Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » 3-я встреча с Анастасией Приходько


3-я встреча с Анастасией Приходько

Сообщений 481 страница 510 из 784

481

Ма_Зайка написал(а):

Хех вы  Насте о нем рассказать не успели   :crazyfun:

Не знаю :rofl:

0

482

Ну а теперь другая сторона встречи с НАстей...Положительная...  :jumping:  *выкладываать,когда настроение улучшиться*

Я пришла вроде как во время,но в 7 уже никого не было - я послала Машуле смс-ку и она вышла и проводила меня до зала))
Когда я вошла Настя делала заказ - улыбнулась мне и поздоровалась))
Сидела я недалеко от Насти - через 3 человека,но фактически через 2))
Настя на протяжении встречи шутила,улыбалась.рассказывала смешные истории - атмосфера была дружеская и очень хорошая))
Встреча получилась как бы "для своих" ,оффицциальной она точно не была))) что радовало))
Настя очень много разговаривала -пыталась поддержать разговор))
Смеялась часто и краснела - закрывалась шалью - разговаривала со всеми ,как со своими))
Рассказывала смешные истории из жизни,да и не только смешные - всякие))
Отвечала почти на все вопросы - иногда даже отшучивалась))
Много контактировала))
Звонила по телефону - показывала шуточные сценки))
Вспоминала о концертах))
Долго фантазировала на тему сайта - шутила - меняла мнение))
Была Настя в хорошем настроении))
Особенно мне понравилась ситуация с помидоркой и перчиком))
Настя совершенно не чувствовала себя звездой - просто,как человек общалась со своими товарищами...
Опять же говорила о друзьях и влюбленности))
Говорила,что у неё сейчас отпуск до октября))
Про песни сказала,что всё не делается просто так,это сложный процесс...
И если бы мы знали то,что у неё голове - мы бы даже сидеть бы спокойно не могли))
Настя шутила про то,как можно спастись,при падении самолёта, как о ней говорили посторонние люди - и она была готова отстаивать себя до конца))
Как я уже и говорила про то,что Настя много шутила и у неё было весёлое настроение - она была готова делиться им со всеми))
Когда Саша сказала,что она уходит,(и я)
Настя сразу же встала и пошла фотографироваться))
Лично со мной Настя перефотографировалась 3 раза и без напрягов -с улыбкой на лице - не отгораживалась - обнималась))
Довала афтографы столько,сколько было нужно - не возмутившись или просто что-то сказав
К каждому афтографу придумывала отдельное пожелание,с некоторыми разговаривала те-а-тет))
Потом я говорила с Машулей и плавно ,ничего не заметив мы с Филина перешли на Диму  :huh:  я не помню как и перешли на мои ощущения от встречи...и в это время Настя стоит за мной и слушает - а я сё говорю -рассказываю  :D   :tired:  и тут поворачиваюсь,а там Настя - улыбается))
Было неожиданно и приятно - улыбка была чисто искренняя))
Ещё несколько моментов:Настю спросили о записи студийки Всё за тебя - Настя сказала,что отпела её и другие песни уже около 310 раз ,если я не путаю и сказала,что она уже ТАК ей надоела......
На счёт Всё за тебя с Димой - они ставили номер всю ночь,и Дима пытался написать песню,Настя сказала что она даже не пыталась ,так как на всё что она способна и дальше была шутка))
Говорила ,что на открытии 5***** пела песню на Украинском))
Предложила (в шутку) что она встанет перед мувзалееем и будет петь - что и будет новой фотоссесией и песней))
Говорила про фанатку,которая когда она и Марк пели Ромашку так их рассемишила,что под конец песни они уже пели переходя на смех - стоя полу спиной))
Что она прям в аэропорту к ней подбежала на тооможню - отдать игрушку))
Говорила проБелое платье!
Что это единственное праздничное платье - и ей оно тоже не особо нравиться)) Говорила,что её черное платье - это платье которое проехало с ней все гастроли - и каогда она станет знаменитой продаст его)) Сейчас она моделирует новое платье,которого не будет ни у кого))
Тут Машуля сказала про "зонтик" под которым стояла Настя на видео?! Шутка удалась)) Все смеялись))
Так же Настя опровергала всякие бредовые статьи и говорила про контакт - что его почистит и про то,что уходит с одноклассников))
Так же говрила про "запретное" видео,которое она сняла на даче - Настя там в невероятном образе)) Сказалачто в инет оно не должно попасть ни за что))
Вообщем шутила много и отменно)))
На счёт внешности.....
Лично я считаю что Настя в жизни - ооочень красивая и намного красивее,чем на видео и фотографиях!  :rolleyes:
Настя была одета в бриджы,кеды,футболку и черную шаль - всё черное,кроме кед))
И её очень всё шло))

