Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магнитогорск (16.03.2008)

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

:love:  :love: так,отчет!!!!!!
значит я пришла и стояла у дверей,туда никого не пускали,стою жду жду жду,уже всю тресет %-) потом объявляют:Фабрика звезд 7,по метеро условиям приехала только что,концерт начнется через 30 минут!!!!
я так немного дух свела,все подождала,потом двери открыли,у меня сердце вообще застучало и я вошла в зал!!!!!!
сижу,смотрю Настя из-за кулис выглядывает (в черноой футболочке с розовой надписью)я конечно же не растерялась,начала орать Настя Настя)))))))потом смотрю опять выглядывает,мне совсем плохо стало,я начала визжать!!!!!!!все потом свет погосили и зал взорвался!!!!!!!!!!вышли петь гимн,когда вышла Настя,я кричала громче всех!!!!!!и вот какой был момент я кричу,смотрю на нее,и Настя мне УЛЫБНУЛАСЬ :love: !!!!!!прям мне в глаза посмотрела!!!!!я это на всю жизнь запомню :love:   :love:
первой выступала Тумшевиц,пела только шоу бизнесс,так смешно было она говорит типа подпевайте мне и все молчат :crazy:
потом пела Цыпина,ей все кричали Молодец!
следущим был Артем ,ну и потом все его коллеги по группе.там потом манго пела,потом Тишман.
ну и на конец то долгожданая Настя,лапулечка :love: !!!!!!!первую песню пела Три зимы,я начала орать,снимаю ее,потом встала подожла прям к сцене(дибильный охранник потом посадил меня на место)Настя пела просто нет слов :love: ,половина зала встала и подпевала ей,а я аж покраснела.вторую песню пела Вера,спела на все 100000000000000000000000000000000000000000000000000 баллов,оч красиво!!!!я в этом моменте растрогалась!!!!!и третью песню Все за тебя,тут это просто божественно,эмоций куча!!!Настя хорошо сыгралаэту песню!!!! но в конце песни было видно что она немножечко хрипит.бедненькая, так старалась!!!!!!!!!!но все равно это было супееееееееер!!!!!!

Отредактировано прЫнцесса (2008-04-19 15:41:44)

0

2

ААА!!Класс!!!А ти к нам то едешь???

0

3

потом пели БиС,и песню поп корн вместе с Тимшманом,тут зал просто осверепел!!!!!!!
на финальной песни,я махала Насте!!!!и когда все закончилось,Настя ушла и я чуть не заплакала,как так она что даже подарок мой не возьмет :'( но потом она вернулась!!!!!!!!!!я еле как отдала ей подарок!!!!!потом бежала взять автограф,но передо мной насилась какая то козлиха,которая кричала Бисов и не давала мне взять автогаф,я оч расстроилась :'(  :'(  :'(
в целом концерт был клаасным,жалко что все так быстро закончилось

0

4

ХуБа-БуБа
молодца но с охранником у нас проблем не было сначала всех посадил а потом ему безразницы было

0

5

Nicole91 написал(а):

А ти к нам то едешь???

нада сейчас у папы спросить

0

6

Лера
да у нас охранник воще тупица,у меня потом тетка тертрадь с ручкой взяла,что б у Насти попросить и мне отдать автограф,я ждала,а охранник прям передо мной дверь закрыл,но я его потом как следует...

Отредактировано ХуБа-БуБа (2008-03-16 20:12:57)

0

7

ХуБа-БуБа
ну такие они ти охраники :dontcare:

0

8

ХуБа-БуБа
Аришечка, ой так здорово! ты умничка!!!! поздравляю!!!!

а от охранников как помнишь я тоже натерпела!!!!!

Отредактировано ШкУнДаЛеЗиК_ (2008-03-16 20:14:03)

0

9

ХуБа-БуБа написал(а):

потом пели БиС,и песню поп корн вместе с Тимшманом,тут зал просто осверепел!!!!!!!

БИС любят многие

0

10

молодес, спасибки,
а что дарила?

