум. Создать магазин