Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Казань (12.03.2008)

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Машуля

нет, я реально с миром)а вы простите, под каким ником на рамблере сидели,если сидели?

0

32

Машуля написал(а):

Уж надеюсь Саша. Ведь я не ошиблась? А  то кое куда вы уже раз с миром пришли

:D

----------------------------
:flag: что-то вас занесло)) ну, я даже не удивляюсь)) поэтому не будем тут о цветочках) :D  :playful:

0

33

Антигона Первая написал(а):

нет, я реально с миром)а вы простите, под каким ником на рамблере сидели,если сидели?

Я на рамблере не сидела. А вот по поводу мира очень желаю что бы это было правдой. Вот тока  не надо тут все это переводить вот в эти королевские движения. Тут этого все равно не поймут. Так что ни к чему.

0

34

Машуля

договорились) это была моя первая и последняя шутка в этом смысле)

0

35

Антигона Первая написал(а):

договорились) это была моя первая и последняя шутка в этом смысле)

Вот и прекрасно когда  такое понимаение. Оч обрадовало.  :cool:

0

36

ISCRA

не смешно! Покрайне мере мну)

ISCRA: не... я ничего плохого не хотела посмеяться... просто как вспомню, как мы с Машулей...)) ну, я не со зла... я извиняюс :blush:  :flirt:

0

37

Антигона Первая написал(а):

не смешно! Покрайне мере мну)

Боже, Саша, проще относись. Все ведь хорошо!

0

38

ISCRA

извинения приняты)

ISCRA:  :shine: пасииииба)

0

39

Машуля

Все ведь хорошо!

вижу...согласна...верю.

0

40

Люди давайте вернемся к нашим баранам штанам. И Настиной прическе - все-таки такой вариант уже хоть какое-то разнообразие и как по бортику скачет - прям цирковая зверушка :D

Отредактировано Наташа (2008-03-14 01:10:14)

0

41

Наташа написал(а):

прям цирковая зверушка

Как ласково то а? :D

0

42

из форума ИКСов спасибо Вики!

Казань, 12 марта
Про то как я истерила вечером перед концертом писать не буду, вы сами все понимаете и знаете
Начну с утра
Встала очень рано и почти всю ночь не спала, первым делом позвонила Маркулечке и естественно его разбудила
Он как всегда сама вежливость и доброта, хотя в глубине души, наверное, хотел меня послать куды подальше
Договорились встретиться уже в цирке перед концертом, поэтому на автограф-сессию я не поехала
Дома вся на нервах пыталась хоть как-то уменьшить огроменный пакет с подарками, перекладывая их туды и обратно
Быть или не быть, решила, что все таки быть, т е ехать, потому что такого шанса больше не будет и это реально подарок судьбы, ведь некоторые девочки прикладывают массу усилий, а мне даже особо стараться не нужно
Далее дрожащими руками наносила хоть какой-то макияж, потому что после бессонной ночи мои глаза окутали очень милые синячки и создавали эффект солнечных очков
В середине дня Марк сам позвонил и сказал, что потом у них саунд чек и пообщаться нормально не удастся и если мне не трудно, чтобы я приехала через час
Какой же он хороший!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пулей полетела в цветочный магазин за розочками для заек, но это же я, как без приключений-то
Не поверите, но в 4 из 5 магазинах в которых я была роз нет
Вот так, вымерли розы, причем даже красные, молчу уж про белые
С упорством идиота я маталась по всему городу, который к слову плохо знаю в поиске букетиков, но кто ищет тот всегда найдет
В замшелом киоске на другом конце города я добыла столь желанные цветочки
Вооружившись до зубов сумкой, пакетом и 2 букетами поперла на встречу к Марку
К тому моменту я настолько измоталась, что бояться сил просто не осталось
Учусь я в центре города, и частенько проезжаю Цирк, поэтому думала, что хоть здесь все пройдет нормально, но это же я))))
Вышла не на той остановке и пошла к намеченному объекту пешком, чтобы сократить путь пошла дворами и естественно попала в тупик
Поскольку опаздывала уже на полчаса решила наплевать на все преграды и, взяв букеты под мышку полезла через забор
Мальчики, которые там играли в футбол смотрели на меня как на нло, ХОТЯ ЭТО МЕНЯ НЕ УДИВИЛО – тетка на шильках с цветами под мышкой, с сумкой на шее и пакетом лезет через забор, сама потом посмеялась
Наконец на горизонте появился Цирк, но и тут не все
Впереди обледеневшие лестницы и естественно я прилегла на них, содержимое пакета вылетело на меня, а цветы накрыли сверху
Под дружный хохот проходящих мимо собрала кости и пожитки, и добралась таки до двери, на входе ко мне прицепился охранник, но вовремя подоспевший дядя Марк его от меня отвадил
Он был одет в простую, еще не сценическую одежду
Марк сразу взял у меня пакет и сказал, что в моем возрасте вредно такие тяжести таскать))))))))))) Мы с ним постояли в коридоре около 15 минут, я подарила ему подарочек и дальше мы отправились в гримерки
О чем говорили писать не буду, потому что в основном говорили на темы связанные с творчеством
Просто скажу, что безмерно ему благодарна и очень его уважаю, он мега талантливый и очень простой и добрый
Коридор казался бесконечным, надо сказать, что когда Марк сказал, что сейчас будет знакомить меня с коллективом ноги стали ватными, и я снова перепугалась, хотелось просто убежать и спрятаться, но вместо этого я вцепилась в его руку и покорно следовала за Маркушей