0

11

ХуБа-БуБа
У нас всё хорошо… помни это )
автограф, ещё будет, тем более это не главное, главное Настя и её песни*
спасибо за отчёт*

0

12

а вот еще,я потом побежала к окну,где у них гремерка была,я там Настю увидила!и начала орать,потом я побежала к автобусу,ждала,Настю выпустили первой,она быстро залезла в автобус и села,я начала ей стучать,вообщем как бешаная :crazy:

0

13

а что я парюсь,мне ж завтра и так ее автограф принесут!!!!!!я честно говорю,когда уже вышла плакала :'(  :'( все так быстро закончилось

0

14

ХуБа-БуБа написал(а):

все так быстро закончилось

Знакомое чувство, но не может же Настя вечно на сцене стоять)))

0

15

Tanya-G написал(а):

но не может же Настя вечно на сцене стоять)))

ну да не может,но она вообще так быстро убежала

0

16

ХуБа-БуБа
а кого ещё фоткала?

0

17

Лера написал(а):

а кого ещё фоткала?

Ашихмина,иванова и подружайка моя -монго фоткала

0

18

сейчас видео кидану

0

19

Всем приветы =)
Очень понимаю ХуБа-БуБа твои и остальных чувства, но есть одно !НО, главное не забывать этого -
Нас много, а Настенька Приходько одна!!!

0

20

An !
Я вот про это все время забываю!!!!!!!

0

21

Их сменила Настя Приходько, спевшая "Три зимы", "Веру" и "Всё для тебя", показав всю действительную крастоу и широту своего голоса. После её выступления зал разразился аплодисментами.

с ФПК спасибо T-720

0

22

factory написал(а):

Я вот про это все время забываю!!!!!!!

я тоже про это забываю!!!!!

0

23

Вот фоточку выкладываю:
http://i031.radikal.ru/0803/05/19d495be29ed.jpg
P.S:Аришка,все будет хорошо!!!!!!!!!!!

0

24

вот ещё отчёт с ФПК:

T-720 написал(а):

Итак, 16 марта Фабрика Звёзд-7 посетила Магнитогорск. Когда я только вошёл в ДК, где должен проходить концерт, я был поражён количеством народа, который пришёл на "фабрикантов". Я даже не думал, что у нас в Магнитке столько человек живёт.
К сожалению, начало коцерта задерживалось. Когда нас наконец-то зпаустили в зал, зрители взрывались криками и аплодисментами буквально от каждого шороха.... А когда из-за кулис выглянула Настя Приходько, восторгу просто не было предела smile.gif
Но всё рано или поздно кончается, кончилось и ожидание, и наконец заиграли первые аккорды первой песни "Круто ты попал", затем ведущие Юля Паршута и Марк Тишман представили всех участников, и вторая песня заиграла, это оказалась Наташа Тумшевиц "Шоу-Бизнес". Зал ей, конечно, поаплодировал, но по сравнению с тем, что будет дальше, это просто детсткий лепет....
Едем дальше, и встречаем проникновенную балладу Кати Цыпиной "Друга нет". Судя по отклику зала, стало понятно, что в Магнитогорске у Кати нашлось бы куча друзей
Заткм пошли сольные выступления участников группы "Инь-Янь"(Артём Иванов "Если бы ты знала"; Таня Богачёва "Невесомо", Сергей Ашихмин "Плюс и минус" и Юля Паршута "Тая") и первые подарки и автографы, правда, всех попросили посить автографы после конерта. Но всё равно многие стояли у краешка сцены и надеялись, что им всё-таки перепадёт заветная подпись
После этого- выступления финалистов. Дакота, появившаяся на сцене в белой майке и джинсах, спела свой хит "Спички" и песню "Я всё знала". После неё на сцену выбежала Корнелия с песней "Кто ты". Корнелия, пожалуй, самая подвижная и зажигательная из всех фабрикантов. Перед тем, как спеть свою другую песню "Люблю себя", она заявила "Я не буду петь, пока вы все не встанете". Делать нечего, пришлось вставать. Эта песня была самой заводной из всего концерта. После этого зазвучала песня "Наш танец", и Марк Тишман пел её... из зала!!! Он вышел в дверь и постепенно начал спускаться на сцену, конечно, сопровождаемый строгими охранниками. Затем Корнелия удалилась, и Марк продолжил петь сольно, исполнив "Пять цветов любви" и "Я стану твоим ангелом". После этого, он, выполняя обязанности ведущего, объявил мою любимую группу "Инь-Янь", которая исполнила три песни "По встречной", "Мало-помалу" и "Сохрани меня", показав три драмы с накалом страстей и выяснением отношений. Кстати, заметил, что Сергей очень хорошо двигается.
Их сменила Настя Приходько, спевшая "Три зимы", "Веру" и "Всё для тебя", показав всю действительную крастоу и широту своего голоса. После её выступления зал разразился аплодисментами.
Ну а на десерт- сладкие мальчики из группы "БиС", спевшие "Твой или ничей", "Поп-корн"( кстати, вместе с Марком Тишманом), "Живой цветок" и суперхит "Ближе".
После финальной песни "Разведи огонь" на сцене остались раздавать автографы Настя, Марк, Корнелия, Серёжа, Дакота и после долгих просьб и уговоров вышили "БиС"ы.
В итоге я остался оглохшим, растоптанным и уставшим, но счастливым обладателем автографа Корнелии и с ощущением того, что мне очень повезло, что я попал на концерт. Билет на него мне подарили ещё в феврале на День Рождения, и это оди из самых лучших подарков!!!

