Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барнаул (26.03.2008)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

отчёт с ФПК:

alinochka написал(а):

Я из Барнаула!И я была на концерте!Вот отчёт:
Всем привет!!!! Блин, у меня такое настроение офигенное! Я вчера ходила на концерт Фабрики Звёзд-7!В городе Барнауле!

Всё было офмгенно!!

Ну ладно, обо всём по порядку.

Я приехала на концерт за час до его начала сразу же увидела автобус, на котором гастролируют фабриканты. Там стояла целая толпа фанаток. Наивные, они думали, что ребята к ним выйдут! Вобщем, я сразу пошла в КРК (в туалет). И там я услышала, как одна девочка говорит другой, что в гостинице Владик фотографировался и раздавал автографы, а при входе в КРК нет, и из-за этого некоторый девочки на него обиделись. Ну и дуры!

Концерт начался согласно расписанию, ровно в 19:00.

Вели концерт, конечно, Юлечка и Марк.

Сначала фабриканты пели «Круто ты попал». Как только на сцены вышли БиСики, зал просто взорвался аплодисментами. Это было потрясно! В перерыве между куплетами БиСята даже станцевали танец «Яблочко». Так прикольно было!

На концерт приехали не все фабриканты. Не было Дакоты, Корнелии и Пупса. Ну и ладно! Главное, что БиСы были!
<...>
Затем пела Настя Приходько. Спела «3 зимы», «Вера», «Группа крови». Я думала, что на этом все, но Настюша спела ещё и «Всё за тебя». Она так красиво поет! Такой сильный голос! Мое мнение о ней очень сильно изменилось, причем в лучшую сторону!
<...>
И ещё так смешно было: во время исполнения одной из песен Владик снял ободок и кинул его в сторону. И попал в ДИМУ! Так прикольно!!!

А затем коронная фраза Владика: «А теперь давайте все вместе разведём огонь.» И мне чё-то стало так грустно. Концерт прошёл будто за 5 минут. Но ребята ТАК зажгли зал, что я напрочь забыла о грусти. Владик солировал! Он всё время говорил: «Все вместе», обращаясь к залу. Он такой хороший…

После концерта автографы почти никто не раздавал. Только Наташа и Ашихмин чиркнули что-то пару раз и ушли.

Я пошла к автобусу. Боже, что там творилось! У какой-то девочки истерика прям была. Она стояла возле дверей и кричала: Владик, я тебя люблю! Сумашедшая!!! Та такая толпа была, я даже не увидела, как БиСы прошли в автобус!!! Простояла я так минут 5. И потом чё-то все так заорали! А оказалось, что БиСики выглянули в окно! Димка так улыбался! А Владик рисовал на окне сердечки! Солнышко…

Потом они уехали…И всё…Конец.

0

2

ISCRA написал(а):

Мое мнение о ней очень сильно изменилось, причем в лучшую сторону!

ну а в какую же еще))))!!!!!!!!!!
:jumping:  :jumping:  :jumping:
а девочка вообще чей фантик?????????

0

3

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

а девочка вообще чей фантик?????????

ответ тебе не понравится :D
Влада Соколовского

0

4

ISCRA написал(а):

ответ тебе не понравится :D
Влада Соколовского

да, не нравится! но уже хорошо, что ей понравилась Настюха......еще чуть-чуть и поймет что он ...БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ....

0

5

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

но уже хорошо, что ей понравилась Настюха

Это уже стало тенденцией, что Настюха начинает всем нравиться, только одного не могу понять, что они до концертов делали??? Уши и глаза закрывали?
Радует, что открыли)))

0

6

Романтик3870 написал(а):

как и обещала со своим взглядом(совсем не злым ).

это хорошо!!!!! очень хорошо!!!!
есть еще понимающие люди! радует что их пока что много!!!! :D

0

7

Tanya-G

только одного не могу понять, что они до концертов делали??? Уши и глаза закрывали?

