Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » 2 Года Со Дня Победы (на ФЗ)!


2 Года Со Дня Победы (на ФЗ)!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Друзья!
Скоро близится День, с которого, собственно, всё и началось, а именно - День Победы со дня Победы (тафталогия полнейшая :D , но не это сейчас важно) на проекте "Фабрика Звёзд - 7". Конечно, многие уже и подзабыли, что такое было в жизни Насти, но стремлюсь напомнить вам, что оно всё-таки было, и этот День теперь у большинства занесён в календарь как красный день (почти государственный). Может, кто-то и устроит себе выходной или сжуёт торт в обед, но-таки отпразднует праздник (смело могу говорить)!

Всвязи с этим событием, напрашивается такой вопрос:
Будем ли мы что-то дарить Насте или да?
Есть такая мысля, чтобы поздравить её в день её первого концерта (его тоже надо занести в календарь :D ) сразу по двум причинам, о которых, думаю, уже ненадо повторяться)
Может, просто как-то собрать поздравления (понимаю, что банально и вряд ли она утащит такую стопку мукулатуры домой) и подарить цветуёчки во время паузы между песнями? Конечно, собрать денег много не успеем, видимо, и стОит ли их собирать... но... что-то ведь надо сделать http://s58.radikal.ru/i161/0901/7b/c48c17d887bf.gif !

Может, есть предложения?
От себя же намечаю открыть (уж мой конёк пусть буит моим до конца :D ). Может, даже нарисуем ей что-нибудь общими усилиями? Кто-то, например, поделится идеей, кто-то технику (рисования) подскажет или что-то типа того. чтобы было оригинальненько и запоминаюСЧе)

Всё должно быть только лишь по желанию. Излогаем свои мысли туточки (ниже моего сообщения) [взломанный сайт]

*Идёт ли кто-то на концерт? Не пугайтесь вопроса, но хотелось бы знать, кто идёт. Может, разделили бы подарок, чтобы его в течение концерта по частям выносили? :D  Например, кто-то цветы подарит, кто-то - пожелания и т.д.

0

2

ISCRA написал(а):

Излогаем свои мысли туточки

Если кто-то умеет стихи писать,можно было бы Насте какой нибудь стишок по этому поводу сочинить!Может все вместе и придумали б что-то...

0

3

я думаю что попаду все же на концерт. вы решайте что надо.

0

4

Katya написал(а):

Может все вместе и придумали б что-то.

каждый по строчке придумает :D
да не.у нас нас форуме есть,кто может стихи писать.
и надо те,кто умеет рисовать,обьединиться с Искрой и сделать,может,типа картинок из жизни Насти:ее выступлений,танцев.в общем что у нее произошло за год или как все начиналось :D
И еще надо тем,кто едет, надо вместе быть и сделать хоть пятиминутную встречу с Настей(день ведь знаменательный :D первый сольник) и кроме цветов на сцену,подарить отдельно цветы и подарок :dontknow:

Отредактировано Аринконоид (2009-11-18 13:15:36)

0

5

Аринконоид написал(а):

И еще надо тем,кто едет, надо вместе быть и сделать хоть пятиминутную встречу с Настей

Как бы я хотела на Настин концерт!!!
а стих тоже можно сочинить про все где она участвовала!ну и то как мы ее любим,тоже не забыть!

Отредактировано Katya (2009-11-18 13:20:08)

0

6

Можно было бы придуманный стих, посвященный Насте, выучить по строчке, кто пойдет на концерт, и зачитать перед Настей на этой пятиминутной встрече.  Сразу бы было видно, что поклонники готовились к встрече, ей наверное было бы приятно. А о маленькой  встрече с поклонниками, Насте можно заранее не говорить, чтобы не давать ей лишний повод для переживаний, а договориться с ее директором и как бы невзначай устроить для нее сюрприз в перерыве или после концерта, а может быть и перед, чтобы улучшить ей настроение.

Отредактировано NatKon (2009-11-18 13:23:35)

0

7

может памятный знак о первом сольнике, где и когда был,
типа памятного сувенира.
Например, взять недорогой, но красивый микрофон на подставке,
разрисовать или украсить креативно, необычно, сделать памятную гравировку.

Насчет стихов, лучше обратиться к Ане из Питера, у неё всегда отменно получалось.
Можно попробовать соединить воедино строчки из разных песен Насти,
сделать типа стихотворного коллажа.

0

8

Kceniy написал(а):

но красивый микрофон на подставке

Настоящий всмысле? :question:

Kceniy написал(а):

разрисовать или украсить креативно, необычно, сделать памятную гравировку.

НУ получаеться это будет сувенир и петь в него не надо?)))) :D НУ мне нравится такая идея)))) :yep:

0

9

А альбом с отзывами о выступлении на ЕВРО уже подарили? :tomato:

0

10

Рома I LOVE Приходько написал(а):

Настоящий всмысле?

ну да, только выбирать не по техническим характеристикам,
тут важно внешний вид, ну чтоб красивый, желательно необычный.
можно и не микрофон, но что-то символичное, связанное с концертом,
сценой, пением.

