Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хабаровск (05.04.2008)

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

Лёха из Владика
а кто сказал, что что-то будут размещать? :dontknow:

0

152

Лёха из Владика написал(а):

Не думаю что всем хочется, чтоб их лицезрели на всю страну...и это их право! Я же не говрю что фото ут..я к тому, чтоб надругих сайтах не размещали!

для размещения материала с нашего сайта, человек, который захочет это сделать, должен лично поговорить с тем, кто размещал данный материал (в данном случае) или указать источник, откуда он это взял... см. "правила пользования форумом"
и хочу заметить, в большинстве случаев не важно, кто рядом с артистом)))) для меня лично это так)))) :P

0

153

ISCRA написал(а):

и хочу заметить, в большинстве случаев не важно, кто рядом с артистом)))) для меня лично это так)))) :P

и для меня!!!
там же Настя и ВСЕ!!! :angry:

0

154

ISCRA написал(а):

для размещения материала с нашего сайта, человек, который захочет это сделать, должен лично поговорить с тем, кто размещал данный материал (в данном случае) или указать источник, откуда он это взял... см. "правила пользования форумом"

Спасибо за понимание! Я не хочу ссориться с вами, пришел к вам с миром..просто удивился, откуда у Хабаровской девчонки фото моих друзей!

0

155

Лёха из Владика написал(а):

просто удивился, откуда у Хабаровской девчонки фото моих друзей!

эти фотографии девочке дала сама хозяйка. не переживай, всё по закону! ;)

0

156

ISCRA написал(а):

эти фотографии девочке дала сама хозяйка. не переживай, всё по закону!

Не совсем..ей дала наша знакомая, которая живет в Хабаровске! А девчонки и я из Владивостока! Просто они ездили в хабаровск на концерт фабрики!

0

157

Лёха из Владика написал(а):

Не совсем..ей дала наша знакомая, которая живет в Хабаровске! А девчонки и я из Владивостока! Просто они ездили в хабаровск на концерт фабрики!

ой, ну я всех тонкостей не знаю...
теперь мы в курсе, что распространять не надо...

0

158

знаете, мои друзья до концерта не любили Настю...зато сйчас они без ума от нее, говорят голоса шикарнее не слышали1 Жаь что в Владик она не приехала. хотя в аэропорту ее видели!

0

159

Лёха из Владика написал(а):

говорят голоса шикарнее не слышали1

правильно говорят) :yep:  :love:

0

160

G E R O 4 K A написал(а):

