Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красноярск (31.03.2008)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

немного о выступлении в Красноярске.

на концерт шла ради Риты. Ради живого исполнения Спичек. Не дождалась. Риты не было. Не было энергетики. Которая от нее исходит..которая в принципе должна быть. Жаль денег, потраченных на билет. Не стоило, правда. Единственное, чего ради, возможно и стоило там быть - Инь-Ян,которые замечательно отработали. И Настя Приходько. У которой о*ой*енный голос. Которая о*ой*енно спела. И которая третий - и последний положительный момент этого мероприятия под названием Фабрика Звезд номер СЕМЬ. Уважаю. Просто. Очень. Драйв только от нее.
БиС..это ноу комментс. Мои барабанные перепонки живы, [удалено администратором]! юху) а Бикбаю нужно срочно подстричься. Очень срочно.
а мы - звезды МУЗ ТВ и газеты Жизнь)))) ахахах)))

0

2

кратко и лаконично)))

0

3

richi написал(а):

а Бикбаю нужно срочно подстричься. Очень срочно.

+100000000000000000000000000000000000000000 Причем не просто срочно, а очень срочно. А то некоторые на Ашихмина обзывались, а именно Бикбаев там самая настоящая .......

0

4

немного о выступлении в Красноярске.
Локонично, это уж точно* 

0

5

richi написал(а):

Единственное, чего ради, возможно и стоило там быть - Инь-Ян,которые замечательно отработали. И Настя Приходько. У которой о*ой*енный голос. Которая о*ой*енно спела. И которая третий - и последний положительный момент этого мероприятия под названием Фабрика Звезд номер СЕМЬ.

И это ,действительно так .
"Инь-Ян"  те , кого мне не хотелось посмотреть на перемотке и Настя -смысл всего происходящего.

0

6

А скажите сколько билеты стоят???http://kutr.ru

0

7

Ну у всех по разному, примерно от 500 до 1500.

0

8

richi
я конечно все понимаю...но, девушка, вы бы указывали хотя бы, что это не ваши слова...а мой пост в моем дневнике на лиру, из которого вы выдернули часть и теперь выдаете за свои мысли. Нехорошо это.
Могу даже ссылку на свой дневник дать. Дабы подтвердить мою правоту.
А что касается Насти - ну, я уже все сказала, о чем с помощью Ричи вы могли уже прочитать. Девочка умница действительно. Очень понравилась.

0

9

Да что ж вы обижаетесссь ...  :dontknow:
Сюда люди приносят то о концерте, что нашла в Инете... Только вот откуда инфа, не написано.. Вот и все !
Знаете, если бы на концерт ходили форумчане, здесь бы было фоток до фига и сплошные эмоции )))))

0

10

Я совсеми согласна, кто считает, что Дима совсем распустился))), в парикмахерскую его затащить надо! :crazy:

0

11

СуслЯк
что такоооооооооооооооое????
ну если вам не нравится что вашим именем не подписались, почему вы сами не пришли и не написали!!!
человек нашел приятную для нас статью, почему б и не выложить ее, тем более что она не целиком, а кусочек!!!!!!  :canthearyou:   :canthearyou:

0

12

richi написал(а):

Единственное, чего ради, возможно и стоило там быть

richi написал(а):

Настя Приходько

ну это даже не обсуждается!)))

0

13

СуслЯк
Приветствуем на нашем форуме поклонников Дакоты)) Спасибо за отчет,и за хорошие слова в адрес Настюши.
Я совсем не претендую на чужие лавры,запись из дневника выделена как ссылка,а не как мои слова.Я просто физически не могла быть на том концерте за тысячу километров от моего дома.Так что без обид))Сорри если что не так)

0

14

З1 числа в Красноярске побеедительница ФЗ-7 Анастасия Приходько заявила при разговоре с местными журналистами  о своем желании в будущем балатироваться в украинскую раду. Меня всегда интересовала политика, в семье часто обсуждали изменения происходящие в стране. Думаю мой характер позволит достойно  и  с пользой работать на политической ниве. На вопрос корреспондента , видит ли она себя в роли новой Юли Тимошенко, Настя ответила *Все может быть*, лет через десять ради этого не задумываясь оставлю сцену и пение вообще*

http://s2.rimg.info/fc10a17d8f4aaefc127 … 10dd1c.gif Первоисточник *Красноярский вестник*

0

15

в будущем балатироваться в украинскую раду

Ох, уж эта Настя,
не перестаёт удивлять!

