Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тула (28.02.2008)

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Фотки с концерта в Туле:
Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

За все фотки Жене огромное спасибо)))

С Настёнкой за кулисами:
[реклама вместо картинки]

Видео:

Круто

Представление фабрикантов

Все за тебя

Вера

Три зимы

Разведи огонь
Именно на этой песне Настя была очень веселая))И зажигала)

+3

2

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА дакота))))))))))))))))))))))))))))))))  ужааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааасссссс

0

3

Miledy
классные фоточки!!!а Настя специально шарфик одела???

0

4

СаШеНьКа_ написал(а):

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА дакота))))))))))))))))))))))))))))))))  ужааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааасссссс

ты что вместо Насти Дакоту смотрела?

0

5

Miledy написал(а):

ты что вместо Насти Дакоту смотрела?

ну так на 4 странице ...почти одна дакотень!!!!!!!!!!

0

6

Аришка написал(а):

Miledy
классные фоточки!!!а Настя специально шарфик одела???

Она приболела немножко и до концерта спала в гримерке.

0

7

СаШеНьКа_ написал(а):

ну так на 4 странице ...почти одна дакотень!!!!!!!!!!

ахахах...а ты просто туда не смотри))

0

8

Miledy написал(а):

Она приболела немножко и до концерта спала в гримерке.

o.O  o.O  o.O
как приболела??????????????????????????????????????? что такое?????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

9

Miledy написал(а):

ахахах...а ты просто туда не смотри))

знала б не смотрела!!!!!!!!!!! все ты виновата, к такому стрессу подготавливать надо!!!!!!!!!!!

0

10

СаШеНьКа_ написал(а):

как приболела??????????????????????????????????????? что такое?????????????????????????????????????????????????????????????????????

там и БИС тоже болеют и весь концерт под фанеру пели...Настя пела все-таки вживую. А Марк тоже заболел и вообще не приехал.

0

11

СаШеНьКа_ написал(а):

знала б не смотрела!!!!!!!!!!! все ты виновата, к такому стрессу подготавливать надо!!!!!!!!!!!

Ну там же и Настя есть)

0

12

Miledy написал(а):

Она приболела немножко и до концерта спала в гримерке.

а то я смотрю как то странно,что она в шарфе...переживаю

Отредактировано Аришка (2008-02-29 18:05:15)

0

13

Miledy написал(а):

там и БИС тоже болеют и весь концерт под фанеру пели...Настя пела все-таки вживую. А Марк тоже заболел и вообще не приехал.

да на этих мне фиолетово!!!!!!!  блин ты меня расстроила))))...ну блин....!!!!!! блин!!!!!!

Miledy написал(а):

Ну там же и Настя есть)

затмевает дакотину

0

14

СаШеНьКа_ написал(а):

да на этих мне фиолетово!!!!!!!  блин ты меня расстроила))))...ну блин....!!!!!! блин!!!!!!

Ну я просто к тому, что все почти болеют...

0

15

Miledy написал(а):

Ну я просто к тому, что все почти болеют...

да я не хочу, чтоб болела Настенька, остальные меня не интересуют!!!! блин....вдруг выступать не будет)!!!!!!!!!!!!...

0

16

СаШеНьКа_ написал(а):

Miledy написал:
Ну я просто к тому, что все почти болеют...да я не хочу, чтоб болела Настенька, остальные меня не интересуют!!!! блин....вдруг выступать не будет)!!!!!!!!!!!!...

будет она выступать. у них 5 марта сразу 3 концерта))

0

17

Miledy написал(а):

. у них 5 марта сразу 3 концерта))

o.O  o.O  o.O
ну во-первых у них это у кого???? и где???? ну один в Москве...а еще???

0

18

все 3 в Москве, один из них в Кремле и 2 еще закрытых, т.е. не для всех. У фабрикантов, в том числе и у Насти.

0

19

Miledy написал(а):

и 2 еще закрытых, т.е. не для всех. У фабрикантов, в том числе и у Насти.