Рассказываю все вкратце, и мы идем на непосредственно сам концерт, до начала которого несколько минут…
Подумать только, у меня появился такой энергетический заряд, море хорошего настроения и положительных эмоций… Хотя к цирку я подходила очень расстроенная в отвратительном состоянии… Ведь день был далеко не из лучших… «Аля» Настя Приходько со своими истериками:))) А ребятки помогли забыть обо всех проблемах! За что им, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Очень рада, что пообщалась хоть немного с ними до концерта! Теперь они знали о нас… Что было очень и очень приятно!
Так вот, заходим мы в зал… Сначала хотели встать на ступеньках вместе с буквами… Но охрана не разрешила… Тогда девчонки поднялись выше, а мы с Лариской уселись на одно кресло с нашей подругой, на первый ряд, что вновь очень не понравилось охране… В общем первую песню мы посмотрели там, а потом все же пришлось уйти…
Концерт начался по традиции с «Круто, ты попал…». Следом было представление «фабрикантов»… И вот, сидя уже на 7 ряду, я слышу разговор между девчонками: « Скорее всего Карнелия и Дакота позже выйдут.» Не сдержавшись отвечаю: «Они не приехали…» Что очень их удивляет… «А почему?», - спрашивают они. Но я ничего не успеваю ответить, т.к. уже заиграла музыка, и на арену вышла Наташа Тумшевиц. (В итоге Марк, конечно, объяснил эти самые причины не прибытия в Хабаровск данных «фабриканток», уже для всего зала:)) Натали пела 2 песни. Думаю, что не трудно догадаться, какие именно: «Шоу-бизнес» и «Красавицы могут все». Затем Катя Цыпина с хитом «Друга нет». Следующим стал Пупс. Парень решил выделиться, и вынес на арену табличку «Осторожно, хищники!», которую в последствии пришлось уносить Марку! «Мне оно не нравится», «Не обласканный», вот что исполнил Егор. На второй песне он танцевал с некой девушкой с первого ряда… А за занавесом выплясывала Настя Приходько, царственно отодвинув его руками. Было прикольно за этим наблюдать! Вот моя подруга простояла всю песню у арены, чтобы отдать Гоше мягкого карапуза, который очень красиво поет! И как оказалось позже, не зря она написала свой номер телефона в письме для Иващенко… Но обо всем по порядку:)
Марк исполнил такие произведения: «Пять цветов», « Я стану твоим ангелом» (где умудрился вставить фразу «Мой ХАБАРОВСКИЙ ангел») и «Ярким пламенем», которую я просто обожаю!
Следом «Инь-Ян» со своими « По встречной», «Мало-помалу», «Сохрани меня» и «Плюс и минус». Выступили очень ярко. Парни несколько раз запрыгивали на края манежа (не знаю, как еще можно выразиться:)), в общем как и Марк. Но больше всех досталось Сереже. Когда он стоял на самом краю, любовь поклонников его настигла! Они руками пытались схватиться за его ноги и к той их части, которая ближе к поясу… Некоторым удалось дотянуться… Бедный Сережа…
Потом пела Приходько… Вообще я к ней отношусь как-то ровно. Но на концерте она была умницей! Мне очень понравилась ее подача песен! Мы даже отрывались с Лариской (между прочим, уже на 2 ряду), когда она пела. И эти моменты снимало МУЗ-тв. Не знаю, покажут ли что-нибудь из этого, но было прикольно! Мы помахали Насте, а она ответила нам, таким же радостным взмахом, улыбнувшись… “Вера”, “Группа крови», «Три зимы», «Все за тебя»… Особенно я люблю последнюю песню… Виден подчерк мастера… Марк как всегда талантливо показался!
Ну и, наконец, БИС! Ребята появились очень эффектно! Между рядами, с самого верха до самой арены , с противоположных сторон, в сопровождении охранников… Освещенные прожекторами, напоминающими лунный свет… Под всем знакомые зазвучавшие аккорды, ни спустились, как два ангела… Это было так красиво… И способствовало такой истерии… Что было понятно – 90 % зрителей пришли на «БИС»! А возможно и все 100! Это объективное мнение! И личные симпатии тут не причем! Просто было такое ощущение. Толпа девчонок окружила арену! Сначала я тоже решила встать поближе. Ведь мне все загородили своими спинами:( Да и , наконец, хотелось потанцевать! Но эти дикие крики в мои бедные уши… Эти пихания со всех сторон… Эти загораживания объектов всеобщего внимания в лице Влада и Димы… Вынудили меня подняться к пенопластовым буквам… О чем я ни капли не пожалела! Ведь и ребят оттуда видно было превосходно! И потанцевать можно свободно. Да и Димка не раз обращал на нас внимание, и махал рукой! Так приятно было видеть на его лице улыбку! «БИСята» спели почти все свои песни : «Поп-корн» вместе с Марком, «Живой цветок», «Ближе», «Не молчи», ну и , конечно, «Твой, или ничей»! Жаль не было «Нет, нет, нет»… Ну да ничего! Бикбаев и Соколовский так классно танцевали… Пели просто СУПЕР! Да еще успевали подарки собирать! Столько игрушек, цветов и открыток! Их просто задарили!!! Хотя они это заслужили! И, наконец, «Разведи огонь»! Ну тут без комментариев… Зал просто «БИСновал»! Так круто!
Жаль, что Ашихмин не пел «Черную кошку»… Я просто обожаю и эту песню… Также жаль, что слова Марка про раздачу автографов на последней песне, так и остались словами… Хотя он добавил: «Если разрешат.» В общем, все было в лучшем виде! Если не считать того, что девчонки пенопластовую букву «S» держали зеркально… Но это мелкие издержки производства:)
Выходим на улицу… Уже перевалило за десять вечера… Думаем, что здесь ловить больше нечего… Ведь уезжающий автобус можно увидеть где угодно:) Как-то странно было наблюдать за бегающими вокруг цирка девочками… да что там… В толпе бегущих были замечены и мальчики…
Расходимся с девчонками на свои остановки… Я еду к подруге, т.к. автобусы до моего родного дома уже не ходят… Приезжаем к Ларисе ближе к 23:00… И надо бы лечь спать… Но я понимаю, что нужно проводить ребят завтра в аэропорту! Ведь я еще не подарила Диме оставшиеся подарки… И даже автографы не взяла… Но для начала нужно узнать во сколько рейс… Оказывается в 8:25… Заказываем такси на 5:30… Уже 12 ночи… И снова нужно бы лечь спать, но… Мне необходимо дошить подарок… (Красное бархатное сердце, с вышитыми на нем, золотыми нитками, на одной стороне «Диме», на другой «от Оли из Хабаровска». А также вышитые золотом ноты с бусинками, и все это украшено золотыми паетками… В общем, на мой взгляд, получилось красиво!) Но мы врубаем диск «ФЗ-7», и я шью… Потом пишу еще одно письмо со своими стихами… Лариска, как моральная поддержка, помогает мне не заснуть благодаря разговорам о прошедшем концерте и встрече с «БИСятками»!Смотрим на часы… И понимаем, что можно даже не ложиться, ведь уже 4:30… Да и спать в принципе не хочется…
Мне приходится одевать ласины, т.к. колготки я случайно порвала на концерте… Такси у дома. Едем! В машине Лорик вырубается первая. Я стараюсь держаться, но все же отключаюсь на пару минут… Водитель что-то спрашивает, и только из-за этого я поднимаю голову и прихожу в себя… Мы на месте. Выходим из такси и сонное состояние проходит, благодаря холодному воздуху! Уже 6:05… А аэропорт еще закрыт… Мерзнем минут 5 и в итоге попадаем в теплое помещение… Ждем наших любимых артистов!
Около 7:20 приезжают… Сначала заходят: Катя Цыпина, «Инь-яновцы», Пупс, Приходько, Тумшевиц, а потом уже «БИСятки»! Я конечно понимаю, что девчонкам фотографироваться в такую рань, может быть, и не охота… Но Тема?! Он выглядел просто супер! Хотя нашел все же причину: «Нам не разрешают». Странно… А почему тогда другие фотографировались? Ай-яй-яй… Ну хорошо хоть вежливо ответил и автограф дал! Настя вообще удивила! Когда ее попросили сфотаться, она медленно неодобрительно кивнула опущенной головой и не поднимая руки, указательным пальцем показала в сторону… Странный какой-то жест… Но, т.к. рядом стоял Пупс, может она на него указала?! Он на такую не затейливую просьбу ответил, положительно: «Конечно! Давайте!» И тут Лариса говорит: Ты меня помнишь? Я тебе на концерте Пупса дарила!
Пупс: Конечно! Я же тебе звонил ночью. Но ты не доступна была…
Мы в шоке… Ведь она как раз свой телефон на зарядку ставила. И выключила…
Она попросила его еще раз позвонить! Он сказал, что постарается!
Юля прекрасно выглядела, не смотря на раннее утро и сонное состояние… Марк очень хороший! Когда со мной фотографировался, наклонился ближе, чтобы не казаться слишком высоким:) Сережа был рядом с Наташей, Тема постоянно с Таней…