0

16

Наташа написал(а):

На вопрос корреспондента , видит ли она себя в роли новой Юли Тимошенко, Настя ответила *Все может быть*, лет через десять ради этого не задумываясь оставлю сцену и пение вообще*

Настя жжжет. :D

0

17

С Первым апреля ))) Настя и Рада ? Мне уже интересно ))) Кто ж это придумал ? )))

0

18

Отчет от
Natalika Kystova

"Мой отчет с концерта «Фабрики Звезд–7» в Красноярске.

Мнение изменилось, о многих, в лучшую сторону (в худшую ни о ком не изменилось).
Офигительно! Все жгли! Все молодцы, и талантливы!
Петь вообще не легко, знаю по себе. Пою с 7 лет (занимаюсь вокалом). Поэтому иногда чувствую себя неловко в зрительном зале, чаще всего мне хочется выйти на сцену и петь самой (но это когда вижу что тот кто поет, поет по моему мнению не очень хорошо). Т. е. как вы поняли я люблю критиковать. Делаю это часто если не сказать что всегда.
Была я на концертах таких «звезд» как: Валерия, Меладзе, Орбакайте, Киркоров, Топалов, и еще кучи всяких групп. И всегда что-то мне не нравилось или напрягало в поведении «звезд» на сцене. Господи! Здесь все было КРУТО! Два часа пролетели как 2 минуты. Все настолько хорошо вели себя на сцене, что даже когда кто-то не попадал в ноты, все мы (зал) попадали в ноты за них. Для тех кто еще не понял, это значит что зал пел с ними! А это первое что может быть в успехе.

Первой спели песню «Круто ты попал», спели хорошо, весело, задорно, под писк малолеток. Там мы разглядели, что все офигенно выглядят.
Потом начали концерт вести Тишман и Паршута, вели хорошо.
Вышла на сцену Наташа Тумщевиц, спела «Красавицы могут все», спокойно, попала во все ноты и удалилась.
Потом пел «Пупс», а именно Георгий Иващенко. Я была о нем другого мнения! Думала, что он беспонтовый, пухлый, пафосный, отстойный парень. Оказалось, он просто шоу-мен, с чувством юмора и обаянием, которому можно позавидовать. Вышел походкой а-ля Топалов (кто знает, тот поймет). И спел свою песню на 5. В общем, теперь мне очень он нравиться!
Потом была Катя Ципина с грустной песней, но пела хорошо, только голос слабоват.
Потом вышла Корнелия!!! Вот она жжет неподецки! Умничка, поет очень хорошо, голосище и слух отменные, ей в джаз надо, а не в попсу, это стопудово!
Спели они с Марком их песню и начал свои песни петь Марк один! Это было что-то, он очень профессионально ведет себя на сцене, он отлично поет и импровизирует! Он СУПЕР, ждите его фото в дневнике, я запала. SOS.
Потом пели ИНЬ-ЯН, пели плохо, но никто не был против, они красивые, двигаются хорошо, хорошо играют. Хуже всех пел Артем, голос видимо сел.

Дальше пела Настя Приходько, еще один персонаж, мнение о котором поменялось. Мне не нравилось, как она орет (поет), но здесь, при живом звуке, было слышно, что у нее очень сильный голос, пусть не мелодичный, но сильный. «Группа крови», которая до этого вызывала у меня стыд перед Цоем, когда я слышала ее в исполнении Насти, просто порвала зал. Все пели ее с Настей хором! Просто, офигенно она выступила!

Ну и на сладенькое, сладкие БиСятки. Реально сладкие! Красавцы, выглядят просто супер! Димке респект, вот это парень! Владик как попрыгунчик, прыгал, прыгал, бегал, бегал цветы собирал и на пол швырял (чтобы больше собрать) ну в общем они конечно зал ПОДНЯЛИ во всех смыслах. Двенадцатилетние фанатки окружили арену цирка и смотрели взахлеб, пищали, аплодировали, кидали мальчикам игрушки.
Отдельно о том, как они пели говорить нечего. Поет один Дима, Влад что-то то мычит, то воет. Зато он СОЛНЦЕ, за это мы его и любим! Пусть не поет, главное чтобы БЫЛ!
Спели они «Твой или ничей», «Не по шелку», "Не молчи" и «Ближе к небу».
Потом вышли все и спели «Разведи огонь», весело было.
Влад носился и собирал цветы, все остальные пели, а Настя и Дима сидели на лесенке и смотрели на них… Дима не взял ни одного цветочка, даже подарок в пакетике ему передали через Влада! ДИМА НЕ ЛЮБИТ ФАНАТОВ!
Вот так! Все прошло хорошо! Потом Марк и Корнелия порасписывались и их увели. А девчонки которых было человек 300 еще минут пятнадцать орали «БИС ВЫХОДИТЕ». "

0



Создать форум. Создать магазин