Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Латвия, Рига (26.01.2008)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Kate4ka

Была вчера на концерте в Риге, хочу поделиться впечатлениями.

Круто ты попал на ТВ – Все фабриканты выходили по очереди. Самые громкие аплодисменты получили Влад и Дима. Самая загадочная фигура была девушка, стоящая с краю, рядом с Артёмом. На ней были джинсы, футболка и бейсболка натянутая прямо на глаза. Что это девушка можно было понять только по длинным чёрным волосам. Причём камера, которая транслировала на мониторы, доходила до Артёма и её не показывала. И только когда стали всех объявлять, я узнала, что это Приходько

Тумшевиц – никак, никаких эмоций. Ученица она хорошая, вот как заучила всё на Фабрике, так всё и повторяет, каждое движение. В каком-то посте прочитала, что она фальшивила. Это не правда, пела она чисто, под фанеру и фальшивить не могла. Публика её встречала нормально, даже были люди с плакатами, подарили много цветов. Спела 2 песни

Цыпина – как всегда мила и красива. Спела под фанеру.

Иванов – удивил. Пел живьём, в ноты попадал даже, понравилось

Ашихмин – умничка. Спел хорошо, живоё звук, спел 2 песни.

Богачёва – вот здесь было моё первое разочарование. Пела она живьём и пару раз не попала в ноты.

Паршута – молодец, хорошо выступила, живой звук.

Дакота – голосище у неё сильный, пела с чувством. Единственный минус, слов не понятно, вообще. Была в милом платице и легинсах. Спела 2 свои песни, живой звук.

Корнелия – я в восторге! Она МОЛОДЕЦ. В ней было всё и голос, и то как она держалась на сцене. Подняла весь зал на ноги, ей подпевали, включали мобильники и светили по её просьбе. Спела 2 песни и третью с Марком. Она была на сцене, а когда Марк начал петь и все поняли, что он идёт по залу, весь народ взревел. Я сидела именно около того прохода, он такой худенький, прямо эльф. Живой звук

Марк – великолепно! Он не просто пел, он играл, он жил на сцене. Каждая песня были мини спектакль. Очень понравилось! Спел 2 песни, живой звук.

Бикбаев – второе разочарование. Я никогда не была его поклонницей, но считала, что вокальными данными он обладает, ведь такой сильный голос. Простите все Бикбайкерши, но в ноты он часто не попадал.

Инь Ян – молодцы, хорошо спели, обе песни были живьём.

Приходько – появилась из темноты, вся в черном юбка до пят и кофта по самое горло, спела, и пропала в никуда. Само выступление понравилось, голосище у неё сильный. Но поведение странное. Было ощущение, что она вышла спеть для самой себя и удалилась.

Влад – пел под фонограмму, но на сцене держался хорошо, играл.

БиС – появились из зала, опять повезло, Влад прошёл мимо меня, совсем ребёнок. Первую песню пели живьём. Влад пел нормально, Бикбаев фальшивил. Вторую песню спели под фонограмму.

И финальная песня.

Kerry_

Настя суупер )))
"Три зимы" и "Веру" пел весь зал :)
В нашей стороне точно ))))!!
Не понимаю чего всем так не нравится, что она после своих песен ушла )
Наоборот верно подметили =) Что не просто так это было :)
Победительнице отдают цветы в конце )

0

2

Наташа,большое спасибо за информацию! Настюша,как всегда таинственна,

загадочна,как настоящая женщина.Умеет удивить наша девочка.Она супер!!!

Отредактировано Sheva (2008-01-27 18:51:21)

0

3

Вот придет Azza  и расскажет как очевидец!

0

4

Наташа написал(а):

Вот придет Azza  и расскажет как очевидец!

Ждём с нетерпением!

0

5

http://www.liveinternet.ru/community/pa … t65011987/

Фотки из Риги.Настя только на общей есть..

0

6

iriwa
Настя была как бы не со всеми, отдельно. Это так в глаза бросалось.
Все, что она сказала за весь концерт это спасибо по-украински и по-русски. Вообще больше ни с кем и словом не обмолвилась, буквально.
3 Зимы вроде пела под фоно, а Веру вживую. Пела хорошо.
По-моему фанам, которых к сцене подпускали она не расписывалась. Очень быстро ушла.

Отредактировано Наташа (2008-01-27 20:15:35)

0

7

Ладно, раз скоро уже Таллин , то копирну сообщение с ФПК.