Подозреваю, что многие не могли избавиться от первого впечатления, произведённого Настей. Оно было не самым лучшим всё-таки  :tomato:
Ну и во время проекта Анастасия могла позволить себе лишнего и неприглядного, будет откровенными  :yep:
Но во время концертов - когда она стоит - такая живая - и поёт - так хорошо - вот тут она располагает к себе  :)

0

8

Molotov написал(а):

Подозреваю, что многие не могли избавиться от первого впечатления, произведённого Настей. Оно было не самым лучшим всё-таки

Мне, наверное, в этом плане повезло, онлайны смотрела очень редко, в основном уже после проекта, но и в них я не заметила ничего такого, что бы меня могло расстроить.
А ещё больше повезло тем, кто ходил на средничные концерты, так сказать первые живые выступления, мне они все нравятся.
Чёт мало новостей с Барнаула* хочу видео и фото, наглость второе счастье!

0

9

я тоже была на концерте в городе Барнауле.у вас на форуме пишу впервые.Настена мне конечно очень-очень нравится.но на фабрике я болела за другого человека.По поводу концерта пришли мы часа за полтора и когда подошли к черному входу там стояла Настя спиной ко всем.немного не в настроении.потом когда мы уже сели в зале Настя много раз подходила к месту,где настраивали звук.Пела она конечно офигенно,правда не могла вступить в Веру.видно было,что она очень устала,да и не только она

+1

10

Кошка
а визуально есть что поглядеть ну там фото, видео?

0

11

Кошка
ты мое мнение уже знаешь....ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!
Лера
Лерун)))))))))))))) ты хошь такой же негаф от видео и фото????  :D

0

12

фото есть,но пока нет возможности выложить,потому что я не с компа

0

13

Кошка
а когда будет  возможность?

0

14

будет когда-нибудь)надеюсь,что скоро)

0

15

Кошкану ждёмс

Отредактировано Лера (2008-03-29 21:09:31)

0

16

Настю я фотала до концерта в основном,потому что,когда она пела,у меня садилась зарядка((

0

17

Кошка написал(а):

Настю я фотала до концерта

оооооооооооой ну тогда точно она там к кому-то неудачно вставшему задом стояла))))))....
ладно ждем фотки ............ахахах

0

18

http://www.liveinternet.ru/users/2023732/post71033101/

Тут была на концерте Фабрики Звезд…весело так сходила..понравилось, хоть я не фанатка…но все равно))) Купили билеты на 13 ряд, а сидели на 2…но у нас так всегда))) Сфоткалась с Приходько- она приконая девка))))) жаль, только Дакоты не было…расстроилась только изза этого))) ну ребятки молодцы…особенно БИС..они жгли)) и в живу они еще симпотичнее))) и Приходько жгла так…голос такой классный…

Приходько мега баба, я согласна!!!

Кто умеет вставлять фото, попросите у этой девушки фото с Настей.

Отредактировано Kceniy (2008-03-29 23:08:17)

0

19

Из блогов

26 марта к нам приезжала Фабрика звезд-7!!! Классно сходили.. Мне они понравились, в жизни все не такие... Больше всего я изменила мнение о Приходько, она реально так клево поет, голос просто Чума, такой сильный..

0

20

Вот фото)

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Кошка (2008-04-02 12:11:16)

0

21

Классные фотки.Как от настоящего папарацци.

0

22

Кошка
Солнышко нравится ? :) Я про стихотворение... Оно у меня любимое )))

0

23

richi написал(а):

Классные фотки.Как от настоящего папарацци.

спасибо))люблю фотать,особенно таких замечательных людей,как Настька))

Ultr@ChelseA написал(а):

Солнышко нравится ?

ага))Кать, я NastenchiK,если еще не узнала,мы с тобой по асе общаемся))

0

24

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Отредактировано richi (2008-04-02 23:56:27)

0

25

Кошка
спасибо за фото) супер*

0

26

вот я тут ещё побродила по сети и нашла отчёт)))

Rizhuk написал(а):

