Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хабаровск (05.04.2008)

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

Ultr@ChelseA
ты её на улице встретила?

0

32

Ща всё будет... ))) Терпение, только терпение )))

0

33

Ну что, начали ? :)
Прежде всего хочу сказать, что счастлива безумно ))) Это с одной стороны... А с другой - чем жить теперь ??...
Огромное спасибо трем людям - Ане, Жене и Nicole 91 ))) Они устроили мне этот праздник )))
А теперь, собственно, отчет )))

День первый. 5 апреля 2008 года.
Утро.
Сижу в школе, волнуюсь - это мягко сказано )
День.
14.00. Хотя нам сказали, что в Благовещенске поезда не было, решили проработать все варианты )) Как итог - посидели на вокзале до трех ))
15.00. Сели на автобус, едем к цирку. По пути пишу местному ФК БиС, приехали ли ребята. Ответ - *Проблемы с дорогой, приедут к самому концерту* (((
*мне попался счастливый билетик... пришлось давиться им))) *
16.00 Пути обратно нет... Погуляли вокруг цирка, купили сахарную вату ) Как ни странно, с погодой повезло ) Было очень тепло !
16.15 Гуляем уже в совершенно другом районе ))) Нашли магазин, повыбирали подарки для остальных ребят.
*далее точные временные рамки теряются)))*
около 18.00. Сидим на лавочке около въезда на территорию цирка. Подписываю открытки, дышим свежим воздухом. Вижу микроавтобус с кучей антеннок... Затем появляется небольшой автобус ))) Тут я поняла, что означает слово *нервничать* :) Меня та-а-а-а-а-ак зафиксировало на лавочке, что я только сидела и махала )
18.05. Автобус заезжает за ворота огражденной территории. Фанатки *БиС* возвращаются на свои места )))
18.20. Мы стоим около служебки. Со стороны автостоянки появляются Катя и Юля ) Я прячусь в куртку подруги ))) Такой я суслик...
18.30. На такси приезжают Егор и Настя !!! Тут подруга меня прямо потащила ))) За что я ей теперь благодарна :)
-Драгоценные пять минут с Настей )))
-Ничего не помню, что говорила !!
-Единственную фразу запомнила... На вопрос: "Ну как вы после такой дороги?" Настя ответила "Я уже не могу..." :( Мне ее так жалко стало (
-Подарили подарок ) Там была шоколадка в том числе, Настя такая: "Аааа! Опять конфеты" :))) Смешная такая )))
-Когда я ей сказала, что с оф. форума (это была, кстати, моя первая фраза, я все русские слова тогда забыла !! )) ), она сказала, что теперь читает форумы )))
-Сфотались ) Потом подруга захотела с Егором щелкнуться, он ей такой: "Мы спешим, давайте после концерта?" *запомните эту фразу, об этом глава "День второй" :) )
-Еще с ними были две девушки, блондинка и брюнетка...
18.40. Прошла Наташа Тумшевиц ) Поздоровалась с нами )))
*кстати, никто с первого раза не попадал в нужную дверь:) *
18.50-19.05. Настя и Егор куда-то сходили. Предположительно, в магазин... По пути назад их атаковали поклонницы ))) Все вместе мы подняли Настеньке настроение )))
19.15. Методом сложной системы телефонно-смсных переговоров заходим в служебный вход ))) Я когда Аню увидела, дар речи потеряла ))) Неужели получилось ? :)
19.20. Думали, что нас проведут максимум к гримерке... Идем по коридору, слышно *Плюс и минус*... Заходим через главный выход арены прямиком на саунд-чек ))) В шоке :)

