Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Отчеты о гастролях Фабрики Звезд 7 » Санкт-Петербург (21.07.2008) (концерт отменён)


Санкт-Петербург (21.07.2008) (концерт отменён)

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Натали "Приходько" СУПЕР написал(а):

Блин Клинтан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам везет...все хоть по разу видели Настеньку..и на встрече и на концерте, что уже даже надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ах...надо назватся НЕУДАЧНИК : Натали "Приходько" СУПЕР

Наташка! НЕ драмматизируй.... Увидишь еще и не раз.. подожди, выйдет альбом... будет его презентация..  Настя тогда уж в Питер по любому приедет

Отредактировано Аленка (2008-07-03 00:45:33)

0

62

ISCRA
почему я не в списке?

0

63

Ма_Зайка написал(а):

почему я не в списке?

уже!
просто ты имей в виду, что это будет понедельник :writing:

0

64

ISCRA, мне пофигу какой день недели

0

65

Аленка написал(а):

будет его презентация..  Настя тогда уж в Питер по любому приедет

o.O почему?! а в Москву?  o.O

0

66

девочки... я сначала не поняла где нахожусь... по теме что-нибудь есть сказать? :question:
заканчиваем.
Всё будет хорошо.
Ещё не один раз увидите.
Не расстраивайтесь.

0

67

ISCRA написал(а):

девочки... я сначала не поняла где нахожусь... по теме что-нибудь есть сказать? 
заканчиваем.
Всё будет хорошо.
Ещё не один раз увидите.
Не расстраивайтесь.

Да все нормуль :crazy:

0

68

А я? А как же я ?? Почему мну нету в списке ??
:|

0

69

Ultr@ChelseA
уже :writing:

0

70

Вот эт другое дело)))
Я,когда про концерт узнала, по Екатерининскому дворцу скакать стала...люди не поняли.

0

71

ISCRA написал(а):

девочки... я сначала не поняла где нахожусь... по теме что-нибудь есть сказать? 
заканчиваем.
Всё будет хорошо.
Ещё не один раз увидите.
Не расстраивайтесь.

Солнце!!! Так все по теме... делимся мыслями, переживаниями по поводу отсутствия на концерте... Малость, правда занесло не туда, согласна...
Я вот сегодня целый день пробиваю Москву на предмет перенести поездку раньше, чтоб 21 быть дома.... Надеюсь, удастся... Так что не все потеряно... может быть и буду в Питер 21 июля!!!
Держите кулачки за меня!!!!!!!!!!!!!! Очень скоро все решится!!!

Отредактировано Аленка (2008-07-03 19:39:40)

0

72

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

почему?! а в Москву?

Сашка!!! Ну первый концерт точно будет в Москве... а потом в Питере...

0

73

Я очень хочу пойти! И пойду! :jumping: Представляете, мне уже 4 дня подряд снятся сны, что я Настю вижу.

0

74

Аленка написал(а):

Сашка!!! Ну первый концерт точно будет в Москве

:jumping: гуд гуд гуд... :shine:

0

75

Аленка написал(а):

Солнце!!! Так все по теме... делимся мыслями, переживаниями по поводу отсутствия на концерте... Малость, правда занесло не туда, согласна...
Я вот сегодня целый день пробиваю Москву на предмет перенести поездку раньше, чтоб 21 быть дома.... Надеюсь, удастся... Так что не все потеряно... может быть и буду в Питер 21 июля!!!
Держите кулачки за меня!!!!!!!!!!!!!! Очень скоро все решится!!!

Аленочка я по любому и всегда держу за тебя кулачки..... жду тебя и верю тебе!!!!!!!!!! :jumping:

0

76

ISCRA
а ты уже не идешь на концерт?!

0

77

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

ISCRA
а ты уже не идешь на концерт?!

нет.
во-первых, это будет понедельник
во-вторых, я работаю... (выходной взять не могу - последний месяц до отпуска... надо работать)
если бы всё-таки остался на 26-ое, я бы поехала... очень хотела, но не судьба... :(

надеюсь, у девчонок получится увидеться с Настей! :writing:  :flag:

0

78

ISCRA
:( понятно... обидно... :(

0

79

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

понятно... обидно...

Да, Сашка... очень обидно.. А мне так вообще... Если Московские коллеги не перенесут встречу.. так вообще.. Живу в Питере, и уезжаю в Москву за два дня до концерта..
Ладно, будем надеяться на лучшее!!!!!!!!!!!!!

ISCRA!!!!!!!!!!!!ЖДУ  26 июля в Питере!!!!!!!!!!!!!!!

0

80

Аленка написал(а):

Если Московские коллеги не перенесут встречу..

какую встречу?!

0

81

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

какую встречу?!

Ну у Алёнки там по делам встреча в Москве..

0

82

Настена еще не знает ни про концерт ни про какой Питер...Им еще не сообщили или вообще не будет!!!!!!!!!! :dontknow:   :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

83

Девчонки,привет!!!Я тут новенькая!!! и вы мне здесь все очень нравитесь,такие искренние и открытые и действительно по-настоящему цените Настюшу!!!Спасибо вам!
я вот хотела сказать,я еще вообще пока не знаю,возможно просто буду в Питере в это время!вдруг по датам совпадет!
возьмете меня?:)))) и я хотела спросить,там только все из питера будут или еще откуда-то?

0

84

ElviraT
Здравствуй!
о чём речь - берём)
вроде. пока питерские... вот Лера из Тольятти, но она, вроде, уже не едет...
в общем, записываю тебя)

0

85

Спасибо большое! просто я не знаю точно ..билеты не куплены...но там я буду примерно в этих числах! а ты сама идешь?
и что в планах на 21 ? все-таки концерт будет точно?

0

86

ElviraT написал(а):

что в планах на 21 ? все-таки концерт будет точно?

Да, уже точно...Везде написано так...
Приятно с тобой познакомится ElviraT ... :shine:

0

87

Мне тоже безумно приятно со всеми вами и лично с тобой Натали!
честно давно захожу на форум,но зарегистрироваться решила совсем недавно..
хотя я большая поклонница Настюхи,хоть тоже не очень давно,где-то с марта,но зато какая поклонница,приходько -это болезнь,ей-богу!!!!

0

88

Я тебя понимаю.... :yep:

0

89

Тут все понимают, только вот где концерт, раз точно будет, а, не приеду же я зайцем без билета на фз7?

0

90

Ма Зайка ты тоже идешь?Я кстати тоже из Саратова!

+1


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Отчеты о гастролях Фабрики Звезд 7 » Санкт-Петербург (21.07.2008) (концерт отменён)


Создать форум. Создать магазин