Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Муром (06.07.2008)

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Значит так. Пошли мы с родителями на набережную никак все нормальные люди пораньше, чтоб быть поближе к сцене, а вышли мы в 20:00 и когда пришли уже народу было достаточно,ну ни чё прошли и было нормально видно,но не скажу что очень хорошо. Настя пела в конце и пела "Старый клён" была в новом чёрном  :love: платье и в руке у неё были ромашки, но они были у всех артистов кто пел. Настька спела очень хорошо мне понравилось :shine: , такая вся радостная, веселая, зажигательная, просто прелесть. В конце как всегда поклонилась и сказала не сколько слов да словно не скажу, потому что стоили с девчонками и в конце они как заорут раньше меня и я начало прослушала, но смысл такой "Желаю вам любить и быть любимыми С Праздником вас" :love: , ну как слышала я, приняли Настю хорошо, вот я стояла там девчонки лет 25 кричали когда объявили и когда ушла Настя, а ещё мне там знакомые сказали они стояли ближе, что там когда Настю объявили тож очень громко девчонки кричали. Последняя песня была (если я не ошибаюсь) "Ромашка" всю песню практически пели Марк и Настя а все остальные пели припев, Марк и Настя стояли вместе когда пели, и обнимались, и в конце Марк Настю, и поцеловал, когда строчки Марка и Насти они друг на друга смотрели , песня "Ромашка" мне оч понравилась и Марк с Настей очень хорошо смотрелись вместе когда пели :love:  . В самом конце когда всё за кончилось, значит мы собрались идти в сторону дома, но я говорю с воим родителям пошлите на мост глядишь кого увидем(но вообщем мне важно было Настю по ближе увидеть) пока мы дошли и подошли, проходит Настя и увидела я её тока со спины(вот блин опоздали) :angry: , она садилась, вроде в какой-то толи автобус толи(забыла как называется, чуть по меньше автобуса) постояли ещё чуть чуть и потом Марк прошёл вот его блин, я видела близко, ну накой мне Марк мне Настя нужна была, ну ещё маленько постояли и пошли. Ну вот вроде всё что вспомнила, если что ещё вспомню то напишу. если кому что интересно то задавайте вопросы. И ещё если кому-то интересно что то о других артистов, то пишите я напишу.

+7

2

Спасибо, супер, жаль что тебя "удержали родители". А эта песня "Ромашка" в каком стиле, музыка быстрая, медленная? И кто из фз7 вообще приехал в Муром?

0

3

Ма_Зайка написал(а):

А эта песня "Ромашка" в каком стиле, музыка быстрая, медленная? И кто из фз7 вообще приехал в Муром?

"Ромашка" медленная. А из фз7 были: Марк, Инь-ЯН, Бис и наша Настя.

0

4

Anytka@exe/
Как Настёна выглядела?
Платье хоть открытое, причёска.

Отредактировано Kceniy (2008-07-07 18:10:32)

0

5

Пожалуйста, расскажите что пел Марк, кроме "Ромашки" с Настей?

0

6

Kceniy написал(а):

Как Настёна выглядела?Платье хоть открытое, причёска.

Настя выглядела потрясающе :love:
причёска была (как сказать) горшочком что ли, не знаю как описать, щас видео загружу и посмотрите.
а платье было, такое не слишком длинное и не слишком короткое, материал такой шёлковый. и если я не ошибаюсь были длинные ногти.

0

7

Anytka@exe/
вай какая прелесть ,думаю красота нас завтра ожидает  :shine: Анютик ждём видео!

0

8

lyshibanova написал(а):

Пожалуйста, расскажите что пел Марк, кроме "Ромашки" с Настей?

Марк пел, " Я стану твоим ангелом" и что то ещё я не знаю как песня называется, если узнаю ща у родителей то скажу.

0

9

L e R a написал(а):

вай какая прелесть ,думаю красота нас завтра ожидает

ещё какая красота. :playful:  :love:

0

10

А вот меня интересует сколько песен пели Инь-ян и какие?

0

11

L e R a написал(а):

А вот меня интересует сколько песен пели Инь-ян и какие?

одну, это был гимн Петру и Февронии

0

12

Anytka@exe/ написал(а):

одну, это был гимн Петру и Февронии

пасиб ,а ты чего снимала Старый клён или Ромашку?

0

13

L e R a написал(а):

а ты чего снимала Старый клён или Ромашку?

и "Старый клен" и "Ромашку"

+1

14

Anytka@exe/ написал(а):

и "Старый клен" и "Ромашку"

я тя обожаю прелестно  :love:  :shine:  :jumping:  :shine:

0

15

Anytka@exe/ написал(а):

и "Старый клен" и "Ромашку"

Ждёмссссссс видео)))
СПАСИБО за инфу!!!
:flirt:

0

16

Здорово. Скорее бы увидеть Настю в новом платье. Но видио я не буду сегодня смотреть........подожду завтра.........

0

17

Anytka@exe/, пасиииба, ваай так классно! :jumping:  :jumping:  :jumping:
Хачу видео, жду с нетерпением оба)))
Марк случайно не "Лебединую верность" пел?

0

18

Anytka@exe/ написал(а):

и в конце Марк Настю, и поцеловал

а куда поцеловал ? :huh:

0

19

тут щас по-нашему муромскому телевиденью показыли ещё раз Настю и лучше посмотрела платье и теперь точно уже не могу сказать, новое оно иль нет, вроде новое, а вроде я уже где-то видела его. но точно не знаю.

0

20

Тэшла написал(а):

Марк случайно не "Лебединую верность" пел?

знаешь точно сказать не могу.

0

21

анюта написал(а):

а куда поцеловал ?

в щёчку :love:

0

22

анюта написал(а):

а куда поцеловал ?

:D  :D  :D
Ага интересно...

+1

23

Тэшла написал(а):

Хачу видео, жду с нетерпением оба)))

вот уже гружу, ну что-то больно долго как-то грузится. :dontknow:

0

24

Anytka@exe/ Настя с новой причёскрй была? Как в Екатеринбурге 5?

+1

25

Anytka@exe/ написал(а):

И ещё если кому-то интересно что то о других артистов, то пишите я напишу.

Спасибо за отчетик!!!!!! А Наташа была у вас в Муроме?????

0

26

пела "Старый клён" была в новом чёрном

кто-то любит гааармониста *напевает*
В новом чёрном - это в том *******, в котором только спина видна или в вообще новом? Откровеннее? :D
Теперь бы картинку дождаться до отъезда.

0

27

Нютик написал(а):

Настя с новой причёскрй была? Как в Екатеринбурге 5?

да

ALEXEI_FZ7 написал(а):

А Наташа была у вас в Муроме?????

нет Наташи не было, были только финалисты.

0

28

Anytka@exe/
Аня. спасибо большое за отчет....
выложи седня что-нить плиииииииииииииииииииииииз... :jumping:

0

29

А видео большое? Может помощь в ужатии файлов нужна?
Если что, вот инструкция

0

30

_ДуРиШкО_ написал(а):

выложи седня что-нить плиииииииииииииииииииииииз...

вот ещё чуть чуть, минут 30 осталось.

0



Создать форум. Создать магазин