Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Израиль (17.06.2008)

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

test_it написал(а):

Патом Настя спела "Группу крови", за мной сидели 3 мужика, которые подпевали весь первый куплет.

Так вот кого так хорошо слышно на записи:)

Спасибо! "Все за тебя" в самое сердце, а вот ГК что-то как-то не так, не то...

0

92

Юлеша написал(а):

Так вот кого так хорошо слышно на записи:)

:D

helga написал(а):

а видео "Круто" и "Разведи огонь" нет?

Насчёт качества "Круто" неуверен, "Разведи огонь" вроде нормальное.
Администрация разрешит выложить?

0

93

test_it написал(а):

Администрация разрешит выложить?

не, ну откуда такие вопросы?)))
выкладывайте всё) ;)

"Всё За Тебя" просто с ума сводит!!! Спасибо! :love:

0

94

ISCRA написал(а):

выкладывайте всё)

Пошёл заливать :)

0

95

"Всё за тебя" - в избранное! Невероятно получилось.
Даже на телефон залью - буду смотреть и слушать на море ))
На телефоне вообще офигенно смотрится *и тут запускается рекламный ролик Нокиа*

Отредактировано Molotov (2008-06-19 19:02:57)

0

96

Molotov написал(а):

"Всё за тебя" - в избранное!

ДА-ДА-ДА!!! Это нечто!!! :shine:  :jumping:  :love:
спасибо, test_it!!!

:whistle:

0

97

Molotov написал(а):

"Всё за тебя" - в избранное! Невероятно получилось.Даже на телефон залью - буду смотреть и слушать на море )

ISCRA написал(а):

спасибо, test_it!

А всётаки в живую настя гораздо лучше смотрится и слышится  :playful:

---
Совсем забыл про "Круто" и "Разведи огонь". Сейчас всё будет :)

Круто
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1AIZHyuD7mI[/youtube]

Отредактировано test_it (2008-06-19 20:11:54)

0

98

test_it
Спасибо большое за видео!!!  :cool:

0

99

Olivia написал(а):

Спасибо большое за видео!!!

Незачто :)
Я ещё сейчас "Разведи огонь" + 'бонус' залью  :flirt:

0

100

а хотите mp3 песни "Всё За Тебя"?

в любом случае - держите: скачать (размер: 8.67 МВ)

:shine:

+1

101

ISCRA написал(а):

а хотите mp3 песни "Всё За Тебя"?

а вообще что за вопросы пошли?хотим конечно

ISCRA написал(а):

в любом случае - держите:

в любом случае-спасибо!!! :shine:

Отредактировано Аринконоид (2008-06-19 21:52:14)

0

102

ISCRA
Благодарю :flirt:

0

103

ISCRA, ты нас балуешь.... :surprise:

а так да всё хотим :crazy:

по n разу слушаю...интересно она мне надоест

Отредактировано lizaaa (2008-06-19 22:27:24)

0

104

Все за тебя,это конечно же нечто!!
Спасибо за возможность увидеть и услышать)
У меня с Израилем многое связано,Как раз в 18 июня в Тель Авиве у меня родился сын,
и именно в этот день там выступила любимая Фабрика,вместе
с любимой Настюхой))Бывает же так))

+1

105

richi

pozdravliuuu!!!!

0

106

Ну на "Всё за тебя" выдала.
Офигенно. :)

0

107

ISCRA

spasibachkiiii za vsioooo_tiii prostoo klasss[=

0

108

Романтик3870 написал(а):

Димон от меня отдельный респект-ты "молоток"!!!Все получилось суперски-мне очень нрава!!!СПАСИБО!!!

Спасибо  :flirt:

Разведи огонь
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MGN_774ezxM[/youtube]

Финальное представление Насти
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UVIO3j2BBn0[/youtube]

+1

109

test_it

sposibaaaachkii[=

0

110

katia написал(а):

sposibaaaachkii

:) Завтра ещё "Хаву" может прицеплю сюда. Кстати Настю там отчётливо слышно.

0

111

test_it, тебе хоть удалось нормально Настю послушать и на неё посмотреть?

0

112

"Хавa" bilaaa prosto ne ojedana
kak ona nacheli pet_molodsi

0

113

ISCRA написал(а):

test_it, тебе хоть удалось нормально Настю послушать и на неё посмотреть?

Конечно, иначебы рука не дрожала  :flirt:

katia написал(а):

"Хавa" bilaaa prosto ne ojedana

Ага ..

"Хава" - Бонус
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RlPo80CPjZ8[/youtube]
:D :D :D :D :D

0

114

test_it
Класно :shine:  :D

0

115

наскин автограф
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

116

katia написал(а):

Наськин автограф

Вот немного почётче (спасибо автору :) )
http://img33.picoodle.com/img/img33/4/6/21/f_aftografm_3cf29d7.png

0

117

test_it

спосибочки

prostoooo eta fotkaaaa ssotikaaa

0

118

сегодня по интернету гуляла
и ношла мини форум фабрики звёзд 7  на иврите[израильский язык].
начила читать и вот что люди про  концерт в Ашкелоне написали.

Насьтя была безразлична к концерту и к зрителям.[Алон нарисал]

Насьтя была безразлична ковсему  . и плохо  одета!!![Оксана нарисал]

было видно что она выступает по принуждению.......казалось что ей хочеться убежать со с цены!!!!![ барон нарисал]

0

119

Звёзды "Фабрики-7" в Израиле. Часть вторая. Настя Приходько - Золотая медаль и «неуд» по поведению!
Если букмекеры додумались принимать ставки на победителя самого забойного молодёжного телепроекта Первого канала в минувшем году, то смельчаки и провидцы, вложившие свои кровные в победу Приходько, «наварились» по полной программе. Изначально, да и почти до самого финиша, шансы 20-летней киевлянки котировались не очень высоко. Я начал с вопроса, который, уверен, задавали Насте многие, в том числе и она сама.

