Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новокузнецк (27.03.2008)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет всем!! А я два часа, как с концерта ФЗ-7 в Новокузнецке! Ой, мне ооочень понравилось! Главным образом, потому что я их всех (почти) очень люблю и очень ждала этого концерта. Так что ни к кому не придиралась в принципе. Вынесла из зала только сплошной позитифф!  Ребята молодцы! ВСЕ, ВСЕ, без исключения. Даже те, к кому я равнодушна, мне очень понравились, и что самое удивительное, во-первых, Наталья Тумшевиц. Она начинала (после "Круто ты попал", на которой я заметила, что Корни нету!!  ), как и везде, судя по другим отчётам.. Пела 2 песни. Приятно удивило, как двигалась и вообще очень красиво смотрелась. 2 - Цыпина. Мне в принципе фиолетова, но зал поддерживал. Вообще по-моему каждому фабриканту кто-нибудь, да кричал: "..., я тебя люблююю!", "Ты лучший/лучшая!!". Потом был Артём. Стильненько, прикольно выглядел, волос побольше стало, чем в Доме. Песенка мне понравилась, я может лох, но раньше её не слышала )), "Если бы ты знала" (завтра скачаю). И вообще, выступил классно, мне понравилось, не смотря на то, что недолюбливала его никогда. Молодец! Богачёва.. тоже мне без особого интереса была, но опять же, понравилось, красивая песня, в припеве растворяешься.. Серёга потом был! Красавчег вообще невероятный, просто Бог, на мой взгляд  , а двигался супер просто. Несогласна с автором одного из предыдкщих отчётов о неуместности его телодвижений. Всё было классно, всё в тему, под "Плюс и минус", в проигрыше - просто явление нового Майкла Джексона какое-то ))). Здорово! У меня мама прям в восторге была. Сказала: "Я его люблю, как сына прям"  . В общем, Серж - бесподобен. Чмок, чмок, чмок ему много-много раз. Ну и голос - это, конечно, Даааа..., с большой буквы! Юля потом. Песню люблю эту, трогательная очень, за душу берёт, спела, как всегда, хорошо, проникновенно. Красавица, что ещё сказать!?.. Дальше Мааааааарк...  Ну к этому человеку я не равнодушна совсем, поэтому критики даже близко тут никакой быть не может. Красавец, умница, талантище, ещё раз красавец  . Песни его люблю. Поэтому слушала, смотрела и балдела. Отлично спел все три песни, вместе с залом, хорошо двигался. Всё эмоционально очень, красиво, в общем, чмоки, так же, как и Сереге, молодец, обожаю! Мужчина моей мечты прямо!! Вроде, потом были "Инь-Ян". Может, с последовательностью что и путаю, но это не так важно. Так и вот. Начали с "По встречной", Марк сказал, что сегодня премьера этого клипа на Муз-ТВ. Вышли из верхних входов, в зале. Мгновенно повскакивали поклонники, особенно к Серёже и Тёме (они были отдельно, а девчонки - вместе), заняли лестницы. Я думала, они не пройдут потом к сцене. Но дяденьки-милиционеры хорошо организовывали недоступ к звёздочкам. В итоге, они спустились и стали зажигать на сцене. Очень здорово смотрятся вчетвером, классные песни, классно исполняют, классно двигаются, одним словом - красавчеги, опять же  ! Потом пели "Мало по малу", "Сохрани меня" и "Зиму". Всё замечательно! Всё понравилось. Живо, энергично, красиво! Ну потом Наааастя ))). Сначала "Три зимы", пела со зверушкой какой-то живой мохнатой, маленькой, я не поняла, кто это был. Потом "Веру", "Всё за тебя", любимую мою, и "Группу крови". Вся в чёрном была. Голос - обалдеть, энергетика - супер, сама - брутальна, впечатляюща, неповторима. Смотришь на неё, как поёт, как двигается - и всё, сразу ясно - настоящая артистка и звезда. Без вопросов! Молодец, очень её люблю и уважаю. Всего ей самого-самого, как и всем ребятам. Ну и на завязку - БиС, конечно. Девочки в экстазе, как и полагается )). Визги, оры, все ближе к сцене стараются подойти, пока менты обратно не отправят. Любой жест в зал, приближение и тем более, заскакивание на эту, как она называется... ну в общем, то, чем арена ограничена, - мгновенное многократное усиление эмоций у поклонниц. Ну ребята, конечно, жару дали )) Красивые, заводные, бешенные, всё очень классно. Пели аж 5 песен!! На одной, пошли в зал, перелезли в штуки, опять не помню, как называются...друг напротив друга. Ну, что творилось, наверное, все могут себе представить. Красавчики тоже невероятные. Потрясающе. Молодцы, однозначно! Супер!! Порвали зал. А вообще, все выступили на "зашибись!"! И зал принимал горячо, постоянно кричали, подпевали всем, реагировали на все знаки внимания. А ребята - тоже, надо отдать должное, старались для всех, абсолютно. Не стояли на месте, всё время двигались, работая на все части аудитории, поднимались на бортик (или как его обозвать...), выходили в зал часто, в общем, большое им спасибо, я думаю, что все остались довольны. А они все - настоящие умнички!! не считая недостатков циркового звучания и отсутствия одной из любимых, Корнелечки, и Пупса - всё ништяк! Мне очень понравилось! Довольнааааа ))) Хочу ещё!
P.S. Хотела написать кратко, но чёт не получилось...
Извиняйте, пожалуйста ))
Всем привет! 
От Natellka (ФПК)