0

34

(...) *часть 2*
19.20-20.00. Саунд-чек.
- Инь-Ян
Тане подарила портрет, ей понравилось ) "Только я чет на армянку похожа" (с) )))
- Наташа, обе песни. На *Шоу-бизнесе* ребята над ней прикалывались ))) Влад ее изображал дя МузТВ )
Под шумок подарила ей свой маленький подарок, сфотались )))
- Катя, *Друга нет*
- БиС. Был *Твой или ничей*, *Живой цветок*, *Не молчи*... Может, еще что-то... В моей памяти остался *Живой цветок*... Дима сидел с закрытыми глазами на бортике арены полубоком к нам... И пел... в тишине ... Это не сравнится с концертным выступлением, потому что некоторые фанатки БиС ведут себя крайне неадекватно, своим визгом заглушая эту грустную песню...
*еще, нам сказали, был Марк сначала*
20.05. Открываются двери. Визги, крики... Все рассаживаются... Да, возрастной ценз меня смутил... и стало страшно за свою жизнь )))
*так что мы в фойе вообще не были :) *
20.10. Концерт. Задержка на 10 минут для нас прошла незамеченной, это был некий антракт между камерным пением Димы, Кати и др. и шоу.
*Круто*
Наташа мой любимый *Шоу-бизнес*, *Красавицы* с розовым зонтиком.
Катя *Друга нет*, нежно и лирично.
Егор *Мне оно не нравится* и *Необласканный*
*героиней этих двух номеров для меня была Настя, которая танцевала с занавесом ))) Ее боковушки не видели, а вот я вместо Егора в основной ее снимала ))) Видео есть, правда ужасного качества... Потом дам ссылочку... Это, кстати, будет на МузТВ ))*
Марк *Пять цветов* с чудесным стихотворным предисловием, *Ангел*, *Ярким пламенем*. Он, кстати, чуть приболел..
Объяснил Марк и отсутствие Корнелии. Она, оказывается, пела в Питере олимпийский гимн, когда несли огонь, как-то так )))
Инь-Ян. *По встречной*, *Плюс и минус*, *Полынь-трава*, *Сохрани меня*. Просто без слов ))
*и вообще, все умнички ))) Хабаровск принимал всех просто сногсшибательно ! Особенно если учесть почти половинную заполняемость зала... Кричали, будто полный :)*
Настя )))
*Три зимы*. Очень звучание понравилось )))
*сказала, что наш Хабаровск напомнил нам ее Киев, что у нас очень тепло, и, наверное, это самый лучший город в туре для нее )) *
*Вера* ))) Короче, я не знаю, как свои эмоции описывать по поводу Настеньки ))) Все очень и очень )))
* Настя: "У вас не только в городе тепло, но и в зале тепло" :) *
*Все за тебя*
Смотрела за ее глазами.. Оторваться не могла :)
*Группа крови*
Чуть не пропустила начало песни, раздавая автографы )))
Устала, это видно...:( Но улыбается  )))
*вот... потом мы вышли в коридор на пару минут, позвонить...*
БиС.
Когда зашли назад, арена была окружена толпой девочек ))) Мы пробрались практически ко входу на арену, встали на ступеньку повыше... Все было прекрасно видно )))
Все-таки несравнимо то, что было на саунд-чеке и это выступление. Понравилось, как одеты, как двигались. А вот песни при такой истерике зала слушать нереально !
*Алло* (слушали из коридора, может, благодаря этому остались целы - у нас был первый ряд, чувствуется, там через ряды прыгали ))) )
*Не молчи*
*Живой цветок*
*Ближе*
*Поп-корн*. Трио с Марком ))) Мы его на сцену звали ))) *Сне-гу-роч-ка* :)
Прикольнул ФК БиС со своими пенопластовыми буквами ))) Они S задом наперед держали )))
...*А теперь давайте разведем огонь!*
Здесь у меня сел фотик, на телефон снимала...
Потом мы спели припев хором, фабриканты ушли со сцены, а Аня вслед им забрала нас )))
21.55. Спросили у Тани, понравился ли ей портрет :) Передали подарок Юлечке :) С Настей полминуты :) Прихожане, нам всем спасибо, что мы есть :) Настенька, это тебе спасибо !!!
22.00. Постояли за занавесом. Слышно, как люди не уходят, а им говорят идти... Вдруг захотелось резко распахнуть занавес и выйти )))) Секунда успеха была бы наша :)))
22.05. Стали искать служебный вход. Охранник сперва принял за фабрикантов, спросил, почему мы на автобусе не едем )))
22.10. Выходим через служебку. Вокруг - толпы фанаток одной группы, догадайтесь, какой :)
22.15 - 22.50. Ждем папу, который должен нас забрать. Заказали такси на завтра. Наблюдаем за фанатками, бегающими кругами вокруг цирка ))) Очень увлекательно )) Где-то в половину из-за забора выкатывает автобус - мы обнимаем столб, дабы не быть сбитыми бегущими девчонками ))) Те несутся за автобусам, сокращая угол площади ))) "Наверное, не догонят", - думаем мы :)
23.30. Священное время сна :)

