Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na

Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

"Большие гонки"

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

Ultr@ChelseA
вот вот)) как погонит за ним :jumping:

0

182

Ахахахахах... ппц Настя орала так, аж горло заболело..  :unsure:
А Дронов... чуть со смеху не умерла с него :D Удевительно как мы выйграли! :rolleyes:

0

183

__maLeNa написал(а):

А Дронов... чуть со смеху не умерла с него

ага)))) :rofl:

0

184

Аринконоид
Как дела с видео????????? :dontknow:

0

185

витуля написал(а):

Как дела с видео????????? :dontknow:

я загрузила

0

186

Аринконоид
Куда загрузила??????? :dontknow:
Где его найти????????

0

187

витуля написал(а):

Куда загрузила???????

до завтра подождешь?!я ухожу просто

0

188

Аринконоид написал(а):
до завтра подождешь?

Хорошо!!!!!!
:love:  :surprise:

0

189

Оч понравилось, как сегодня играла Настя.  :rofl: Настроение поднялось. А как она кричала, чуть голос не сорвала. А вот в последней конкурс хорошо, что её не поставили.

0

190

Knopo4ka написал(а):

А вот в последней конкурс хорошо, что её не поставили.

Да.. Комментарий Слуцкер был интересный ))

0

191

а запись у кого-нибудь есть? :question:

0

192

ISCRA написал(а):

а запись у кого-нибудь есть? :question:

Чебурашка :flag:
http://cheburashka-ua.blogspot.com/2008/12/141208.html

0

193

Смешной был наряд на Насте, мне понравилось. Если ее пригласят в кино, ей подойдет роль французской служанки 18-го века :D

0

194

:cool: Как вчера в рекламе посмотрела ОЧЕНЬ обрадовалась, что Настёна покажет ВСЁ что УМЕЕТ!!! И показала ведь. Конкурс был просто полный РЖАЧ!!! Хорошо, что О. Слуцкер не позволила Насте участвовать в конкурсе сумоистких стульев, где-то нужно дать больше свободы, где-то ПОБЕРЕЧЬ (чтоб НЕ БЫЛО как в прошлый раз........)
Был ещё прикол, где Настя и Тёмка разминались-присядка!!! :rofl:

0

195

У меня на работе сегодня был такой прикол,я работаю воспитателем в детском саду,дети у меня уже большие(6-7 лет,подготовительная к школе группа),так вот прихожу на работу,начинают собираться дети,и наперебой начинают рассказывать,что видели Настю Приходько в Больших Гонках,и что было и как (дети знают что мне нравится Настя,они тоже Фабрику Звёзд смотрели и делились со мной своими впечатлениями,часто играют в Фаб.Звёзд,почему то у них самая любимая песня ,что Настя пела с Ж.Отрадной"Уходи дверь закрой",поют девочки и в группе и на прогулке во весь голос,а одна девочка даже поступила в муз.школу(говорит,хочу петь как Настя Приходько),так что у Насти есть поклонники,начиная с детского сада!!!(Извиняюсь,если немного не по теме,но разговор был о Б.Г.)

0

196

NatKon написал(а):

А у Темы после БГ еще одним поклонником

Простите, но Теме кроме как в таких играх больше и негде  брать поклонников. петь то он не умеет и не дано ему это Богом.
А вот Настя может покорить сердца голосом. так зачем его тратить на кричалки и розетки? о  валиках  этих вообще молчу. там не тока голос могла потерять(((

0

197

Согласна,что надо выбирать, в каких шоу участвовать. Но Настя очень живая девушка и  ей, по-видимому, все таки хочется где-то и порезвиться, подухариться.  Вон даже на последних БГ сразу руку подняла для участия еще в одном конкурсе, толком, наверное, даже не выяснив, что предстоит делать и сколько весит наряд.  В последнем полуфинале БГ Настя была в составе команды Жулина, и было видно, что ей там было комфортно. Вот думаю, не заводила ли Настя с ним разговор об участии в каком-нибудь ледовом шоу.

0

198

Я не помню но где то читала что Настю приглашали и в "Ледниковый период",но она отказалась.

0

199

И правильно, что отказалась. Только что прочитала на ФПК статью о том, что Юля Савичева получила серьезную травму.

0

200

УУррАААаа!!! МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!! Так рада за Россию, мы реально лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:
Настенька такая смешная в начале.. когда гимн пели..  :rofl: Жалко, только что ее сегодня почти не показывали.. :dontcare:

0

Создать форум. Создать магазин