Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Web-конференция с Анастасией Приходько на e-motion.com.ua


Web-конференция с Анастасией Приходько на e-motion.com.ua

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Web-конференция с Анастасией Приходько

Читателям портала e-motion.com.ua выпала уникальная возможность пообщаться со звездой украинской и российской эстрады, победительницей "Фабрики Звёзд - 7",  участницей "Евровидения - 2009", харизматичной и обворожительной Анастасией Приходько!

Когда состоится долгожданная свадьба Анастасии и Нури? Отразится ли материнство на карьере певицы? Правда ли, что звезда живёт с мамой? Как продвигается совместная работа Анастасии и её подопечного Паши Ли? Правда, что певица планирует принять участие в "Евровидении - 2010"?

Эти и другие вопросы посетители сайта смогут задать Анастасие Приходько 15 декабря в 16.00 во время web-конференции на сайте e-motion.com.ua. Не пропустите!
http://e-motion.tochka.net/chats/48399.html Тут задаем вопросы!

0

2

Поехали!

Привет, Настя!
Ты очень классная певица, у тебя уникальный голос! Я тебя уважаю и люблю! Желаю удачи во всём!)
Скажи, а ты продюсируешь Пашу Ли?)
(Рита 04.12.2009 18:04)

Анастасия Приходько:  Привет всем!
Да, он прекрасный талантливый мальчик. У него шикарный голос и великое будущее!

1. О чём вы говорили с Тиной Кароль у неё в гримёрке? И вообще, как она вам, как певица и человек?
(Олеся 04.12.2009 18:19)
Анастасия Приходько:  Мы говорили с ней о детях. Она замечательный человек. Таких, к сожалению, очень мало на нашей эстраде. Спасибо Тине Кароль за то, что она есть )

2. Здравствуйте Настя. Извините, но мне хотелось бы у вас выяснить, когда точно состоится ваш сольный концерт (у всех просто разные данные), и я же все равно на него попаду из "первой столицы" нашей родины, как и обещала тогда по телефону в конференции Телесемь, приеду поддержать вас.
Да, и самое главное: вам огромного здоровья и сил на двоих, щоб було усе добре )- посміхайтесь, вам личить ))).
(Нина 05.12.2009 13:35)
Анастасия Приходько:  Скорее всего, он состоится 10 февраля. Огромное спасибо за ваши пожелания, побольше бы таких)))

3. Настя привет!!! Скажите, какой у вас рост и как вы относитесь к Наташе Могилевской?? Какие у вас с ней отношения?
(Лена 05.12.2009 14:27)
Анастасия Приходько:  Рост - 1 метр 68 см. Наташу Могилевскую я очень люблю, очень хорошая певица. Когда видимся, всегда здороваемся :)))

4. Здравствуй, Настя:)
Что тебя сподвигло к тому, чтобы подстричь свои шикарные волосы? Нравится ли тебе твоя нынешняя прическа?
И хотелось бы узнать твой сольный концерт состоится?
Заранее огромное спасибо за ответы:)
Всего тебе самого лучшего, хорошего самочувствия, здоровья и удачи))
(Юля 05.12.2009 14:43)
Анастасия Приходько:  Сольный концерт состоится.
Прическа моя нравится :) Постриглась я исключительно из-за того, что мне надоели мои шикарные волосы.

5. Настя, как ты относишься к творчеству Майкла Джексона?
P.S. Удачи тебе и твоему будущему ребенку!!!
(Лиза 05.12.2009 15:14)
Анастасия Приходько:  Майкл Джексон - это король поп-музыки. Я считаю, что его творчество гениально и неповторим. Кто бы что ни делал, а Майкл Джексон остается единственным.

6. Привет, Настя!
Ты часто бываешь недовольна свои голосом?
Просто я сам занимаюсь вокалом, у меня низкий голос, но хотелось бы высокий...
P.S. На концерте в Тольятти я сказал тебе, что когда-нибудь мы споем с тобой дуэтом, ты одобрила. Стремлюсь! :)
(Вячеслав 05.12.2009 18:21)
Анастасия Приходько:  Я голосом своим довольна. Учись петь и приезжай, обязательно споем с тобой дуэтом.