Вообщем  от встречи я получила много хороших эмоций))))) *а если убрать несколько моментов то вообще встреча была превосходной  ;) *

Вот  :D

0

483

Ма_Зайка написал(а):

анестезия со своим новым отчетом, который должен быть в розовых тонах

:confused:  что цвет поменять?  :dontcare:  ну что вам опять не нравиться?

*Блин,фотки забыла.....  :disappointed:  сейчас выставлю*

0

484

Anestezia
вот это отчёт... o.O

0

485

Товарищи что тут обсуждать уже 21 страницу.
Вот правда уже и посмеялась и понервничала. всето угодно было.
Настя это Настя и  мне вообще непонятны претензии некоторых.
Лично  получилавчера массу позитива. 
Настя диктовала скажем условия  общения. и это лишь только Настино желание общаться так как она общалась. Наст искренний человечек и не  лицемерит.
и ПРИСОЕДИНЮСЬ К ВЫШЕ СКАЗАННОМУ.
Настя  не обязана ничем и никому. Она прежде всего артистка.  вт и слушайте как она поет. и плевать КАк на общаетсяи с кем. Когда она поет меркнет все другое.

+2

486

Прихожанка написал(а):

вот это отчёт...

o.O
Что не нравиться? Ну я вообще тогда сейчас все свои отчёты удалю и уйду нафиг((  :'(

0

487

Паразиты :angry:  :rofl:

0

488

Anestezia написал(а):

Что не нравиться? Ну я вообще тогда сейчас все свои отчёты удалю и уйду нафиг((  :'(

Насть,отличный отчёт!!!! :shine: Интересно описала!!! :yep:

0

489

Anestezia написал(а):

Что не нравиться?

:cool:

Anestezia написал(а):

Ну я вообще тогда сейчас все свои отчёты удалю и уйду нафиг((  :'(

Не уходь :surprise:

0

490

Машуля написал(а):

Товарищи что тут обсуждать уже 21 страницу.
Вот правда уже и посмеялась и понервничала. всето угодно было.
Настя это Настя и  мне вообще непонятны претензии некоторых.
Лично  получилавчера массу позитива. 
Настя диктовала скажем условия  общения. и это лишь только Настино желание общаться так как она общалась. Наст искренний человечек и не  лицемерит.
и ПРИСОЕДИНЮСЬ К ВЫШЕ СКАЗАННОМУ.
Настя  не обязана ничем и никому. Она прежде всего артистка.  вт и слушайте как она поет. и плевать КАк на общаетсяи с кем. Когда она поет меркнет все другое.

:cool:
Уважаю! :cool:

0

491

Анастезия, это все та же встреча? с той же самой Настей?
Фантастика!
Молотов, поделись пивом, или лучше чачей, кто-то тут предлагал.
Что мы тут читали весь вечер?