И так начну попорядку!!!!
Это было потрясающе)))))))))))))))))они все там такие)))такие настолько все красивы!!!!!я оч оч рада)))))
начну с того что я и Даша чуть не опоздали=)аааа как мы неслись чтобы не пропустить перую песню!!!!!!!!!!!!вот это драйв!!!!!
начался концерт с песни "круто ты попал на ТВ"...при первых мативах этой песни...у меня даже навернулись слёзы...слезы радости!!!я только тогда осазнала что они на сцене!!!и поют в живую!!!!!!!!голоса у них у всех ОТЛИЧНЫЕ!!!!!!
Концерт вел многоуважаемый Марк Тишман...и прекрасная Юлия Паршута))))они молодцы)))прям шоумены)всё так павильно красиво делали))))
и так по порядку концертных номеров...
Наталья Тумшевец...зал её принял не оч приветливо!но все же она молодец...видно что очень старается человек=)умница)
Катя Цыпина...она спела песню "Друга нет"...я ожидала большего...голос у неё слабенький...но красивый=)
Артем Иванов....я думала он весь из себя такой смазливый мачо!но это оказалось не так!!!очень даже приятный МЧ))))и голос у него в живую намного лучше звучит...чем с экрана телевизора=)
Таня Богачева...в жизни оказалась очень красивой девушкой))))даже мнение о ней поменялось)))голос такойже сильный чистый...и тд.!!!МОЛОДЕЦ!!!!!(видно как она устала!улыбку натягивала из последних сил=(но мне всё равно она оч понравилась)
Сергей Ашихмин!!!!!голос так и завораживает!!!!аааааа...он молодец)))отработал на всю)))ещё танец придумал)))в стиле майкла Джексона)))супер=)
Юлия Паршута))))её красивая песня "Тая" не оставила никого равнодушным!!!!под конец песни я прослезилась)))очень професионально спето!!!порадовала своим голосом!!!я знала что он у неё намного лучше звучит!!!!
Марк Тишман!!!!ну это джентельмен!!!спел сначала песню "Пять цветов" спустился к первым рядам)))и там зажигал))...в этот момент у меня возникла мысль..."почему я сижу на пятом ряду?!"у нас в городе он вперые исполнил песню....которую он должен был исполнить на своей первой наминации!он реально жег!!песня понравилась!!!песня называется "Маменька"её когда то пел В.Меладзе=)

группа "Ин-ян"...ребята молодцы!!!отработали на славу))))столько эмоций чувств вложили в своё выступление=)))))гуляли по залу!!!это произвело такой ажиотаж!!!!
Анастасия Приходько...она девушка "сдерженная" на сцене!!!ни слова не сказала!!работала одними жестами!!!песни были исполнены потрясающе)))зал был в восторге от её выступления))))я до сих пор под впечатлением!!!это было нереально классно!!!!!хочу сказать ей огромное СПАСИБО!!!мнение о ней у меня поменялось в лучшую сторону!!!
и на десерт группа "БиС" поклонницы трепищите!!!!!!!!это было классно!!!!!!!!!в Бикбаева влюбилась в первого взгляда))))))вот это парень)))и голос и внешность...аааа...))))здорово))))Соколовский....тоже молодец...но всеже Бикбаев мне милее))))Влад меня чуть чуть разочаровал=(...но за то Дима!!!это просто класс!!!!вот что значит актер!!!!они ещё так красиво свои номера придумали)))
Финальная песня..."Разведи огонь"...буря эмоций...положительных))))КУЛЬНО!!!!!!автографы никто раздавать не стал...хотя нет...Ашихмин и Тумшевец..не поленились)))
К великому сожалению...на концерте не оказалось Дакоты,Корнелии и Егора Иващенко..=(жаль оч жаль...=(

[реклама вместо картинки]

---------------
Источник: оп!

0

27

ISCRA написал(а):

мнение о ней у меня поменялось в лучшую сторону!!!

как мило... :love:

0

28

А мне очень понравилось,когда у нас Настя бегала по залу перед концертом и настраивала микрофон)по залу такие крики:Настя!Настя!А ее не поймать:)пела она конечно очень-очень здорово!голос такой сильный'умница!эх...опять вспомнила концерт..эмоции вернулись))

0

29

Автор: Ляльчка (ли.ру)

Вроде, была такая, но маленькая)) тут больше)

PS! Чтобы просмотреть картинку в бОльшем размере, нажмите на неё.

0

30

ISCRA
какая прелесть :flirt: я не видела,классная фота

0



Создать форум. Создать магазин