Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тула (28.02.2008)

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Все видео смотрите в самом первом посте! Все выложила)

0

32

richi написал(а):

Настя Приходько: "На сцене часто забываю слова своих песен"

Анастасия Приходько
Фото: Ирина Потапова
Настю мы не сразу узнали. Слегка сутулясь и прихрамывая, победительница «Фабрики-7» вышла к прессе.
- Я заболела, горло ужасно опухло, - объяснила Настя. - Но сейчас водочкой полечила, вроде полегче.
- А как же ты петь будешь?
- Только вживую! Сцена же лечит.
- Есть ли у тебя приметы перед выходом на сцену?
- Я крещусь и целую свое кольцо «Спаси и сохрани». Я очень верующий человек.
- Насть, сейчас у тебя грустный, немного мрачноватый образ. Не хочешь ли ты его поменять?
- Нет, я вообще какая-то неправильная. Все девчонки мечтают о замужестве, о детях. А я буду свободна еще лет десять, а может никогда замуж не выйду. Я не готова променять сцену на пятиминутное чувство любви. Я одиночка, и мне нравится это состояние.
- Но ведь твоя жизнь наверняка наполнена чем-то забавным?
- Я часто забываю слова своих же песен. Тогда направляю микрофон в зал, и зрители поют за меня, ничего не замечая.
Интервью с Настей в Туле

А я как раз была рядом с Настей, когда у нее брали это интервью))) Могу сказать, что написали не все, что Настя говорила.

0

33

Ljula написал(а):

А того, что можно писать ничего не сказала?    Ну как она вообще? Хотя бы твои личные впечатления.. Устала сильно? *глупый вопрос канешн...*

до концерта была сонная и уставшая...

а после почему то бегала и дурачилась) из-за кулис дразнила зрителей после концерта)выглядывала по чуть-чуть...и убегала) так забавно смотреть было с той же стороны, где и Настя была.

0

34

Miledy написал(а):

а после почему то бегала и дурачилась) из-за кулис дразнила зрителей после концерта)выглядывала по чуть-чуть...и убегала) так забавно смотреть было с той же стороны, где и Настя была.

Спасибо тебе за очередные новости и видео))) Удачный день!!!
Здорово, что у Настюхи настроение хорошее ) сразу и у нас оно поднимается!!!

0

35

Miledy написал(а):

С Настёнкой за кулисами:

Фотка просто шикарная ) фотографу респект и уважуха)))

0

36

Tanya-G написал(а):

Фотка просто шикарная ) фотографу респект и уважуха)))

Спасибо, фотографу передам)

0

37

richi написал(а):

Фото: Ирина Потапова

ахахахахаххаххахахахахххахахаххахахахах кругом ПОТАПИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

- Я заболела, горло ужасно опухло, - объяснила Настя. - Но сейчас водочкой полечила, вроде полегче.

Водочкой???? Она ж говорила что им нельзя....того....  :unsure:   :D

0

39

Margarita написал(а):

Водочкой???? Она ж говорила что им нельзя....того.

а Насте можно)))))))))) я разрешила))))))))))))))

0

40

Даша, спасибо тебе))))

0

41

А ну если сама Сашенька разрешила?! Тада я молчу!

О, глава нашей Настесемьи, Александра Великая! *произносит кланясь*    :love:

0

42

Margarita написал(а):

А ну если сама Сашенька разрешила?! Тада я молчу!

О, глава нашей Настесемьи, Александра Великая! *произносит кланясь*

ниже кланяйся))))

0

43

Бью челом об пол! или как там говорили   :rofl:

0

44

Margarita написал(а):

Бью челом об пол! или как там говорили

не поясничай!!!!!!!!!!! я не разрешаю!!!!!

0

45

Блиин...как же она поет "Веру"...ток одно мне не нра...слова" денек" и "народ"...не так... ну блиин...с больным горлом....ТАК петь...

0

46

Miledy написал(а):

А я как раз была рядом с Настей, когда у нее брали это интервью))) Могу сказать, что написали не все, что Настя говорила.

