Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » 3-я встреча с Анастасией Приходько


3-я встреча с Анастасией Приходько

Сообщений 271 страница 300 из 784

271

Надо бы оставить Настю в покое с этими встречами.
Это ж не "творческие вечера".
Со своими своя , с "чужими" , чужая и сложная .Как и все мы , в принципе.
Есть люди с кем ей комфортно и кого она приняла.
Просто поставьте себя на ее место.
Она пришла на встречу с друзьями , а тут ....новые и незнакомые.

0

272

кому-то не дали автограф?  :rolleyes:

0

273

Молотов написал(а):

кому-то не дали автограф?  :rolleyes:

:rofl: // У меня автографа нет ..

kreol написал(а):

Она пришла на встречу с друзьями , а тут ....новые и незнакомые.

:writing:

0

274

Лучишко написал(а):

мы же не можем говорить Насте как себя вести

и слава богу! Мы же не в детском саду и не воспитатели...пусть ведет себя как хочет... а вот как себя ведут те,кто ходит на такие встречи...навязывая себя артисту.... это вопрос.. может им лучше к психоаналитику? иль просто к психу?
притащиться на втсречу и требовать уважения и любви,что слушает песни \насти.. да не слушай... свободен...- чудовищно даже звучит... и еще чего-то требуют за свою дурость..- у бойфрендов уважения потребуйте... оно лучше будет....и логичнее

0

275

kreol написал(а):

Она пришла на встречу с друзьями , а тут ....новые и незнакомые.

Но люди и прешли познакомится и пообщатся с Настей

0

276

Прихожанка написал(а):

не слышала

интервью пересмотри. она это в нем говорила (ток в каком не помню)

kreol написал(а):

Она пришла на встречу с друзьями

это вы с чего взяли???
она шла на встречу с ПОКЛОННИКАМИ!!!  :flag:  а многие из них по разным причинам ранее не могли присуствовать на встречах. и это не значит, что им Настя нравится меньше

0

277

Anestezia

Последний такой разбор - дуэтное "Все за тебя" - не так давно...
Даже если и давно, неприятные ощущения остаются...Сложно после этого доверять людям, тем более посторонним...Кто знает, кто с какими мыслями пришел на встречу. По всей видимости, у Насти уже встречались неприятные случаи, поэтому она может реагировать агрессивно. Ну, не умеет она притворятся! Не научилась скрывать недовольство...

0

278

Лучишко написал(а):

интервью пересмотри. она это в нем говорила (ток в каком не помню)

обязательно

0

279

Знакомиться? Тогда почему, как пишет Анестезия, трещала только Настя? А все остальные ошалели что ли от счастья?  :D
Или так - позырить пришли нa чудо чудное

0

280

Лучишко написал(а):

да что ты говоришь?!она пришла на встречу не с врагами.  и своим поведением РАЗРУШИЛА все сказанное ею об уважении к поклонникам!!!

САША вот сил нет читать… у тебя проблемы с этим??? Или что? Комплексы? Что Настя разрушила, твои мифический замок о ней, Настя такая была, есть и будет.

+2

281

Tanya-G написал(а):

САША вот сил нет читать… у тебя проблемы с этим??? Или что? Комплексы? Что Настя разрушила, твои мифический замок о ней, Настя такая была, есть и будет.

ну-ну...
если б ты читала внимательнее (или это удалили?) то поняла бы...

-1

282

Вообще Настя не обязана устраивать встречи,она это делает,Что бы пообщаться с поклонникамии и дать шанс людям увидеться с ней!
А если бы ей было наплевать,она бы этого не делала!

0

283

Кто меня просил лс посмотреть? нет у меня ничего в лс....пусто...

На счёт Насти и Димы - давайте закроем тему - обсуждаем тут встречу.

Если хотит епоговорить на эту тему - слздайте отдельную тему или идите в болталку - они уже не виделись давно да и видяться только на концертах - к чему это?

0

284

короче- нездорове любопытсво..пришли... жаль я не пришла..я бы всех разогнала сразу... но \настю было жаль

0

285

Нютик
когда встречу устроит Настя - всё будет гуд ;) а всё будет, когда она будет готова )))
и будет солидно, а не с бухты-барахты: Настя, мы тааак хотиииим

0

286

Vamp* написал(а):

Лучишко
Я так понимаю ждала подходящего случая,ну что же, каждый находит ,что ищет.Теперь узы разорваны.
Настя лукавит,читает она все и вся.И в курсе всего.
Мне жаль ,что конфликт на форуме перерос в такие масштабы.

