Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Отчеты о гастролях Фабрики Звезд 7 » Санкт-Петербург (21.07.2008) (концерт отменён)


Санкт-Петербург (21.07.2008) (концерт отменён)

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

ты не знаешь Женю??? ... она сказала одно- а будет совсем другое. сколько раз уже было. так что ее слушать, тоже самое как с чебуреком разговаривать...

Ой, Сашка!!!!!!!!!!!!Была бы ты права... было бы СУПЕР!! Вообще странная ситуация, концерт по идее через 3 недели с небольшим.. а в Питере никто ничего не знает... Вот это странно. Если бы приурочили к какому-то мероприятию.. так вроде ничего нет в городе 21... Кто его знает..

0

32

да что ж такое!!!!!! НИЧЕГО НЕИЗВЕСТНО!!!!!!!!!!!!!! Кто вообще нам всем скажет стоимость билетов и где вообще все будет???????????????????????????????????????????? может вообще ничего и не будет!!!!!!!! Токо все съедутся в Питер, и фигак!!!!!! Не дай БОГ!!!!!!!!!!! :mad:

0

33

Натали "Приходько" СУПЕР написал(а):

да что ж такое!!!!!! НИЧЕГО НЕИЗВЕСТНО!!!!!!!!!!!!!! Кто вообще нам всем скажет стоимость билетов и где вообще все будет???????????????????????????????????????????? может вообще ничего и не будет!!!!!!!! Токо все съедутся в Питер, и фигак!!!!!! Не дай БОГ!!!!!!!!!!!

Наташка! Ну ты то точно не едешь никуда.. Да и вообще люди у нас умные... пока точно не будет все известно - никто, поверь, не поедет... Я узнаю... пытаюсь пробить инфо... но пока глухо, как в танке.. Очень странный концерт.

0

34

Аленка
про концерт в Балашихе узнали все тоже так же а в самом городе народ ток меньше чем за 2 недели все узнал. так что все может быть. у них там все через одно место. и вообще я не поняла что у тебя опять за финты в контакте??? :angry:

0

35

концерт - призрак!!!!!!!!!!
Быть или не быть...вот в чем вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтоо ж такое:????????????

0

36

вот что значит на концерте не будет меня.  :D

0

37

вообще нигде не известно про концерт!!!!!!!!!
Надо вообще у МИЛЕДИ спросить...
может она знает...но врятли

0

38

Надо просто мероприятия посмотреть, которые планируются в Питере.... Восьмой фестиваль клубной музыки FortDance стартует на Финском заливе 21 июля... но там явно не место для ФЗ... Там будет огромное кол-во человек..... кто пойдет на ФЗ.... не ясно

0

39

да не не катит...я тоже смотрела... :dontknow:

0

40

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

про концерт в Балашихе узнали все тоже так же а в самом городе народ ток меньше чем за 2 недели все узнал. так что все может быть. у них там все через одно место. и вообще я не поняла что у тебя опять за финты в контакте???

Да нет... Сашка. про Балашиху было заранее известно, мы с Танюшкой обсуждали... А по поводу контакта... потеряла что ли меня опять???

0

41

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

вот что значит на концерте не будет меня.

Сашка!!! Надо тебе приехать, тогда и концерт будет 26, когда нам надо... и все будут довольны

0

42

да приезжай!!!!!!!!!!

0

43

Аленка написал(а):

А по поводу контакта... потеряла что ли меня опять??

ты страницы удалять прекратишь или где?! последний раз говорю.  :angry:

0

44

Натали "Приходько" СУПЕР написал(а):

да приезжай!!!!!!!!!!

Аленка написал(а):

Сашка!!! Надо тебе приехать, тогда и концерт будет 26, когда нам надо... и все будут довольны

:D нет. спасибо. я пока что с ума не до конца сошла... :D

0

45

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

ты страницы удалять прекратишь или где?! последний раз говорю.

Алена возвращайся в контакт

0

46

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

нет. спасибо. я пока что с ума не до конца сошла...

