Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брянск (31.01.2008)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ISCRA: дополняю фотографии отчётом от Заведи с ФПК. Разрешение нам дано.

заведи написал(а):

Отчёт

Настя на общих песнях была в черных брюках/черной кофте, а на сольных - в серой кофте и длинной юбке в пол. на юбке был большой карман, из которого настя достала мобильник, когда пела "все как всегда".

итак, значит пела настя "три зимы" и "все как всегда". пела отлично..... молодец...
странно, что не пела "Веру"... концерт начался на 50 минут позже из-за саундчека.... и когда мы стояли и ждали было слышно, что "веру" репитируют...(

не понравилось мне только её поведение в начале "кошки".... когда нужно было петь её строчку, она просто вышла, ничего не спела и сразу ушла.... потом секунд через 10 еще раз вышла и сразу ушла... но потом наконец вышла опять, села на край арены и таки заспела))) и запела, естественно, хорошо))

принимали... если честно, то я помню лишь мальчика лет 10, который цветок на край арены положил и девочку мааааленькую, лет 5, которая ей розочку вынесла во время песни))) настя хотела её обнять, но девочка побежала обратно, настя за ней)))) но девочка оказалась быстрее)))
а хлопали насте хорошо... автографы не давал никто.... только пару автографов дала дакота и все...
если есть вопросы – спрашивайте

Вопросы-ответы:

1. А чего она с мобильником в песне делала?

Ответ: типа звонила и пела тому, кому звонила)))

2. А с кошкой что-то непонятно, может тоже пыталась что-то изобразить?

Ответ: может быть... но было оч странно, когда она не запела там, где нужно было))

3. Заведи, спасибо Bам за отчет о концерте в Брянске. У меня вопрос, а Черную Кошку пели в живую?

Ответ: не за что) да, пели в живую)

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

2

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

3

Спасибо,richi! Не могут понять кто с ней рядом на последнем фотке?

0

4

richi, спасиб!
Малинк, не Артемон ли? :|

0

5

ISCRA, да я тоже так подумала, но не была уверенна...

0

6

brainskk gorodddd moi padnoiiii

vapshe iaaa ot tudaaaa

fotki_klaassssnieee

0



Создать форум. Создать магазин