Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Вопросы Насте (О Насте)


Вопросы Насте (О Насте)

Сообщений 31 страница 60 из 206

31

Вчера звонила. Попросила встретиться завтра. Значит будет в Киеве))

0

32

Настюша знает английский,русский,итальянский,грузинский языки!

Неужто в совершенстве? ;)

0

33

Хаус написал(а):

Передайте Насте, пожалуйста, чтобы она выделила часок своего времени и зашла форум пообщается с нами 
(Только об этом нужно за ранние объявить)

да-да, присоединяюсь к твоей просьбе!! очень бы хотелось Настюшу тут увидеть!!!

0

34

Конечно, очень хотелось бы, чтобы Настя ответила на наши вопросы, но, у нее, наверное, так мало свободного времени...
Мои вопросы:
1. Скажи, пожалуйста, что для тебя есть счастье, и, какой самый счастливый момент был в твоей жизни?
2. Каков твой девиз (гимн), с которым ты идешь по жизни?
3. Кто дал тебе самый ценный совет в жизни и как он звучал?
4. Самое поразительное открытие для тебя?

Буду безумно счастлива узнать ответы, буду с нетерпением их ждать.

0

35

Да было бы очень клево с ней поговотить! С нетерпением жду!

0

36

Да столько вопросов накопилось,что уже не терпится,проскореебы спросить ^_^

0

37

Элис написал(а):

с Чукотки, например)))))

:lol: а у меня есть голубая мечта хочу,чтоб она была тут у нас самой главной и информировала нас о своей деятельности,если что)
а еще,чтоб в Насти с Марком гастроли вошел КИПР. :)

0

38

я ее скорее всего затащу на онлайн-конференцию на свой проект (E-motion.com.ua). Там сможете все вопросы и позадавать. Т.к., любой человек запариться по 10 раз на одни и те же вопросы отвечать.

0

39

Neadekvaten
Ок, будем ждать:)

0

40

Настюша, приезжай к нам в Киров побыстрее!!!!! я на фабрику пойду только из за тебя!!!!!!!!!!!!!! ты супер во всех смыслах!!!!!!

0

41

ты имела ввиду отношениях?))) как же мы все-таки коряво говорим все..ужас надо что-то менять, да Насте Ща не до нас...она дома. с родными,ей хорошо и нам греет душу. что у неё все отлично)))

0

42

а планирует ли НАСТЯ дать сольник в КИЕВЕ??? ну или просто выступить...???

0

43

Я Думаю, что в кеве-то как раз и будет концерт "Фабрики" это же все-таки столица Украины. город большой. да и потом там ажно 3 финалистов с Украины)) так что я думаю это стопудово)))

0

44

Элис написал(а):

нет!!!!!!!! именно СМЫСЛАХ! я же русским языком сказала. вам просто видимо не понять о чем я

0

45

клева!!!!!!!!!!!!!!!! ждемс концертов))))))))))))

0

46

А у меня вот нету вопросов к Насте, просто хотелось бы ее поблагодарить за ее уникальное исполнение песен и отдельно за песню "Група крови", а также за драйв, который передался даже мне, когда она выступала с моей любимой групой "Звери" - это была взрывающая смесь. Настя просто супер девченка!!!!

0

47

Настенька ждем твоих исполнений, и ответов на вопросы в том же творчестве, чтобы намёки шли, а то пресса задолбала, лучше слушать новые песни и понимать что происходит.  задача трудная, но для тебя выполнимая причём блестяще:yes: :yes:

Отредактировано ЗаНастю (2007-12-15 01:22:43)

0

48

Дурашка написал(а):

нет!!!!!!!! именно СМЫСЛАХ! я же русским языком сказала. вам просто видимо не понять о чем я

ну да, мне видиом не дано))) я просто хотела сказать, что правильней говорить во всех отношениях, вот и все, незачем было кипятиться)) ;)

0

49

Прошу простить меня если пишу не в тему, но я никак не могу понять как в 20 лет можно иметь высшее музыкальное образование.. Т.к. в нашем городе в вузы берут с средне-специальным..На вокальное правда можно и без него, но только не раньше17-18 лет.А учатся в вузах минимум 4-5 лет

0

50

Мирра написал(а):

Настюша знает английский,русский,итальянский,грузинский языки!

Потрясающе! Эта девушка не перестаёт удивлять!

0

51

Nastya posle fabriki zvezd ti budesh vidotit na szenu i ti budesh pisat muziki i pesni sama sebe?
Sorry 4to pishu po angliskamu prosto ya iz Israela ;)

0

52

Чуда написал(а):

Хаус написал:
Передайте Насте, пожалуйста, чтобы она выделила часок своего времени и зашла форум пообщается с нами 
(Только об этом нужно за ранние объявить)

Да, и я присоединяюсь!

0

53

Neadekvaten , интригант!

0

54

Я чую этот "часок" ещё не скоро будет...у них ща сплошные корпоративы...это самое жуткое, что может быть...

0

55

Это мы так...планы вообще на будущее!

0

56

у кого-нибудь есть афтограф Настин?

0

57

D@nGer!!
ой а ти тож фанатко ТН?

0

58

билька почему фонатко то?))) ну нет просто нравиятся песни....=)

0

59

Может зпает кто, какой у Настаськи диапазон?
чисто профессиональное занудство.......

0

60

как кто-то сказал из фабрикантов, у нее 4 октавы

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Вопросы Насте (О Насте)


Создать форум. Создать магазин