0

2

Таааааак, а о зверушке по-подробнее, пжлста... o.O

0

3

Машуля написал(а):

Ну потом Наааастя ))). Сначала "Три зимы", пела со зверушкой какой-то живой мохнатой, маленькой, я не поняла, кто это был

Да, уж очень интересно, что за живность))) арендовала у цирка, наверное.

0

4

27.03 Новокузнецк, автор - Хаста_Инди

Началось все с того, что меня спалили на выходе. Знакомый мальчик сделал такие О_О глаза и долго не мог поверить: Ты??? Идешь на фабрику???
Наивный))))
Концерт задержали всего минут на 10. Я все это время донимала подругу: "Я хочу увидеть их звукаря. Да, именно его!"
Когда он все же вышел, чОрт) Так буйно как я, наверное, не отреагировал никто)))))))))
А зал, кстати, был почти полный. Потом погас свет, и орать стали все. Но все оказалось далеко не так страшно, как я думала. Еще бы, мы были заняты тем, что сами орали как ненормальные)
Знаете, наверное, за весь концерт, самым мозговыносным для меня моментом был именно выход. И, разумеется, когда вышли Зайцы, от переизбытка эмоций я сидела, чуть ли не со слезами на глазах *Хаста эмо, *.
Теперь в целом. Если вы думаете, я буду кого то ругать… то вы правы. Но ругать я буду не тех, кто порадовал сегодня своим присутствием наш любимый город, а тех, кто отсутствовал, а именно Корнелию и Дакоту. Где была первая, я приблизительно знаю. Где носило вторую… История умалчивает. А я так хотела услышать "Я все знала" в живую. чОрт Не было еще Пупса, но для меня это скорее плюс.
По персоналиям.
Наташа в жизни гораздо симпатичнее. Неплохо отпела, нам понравилось)
Катя Цыпина… Не знаю) Как-то мне ее постоянно пожалеть хотелось. Выйти на сцену, конфеткой угостить что ли.
Тема зажег всех, четное слово. Вот именно с него разогрелся зал. А так же моя подруга. Спел "Если бы ты знала". А он, кстати, гораздо ниже, чем я думала О_о
Таня. Ну, под название песни – вся невесомая и воздушная. Пела красиво и с душой.
Сережа… Эх. На нем подробнее. Вообще, я всегда придерживалась мнения, что его можно слушать, но не смотреть. Собственно, он это и подтвердил, когда начал косплеить Майкла Джексона)))) Хотя в остальном все было неплохо. Трогательный такой, ага) А вот моя подруга… чОрт. Когда мы собирались на концерт, она говорила, что б я держала себя в руках и много не орала. И что мы получили в итоге? А получили мы оглохнувшую от воплей Хасту) Орала Ольга *подруга* каждый раз, когда Сережа подходил к нашему сектору. А, да! Он еще до нас поднимался по лестнице, а мы сидели около похода… Что там былоооо… Даже я, с Зайцами нервно курю с уголке)))
Юля… даа… Вокал у нее, конечно, шикарный. И не только вокал. Ну, я люблю, Юлю, что делать))) Когда она пела Таю, меня аж пробрало. Настолько красиво это было. Платье ее понравилось, полупрозначное))))
Марк. Самая противоречивая личность. Честно говоря, думала, что пойду на концерт с воздушкой, что б популярно объяснить, что зайцы, они парные, и разлучать их нельзя… Но. Он как чувствовал))) Все "Ярким пламенем" стоял, повернувшись к нашему сектору, и несколько раз, сцуко, показывал рукой прямо в мою сторону. В общем, усыпил бдительность и очаровал))))))