7. Настенька, как ты себя чувствуешь? Как тебе ощущения беременности? У тебя малыш уже шевелится? Так хочется пожелать тебе удачи и стать хорошей мамой!!! И ты ею станешь, я верю, да и не только я!!!! Целую тебя в щечку! Крепко-крепко!
(оля 05.12.2009 19:33)
Анастасия Приходько:  Чувствую себя хорошо. Беременность мне очень нравится, малыш уже шевелиться. Спасибо за пожелания! И я тебя целую крепко-крепко )))

8. Привіт, Настя)
Як ти відносишся до своїх шанувальників?
Часто з ними зустрічаєшся?
І чи буваєш ти на своєму офіціальному форумі???
Всього тобі самого найкращого!!!))))))Здоров'я тобі та твоєму малюку!)
(Оксана 06.12.2009 15:53)
Анастасия Приходько:  Я поклонников своих очень люблю - это самые главные люди у каждого артиста. Обязательно встречаюсь с ними, когда есть возможность. На форумах, к сожалению, я не бываю, нет времени. И тебе всего самого хорошего и здоровья тоже!

9. Настя, очень понравилось, как еще в Звездном доме ты спела небольшой кусочек из "Чарiвна скрипка" (Села птаха). Настюша, можно ли надеяться услышать на одном из концертов эту красивую украинскую песню в твоем исполнении? Я сама из Москвы, но просто очарована тем, как ты поешь на украинском языке. Здоровья тебе и твоему будущему малышу.
(Наталья Константиновна 06.12.2009 21:02)
Анастасия Приходько:  Спасибо Вам огромное за то, что есть такие поклонники в Москве, которые поддерживают украинское творчество! Я постараюсь петь обязательно, при одном условии - Вы будете на концерте.

10. Привет, Настуся!!! Кругом одни банальные вопросы, смотрю!
Слушай, а ты не хотела бы полететь в космос???
Очень люблю твое творчество, не останавливайся, иди вперед, не обращай внимания на всяких неудачников, которые норовят тебя уколоть, обидеть! Твои поклонники всегда с тобой!!! Удачи тебе!
(Инструкция к мясорубке 06.12.2009 22:09)
Анастасия Приходько:  Я не Жанна Агузарова, и не мечтаю о космосе. И не Леонид Черновецкий, который там живет. А поклонников своих я очень люблю. Спасибо Вам большое и Вам удачи!

11. Привет, Настя, а как ты относишься к идее сотрудничества с Максом Фадеевым?
(Кристина 06.12.2009 22:15)
Анастасия Приходько:  Негативно

12. Привет. Как правило, творческие люди достаточно суеверны. Не было ли у тебя внутренних противоречий так "стареть" во время номера на Евровидении?
Спасибо.
(Женя 07.12.2009 12:51)
Анастасия Приходько:  Даже если бы мне предложили умереть на видео, мне бы пришлось это сделать, потому что контракт обязывает к "старению" и всему остальному. Вам спасибо.

13. Привет, Настюша! Ты потрясающий человек, спасибо за прекрасные песни, у тебя шикарный голос, молодец:))).
Какая песня стоит у тебя на звонке? Дружишь ли с Ани Лорак и как к ней относишься? С кем бы хотела спеть дуэтом? Очень жду выхода твоего альбома =)).
Хочу пожелать удачи, успехов, счастья и любви.
Ты супер!!
(Эрика 07.12.2009 17:45)
Анастасия Приходько:  На звонке стоит моя новая песня, которую вы сможете услышать в 16.30. За потрясающего человека большое спасибо! С Ани Лорак я не дружу и к ней не отношусь. Скорее, я не дуэтный исполнитель, мне очень нравится, как я пою одна. А сольный альбом я тоже ожидаю, будем ждать вместе.