вот тут я не поняла как-то... :D

0

287

Молотов написал(а):

когда встречу устроит Настя - всё будет гуд ;) а всё будет, когда она будет готова )))

я тебя не понимаю! Разве не она назначает встречи?

0

288

Vamp* написал(а):

Настя лукавит,читает она все и вся.И в курсе всего.

Читала-читала, и теперь Сашу послала?  :D // Что-то не верится ..

Vamp* написал(а):

А девушки в следующий раз поумнеют,если он будет.

:yep:

0

289

Нютик

Разве не она назначает встречи?

Я вообще-то не понял, как в этот раз встреча получилась. Но что-то стихийно.

0

290

Молотов написал(а):

когда встречу устроит Настя - всё будет гуд  а всё будет, когда она будет готова )))

согласна....
и потом... \настя- это песня... слушайте... только что слушать=то... она вся в фанере...работаь ей надо,а не по встречам ходить и бисам завидовать...

0

291

всегда будут такие, кому что-то да и не понравится...
и вообще - считаю, что сказали один раз - не понравилось, объяснили - почему, никто бы к вам и не пристал и не было бы таких споров...
ведь большинству-то всё-таки понравилось...
уж лучше на расстоянии (с) иногда)))

+1

292

Макарова
вы зациклены на бис фактически?))

она вся в фанере

ой как Вы ошибаетесь. Вам дать линки?

0

293

Давайте перестанем разносить флуд.Всё тема окончена! Ну не понравилась встреча,Ваще дело! Не будем разносить из этого бурю

0

294

ну устривает она встречи...и не один человек в своем уме не станет назначать встреч с неизвестно кем... ну сами-то вникните...

0

295

iren80 написал(а):

Тэшла
Лично мне Настино недоверие к поклонникам БиС вполне понятно! Имела честь читать мнения некоторых о Насте на одном из форумов! Столько грязи я еще нигде не встречала, у меня волосы дыбом становились от такой ненависти, в основном Бикбайкеров, по отношению к Насте...Неужели Вы считаете, что Настя не в курсе подобных "мнений"? Как можно доверять людям после таких "разборов"?  Многие относятся к Насте неуважительно, не задумываясь, что причиняют ей боль, а после удивляются, почему же Настя колючая, как еж...

А Настя вообще точно знала, что эта девушка - поклоннца БиС? Я согласна, что если человек пришел на встречу, то Настя ему по крайней мере не безразлична. И если конкретно этот человек тебе не сделал ничего плохого, то отчего такое отношение?

Макарова написал(а):

а вы знаете,что новый клип бисов пошел уже по стране?

Знаю, и что? Это что-то меняет?

0

296

Молотов написал(а):

й как Вы ошибаетесь. Вам дать линки?

я слышала электро в \сочи... валера не поет вживую... только поэтому прощаю.... но потом держись...

0

297

ISCRA написал(а):

всегда будут такие, кому что-то да и не понравится...
и вообще - считаю, что сказали один раз - не понравилось, объяснили - почему, никто бы к вам и не пристал и не было бы таких споров...
ведь большинству-то всё-таки понравилось...
уж лучше на расстоянии (с) иногда)))

вот я с Леной полностью согласна!

0

298

Anestezia
А ведт дело не в Диме, а в его поклонниках...Но и об этом я уже вдоволь наговорилась...

Важнее другое. Настя живой человек, со своими заморочками, собственным мнением, индивидуальной реакцией на разные ситуации...Такой была, такой есть, и скорее всего, такой и будет в дальнейшем...Кто не готов принимать все эти нюансы, не стоит подходить к Насте слишком близко, ведь можно любить и на расстоянии. И все будет хорошо!

0

299

ISCRA написал(а):

всегда будут такие, кому что-то да и не понравится...
и вообще - считаю, что сказали один раз - не понравилось, объяснили - почему, никто бы к вам и не пристал и не было бы таких споров...
ведь большинству-то всё-таки понравилось...
уж лучше на расстоянии (с) иногда)))

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Лена-Лена.

0

300

Макарова

сочи

это один город - пять звёзд. а что Вы ещё слышали? Может всё-таки примете линки? )))

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » 3-я встреча с Анастасией Приходько


Создать форум. Создать магазин