Инь-Ян на самом деле понравились отыгрышем. На "Сохрани меня" я им даже поверила) Вообще, смотрятся они в четверном ИМХО очень здорово. Единственный минус, когда они на "По встречной" вышли сверху, свет направили на всех, кроме Тани. Так она, бедная, и пела, в темноте.
Настя Приходько. Таки оправдала прозвище девушки-катастрофы. Сначала все было очень даже мило. На "Три зимы" она вышла с медвежонком на руках. Только не плюшевым, а очень даже живым) *Видимо выпросила у цирка Чинизелли, которые у нас нынче на гастролях*. После песни она понесла его за кулисы… И что у нее там случилось я ниипу, но половину Веры, мы слушали без собсно самой исполнительницы. Когда она все же вышла, то при попытке раздеться шарф зацепился за провод и так и повис на спине. Но надо отдать ей должное, она на это даже не обратила внимания. Да, Три зимы и Веру пела под фанеру. Зачем, правда, не понятно, потому что песню-которую-они-написали-с-Тишманом-как-ее-там и Группу крови она спела в живую, и спела афигенно. В общем… Это Настя. Что тут еще скажешь)
Ну, вот плавно приблизилась к тому, зачем мы здесь все собрались) Помните, я говорила, про цирк? Так вот. Зайцы, как оказалось, тоже умеют уговаривать) На сцену их вывезли на мотоциклах. Смотрелось…. *пардон* как круто. Владик… с развевающимися волосами *кстати, они были распущены* и Дима… Ах, Дима. Как он поет… Нет, правда. На "Твой или ничей", когда он пел, у меня аж муражки по коже бегали. Сильный, красивый голос. Но наш сектор он как-то игнорировал. Зато! У нас постоянно тусовался Влад. Иииии… что я тут могу сказать? Вот что? Плохо вообще помню, что происходило.
Помню как орали… Как Дима, все же пару раз подошел. Как Влад танцевал на бортике. Как-то все урывками помню, одним словом))
Зайцы отпели четыре песни. Потом все вышли на "Разведи огонь". И по быстрому свалили)
Вообще, по итогам. Порадовало то, что все выкладывались на все 100%. Никто не вышел "чисто отпеть". Все были свеженькие и резво скакали по сцене. Что удивительно, учитывая их график. Я, вообще, думала, они на сцену выползать будут)))))
Да… Вот свои два часа счастья я получила)

0

5

медвежонок как мило прелесть :love:

0

6

Kceniy написал(а):

В общем… Это Настя. Что тут еще скажешь)

и этим все сказано!
неужели Настя правда пела под фанеру? o.O

0

7

Kamaradka написал(а):

неужели Настя правда пела под фанеру?

:nope: я так не думаю

0

8

вот бы фоток с медвядем

0

9

Наташа написал(а):

вот бы фоток с медвядем

Я в ожидании чуда. Может нам и повезет.

0

10

Машуля написал(а):

Я в ожидании чуда. Может нам и повезет.

Так кто там у нас мастер по поиску фото)))???
Я тоже хочу фото с медведем и без наго!!! Дайте уже фоток новых!
Радует факт, что ребята выглядели хорошо и были бодры! 

0

11

Kamaradka написал(а):

неужели Настя правда пела под фанеру?

я думаю. что это имет местобыть...так кажется говорят...Возможно. прчина тому - Блин, Народ, У насти, я все понимаю, сильный голос. но елки зеленые три песни подрят, на высоких нотах!... У меня давно крутится в голове предложение о том, что бы песни пелись по очереди, я не удивлюсь и тому, что БИС тоже поет под фанеру 4 песни подряд, может конечно не все. но уних же голос тогда сядет.. Настюша же на разрыв!!! Хотя с другой стороны: почему другой аФтар ничего про это не сказал? м?

0



Создать форум. Создать магазин