тебе нравится меня расстраивать???????????????  :dontknow:  :canthearyou:
ээээээээээээээээээээээххх.....блин главное чтоб не разболелась! кстате что у нее???

0

20

СаШеНьКа_ написал(а):

тебе нравится меня расстраивать???????????????     
ээээээээээээээээээээээххх.....блин главное чтоб не разболелась! кстате что у нее???

Нет, ну если не хочешь, я могу вообще ничего не рассказывать...

У Насти ничего серьезного, немножко простудилась!

0

21

Miledy написал(а):

Нет, ну если не хочешь, я могу вообще ничего не рассказывать...

не хочу

Miledy написал(а):

У Насти ничего серьезного, немножко простудилась!

это всякие бистолковые мою девочку заражают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Miledy написал(а):

немножко простудилась!

хорошо что только немножко,надеюсь уже поправилась)))

0

23

Аришка написал(а):

хорошо что только немножко,

ничего хорошего не наблюдаю!!!!!

0

24

Marine
Настенька выступила шикарно,меня ее выступление по хорошему удивило!Пела 3 своих песни, кроме группы крови!народ дружно потпевал в припевах!ЕЕ голос конечно уникален, таких на нашей эстраде не было давно, если вообще было!Пела преимущественно в прход(звукорежиссеру) laugh.gif ! Но отдавала всю себя!!! ЕЕ встречали мягко сказать очень хорошо, наравне с дакотой и группой БИС! Молодца!!! Петь на этот раз никому не давала, отдувалась за себя сама biggrin.gif !!!
Очень много и долго кланялась зрителю!!!Была одета в традиционно черный цвет, и красиво уложенные волосы в хвост! Ну что сказать зрители ее любят, что и неудивительно!!!

0

25

Наташа
тыц тыц тыц тыц тыц тыц тыц !!!!!!!!!!!!!! урааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!! хорошие новости!!!!!!!! спасибо огромное!!!!!!
народ начинает умнеть

0

26

С нетерпением жду видео…
Бедные дети все болеют, им витамину нужны и немного свежего воздуха, ещё столько впереди. Пусть все выздоравливают.
3 концерта это жёстко, вот что значит востребованный артист. И радость за Настюшки и переживания, такая нагрузка!!!

0

27

Даша, чего Настя рассказывала может?

0

28

Ljula написал(а):

Даша, чего Настя рассказывала может?

Да так, мы с ней поговорили о том,о чем я не могу писать в интернете...)) я думаю Насте не оч. понравится, если я напишу...)

0

29

А того, что можно писать ничего не сказала?  :rolleyes:  Ну как она вообще? Хотя бы твои личные впечатления.. Устала сильно? *глупый вопрос канешн...*

0

30

Настя Приходько: "На сцене часто забываю слова своих песен"

Анастасия Приходько
Фото: Ирина Потапова

Настю мы не сразу узнали. Слегка сутулясь и прихрамывая, победительница «Фабрики-7» вышла к прессе.

- Я заболела, горло ужасно опухло, - объяснила Настя. - Но сейчас водочкой полечила, вроде полегче.

- А как же ты петь будешь?
- Только вживую! Сцена же лечит.

- Есть ли у тебя приметы перед выходом на сцену?
- Я крещусь и целую свое кольцо «Спаси и сохрани». Я очень верующий человек.

- Насть, сейчас у тебя грустный, немного мрачноватый образ. Не хочешь ли ты его поменять?
- Нет, я вообще какая-то неправильная. Все девчонки мечтают о замужестве, о детях. А я буду свободна еще лет десять, а может никогда замуж не выйду. Я не готова променять сцену на пятиминутное чувство любви. Я одиночка, и мне нравится это состояние.

- Но ведь твоя жизнь наверняка наполнена чем-то забавным?
- Я часто забываю слова своих же песен. Тогда направляю микрофон в зал, и зрители поют за меня, ничего не замечая.

Интервью с Настей в Туле

http://www.kp.ru/daily/24057/301801/

0



Создать форум. Создать магазин