По пути мы встретили Сережу, который поздоровался со мной, спросил как настроение и пошел дальше
Очень милый и веселый мальчик, у него улыбка красивая
И вот мы оказались перед открытой дверью в гримерку
По коридору было около 6 дверей и повсюду бегали фабриканты и еще много много людей
Марк заглянул в одну дверь и сказал: «Ребята из БИС смотрите кого я вам привел», сам пошел переодеваться и сказал, чтобы я не стеснялась и не боялась
Захожу, а там Димка, Тема и Влад
Владик говорит «Ой, какая девочка, проходи скорее к нам» и давай заваливать меня вопросами – как зовут, где учусь и тд
Боже, какой же он красивый, я просто взгляд оторвать не могла от его лица
А какие у него глаза! Такие светлые, добрые))) Взгляд нежный и озорной
На него невозможно не смотреть, он и вправду солнышко, а когда говорит, то смотрит прямо в глаза, даже неудобно как-то
Когда я вышла из шокового состояния, начала дарить подарки
Цветы, надо сказать, немного потрепались, но зайки им обрадовались и полезли целоваться
С Владом мы сразу нашли общий язык, казалось, что я знаю его очень давно, он такой естественный, непринужденный, веселый, с ним легко и просто
Страх улетучился и стало очень спокойно
Димка постоял с нами еще минут 5, поблагодарил и удалился
Очень жаль, что Влад ввел меня в такой ступор, потому что с Димкой тоже хотелось обстоятельнее поболтать
О чем мы говорили я уже писала, остальное оставлю при себе
Что касается внешности, то Владичка очень похудел, выглядит очень взрослым, но более красивого человека я никогда не видела
Он правда с парфюмом переусердствовал, запах приятный, но создается впечатление, что он целый пузырь на себя вылил
Димка такой маленький, худенький, но очень симпатичный, тв его портит
Потом Влада позвала какая - то женщина, он говорит « Я попозже», она ему - это срочно
Он меня за руку взял и отвел к девочкам знакомится, я уже собралась прощаться, а он говорит « посиди пока с ними, я быстро, потом за тобой вернусь»
Окрыленная и ничего не соображающая от счастья пошла к Дакотке
Рита очень красивая, такая пухленькая, хорошенькая
Я вручила ей подарок, и мы перекинулись парочкой слов, потом она ушла
Кажется, была в неважном настроении
Дальше Настенька, просто прелесть
Такая зажигалка, с ней я и сидела, пока Влад не вернулся

Он такой веселый, постоянно шутит и все время находится в движении, наверное, в силу возраста
Очень понравился Тема, мне почему-то казалось, что он такой пафосный, далекий, но на самом деле он чем-то похож на нашего Владика
Корнеличка тоже чудо
Ну если не вдаваться в подробности это все
На прощание Влад еще раз поблагодарил, обнял [он правда очень ласковый), спросил где я буду сидеть на концерте и проводил к Марку
Далее концерт....

