Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » 08.11.2012 Сборы на Сольный концерт в Cristall Hall, Украина (г. Киев)


08.11.2012 Сборы на Сольный концерт в Cristall Hall, Украина (г. Киев)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем Здравствуйте!
Здесь будем собираться на концерт.
Обсуждаем кто, когда и где собирается остановиться и как долго планирует остаться в Киеве.
Сюда же буду выкладывать образцы открытки, которую подарим Насте с пожеланиями от поклонников!

0

2

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!
ПО ПОВОДУ БИЛЕТОВ!!! ЖДЕМ ЕЩЕ ДО 12.10.2012 и ЗАКАЗЫВАЕМ БИЛЕТЫ. В ПЯТНИЦУ УЖЕ НУЖЕН ГОТОВЫЙ СПИСОК!!!

0

3

в общем. нашла я тут один хостел, который не так далеко расположен от самого места концерта.
сама я прилетаю из Эстонии в Борисполь где-то к часу дня 7-го ноября. пробуду в Киеве до 9-го числа (самолёт в 19:40 обратно).
В планах: концерт и альбом.
Если кто хочет составить компанию, я только с радостью! Познакомимся, погуляем!
И если кто-то тоже издалека и не знает где остановиться, давайте как-нибудь договоримся))) :D
до концерта осталось меньше месяца!

0

4

Ленок! Я приезжаю 8 -го утром.

0

5

Voro_na написал(а):

Ленок! Я приезжаю 8 -го утром.

дя) знаю) но если у тебя что-то будет в планах меняться, ты сообщи) [взломанный сайт]

0

6

ISCRA написал(а):

но если у тебя что-то будет в планах меняться, ты сообщи)

Конечно! Ну я на след. неде поеду за билетами.

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » 08.11.2012 Сборы на Сольный концерт в Cristall Hall, Украина (г. Киев)


Создать форум. Создать магазин