Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Литва, Вильнюс (24.01.2008)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Наташа написал(а):

Зарегистрирован: 2007-12-02 Сообщений: 166 Уважение:   +3 Позитив: +2 Провел на форуме:
1 день 19 часов Последний визит:
Сегодня 03:01:37 Вот кстати еще отзывы про Вильнюс

Вчера в новостях сказали, что концерт фабрики в Вильнюсе побил все рекорды посещаемости культурных мероприятий - больше 11 тысяч было. Но как показали, что возле сцены творилось.... В общественном транспорте по утрам посвободней

Настя странная до невозможности. Все после номера еще болтали с Марком и Юлей, представляли следующих... Она вышла с головы до пят в черном, спела 3 Зимы и Веру, поблагосарила на украинском и ушла, даж не смотрела ни на кого. В конце "Разведи огонь" - все пританцовывают, тусят, отрываются, она стоит в сторонке без движения, свои слова попела и все. Ни одной улыбки.
Но за подарком все же подходит. У нас есть шансы! И кстати девушка написавшая этот отчет немного не права.  Настя не пела в последней песне, а просто стояла и на своих словах кстати тоже.

Отредактировано Наташа (Сегодня 02:10:25)

Да, согласна с мнением Primstone, что у Насте не такой репертуар, как у других фабрикантов, но всё равно настораживает такое отчуждение от коллектива, очень надеюсь, что у неё всё хорошо.

0

32

Primstone написал(а):

Для сравнения вспоминаю номер в "Две звезды",  где Арбенина после исполнения песни Высоцкого не могла прийти в себя.

Что-то больно высоко планку берем , Высоцкий- это величайший как лирик так и исполнитель ,а то что психологически трудные номера - это актерский талант. Кто такая Приходько? Начинающая певица, до Высоцкого ей не доскакать ,может быть и никогда! А актерского таланта, проживающего моменты не сыскать и подавно. А Арбенина конечно мастер, но не знаю ,что между ними общего, совершенно разна манера. Хотя рок и там и там.

0

33

Наташа написал(а):

в Вильнюсе побил все рекорды посещаемости культурных мероприятий - больше 11 тысяч было.

Да много очень, наш цирк столько не поместит, гарантированно.

0

34

jacalsstu написал(а):

Что-то больно высоко планку берем , Высоцкий- это величайший как лирик так и исполнитель ,а то что психологически трудные номера - это актерский талант. Кто такая Приходько? Начинающая певица, до Высоцкого ей не доскакать ,может быть и никогда! А актерского таланта, проживающего моменты не сыскать и подавно. А Арбенина конечно мастер, но не знаю ,что между ними общего, совершенно разна манера. Хотя рок и там и там.

А причем здесь сам Высоцкий ? настя его песни не поет и её песни я с ними и не сравнивал.
А также не сравнивал Настю с Арбениной и стили исполнения.

А речь шла о том как относиться к исполняемой песне. Если человек до конца испытывает и переживает все чувства, заложенные в тексте и музыке,
способен проникнуться(пусть эти чувства будут просты как дважды два), то он способен и передать эти чувства другим.
Почему Наста говорила Косте "а можно я буду плакать ?" при записи ???
И вот, Настя исполняя песню, переживая, плача, веря, надеясь и т.п., так входит в образ, что не до смеху и болтовни ей после песни. Я это имел ввиду.
И ей не надо для этого психологически сложных песен, она переживает простые, доступные ей и всем чувства.
Помните её это - "я простая как пробка" ?.
И при этом она так это споёт, что проникнется каждый. И дело здесь не в опыте и учёбе, а в природе, это ей досталось генетически. Если она чувствует песню, она споёт и без репетиций и без наставлений.
Посмотрите видео с записью "три зимы" и видео  вдвоем с Корнелией. Корни не смогла спеть не потому, что у него голос плохой(дай боже каждому),
а потому, что так петь её не научила природа. Зато джаз с Гараняном - у Корни афигеть !! У Насти тоже отпадный джаз, но не такой африканизированный.

0

35

Tanya-G написал(а):

всё равно настораживает такое отчуждение от коллектива, очень надеюсь, что у неё всё хорошо.

Да вроде ж делить нечего уже...Хотя, Настя ж ничего не стерпит.. :(
Будем надееятся на лучшее :rolleyes:

А вы та самая Tanya-G, автор этого http://planeta.rambler.ru/community/np/ сообщества ??

0

36

спасибо за видео.Марк замечательный ведущий))))

0

37

Kceniy написал(а):

Вильнюс
Вся Фабрика  Заключительная песня

Мдя, вообще странная история. Настя как наказание отбывала на этой песне, или как типа шла шла заблудилась, случайно оказалась на сцене а там вдруг запели, она растерялась и так и осталась   стоять, что бы картинку не испортить( а в голове:" Куда я попала и где мои вещи?". На нее еще так Корни подозрительно косилась, как будто тоже была с нее в шоке.

0

38

[реклама вместо картинки]

0

39

Наташа
Красиво как, интересно это во время песни, или во время представления фабрикантов?
Если песни, то какой?

0

40

http://www.youtube.com/watch?v=NJuDyytpBLI

Еще видео из Вильнюса.Марк и Юля представляют всех.Настю очень хорошо встречают)

0

41

http://www.youtube.com/watch?v=MSdVSSGoGY0

http://www.youtube.com/watch?v=nCQc-nFhMTo

Еще видео из Вильнюса, вид сверху.

0

42

Спасибо! Замечательно исполняла - голос, жесты - эмоционально) )))

0

43

как всегда великолепна!!!! Настенька умничка!!!! супер!!! мне очень понравилось!!!!!

0



Создать форум. Создать магазин