Напишу не очень подробно, потому что кто-то уже выставлял отчет о концерте, просто мои впечатленя
Я прибыла на концерт за 5 минут до начала, потому что снова потерялась и ездила покупать Маркуле цветочки
Очень хотелось его отблагодарить и если бы остались деньги купила еще что-нибудь зайцам
Кстати сказать, я теперь полный бомжухер – все для них для любимых
Нашла свое место, рядом сидела миленькая Владосолнышка с подружкой
Обсуждали автограф- сессию и я включилась в разговор
Говорили, что БИСы всем давали автографы и охотно общались, были очень удивлены отсутствием звездности
Опоздали с началом концерта минут на 10 и началось все с голоса Марка, который объявил показ коллекции от Киры
Зал был забит полностью, были девочки с ОФК БИС и Дакоты
Начались аккорды главной песни всех фабрик, и народ просто взвыл
На сцене появилась Таня, а за ней остальные
Когда вышли зайки я оглохла в первый раз, а мои соседки начали бесноваться
Я сидела далеко и поэтому на первую песню разместилась в проходе, Влад меня все-таки заметил )))) помахал ручкой и показал большой пальчик
Так же они с Димкой оббежали все плакаты с их личиками и помахали им
Я получила новую порцию счастья и уматала на место
Вели концерт естественно Марк и Юля
Марк – без комментариев, я его просто обожаю, а Юлечка меня не впечатлила вообще
Первой пела Наташа
На мое удивление очень хорошо держалась на сцене и спела тоже хорошо, весь зал ей подпевал
Пела про красавец
Я еще в гримерке заметила, что она симпатичнее, чем по тв и очень стройненькая
Была одета в серебристые босоножки и платье, очень достойно
Далее Катя искала друга, тоже порадовала, я от нее такого не ожидала
Поддерживали ее хорошо, она ведь почти землячка
Дальше последовательность не помню, но по-моему пела Таня – невесомо
Вообще никак, голос хороший, но она встала в середину и не двигалась в течении всей песни
Вышла в платье от Пластининой
Тема пел «если бы ты знала»
Я очень люблю эту песню и поэтому пела от начала и до конца
Он молодец, очень удивил, в вокальном плане тоже
Такой обояшка и после встречи за кулисами я тоже не могу к нему объективно относиться
Сережа своим супер голосом горланил + и -
В середине песни стал танцевать, красиво
Ходил и всем улыбался, хорошее выступление
Потом они с Марком что-то говорили про Олимпиаду в Сочи и вышла естественно Паршута
Пела « Тая», но на меня впечатления не произвела, простояла в любимой позе с поднятой рукой
Была в розовом платье и с хвостом, на песню надела черное платье, в составе группы переоделась еще раз
Потом Дакоточка, народ оживился
Пела « Спички» и « Я все знала»
На мой взгляд, у нее самый красивый голос с этой фз
Очень понравилось ее выступление
Ей подарили много подарков и цветов
Далее вроде Корнеличка, тоже пела 2 песни + плюс дуэт с Марком
Она очень красивая, у нее такое лицо)))
Зажгла по полной, правда чуть не упала
Танцевала, веселила нас как могла
Во время дуэтной песни Марк спускался к ней с верхних рядов
Красиво спели и сыграли
Марк переоделся в белую рубашку и в брючки с подтяжками, которые у него упали во время «5 цветов», на его выступление я тоже слезла вниз
Еще пел «Ангела», получил много подарков и продолжил вести концерт
Потом Инь-Ян, спели 3 песни, разложили « По встречной», « Мало до помалу» и « Сохрани меня»
« По встречной» мне больше нравилась в исполнении Артема, девочки как-то безэмоционально простояли, а парни сняли с себя куртки и зажгли
У Сережи куртка долго не снималась, застряла на запястье
Настенька просто пусечка
Спела 3 песни, скакала из угла в угол и сидела на бортиках, мотая ножками, такая очаровательная и очень голосистая
Собрала много подарков, ей все подпевали
На голове у нее был очаровательный хвостик, как у Влада
Марку не дали договорить, как зал сошел с ума
К этому времени я уже была полностью глухая на одно ухо, теперь оглохло и второе
Заиграла музыка и появились Бисики, первой композицией была « Твой или ничей»
Они были одеты в очень стильные костюмы – пиджаки, белые рубашки и кеды сменили на лаковые ботиночки
Пели оч хорошо, танцевали и мотали круги по Цирку
« Поп-корн» было непривычно слушать в дуэтном исполнении, к этому времени Влад скинул пиджачок и остался в симпатичной желеточке
Надо сказать, что ему такой образ ему очень идет
На« живом цветке» фанаточки просто продавили охрану и ринулись к сцене
Пока Димка пел первый куплет, Влад стоял с закрытыми глазами
Этот момент словами не описать, просто он так закрывает глаза, это надо видеть))))
Последней пели « Ближе», кроме Владиной попы я ничего не видела, штанишки ему снова маловаты или это часть специального плана как довести меня до инфаркта)))
После Ближе Влад предложил всем дружно развести огонь и вышли все фабриканты
На своих местах никого было не удержать, весь зал пел вместе с ними
Короче, фабрику в Казани очень любят

+1

43

Kceniy написал(а):

На голове у нее был очаровательный хвостик, как у Влада

Прекрасный отчет, но зачем  такие сравнения то? :D

0

44

Машуля
Просто девочка очень любит Влада.
И остальных она видит через его призму.

0

45

Kceniy написал(а):

Просто девочка очень любит Влада.

Это я поняла

Kceniy написал(а):

И остальных она видит через его призму.