0

25

ISCRA
вот выделенная тобой форазочка мне очень даже нравится!!!!  :D

0

26

Супер!!! Настя ЛУЧШАЯ!!! Я уже не знаю как и восхищаться, всем спасибо) ещё бы видео)))

0

27

моя Настя лучше всех!
мою Настю ждет успех!!!

Отредактировано ШкУнДаЛеЗиК_ (2008-03-17 00:19:54)

0

28

Отчёт с ФПК:

IrinaArti написал(а):

16 марта, Магнитогорск , концертный зал ДК 'Орджо'

В этот день у нас нежданно опять наступила зима и как оказалось, из-за пурги автобус фабрикантов простоял несколько часов на трассе Оренбург-Магнитогорск. Но слава богу все обошлось и с опозданием в полчаса концерт состоялся. Зал был полностью заполнен. Сразу хочется сказать что контингент зрителей ,мягко говоря, меня шокировал – половина девочки 10-13 лет. Оставшаяся половина - все остальные возрастные категории.

Я сидела на 3 ряду , звуковая аппаратура в концертном зале была на уровне, поэтому все было отлично видно и слышно. Были все, кроме Пупса. В силу своей лени не фотографировала, на видео не снимала, подарки не дарила, автографы не брала. Но активно поддерживала ребят с места. Кстати цветов было очень мало – не иначе как вследствие резкого похолодания на улице . 

В живом исполнении были не все песни, но я не в претензии, знаю что петь живьем они могут все, а зверский график гастролей да плюс такая погода свое дело делают – и простужаются и болеют, а голос тоже беречь надо. Концерт понравился – честно признаюсь ожидала худшего. Более запомнившиеся моменты:

Ведущие Марк и Юля.

<...>

Настя Приходько – 'Три зимы', 'Вера' под плюсовую фонограмму кое-где c наложением сверху живого голоса, 'Все для тебя'- живое исполнение . Голосище у нее мощный, пару раз были огрехи, но не критично, опять таки болели они все недавно. А вобщем я не любитель пения в таком стиле .

<...>

Ну и финальная песня с раздачей автографов.

<...>

Вот пожалуй и все , в конце позабавил услышанный разговор девчячьей стайки : 'Ашихмин ну точно как Соколовский, только черненький'

0

29

http://rutube.ru/tracks/535894.html?v=5 … 590257f623  Настя поет Веру
http://rutube.ru/tracks/535856.html?v=c … bb9a32cff0 зверские вопли Разведи огонь
http://rutube.ru/tracks/535859.html?v=c … ad532546ea Три зимы....плохо видно
http://rutube.ru/tracks/535860.html?v=f … eae1f707a7 тут тоже Три зимы
http://rutube.ru/tracks/535860.html?v=f … eae1f707a7
тут я подарок пытаюсь отдать http://rutube.ru/tracks/535853.html?v=5 … 91f668adab

Отредактировано ХуБа-БуБа (2008-03-17 13:48:41)

+1

30

ХуБа-БуБа написал(а):

ут я подарок пытаюсь отдать

хахахаххаахах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну ваще......Господи, какая она измученная вся!!!!!!! и эти визги писки НАСТЯЯЯЯЯЯЯ, НАСТЯЯЯЯЯЯ....ахахах такой ржачь!!!!

0



Создать форум. Создать магазин