[реклама вместо картинки]

- Победа на «Фабрике Звёзд-7» не была для тебя ожидаемой?..
- Надо ответить, и так, чтобы не соврать?..
- Желательно!
- Тогда – по-честному, до последнего момента я была абсолютно уверена, что победит либо группа «БиС», либо Марк Тишман. Мои проблемы на проекте начинались с поведения, оно было неприемлемым. К этому надо добавить свойственное мне отсутствие уверенности – говорить самой себе, что я вся такая мегаталантливая, и как же можно не дать мне первое место, я тоже не умею!
Неожиданно всё получилось...

[реклама вместо картинки]

- Золотая медаль и «неуд» по поведению – в обычной школе такого не бывает.
- Весь отведённый нам «фабричный» семестр я скандалила, плакала, портила нервы себе и всем окружающим, хотела уйти... Даже не представляю, почему меня так долго терпели. Не знаю и, по правде говоря, не хочу знать! И не хочу знать, что, в итоге, привело к моей победе. Так произошло, и пусть останется, как есть.
- Ожидаемо или неожиданно, но ты поднялась на новую ступеньку своей творческой лестницы. Ступеньку очень высокую... Что там сейчас вокруг тебя происходит?

[реклама вместо картинки]

- Сейчас... Вокруг... Полное личное одиночество! Г-сподь что-то даёт, а что-то взамен забирает. Раньше у меня было много друзей. И дом, и мама... Всё было хорошо и здорово, но не было мечты. А потом Г-сподь дал мне мечту, но забрал и маму, и друзей, и дом. Вдруг обнаружила, что нахожусь в другой стране...
Всё, что ни делается, всё к лучшему, я верующий человек...

[реклама вместо картинки]

- ...И на нашей Святой Земле у тебя пробуждаются совершенно новые, особые чувства, в первую очередь...
- ...Страх! Постоянно чего-то опасаюсь... В этих ощущениях, – скажу тебе, – комфорта мало. И чего боюсь – не спрашивай, не скажу! Не знаю сама, может быть грехи какие-то выходят.
Мне говорили, что у вас тут есть Стена Плача, куда можно вложить записочку с желанием, которое потом исполнится. Когда этот самый момент состоялся, и я подошла к Стене и собралась черкнуть несколько заветных слов на маленьком белом листочке, вдруг обнаружилось, что желание у меня не одно, и даже не два – а слишком много, чтобы всех их уместить в коротком послании В-вышнему. Выбирать долго не стала – написала, чтобы с мамой моей всё было хорошо. Для меня это самое главное.
- Какой бы высокой не была ступенька, занятая тобой сегодня, она, всё равно, находится внизу лестницы. Куда дальше устремляется твой взгляд?
- В том направлении, которое мне укажут мои уважаемые и любимые продюсеры – Константин и Валерий Меладзе. Моё дело исполнять песни, стараться, совершенствоваться. А направления и цели выбирают они. И пока всё это происходит очень здорово и гармонично.
- В последние годы «фабричные» проекты становятся своеобразным подготовительным отделением к такому «университетскому» конкурсу, как Евровидение.
- Понимаю, к чему ты клонишь! Я так далеко не заглядываю – рановато. Не хочу оказаться среди тех, кто выходят с «Фабрики» с воплями «Евровидение, Евровидение!..» и занимают там потом места во втором десятке. А у меня нет такого опыта – занимать даже вторые или третьи места. Я если поеду, то только за первым местом! Потому что, если займу пятое, то депрессия, минимум на год, мне точно обеспечена.
- Какие песни тебе самой хочется петь? Не на концертах, а просто так, по жизни идти и петь.
- Очень нравится песня Виктора Цоя «Мы ждём перемен». И у Макса Фадеева есть произведение, называется «Умирать от любви». Сколько раз слушаю – никогда не надоедают.
- Простой киевской девушке Насте Приходько больше всего в жизни нравится...
- ...Свобода! Я живу сейчас со своими фабрикантами, всё здорово, но рамки гастрольного тура очень сковывают мою обычную человеческую свободу. У меня бывают идиотские мечты, которые, порой, любым способом хочется воплотить в жизнь и немедленно. Недавно ехали в Австрию всем коллективом, - вдруг мне нестерпимо захотелось всё бросить, развернуться и отправиться домой. Еле удержали...
Конечно, привыкнуть ко всему этому надо, всего-навсего год прошёл...

[реклама вместо картинки]

- Участие в таком проекте, как «Фабрика», приносит невероятную популярность. А уж победа в нём – и подавно! Появляются армии поклонников, с которыми необходимо общаться при каждой возможности. Очередная возможность предоставляется тебе сейчас.
- Использую её для благодарности всем людям, полюбившим моё творчество и принявшим меня такой, какая я есть. Тем, кто не придумывает в интернете или в письмах, - вот, Настя должна быть такая или сякая... Тем, кто просто, по-хорошему, что-то советует. Это главное жюри в жизни любого артиста, будь он начинающим или самым маститым. Спасибо им, за любовь и за терпение.

Беседовал
Дмитрий Айзин

блог Ботинок

0

120

:flirt:  какая она! а кто обидел 8-)

0



Создать форум. Создать магазин