А что еще говорила? Ну раз журналистам сказала,значит не тайна?

0

47

Наташа написал(а):

А что еще говорила? Ну раз журналистам сказала,значит не тайна?

а она еще говорила, что типа чтоб не забыть песню от волнения, слова в ней,  перед тем как выступать, она слушает ее у себя на мобильном!!  Говорила, что в одном из городов перепутала в песне "3 зимы" куплеты и спела 3-ий дважды! Хотя песня казалось бы легкая, в плане текста.

вот это я точно помню, что она говорила.

0

48

Miledy написал(а):

перед тем как выступать, она слушает ее у себя на мобильном!!

Во дает! это тока Настя так жечь может!

Miledy написал(а):

куплеты и спела 3-ий дважды!

А откуда  3  o.O

0

49

ну мне откуда знать, я только написала Настины слова...))

+1

50

Miledy написал(а):

я только написала Настины слова...))

Видимо я что то пропустила o.O

А вот видимо она не вовсех городах слушает песни перед концертом.........

Страшно подумать  шо буит если она не дай Бог затеряет мобильник........ ваще тогда что ли петь не выйдет?????

0

51

Машуля написал(а):

Страшно подумать  шо буит если она не дай Бог затеряет мобильник........ ваще тогда что ли петь не выйдет?????

Импровизировать будет =)

0

52

Спасибо за отчетик, я вот два дня не могла зайти, а тут уже новые сенсации.

0

53

еще фотки от Анеты:

http://fotki.yandex.ru/users/aneta77/album/28347/?p=1

0

54

Анете просто пять плясов сразу. Фотки получились обалденного качества. Интересно о чем там Настя на Разведи огонь с Ритой переговаривалась? :)

0

55

Наташа написал(а):

Интересно о чем там Настя на Разведи огонь с Ритой переговаривалась?

Дакота там Насте какой-то розовый мягкий шарик показывала...на видео это есть.

0

56

Даша, большое спасибо за такой материал!! Очень было инетересно и фотки и видео супер все! :jumping:

0

57

С ОФ Бикбаева спасибо MarKo

Настя Приходько. "Всё за тебя", "Вера" и " Три зимы". Так, не пугайтесь, но то, что я сейчас напишу, для многих станет огромной неожиданностью. Я в шоке от Насти. Она такая красивая!!! Хрупкая и трогательная... да-да, я не шучу. Она реально такая. Сначала вышла с некоторой опаской . Присматривалась к реакции зала.Увидела ,что зал к ней благосклонно настроен и расслабилась. Стала улыбаться, в зал смотрела. Со мной на концерте была моя племянница. Она фанатка Насти. Так моя Алла так на Настю смотрела, что Настя почему-то заметила этот взгляд. А Алла смотрела на неё с нескрываемым обожанием. Настя подошла поближе. Взглядом как бы переспросила: " Это мне? Я нравлюсь тебе?" Алла моя завопила:"Настя!!!". Настя спела несколько строк ,глядя на меня и Аллу. Потом села на борт арены и протянула Алле руку. Так и пела пару строк, держа её за руку. Потом в проигрыше между строками сказала нам :" Спасибо вам" На что я совершенно искренне ответила: "Настя! Тебе спасибо!" Она пела очень хорошо!!! Голос такой мощный!!! Причем не орала, а именно красиво пела. и смотрелась очень хорошо. Короче, я сама себе в эти минуты сказала: "Ну вот, не хватало мне только выйти из этого зала поклонницей Насти Приходько!" Ну не знаю, как поклонницей, но вот плохо относиться к ней я точно перестала. Ей просто так хочется, чтоб её любили!!!

+2

58

вот аж до слёз... спасибо!

0

59

Очень трогательно, спасибо :cool:

0

60

Kceniy написал(а):

"Ну вот, не хватало мне только выйти из этого зала поклонницей Насти Приходько!

а я не против!!!!!!!!
а ваще супер!!!!!!! наша Настя она такааааааааая!!!!!

0



Создать форум. Создать магазин