14. Здравствуйте, дорогая Анастасия!
1. Собираетесь ли Вы брать реванш на конкурсе Евровидение? Очень бы хотелось вновь увидеть Вас на этом конкурсе.
2. Когда выйдет Ваш дебютный альбом? Сколько песен Константина Меладзе в нем будет? Сколько песен, написанных Вами? Можно ли будет приобрести его в России?
3. Найдутся ли у Вас силы заниматься, помимо своего продвижения, продюсированием Паши Ли?
4. Вы не боитесь экспериментировать с внешностью, это похвально. Но не считаете ли Вы свой новый стиль чересчур кардинальным?
Спасибо заранее!
(Роман Сергеев 08.12.2009 08:35)
Анастасия Приходько:  Может быть буду, может быть, нет. Кто его знает? Альбом я тоже жду. Песни Меладзе, я надеюсь, будут всем. Моих написанных песен - пять. В России - конечно. И сил у меня хватит на Пашу :) Наша жизнь - вся кардинальна. Поэтому волосы - это всего лишь минимум, который я внесла в свою жизнь.

15. Здравствуйте, Настя! Вы великолепны, и великолепны во всем! Так как я из России, первый мой вопрос - это вопрос, который Вам задают все россияне. Когда же Россия, и как же мы, Ваши поклонники (из России)?
Ну, вообще-то, хотела бы вот что спросить: Настя, а Вы общаетесь, с кем-нибудь из фабрикантов или же нет?
Ну, в общем-то, и все...
Люблю и Уважаю!
(NikaK 08.12.2009 19:29)
Анастасия Приходько:  Спасибо большое!
Тогда же, когда и в Украине. А вы как были моими поклонниками, так и остались. Я вас очень люблю. Спасибо, что вы у меня есть! С "фабрикантами" ни с кем не общаюсь, нет интереса.

16. Настя, вот Вы занялись обучением Паши Ли, а ведь как выяснилось в беседе с Пугачевой на "Радио Алла", Вам самой еще многому надо учиться в Вашей профессии певицы. И вот меня интересует, собираетесь ли Вы после родов заниматься с преподавателями для повышения своего профессионализма или так и собираетесь оставаться "необработанным самородком"? Поймите, ведь то, что простительно начинающей молодой певице, непростительно раскрученной популярной талантливой певице. Надеюсь, Вы не обидитесь на меня за мой прямой вопрос. Желаю Вам успешной творческой карьеры, Вы очень талантливы, но надо учиться и учиться.
(Наталия 12.12.2009 13:17)
Анастасия Приходько:  Вот Вы сидите и задаете мне вопросы... Может, Вам нужно учиться и еще раз учиться, чтобы быть на моем месте, чтобы вам задавали вопросы и не оставаться за кадром. Не обижайтесь на мой ответ. Вы очень талантливы, но надо учиться и учиться.

17. Настя, прошло уже 2 года со дня окончания "Фабрики", а ты так и не научилась петь. Ты занимаешься вокалом?
Опять провалился твой концерт, как ты думаешь, почему люди не идут тебя слушать?
(Маша 12.12.2009 21:35)
Анастасия Приходько:  Почему ты сидишь и думаешь, что он у меня провалился? Если ты задаешь мне вопрос, значит я уже умею петь. И вообще, мне твое мнение до одного места.

18. Здравствуй, Настюша!!!
Скажи, пожалуйста, у тебя в планах есть посетить летом фестиваль "Славянский базар" в Витебске?
Жду тебя у нас уже два года, а ты все не едешь...
(аноним 12.12.2009 21:51)
Анастасия Приходько:  С удовольствием, если пригласят. Я обязательно к вам приеду. Целую :)

19. Настя, я прочитала в интернете, что вы "плюете" на советы врачей по поводу своей беременности. Почему вы это делаете, и правда ли это вообще?
(аноним 14.12.2009 10:44)
Анастасия Приходько:  Нет, это неправда. И, вообще, поменьше читайте интернет, там всегда пишут неправду.