Azza с места событий
Радио
Начну свой отчёт с того, что вчера сразу после 3 часов дня в эфире на том радио, где Настя в топе Nr. 1, были почти все *участники российской Фабрики звезд 7*. В первой части была Настя и Бис (они везде вместе ), потом - Корнелия, Дакота и Наташа, потом - Инь-Ян. Пришла смс-ка со словами: *Как Рига? Вы самая лучшая фабрика. И неважно - кто победил*. На что Дима ответил (он вообще из этой тройке больше всех говорил. Влад сказал только одно предложение), что важно, кто победил. Победила Настя Приходько. У нее такой и такой голос. *Зал замирает, когда она поет* - ее слушaют так, как знаменитых актеров, когда они читает свой монолог. *Хватит!* сказала Настя, а потом сказала, что БиС самый *замечательный* дуэт за все фабрики.
Еще был такой момент - даже два момента. Дима что-то говорит, что у него есть желание петь, работать, и Настя: "и есть голос". Дима говорит, что он из Уссурийска. Настя: "Кис, кис!" И все начали смеяться. Настя говорила, что она безумно рада, что все добилась сама - без помощи мамы :)) Она говорила, что она не считает себя Nr. 1. Настя не любит, что ей говорят *победительница*. Настя: "Мне неудобно перед ребятами." Но она с каждым концертом будет делать все, чтобы оправдать это название. Всем пожелала удачи и счастья :))
Сам концерт
Настю Юля и Марк представили как победительницу и как девушку, которая может быть очень разной. Много они о ней говорили :)) Зрители Настю приняли очень хорошо. Больше кричали и хлопали только БиС. ИМХО. На сцену пустили дым и... начинается мелодия. Настя начинает петь, а ее не видно - только голос. Очень, очень красиво. А потом дым рассеялся, и Настя на коленках :)) Три зимы Настя спела на одном дыхание. Я просто слушала и смотрела, и не помню, что она делала во время этой песне :)) Помню только то, что она еще один раз очень резко упала на колени :)) Как мне кажется, что именно 3 зимы песня Насти. Просто безумно красиво и легко.
А потом была Вера. Она не смогла (опять) спеть самые низкие ноты - может сказала НЕТ! курению, но я думаю, что это от волнения, но за то высокие ноты звучали очень даже хорошо :)) Закончила петь и... ВНИМАНИЕ!
Теперь будет самое интересное  и сказала публике *[..] дзякую* и потом *большое спасибо* на русском. Может Настя всё-таки читaет форум и тему *Гастроли*. И поклон. Потом она сразу ушла. Прибежали люди к сцене с цветами. Марк говорит: "Насте передать? Когда будет последняя песня Вы сможете ей их подарить лично."
Когда они пели Разведи огонь, я осознала, что я не помню, как Настя была одета на Три зимы и Веру, Это большой + ей. Помню, как была одета Дакота, Корнелия и т.д., но как Настя, нет - помню только эту черную юбку и все. А на Разведи огонь она была в майке с английскими буквами. Стояла она уже вторая с краю. Может когда они все будут выступать в Беларуси или в Украине, она уже будеть стоять в самом центре.
Песня уже закончивалась, и Юля говорит: "Настя, тебе цветы!" Настя подошла краю сцены, опять стала на колени, взяла один букет и крепко, крепко, крепко обняла девушку, которая ей этот букет подарила, потом взяла остальные цветы, и как мне кажется, начала давать автографы. Потом начала звучать тема *Круто*, все фабриканты остались на сцене и кто-то что-то еще говорил, а Настя ушла :))

Отредактировано Наташа (2008-01-27 22:13:34)

+1

8

А вот впечатления и  эмоции одного оч хорошего человечка кот. тоже вчера был на концерте:

Вот многие ругают Настю. А я не понимаю за что :-)
Она же у нас всегда была такая не ручная, и диковатая(в хорошем смысле этого слова).
Ведь благодаря этому получается вот такая "Вера", "Три зимы" и т.д.
Спела она потрясающе! Три зимы очень чувственно! Некая таинственность )
Но было шикарно!
Настя допев ушла со сцены. Но мне это понравилось! Это же Настя!
И было очень здорово когда представляли в начале участников.
А теперь... ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ПРОЕКТА ФЗ-7 - АНАСТАСИЯ ПРИХОДЬКО! И зал взорвался :) А НАстя потрясла!
Это надо было видеть ее глаза когда она пела!!
Когда допела Три Зимы. А зал с ней. КАК она смотрела!
Настя умничка!

0

9

[реклама вместо картинки]

0

10

Наташа, спасибо :))

0

11

Наташа написал(а):

Дакота – голосище у неё сильный, пела с чувством. Единственный минус, слов не понятно, вообще. Была в милом платице и легинсах. Спела 2 свои песни, живой звук.

А я вообще в песнях Дакоты слов не слышу, только какие-то амоции ,а о чем?

Спасибки за инфу всем!

0

12

Наташа написал(а):

Богачёва – вот здесь было моё первое разочарование. Пела она живьём и пару раз не попала в ноты.

Ну ничего бывает..пару раз это не всю песню мимо нот петь, как сейчас многие "артисты" способны, не думаю что  пара нот  стоит разочарования, может Таня сильно волновалась..)

0

13

Спасибо за информацию всем!
Каждый концерт - как будто мы там тоже были, все видели, чувствовали, переживали за Настю!
СУПЕР!!!

0

14

27 января 2008 год
Таллинн
Городской холл
Завершение концерта и песни "Разведи огонь"
Настя: "Дякую, Всем спасибо, Ваша Приходько!" =)

P.S. И только так и было...

Отредактировано An (2008-02-02 21:48:10)

0

15

http://www.youtube.com/watch?v=dbL9-i5rDVA

А вот и видео из Риги.Вера.

0

16

richi написал(а):

А вот и видео из Риги.Вера.

спасибо за видео, очень круто!!! Настюшка такая молодец)

0

17

Фабрика 7 была и в Даугавпилсе!(написал тут  потому что темы соответствующей нет)Так вот, всё было здорово! у нас в городе пели жвивьём все! Не смотря на то ,что не все пели хорошо энергетика на их концерте была офигенная!!! На концерте Настя спела просто великолепно, я когда слушал и видел ЭТО  я от удовольствия чуть сознание не потерял!!Но к сожаления Настя сразу ушла и я не успел подарить то что хотел!После концерта мы окупировали чёрный выход с которого выходила вся фабрика!!! Я долго ждал Настю но она так и не вышла! Оказалось что Настя давно в автобусе! Было обидно так как автобус стоял пустой и двери в него были открыты!!Но Настюху можно понять она устала и скорее всего хотела покоя по этому не вышла к жаждещтим внимания и автогрофа фанатам!!

0

18

Проскур написал(а):

На концерте Настя спела просто великолепно, я когда слушал и видел ЭТО  я от удовольствия чуть сознание не потерял!!

О! такого впечатления я еще не читала, круть!!!

0



Создать форум. Создать магазин