Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геленджик (16.07.2008)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

концерт прошел на ура!(ну мне так показалось)....я приехала к олимпу(место где проходил концерт)за три с половиной часа до начала концерта!в скором времени приехал автобус с фабрикантами.мы сразу распределились кто к кому подходит за автографом(ну естественно я к насте)....вот подъехал автобус и выходит настенька но потом заходит обратно и я слышу как их шофер говорит"ну какая толпа?тут одни дети"(нас было человек 10).....и все  начинают выходить...мало кто фотографировался и давал автографы  только катя,марк,наташа и дакота...все остальные были заняты....ну они ушли  и я  с  мамаой уже подумала что их больше не увижу только на концерте...но все же нет...нам сказали что она сейчас идут кушать и мы пошли туда же....тогда уже увидили всех....влад,тема,сережа стояли за коктейлями...ну мы подошли к ним и долго стояли не подходили...соколовский уже немного смеялся....влад дал всего 5 автографоф...и потом они ушли.....потом я взяла автографы у конелии у димы.....настя пошла тоже кушать и естественно к ней я подошла...подарила ей оберег взяла автограф и сфоткалась!вот тогда наверно у меня было больше всего эмоций!все фабриканты отпривились на канатную дорожку!в скором времени пришли таня,тема,влад,дакота...ну влад с дакотой просто убежали...а тема и таня подошли....было очень смешно смотреть на то как убегали влад и рита....я взяла автографы у тани и темы(они тоже очень милые)......мы немного постояли и увидили юльку с катей...юля не дала мне автограф потому что у нее были грязные руки....мы с ней сфоткались и они ушли...концерт был замечателен!но мало было народу!юля была очень серьёзная но в то же время веселая!настя пела 2-е песни "три зимы"и "все за тебя"...спела хорошо!бис тоже хорошо выступили!и марк просто класс!а так все удачно!кстатии не было пупса(((а в конце пели новую песню "обними"потому что у ани(админа)было день рождение!она тоже очень хорошая!а марк  заставил её петь песню с ними...было прикольно!

+1

2

ууух ты, спасибочки)

0

3

SASHYLA  :cool:

sposibbb!!!

0

4

SASHYLA

А  Вы с Настей то говрили вообще????
Или Вы  собирали автографы???
А то такое ощущение что  вы у немого взяли автограф и сфотографировались со статуей????
Как Настя на вас отреагировала? Какое настроение было? Что говорила?

0

5

Так, а в августе в Геленжике где концерт и почем у Вас билеты, народу много было?

SASHYLA написал(а):

кстатии не было пупса

, а женя с фпк писала что он больше не ездит, типа свое творчество, а насчет договоров с каналом у него никто ничего не знает, может продюссера нашел, поживем увидим

0

6

а фоточки........................ :question:

0

7

SASHYLA спасибки за отчет! Но мы ждем фоточек!

0

8

А Настя пела только 2 песни и какие... все про любовь. SASHYLA - спасибо за отчет. И маме твоей спасибо - что с тобой пошла на концерт (ей хоть понравилось?). А в чем была Настя? С кем рядом стояла на общих песнях?

0

9

SASHYLA
Спасибо за отчет!!!!!! Будут ли фотки?

0

10

Наська,Black_soul,Милана-----пожалуйста!!!!
Машуля----нет с настей пообщаться не удалось!удалось только сфоткаться и взять автограф!знаешь на счет статуи и немого я могу сказать одно...для того чтоб с настей пообщаться нажно и желание насти.....и потом настя шла кушать и останавливать её я немогла....настроение было нормальное!отреогировала совершенно нормально!у неё это не первый раз!
Ма_Зайка---я не из гелнджика.....там просто тогда отдыхала.....билеты стоили от 500 до 1000...народу было не много...но на первых рядах свободных мест не было....концерт былв "олимпе"....а насчет пупса не знаю...поживем увидим....
lapka-----настя пела только две песни!одеты была в черные штаны и футболку...а свенху было чтото наподобии курточки легкой!от мамы"не за что"мама на концерт не ходила.....а настя стояла в стороне...но больше была рядом с марком!
ФОТКИ БУДУТ!!!!

0

11

SASHYLA написал(а):

ФОТКИ БУДУТ!!!!

КОГДА????????????????????????????????????скорей бы уже :)

0

12

щас пока не могу их сюда положить!их нужно уменьшать!

0

13

SASHYLA написал(а):

щас пока не могу их сюда положить!их нужно уменьшать!

ждёмс.......... :dontcare:

0



Создать форум. Создать магазин