20.Анастасия, после тяжёлого рабочего дня какую музыку Вы слушаете? А какую музыку Вы слушаете по утрам? И любите ли Вы слушать свои песни? :)
(Молотов 14.12.2009 13:54)
Анастасия Приходько:  Свои песни люблю слушать, если они новые. По утрам я не слушаю музыку, а по вечерам - смотрю телевизор.

21. Привет. Как тебе Катя Бужинская?
(Ира 14.12.2009 17:38)
Анастасия Приходько:  Очень хорошая певица. Талантливая.

22. Настя привет...
А когда мы сможем услышать твою новую песню????
(Антон 14.12.2009 19:53)
Анастасия Приходько:  На сайте она появится в течение 10-15 минут. А с завтрашнего дня вы сможете услышать ее по радио и на официальном сайте.

Зы.  я дам Вам ее сразу после того как она появится на эмоушине. до завтра ждать не будем))

23. Приветик, Настенька!)))
Вы планируете работать на украинской сцене? (или одновременно и на русской?)
P.S. Пожалуйста, не забывайте о России - мы Вас очень любим!!!
(россияночка 14.12.2009 22:34)
Анастасия Приходько:  Я о России не забываю. Я вас тоже очень люблю, вы - мои самые дорогие поклонники. Я работаю и там, и там.

24. Настя, Привет! Изначально, хочу выразить благодарность, и сказать огромное спасибо тебе за песню "Любила", как автору слов и музыки, за это музыкальное творение и за те слова, эмоции и чувства, которые ты передаешь своим голосом и такими замечательными стихами в своих песнях. Ты очень открытый и искренний человек.
Как тебе удалось сбросить вес? Расписанная диета с врачом-диетологом, фитнес, изнурительные упражнения и силовые нагрузки или свои варианты? К похудению ты пришла сама или по указанию и поставленным рамкам своего продюсера? Собираешься ли ты сбрасывать набранный вес во время беременности? Сидишь ли ты на диете сейчас? Заранее спасибо за ответы! Удачи тебе в карьере, побольше творческих успехов! И здоровья тебе и твоему малышу! И огромнейший Привет тебе из Одессы-Мамы!!!
(Victoria Wild-Orchid 14.12.2009 23:25)
Анастасия Приходько:  И тебе спасибо за то, что она тебе очень понравилась. Спасибо тебе огромное за комплимент.

25. Привет! Настя, в "Рождественских встречах" ты должна была исполнить две новые песни, одну мы скоро услышим, выйдет ли вторая песня до Нового года? Будет ли дуэтная песня с Пашей Ли? Очень хорошую песню вы написали для Паши, мне очень понравилась!
Здоровья тебе, творческих успехов и счастливой семейной жизни!
(Прихожанка 15.12.2009 01:56)
Анастасия Приходько:  Спасибо и тебе большое! Надеюсь, что вы услышите ее до Нового года.

Спасибо всем, кто мне писал! Было очень приятно, спасибо за теплые слова! Спасибо за вашу поддержку и спасибо всем моим поклонникам, за то, что вы меня так любите. А я буду радовать вас новыми хитами. С уважением, ваша Анастасия Приходько!

0

3

Настена сегодня явно  счастоливая)) это так заметно ;)

0

4

начал узнавать Настин стиль )
плеер подгрузили на эмоушн

0

5

Настя, прошло уже 2 года со дня окончания "Фабрики", а ты так и не научилась петь. Ты занимаешься вокалом?
Опять провалился твой концерт, как ты думаешь, почему люди не идут тебя слушать?
(Маша 12.12.2009 21:35)

Анастасия Приходько:  Почему ты сидишь и думаешь, что он у меня провалился? Если ты задаешь мне вопрос, значит я уже умею петь. И вообще, мне твое мнение до одного места.
[взломанный сайт]

