Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Toronto (14.04.2008)

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

с ФПК:

sgalina написал(а):

Hot News!!! Новость часа!!!
Ребята, всем ждём отчётов из Торонто, так как пришли "вести с полей": концерт там совершенно осoбенный и отличается от американских! Все песни Валерия, которые были спеты дуэтом с фабрикантами во время отчётных концертов (включая и "Красиво" с Инь-Ян) исполняются вместе с ребятами!!! Да, Марк с Корнелькой спели "Наш танец" и, кажется, Марк что-то акапелло...Зал, судя по всему, в полном восторге! Очень надеюсь, что nelia напишет нам подробный-преподробный отчёт (хочется надеяться, что будет и какая-то запись, но это уже как повезёт)

Юма написал(а):

<...> значит ли это, что Настя спела с Валерой Верни мою любовь?

alenaa написал(а):

Da!!! Nastya spela ety pesnyu s Valeroy!!!

0

2

Жаль, жаль, что этого не произошло, когда на концерте были проверенные люди с проверенной аппаратурой! Надеюсь, что в Торонто тоже были люди - с аппаратурой  :rolleyes:

0

3

Molotov написал(а):

Надеюсь, что в Торонто тоже были люди - с аппаратурой

желательно - настроенной))) :crazy:  :whistle:

0

4

Наська по Торонто катаеца в джипе с Меладзе  :D

Отредактировано Molotov (2008-04-16 11:18:43)

0

5

отчёт с ФПК:

nelia написал(а):

Люди, впечатление от концерта потрясающее. Сейчас почти 2 часа ночи, но я знаю, что вы ждете отчета и решила,раз такое дело, можно недоспать. Мы написали письмо Меладзе и передали перед концертом. Просили добавить номеров и расширить репертуар -ведь мы шли на фабрику и хотим больше услышать песен в исполнении наших любимцев.В результате, все получилось здорово Сначала вышла Наташа, потом Катя. Особых эмоций не было. Потом Дакота спела Спички Голос хороший и манера исполнения. но слов не разобрать. Подарили 2 букета цветов. Потом Марк не успел объявить экзотический фрукт как Корнелька вихрем влетела и пошла зажигать "Люблю себя" ну нет слов! Завела всех, Кричали хлопали.Понесли цветы и подарки. Потом она немного спела "Две половины" и зал подпевал.И после этого "Наш танец" Марк выходил из зала, потом они сели на сцене, свесили ноги и так пели обнявшись и в конце она пошла в зал по проходу оглядывается, а Марк вроде прощается сней.
<...>
Когда началась программа Миладзе, он начал спрашивать какую песню мы хотим услышать.Стали кричать "Параллельные" Он зовет из-за кулис Корнелию. <...> Спели здорово.
<...>
Весь концерт принимали здорово, зрители не хотели расходиться. ВМ пообещал еще приехать.Потом они вышли сели в автобус а Приходько села в Джип с Меладзе и со спонсорами и все поехали в ресторан отмечать день рождения Аллы Пугачевой.

0

6

ISCRA написал(а):

Приходько села в Джип с Меладзе

ух ты какая наша девчушка  :cool: крутая молодца правильно надо на Джипах разъезжать  :love: чего там в этом автобусе то делать :dontknow:

Отредактировано Лера (2008-04-16 14:50:34)

0

7

Я хочу видео с "верни мне мою любовь"! Настя, Валера, живое исполнение, живая музыка....Мечта..... Таак пошла на ФПК разбираться....))))

0

8

ISCRA написал(а):

Приходько села в Джип с Меладзе и со спонсорами и все поехали в ресторан отмечать день рождения Аллы Пугачевой.

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну и правильно...не манго ж с собой брать! )))
классно!!!!!!!!!!!!
аааааааааа я рада безумно!!!!!!!!!!!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

9

Koncert bil prosto klass. Tolko obidno chto ne dali s fabrikantami posle koncerta pogovarit ili dazhe sfotkatsya. Oni vseh rastalknuli i fabrikanti bistro proshli - no Meladze fotkalsya so vsemi i doval aftografi :(

Nastya bila prosto SUPER i viglyadela prekrasno - tolko chto to kogda sedela v Jeepe posle koncerta viglyadela ochen rastroena interestno pochemu!!!

+1

10

Кисса
Это Вы там были ?!
А видео, видео есть ??
*начинается нервный тик:)*

0

11

Кисса написал(а):

Nastya bila prosto SUPER i viglyadela prekrasno - tolko chto to kogda sedela v Jeepe posle koncerta viglyadela ochen rastroena interestno pochemu!!!

Она может быть расстроенной из-за того что её просто выделили на фоне остальных * ох наша скромница *

По мне, так лучше в такой компании им поехать в офис спонсорский(ну там контрактик составить на альбомчик ) :crazy:

0

12

Primstone написал(а):

ну там контрактик составить на альбомчик

можно и не на один)))))
а еще б и клипик!!!
*закатывает губу*

0

13

Если есть фото или видео с концерта, выставите, плиз))

0

14

u menya fotika nebilo s soboi no Ksusha skoro postavit :)

0

15

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

а еще б и клипик!!!

Санька, а клип будет летом, вот так!!!
А песня новая в мае, вот так!
УРА!!!

0

16

An
да я тут уже пляшу прям на форумеееееееееееееееееееееееееееееееееее.....
ты ток взгляни на болталочкууууууууууу только аккуратненькооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
не надооооо, а то ща и тут будет тоже самоеееееееееееееееееееееееееееее
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

17

_ЛуЧиШкО_
Санька, самая лудшая новость дня...Я очень рада за Настёночка! Наконец-то!
Боже!!!
Моя душа ликует!

0

18

An написал(а):

Моя душа ликует!

ой, я боюсь сказать, что у меня ща ликует.......я тут уже кое-кого с ума свела (Ленка  :rofl:  :rofl:  :rofl: ).....

0

19

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

ой, я боюсь сказать, что у меня ща ликует.......я тут уже кое-кого с ума свела (Ленка       ).....

Вот!!! Это подарок!!! А я то, как рада, день *ой* полное, а тут такие новости, песня, клип, джип… слов нет!!! Мы же знали, что всё будет хорошо!!! Настя у нас лучшая и заслуживает лучшего!!!
Кисса
Спасибо за новости*** :jumping:

0

20

Концерт был самый классный!!! Настюшу принимали ооочень хорошо. Она немного стеснялась но я думаю ей было очень приятно! Мы орали как могли, и с Меладзе она спела по прозьбе зрителей. :jumping: Вот некоторые фокки

0

21

ребята а как фотки то ставить? я нажала справа на "прикрепить изображение" выбрала фоткм, а когда отправляю их нет на поусте.

0

22

Ксюха
http://www.radikal.ru/
сюда загрузи а потом возьми скопируй 8 ссылку и вставь ссюда

0

23

Vot odna dlya probi :)

http://i031.radikal.ru/0804/7f/0a3ecc16b661.jpg

0

24

Кисса
Какая ты очаровательная!
А Валера серьёзный!

0

25

Hacтя в Торонто1

0

26

:flirt:  spasibochki :)

oni chego to vse nadutie bili kogda vihadili ( mozhet prosto ochen ustali )

0

27

Ксюха
красоточка-чка-чка-чка моя любимая______))))))))))))))))))) :jumping:

0

28

Кисса
Устали конечно, волновались...=)
Но всё хорошо!

0

29

Настя2
настя3
настя4
настя5

0

30

Ксюха
Фотки СУПЕР!!! Спасибо*

0



Создать форум. Создать магазин