Вот тока не все же готовы к такой призме то. :D

0

46

Какое милое создание написало этот отчет, ничего милей я в жизни ни читала*
Все пусечки)))  я так поняла она знает Марка или как у неё его номер оказался? 

Kceniy написал(а):

из форума ИКСов спасибо Вики!

а что это за форум, посвятите не посвященных? и спасибо тебе за находку)

Отредактировано Tanya-G (2008-03-14 02:42:47)

0

47

Tanya-G
Это форум группы ИКС- миссия, отца Влада.
Там собираются все поклонники Влада и Димы.

0

48

Прикольный кадр из Казани - Настя делает круг почёта
Фото девушки с ФПК (никнейм не помню как точно пишется, но по-русски Аня_Колодко_форевер)
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/887/2223887/f_13143590.jpg

0

49

а вот это как раз отчёт (упоминается этот кадр... Molotov, привет :flag: ):

Anya Kolodko-forever! написал(а):

«Вера», «Все за тебя» и «Группа крови»! У насти прикольная прическа была))Половина волос распущено,половина собрано… «Мальвинка»называется такая прическа))Была в джинсах, белой майке и черной курточке! Она такая красивая))У меня такое ощущение было, что когда она мимо бортиков проходила,ей смеятся хотелось))) Она очень часто садилась на один и тот же бортик, и вставала на этот бортик,и пела прям смотря на одну девчонку! А девушка даже не подпевала….Лучше б она ко мне подошла-я б ей спела!!)))))Голос у Насти очень и очень хороший!!Спела все в лучшем виде!Давала залу попеть,сказала:Молодцы!)))Во время пения ходила цветочки брала…Потом,когда допела, сказала: У меня есть сердце, и я дарю его Вам!))Умница!Поклонилась несколько раз…Молодец!Понравилась очень!)) Затем….БИС!)))

<...>

Разведи огонь»! Все фабриканты вышли,переодетые все…Настя надела розовый пиджачок,Дакота футболку черную с Американским флагом кажется…Юля красеую блестящую маечку..))Дакота и Корни подходили к нашему сектору чаще всех и я даже пожала им руку!!!!!!)))Затем Настя пробегала,я не смогла схватить руку ее,зато ТАКООООЙ кадр сделала!!Ваще супер! Вот фото выложу,посмотрите)))Еще Юлька тоже пробегала…Настя там от всей души танцевала, Дакоточка всем ручкой махала)))Умнички!!!!!!!!!Вот так вот закончился концерт!

Все было просто зашибись!!!!!Столько позитива я не видела еще нигде!!От них исходит столько доброты,столько искренних улыбок в глазах,столько адреналина они выдают!!Я вот сегодня уже сижу,чуть не плачу(((Я б хоть еще на 45 концертов сходила!!Ну такого РЕАЛЬНОГО ПОЗИТИВА я не видела еще нигде…Все очень и очень понравилось!!Только концерт ооочень быстро пролетел((( А так, все лучше некуда!!!
Кстати, мы потом еще за автобусом побежали))Фабриканты всем ручкой махала из окон автобуса))Настя, Катя,Дакоточка улыбались и махали!!))Бис тоже помахали!))Дакота как всегда ехала и болтала по телефону))) Вот такие вот у меня впечатления!!!))

0

50

Обалденная фотка :cool:

0

51

Автор Anya Kolodko-forever! again
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/887/2223887/f_13143692.jpg

0

52

Molotov
спасибо всё оч клёво а особенно последняя фота такая лапочка :love:

0

53

а я Настю здесь нашла:

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/887/2223887/f_13157068.jpg

:flag:  :D

-----------------------
Источник: оп!

0

54

ISCRA
где там её рука? :huh:

0

55

Лера написал(а):

где там её рука?

Там еще есть ее нога.и кусочек волос! :D
Ну ее там так сказать: Третья часть Насти. Но ведь есть Настя то! А дальше кто как разглядит!

Отредактировано Машуля (2008-03-14 16:46:09)

0

56

ну воооооон там стоит... джинсики, белая маечка и розовый пиджачок)) ну это надо очки надеть)) но она там есть :yep:

Машуля написал(а):

Там еще есть ее нога.и кусочек волос!

и один "кед" :D

0

57

ISCRA
уберите дакоту!!!!!!

0

58

И даже тапочек ее есть. Вот! :glasses:

0

59

Molotov написал(а):

Прикольный кадр из Казани - Настя делает круг почёта
Фото девушки с ФПК (никнейм не помню как точно пишется, но по-русски Аня_Колодко_форевер)

Ага, узнаю как раз розовую пластининскую рубашечку на Насте) Она ее 7 марта себе и прикупила в Кире...))))))))))

0

60

Miledy написал(а):

в Кире..

:angry:
но на Насте она смотрится великолепно!!!

0



Создать форум. Создать магазин