0

6

Машуля написал(а):

И вообще, мне твое мнение до одного места.

o.O 
спокойствие...  :D

0

7

АП_not_АП

спокойствие

беременные такие раздражительные  ))

0

8

Машуля написал(а):

Зы.  я дам Вам ее сразу после того как она появится на эмоушине. до завтра ждать не будем))

Машуля http://s59.radikal.ru/i165/0901/a2/2ded786911f8.gif  http://s59.radikal.ru/i165/0901/a2/2ded786911f8.gif  http://s59.radikal.ru/i165/0901/a2/2ded786911f8.gif

0

9

Вспыхнет Свет

Всех с премьерой! http://i062.radikal.ru/0901/3e/0127a1532083.gif

0

10

мой вопрос не написали...  отчего интересно

0

11

ma_zaika написал(а):

мой вопрос не написали...  отчего интересно

^^ слишком сложный для восприятия наверно был.

0

12

АП_not_АП
нет не сложный, может я поздно написала, часа в 4 утра сегодня

0

13

ma_zaika написал(а):

нет не сложный, может я поздно написала, часа в 4 утра сегодня

конечно, в это время спать надо было.  :hobo:

0

14

А видео было? А будет? %-)
Зачем приставка вэб?
О каком плеере речь?
Ответьте мне на мои глупые вопросы  :D ,а то я все пропустила.

0

15

Vamp* написал(а):

А видео было? А будет? %-)
Зачем приставка вэб?

Это, Олено никому неизвестно. проглядывая прошлые конференции, подозреваю, что будет фото))

Vamp* написал(а):

О каком плеере речь?

Во время конференции там вместо Настиной фоты вставляли плеер с новой песней, но он как-то отказывался работать и я взяла инициативу в  свои руки.

Vamp* написал(а):

Ответьте мне на мои глупые вопросы  :D ,а то я все пропустила.

Иди лучше слушай песню))

0

16

Машуля
Усё поняла! Пасиб!

Машуля написал(а):

Иди лучше слушай песню))

http://s51.radikal.ru/i132/0904/c3/5561f3398848.gif

0

17

11. Привет, Настя, а как ты относишься к идее сотрудничества с Максом Фадеевым?
(Кристина 06.12.2009 22:15)
Анастасия Приходько:  Негативно

Не стала лукавить. Респект !

0

18

Я правильно понял, что в первый альбом планируют 13 песен? 8 от КМ и пять Настиных.
Ну-ка, пидрахуем, как говорят в Файной Юкрайне, песни от Меладзе:
1. Безответно.
2. Мамо
3. Три зимы
4. Вера
5. Одиночество
6. Побегу по радуге

какие две я забыл?

Настины:

1. Всё за тебя
2. Любила
3. Вспыхнет свет

какие две я забыл?

0

19

добавьте:

Приветик, самая лучшая в мире певица! Зай, когда волосики отрастут, пожалуйста, не подстригайся и оставайся чёрной, этого просят ВСЕ! Я живу в Сочи и прошу, когда ты приедешь к своему этому Нурику, то проведи концерт у нас в Сочи, это ведь близко от Абхазии! А ты есть ВКонтакте или на других сайтах? Всё спасибо, солнце, что ты есть, УДАЧИ тебе, ну и этому твоему Нурику!
(Йа ПрИхОдЬкО 09.12.2009 10:51)

Анастасия Приходько:  Спасибо большое за комплимент!
Понимаю, что этого просят все, но натуральный цвет - тоже неплохо.

0

20

manuscripts significantly

0

21

text carrier and protective

0

22

One of the most skilled calligraphers

0

23

Western Europe also formed

0

24

drafts of literary works

0

25

then only a few have reached us

0

26

drafts of literary works

0

27

elements (case, binding).

0

28

manuscripts held onto

0

29

written on the parchment was scratched out

0

30

so expensive material

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Web-конференция с Анастасией Приходько на e-motion.com.ua


Создать форум. Создать магазин