0

35

Ultr@ChelseA написал(а):

она сказала, что теперь читает форумы )))

вот это радует молодца

а кто такая  Аня? и как вам удалось с ней договориться?

0

36

Аня - администратор ФЗ.
Ой, это очень долгая и запутанная история )))
Столько сил приложила к этому...

0

37

Ultr@ChelseA написал(а):

Аня - администратор ФЗ.

да это я знаю,ладно проехали

оч рада за тебя сфоталась с Настей :cool:  поговрила молодца *эх*

0

38

День второй. 6 апреля 2008 года.
4.30. Утра :) Или еще ночи :) Короче, подъем )))
5.40. Встречаемся около моего дома. Приходит такси. Едем )))
5.56. В аэропорту. Как-то быстро доехали ))) Короче, он еще даже закрыт )))
около 6.10. Заходим внутрь. Садимся. Ждем.
6.25. Начало регистрации. Ребят нет. Из соседнего разговора понимаем, что ночевали они в гостинице "Али", что к гостинице десять минут назад подъехала машина администраторов, так что ждать еще долго.
7.20. Ждали недолго. Опять - автобус - и мандраж дикий :)
7.25. Ребята заходят в аэропорт, проходят металлодетектор, все снимают ремни ) Дима, заметив нас, здоровается. Вежливый мальчик )))
7.30-7.56. Автографы берем, фотографируемся. Катя сильно ругается, мы уже просто стоим в сторонке и смотрим, а некоторые рвутся вперед))
- Подходим к Егору. Говорим: "*После концерта* наступило ))) Давай фотаться )" Он так ржал )))
- Настя запихивает игрушки в сумку )
- Егор смеется ) Много) Смешно )
- Влад, узнав, что самолет их - компании S7, кричит, что летит на *Джей-севен* ))
- Стоят кучками ) Наташа-Сережа, Таня-Тема-Юля-Катя-Марк, Дима-Влад-администраторы, Настя-Егор и вышеупомянутая брюнетка (см. День первый:) )
- Рейд по автомату с напитками )) Дима покупает *Милкис*, Сережу видим со *Сникерсом*. Бедные дети )))
- Охранник интересуется у нас, кто это ))) Пытаемся объяснить )))
- Стоим, значит, с подругой ) Справа, около контроля, стоит Дима, что-то увлеченно обсуждая с Аней, слева - метра за два от нас - Влад. Второй кричит: "Дима ! *не слышит* Дима !! *не слышит* " Он ему звонит - тож не слышит ))) Нет, чтобы подойти )))
- Дима и Влад идут в *место для курения*
- Все уставшие жутко ((( Спасибо им всем большое за выдержку, что не отказывают в автографе ... Юля уткнулась в плечо Марка, Настя - в Димино, который звуковик.
- Поражена вежливостью Артема. Девочки просили сфотаться, он им раз десять сказал: "Извините, пожалуйста"... Мы берем автограф, говорим: "Спасибо большое!". Он: "Вам спасибо ! До свидания ! " Я опять в шоке )))
8.00. Ребята проходят контроль. Раздеваются немного, Дима как капуста - жилетка, свитер, футболка... ))
8.15. Поднимаемся на второй этаж. Смотрим, как ребята выгружаются из автобуса, садятся на борт самолета.
8.45. Провожаем глазами точку в небе. Ребята, приезжайте еще !! Нам вас уже не хватает (

0

39

Небольшое лирическое отвлечение )))
http://i048.radikal.ru/0804/dd/a533407d43dat.jpg

0

40

Ultr@ChelseA написал(а):

она сказала, что теперь читает форумы )))

АААААААААААА......круто!!!!!!!!!!!!

