Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Братск (01.04.2008)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот так наши гастролеры отметили 1 апреля.

Итак, решила вам рассказать по-подробнее.
19.00 - должно быть начало концерта, у фабрикантов не закончился еще саунд-чек, все трясутся.
20.00 - большая давка все хотят пробраться первыми)))
Начало концерта. Из-за кулис Дима Бикбаев говрит: "К сожалению, по техническим причинам, концерт переносится на 7 апреля. Но сегодня, у вас есть уникальная возможность прослушать единственный концерт Моцарта". Все смеются, и кричат " 1 АПРЕЕЛЯЯ!!!". Потухает свет, звучит музыка "круто ты попал на ТВ", спели. Юлия Паршута(мне пнравились ее розовые штанишки=)) и Марк Тишман представляют фабрикантов по имени и очеству. Фабриканты в шоке.
Первой поет Наталья Тумшевец - мне не понравилось. Во врмя песни "Шоу бизнес" выбегают БиС, и пытаются облитьНаташу из огнетушителя, наташа бегает от них по сцене, у нее заплетается язык. Было весело)
Потом пела Катя Цыпина - мне не понравилось... Всю песню поправляла корсет... Ужс... Потом пел Пупс - похудел, сильно. Хорошо пел. Выбежали БиС и Ашихмин, обвязали пупса веревками и потащили в картонный домик - лол) Потом Корнелия Манго - молодец, старалась... Потом плакала. Обьявила песню наш танец, сказала - "поем последний раз" и заплакала...((( А тишман - равнодушный и лохматый))) гад( ну а в конце песни они поцеловались... красота... А потом пел Марк, молодец... Потом инь-ян - СУПЕР! Это было красиво, очень. Поставленная хореография, костюмы... Супер! Потом настя Приходько... Какие-то нейтральные эмоции... Но обстановку разрядил Георгий Иващенко - молодец! Когда она пела песню "Группа крови", он вышел на сцену, встал, стоит, и решил типа играть на гитаре(без гитары) и смотря при этом в одну точку. Настя смеялась, долго, а потом сказала "Я люблю тебя, мой друг". Потом пели БиС, молодцы мальчики! Уважаю. А Дима в близи страшноватый... Владик молодец. Потом все спели "Разведи огонь" и "Снежинка" потому что в Братске идет снег.
После концерта все понеслись к автобусу. Автобус двухэтажный, втрой этаж полностью завален игрушками. Я смогла помахать рукой владу через стекло автобуса... Он тоже махал)))))))))))))) аррррррррррр))))))))))
Ах да... Или как это, Пост Скриптум(о): звукорежисер тоже разыграл ребят, по полной, подделывал им голоса, будто они вдохнули в себя воздух из гелевого шарика)))

http://www.liveinternet.ru/users/katrin … st71353411

0

2

richi написал(а):

Какие-то нейтральные эмоции...

у меня тоже...от отчета...

0

3

Kamaradka написал(а):

у меня тоже...от отчета...

как так??? не понятно?

0



Создать форум. Создать магазин