Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От Насти

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребят, Настя вчера очень попросила всем сказать, чтобы конфет ей больше на гастролях не дарили!
Она их уже не может больше видеть!
Очень просила ее понять и последовать ее просьбе! :flag:

0

2

Настюшка,это что-то)))
Жаль,что она на диете,она и так прекрасна!!! :love:

0

3

Бедненькая Настюшка :love: Задарили мы ее конфетками :love:

0

4

Miledy,  а я и не дарила ххх...

0

5

)))))))
Дарим теперь конфеты друг другу при встрече :)))))
Зато ребенок на всю жизнь сладким наелся :)))))

+1

6

А лучше что-нибудь воще не съестное, а для душевного и культурного развития, вот..., а также поддержания физической формы, раз уж она пытается выглядеть на 200%.

0

7

Miledy написал(а):

Она их уже не может больше видеть!

Бедный ребёнок закормили ))) я представляю, какие горы сладостей складировались в автобусе* Нужно вообще дарить что-то нужное и компактное или по заказу)

0

8

Дарите дружно фрукты!!!

***Ну-ка фрукты, встаньте в ряд!***

Отредактировано Пискунов Артём (2008-04-28 17:02:34)

0

9

Ultr@ChelseA написал(а):

Дарим теперь конфеты друг другу при встрече :))))

:crazyfun: сууупер)

0

10

кстати, сейчас вспомнила вдруг! я в Кирове у Насти спросила как ей клип, тот что делала Азза на песню "Все за тебя", который мы ей еще давно закачивали в плеер!
Так вот она сказала, что конечно она его посмотрела и ей очень-очень понравилось! Просила передать благодарность девушке которая его сделала!))) :flag: Азза тебе спасибо от Настёнки)

0

11

Так может тогда с борщом приходить или котлетами :rofl: , а что,предсавляешь подходят к тебе и кастрюлю протягивают,вот я бы офигела если бы мне такое подарили!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

12

Наталья86
, жжешь :D

0

13

нашей эстраде, не только среди фабрикантов, но и среди более опытного поколения с таким голосом, чувством, такой энергией и самоотдачй на сцене. Она поёт так, как будто сама прошла через ситуации описаннные в песнях. Константин Меладзе - лучщий композитор на нашей эстраде. В каждом куплете, а порой и в каждой строке его песен, прекрасная, звконченная картина. В которой ничего не отнять и не прибавить. Настя затрагивает своим голосом самые тонкие духовные чувства. Когда я её слышу, у меня просто слёзы на глаза наворачиваются. Вот ето должен представлять Россию или Украину на 'Евровидении'. Поверьте, я так  говорю не о каждой песне и не о каждом певце. Анастасия - лучшая. Я ббы спел с ней дуэтом. Кто бы что не говори, Анастасия Приходько - #1.

+1

14

Мдас..
Ну естественно, Настя прекрасна спору нет, да и худеть ей не навдо! Но вс ётаки это её воля, а мы зависим от неё, так что лично я прислушаюсь к Настеной просьбе!
А я ничего ей никогда не дарила, т.к. не видила ни разу.! вот так вот =( очень жаль!

0



Создать форум. Создать магазин