да ладно тебе...
без тебя никак не решится приезжай!!!!!!!! :blush:

0

47

Натали "Приходько" СУПЕР написал(а):

без тебя никак не решится приезжай!!!!!!!! :blush:

:nope:  :nope:  :nope:
честно говоря даже не хочется.... :dontknow:

0

48

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

честно говоря даже не хочется....

Сашка! Да как у тебя язык поворачивается такое говорить????????????????????????Вот приеду 20 июля в Москву.... ремешком тебя.. в Питер к нам не хочешь??? Нет, ну слов нет....

0

49

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

честно говоря даже не хочется....

Ну как хочешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :'(
всем пока!!!!!  :mybb:

0

50

Натали "Приходько" СУПЕР написал(а):

Алена возвращайся в контакт

Так давайте не будем обсуждать на форуме мое прибывание в контакте...ок?

0

51

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

ты страницы удалять прекратишь или где?! последний раз говорю.

Последний раз говоришь?????И что же потом ждать....от тебя

0

52

:D Люди... да ладно... переживём и эту печаль... :insane: как-нибудь...

вы пишите кто идёт)
может, рассосётся до 26-го всё-таки :suspicious:

+1

53

Аленка написал(а):

в Питер к нам не хочешь???

к вам хочу, на концерт не хочу...
почему не знаю. но надоели мне именно концерты. втречи-да. а концерты фобрики надоели. тем более я не настолько пока что зафанатела чтоб в другой город на концерт ехать. он и  в Москве будет. точнее Настя, та что меня в принципе интересует и из-за которой я б пошла.

+1

54

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

к вам хочу, на концерт не хочу...
почему не знаю. но надоели мне именно концерты. втречи-да. а концерты фобрики надоели. тем более я не настолько пока что зафанатела чтоб в другой город на концерт ехать. он и  в Москве будет. точнее Настя, та что меня в принципе интересует и из-за которой я б пошла.

Вот еще одна фишка... Кто сказал, что НАстя едет в Питер? Может быть ее здесь и не будет?

0

55

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

Аленка написал(а):
в Питер к нам не хочешь???к вам хочу, на концерт не хочу...
почему не знаю. но надоели мне именно концерты. втречи-да. а концерты фобрики надоели. тем более я не настолько пока что зафанатела чтоб в другой город на концерт ехать. он и  в Москве будет. точнее Настя, та что меня в принципе интересует и из-за которой я б пошла.

ну ..знаешь!!!!!!!!!!! как хочешь!!!!!  :shine:

0

56

Аленка написал(а):

Вот еще одна фишка... Кто сказал, что НАстя едет в Питер? Может быть ее здесь и не будет?

А!!!!!!!!!! Ну еще лучше!!!!!!!!!!!!!
Насти нет...Концерта НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

57

Аленка написал(а):

Вот еще одна фишка... Кто сказал, что НАстя едет в Питер? Может быть ее здесь и не будет?

тем более...
смысл собираться и идти поддерживать ту, которой не будет (ВОЗМОЖНО)  :D
просто все слишком непонятно. слишком неизвестно. поэтому лично я не считаю нужным ехать на этот концерт.
и вообще Алена, долго тебя в контакте ждать?!

0

58

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

и вообще Алена, долго тебя в контакте ждать?!

Сашка! А ты не жди...Пока я туда не собираюсь возвращаться

0

59

Аленка написал(а):

Сашка! А ты не жди...Пока я туда не собираюсь возвращаться

:angry:  :dontcare:  :disappointed:  :dontknow:

0

60

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

тем более...
смысл собираться и идти поддерживать ту, которой не будет (ВОЗМОЖНО)   
просто все слишком непонятно. слишком неизвестно. поэтому лично я не считаю нужным ехать на этот концерт.
и вообще Алена, долго тебя в контакте ждать?!

Блин Клинтан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам везет...все хоть по разу видели Настеньку..и на встрече и на концерте, что уже даже надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ах...надо назватся НЕУДАЧНИК : Натали "Приходько" СУПЕР

:tomato:

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Отчеты о гастролях Фабрики Звезд 7 » Санкт-Петербург (21.07.2008) (концерт отменён)


Создать форум. Создать магазин