----------------------
Источник: оп!

0

161

Итак...
Отвечаю... фотки мне дала Хабаровская знакомая. Фотик - ее, так что о чем претензии ? :)
На фото - Настенька !! Это - основная причина их нахождения здесь )
Могла бы, конечно, посередине фотки сделать дырочку, но как-то странно )))
И я уверена, что фото дальше форума не уходят )))
Так в чем проблемы ??
А девушек я этих прекрасно помню, мы даже раньше их около аэропорта оказались )))
*мир тесен*
И второе - зачем фотаться с Настенькой и не разрешать выкладывать фото на ее ОФ ? Не понимаю ... :)
Я ж себя не отрезаю, эта фотка для меня - безумная память и счастье )))
Вот...
Теперь про аэропорт... Неправильно про Настю написали, она уставшая была, и только... А тут, так скажем, не Прихожане )

0

162

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

там же Настя и ВСЕ!!!

Вот, кстати, и подтверждение моим словам )
Сашенька, согласна )))
Лёха из Владика
Ток я не *Хабаровская девчонка*, а *Вполне разумная девушка Катенька, место жительства Хабаровск-Петербург*  :P

+1

163

Ultr@ChelseA
ну так что насчет фоток???????

0

164

Лёха из Владика написал(а):

ну так что насчет фоток???????

а какой счет у фоток?  :rofl:

+1

165

Лёха из Владика написал(а):

ну так что насчет фоток???????

Не понимаю..... что хотите от меня, молодой человек ???

0

166

Лёха из Владика написал(а):

Или отрежьте их лица!

Если вот это - то я этого не собираюсь делать. Не палач я :)

0

167

Ultr@ChelseA написал(а):

то я этого не собираюсь делать

А зря!

Ultr@ChelseA написал(а):

что хотите от меня, молодой человек ???

Хочу чтоб эти фото дальше форума Настеньки не ушли!

0

168

Лёха из Владика написал(а):

Хочу чтоб эти фото дальше форума Настеньки не ушли!

блин вот вам делать нечего что ли????....хотите молча, пожайлуста)))) кому блин еще эти фотки нужны?? там что мегазвездарядом с Настей что ли??? не высока ли самооценка??? и вообще как фотки могут УЙТИ , они что на ножках что ли......

-1

169

Лёха из Владика написал(а):

Хочу чтоб эти фото дальше форума Настеньки не ушли!

чем чаще Вы будете писать про это, тем чаще люди заходить сюда будут... думаю, в этом случае, они обязательно куда-нибудь дальше и уйдут... все уже забыли про это... уверяю, НИКУДА они не уйдут. и почему Вы за подруг пишете, а не они сами?

0



Создать форум. Создать магазин