Отредактировано Nastya (2008-09-03 22:13:49)

0

492

Anestezia а  его разве видела, ты сама цвет выбрала,да еще
Говорила про фанатку,которая когда она и Марк пели Ромашку так их рассемишила,что под конец песни они уже пели переходя на смех - стоя полу спиной))
Что она прям в аэропорту к ней подбежала на тооможню - отдать игрушку))
это могла быть я, но я игрушек не дарила, я дарила в аэропорту украшение в виде сердечка и не знаю как место называется, но там дверь такая была, перед входом, где всех проверяли, ну эт по-мойму не таможня, хотя кто знает,  на самолете ни разу не летала и рассмешить точно могла

0

493

Anestezia написал(а):

На счёт Всё за тебя с Димой - они ставили номер всю ночь,и Дима пытался написать песню,Настя сказала что она даже не пыталась ,так как на всё что она способна и дальше была шутка))

я извиняюсь за любопытство :question:

0

494

Nastya да, верный вопрос, та ли, тут и противоречия налицо прослеживаются!

Отредактировано Ма_Зайка (2008-09-03 22:16:53)

0

495

Nastya
боюсь, что я сам без пива ничего не пойму, а вроде не дурак был.

+1

496

Прихожанка написал(а):

Насть,отличный отчёт!!!!  Интересно описала!!!

Забыла написать....
Когда я прощаласт с Настей сказала ей,До встречи. Сказала что ещё увидимся - надеюсь в реале. Настя сказала что обязательно и наверно не раз))

http://s43.radikal.ru/i099/0809/9f/8a8aa54253e1.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/0809/de/cd10c6106f4a.jpg

http://s52.radikal.ru/i138/0809/c9/65d60e704c81.jpg

+1

497

Anesteziaа нельзя покрупнее, что не увеличивается

0

498

Anestezia написал(а):

Забыла написать....
Когда я прощаласт с Настей сказала ей,До встречи. Сказала что ещё увидимся - надеюсь в реале. Настя сказала что обязательно и наверно не раз))

:cool: фотки супер!!! :shine:

0

499

Nastya написал(а):

или лучше чачей, кто-то тут предлагал.

Я предлогал :hobo:

0

500

Vamp*
белое нефильтрованное, ага.

Я ничего не понял - что за люди - обидчивые стали.

0

501

А фоточки-то! Класс! Красотки.
Ну вот, Анестезия, теперь и ты своя. И бог с ними, с Бесами, ой БиСами.

0

502

Anestezia
фотки класс :love:  :shine:  :jumping:

0

503

vita написал(а):

Я предлогал

Наливай, а то нервы ни к черту с вами

0

504

Ма_Зайка написал(а):

Anesteziaа нельзя покрупнее, что не увеличивается

Покрупнее можно,только я их специально уменьшила.... :dontknow: потом крупные выложу,если надо

На счёт встречи: Отчёты писались в разное настроение и на разные случаи...  :D

0

505

Молотов

Ваше здоровье*открывает  бутылочку  пива*

0

506

Anestezia написал(а):

Отчёты писались в разное настроение и на разные случаи...

:D

0

507

Anestezia написал(а):

На счёт встречи: Отчёты писались в разное настроение и на разные случаи...

А с этого места, пожалуйста поподробнее. Что-то я опять ничего не поняла. Где уже чача?
Так случай-то какой был?

Отредактировано Nastya (2008-09-03 22:26:34)

0

508

Это... раз   больше обсудить нечего може в болталку веремся????

0

509

Nastya написал(а):

А с этого места, пожалуйста поподробнее. Что-то я опять ничего не поняла. Где уже чача?

Та неееееееееее. алкоголь тут не поможет. тут надо что то  большее. тока надо узнать что именно, что бы волна совпала.
След встреча будет видимо по  типу БИС. с Жестким отбором)))

0

510

Машуля
что за распитие пива на работе, коллега! *а ващет оно холодное и вкусное - как не пить после такого вечера*
расскажи нам и ты что-то интересное ))

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » 3-я встреча с Анастасией Приходько


Создать форум. Создать магазин