0

41

Неужели все закончилось ? !
http://i021.radikal.ru/0804/1e/ead7a40a11cct.jpg
http://i009.radikal.ru/0804/e2/31e3dfa4b70bt.jpg
http://i031.radikal.ru/0804/d1/bc1fc7374adbt.jpg

0

42

О Настюсик у моей любимой футболочке))))
Ultr@ChelseA а на тебя я ваще обиделась)  :dontcare:

0

43

http://i048.radikal.ru/0804/81/f96d2d01cf14t.jpg

0

44

_ЛуЧиШкО_
ПОЧЕМУ ???

0

45

http://i016.radikal.ru/0804/fd/50ee551923bct.jpg

0

46

Ultr@ChelseA написал(а):

ПОЧЕМУ ???

не скажу)  :dontcare:
ты почему выложила фото с багачихой??? а с Настей нет, А?????

0

47

Ultr@ChelseA
super, ogromnoje spasibo :cool:

0

48

_ЛуЧиШкО_
s Nastej foto bilo samoje pervoje :canthearyou:

0

49

Aksanka
да ВИДЕЛА Я :flag:  :flag:  :flag:

ммм.. Боже какие все непонятливые ппц... :canthearyou:

0

50

_ЛуЧиШкО_
:playful:  :D

0

51

Aksanka
шо ты мне яЖык показываешь???? ащще шо ль???
лан ... слуш. скок те лет?? и откуда ты???

0

52

http://i004.radikal.ru/0804/b4/1420d93f9767t.jpg
Знаешь, Сашенька, я здесь сижу, стараюсь на ваше же благо, загружаю видео... А ты так ... *обиделассь* ( Могу вообще ничего не выкладывать... Просто это тема для обсуждения к-о-н-ц-е-р-т-о-в

0

53

Ultr@ChelseA написал(а):

Могу вообще ничего не выкладывать...

вот только не надо меня шантажировать, ага??? не думаю что получится!!!

Отредактировано _ЛуЧиШкО_ (2008-04-06 10:42:00)

0

54

*Ушла*

0

55

_ЛуЧиШкО_
da ladno ne obizaisa, vse ved v sutku, a ne v obidu...eto normalno ne zametila, ja toze ne vse s pervogo raza zamecaju :question:
p.s Mne 26, ja iz Latvii.

Ultr@ChelseA
Ne uhodi please, otchet u tebja destvitelno  superskij, i ti i  Nastusha na foto toze super  :cool:

Отредактировано Aksanka (2011-12-21 00:05:10)

0

56

Aksanka написал(а):

Mne 29,

охренеть!!!!!!!!!
да что ж такое то??? хахахха...
а у тебя есть аська???

0

57

Загружаю видео с Настей... Хотя здесь по-моему никому ничего не надо !
http://i014.radikal.ru/0804/84/4e92bc47db71t.jpg
http://i009.radikal.ru/0804/e2/52e99add7a7dt.jpg
http://i001.radikal.ru/0804/98/36c5d35f3d0at.jpg

Отредактировано Ultr@ChelseA (2008-04-06 10:56:30)

0

58

ПеЧеНьКа,
ну как ты ? :)

+1

59

Ultr@ChelseA написал(а):

по-моему никому ничего не надо !

слушай, ты че вся такая недовольная???? я не понимаю...
самолет клевый)))))) цвет супер  :rofl:  :rofl:  :rofl: .....

0

60

_ЛуЧиШкО_
Я всегда довольная... Особенно сейчас...
Только не верится, что то, чего ждала с финала ФЗ, уже произошло...

0



Создать форум. Создать магазин