Рома I LOVE Приходько написал(а):

НУ получаеться это будет сувенир и петь в него не надо?))))

из него можно сделать сувенир, включить фантазию, украсить рисунком, надписью, лентой
(золотой, платиновый, в цвет украинского флага)
можно обыграть тему "в ожидании...", на подставке сделать памятную запись,
гравировку, если нет подставки, то сделать из чего-нибудь, главное со вкусом,
получится дизайнерская работа от прихожан.

0

11

Kceniy написал(а):

из него можно сделать сувенир, включить фантазию, украсить рисунком, надписью, лентой
(золотой, платиновый, в цвет украинского флага)
можно обыграть тему "в ожидании...", на подставке сделать памятную запись,
гравировку, если нет подставки, то сделать из чего-нибудь, главное со вкусом,
получится дизайнерская работа от прихожан.

НУ слушайте, мне очень даже нравится эта идея! НО! Кто это будет делать и когда? Перед концертом или уже он до концерта должен быть готов... http://kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_41.gif

0

12

Можно что-то такое что связано с будующим малышом

0

13

Eretikana написал(а):

А альбом с отзывами о выступлении на ЕВРО уже подарили?

Наверно нет.Если бы подарили,то Маша выставила бы фото альбома на всеобщее обозрение.

Отредактировано Glasha (2009-11-18 17:34:44)

0

14

Я тоже думаю что попаду на концерт)) От себя я уже готовлю подарки и за общий подарок я не против, я давно об этом думаю и рада что эта тема появилась наконец то  :cool:
Конечно Насте надо что то подарить - 2 года со дня победы на ФЗ  и её сольный концерт - это радостное событие в её жизни, надо придумать что нибудь достойное http://i065.radikal.ru/0901/b1/d8827f900879.gif

0

15

Лично мне понравились некоторые идеи. Может, если Маша зайдёт, то напишет своё мнение...

а как думаете, нужна ли Насте рамка с фотографиями? ну, в рамку можно загружать любые фото, и они показываются время от времени.
Может, можно было бы загрузить туда лучшие её фото или наши работы (обои, рисунки, коллажи и т.д.)...
так стояла бы на её тумбочке, и она вспоминала бы))) ну, это я просто предполагаю... как вариант...

а про сувенир... можно было бы скрипку подарить))) если такие есть... ну, не настояшую, а как вместо микрофона... или я не знаю))) или ноту какую-нибудь стеклянную на подставке, если есть такие где-нибудь)
а ещё я знаю, что существует такая штука как вырезка лазером по стеклу... хотя, дорого, наверно... ну, в общем, лазером на стекле (см.рисунок 1) можно что угодно вырезать) и очень красиво)

http://strade.com.ua/data/cat_foto/foto/img/215.jpg
рис.1

http://strade.com.ua/data/cat_foto/foto/img/167.jpg
рис.2 Награды из стекла

вот)

0

16

ISCRA, мне очень понравилась идея с сувениром! К примеру, вырезать его в виде сердца и выгравировать подпись... "мы всегда с тобой", или "ты навсегда завоевала наши сердца", или " за вклад души и сердца в свое творчество" ....в общем что-то типа того.))) [взломанный сайт]

Отредактировано Eretikana (2009-11-19 00:41:55)

0

17

А может можно было бы вырезать букву "А"-такую как татушка и еще "П" такого же стиля, древнегреческие кажется (может быть :tomato: ) и снизу подпись, или звезду вырезать и подписать АП, еще можно хрустальный или стеклянный микрофон с надписями подарить, а насчет рамки думаю прикольно будет!

0

18

А может какой-нибудь ювелирный презент(на заказ)?Что- то связанное с музыкой,например золотая нота или муз.знак в виде подвески
(на цепочку,браслет,мобильник и т.п) или что-то в этом роде.Это будет эксклюзив.

Отредактировано Glasha (2009-11-19 02:21:54)

0

19

Narod ja tut ne mogu ponat- razve 2 goda so dnja fabriki, a ne 3 razve. Ja chitaju chitaju u menja tri goda poluchaetsa :confused:

0

20

Aksanka написал(а):

Narod ja tut ne mogu ponat- razve 2 goda so dnja fabriki, a ne 3 razve. Ja chitaju chitaju u menja tri goda poluchaetsa

Давайте считать вместе.
"Фабрика Звезд - 7" началась 26-го августа. Закончилась 9-го декабря 2007-го года. прибавляем 12 месяцев и получаем 9-ое декабря 2008-го года, то есть, в 2008-ом году получается ровно год с того знаменательного дня. Так как у нас не 2008-ой год, считаем дальше: прибавляем ещё 12 месяцев и получаем 9-ое декабря 2009-го года. Сейчас какой год? 2009-ый! Следовательно, если сосчитать сколько раз прибавляли 12 месяцев, то получаем 2 года. В следующем году (9-го декабря 2010) как раз будет 3 года.
Я вообще в прошлом году думала, что два года)) меня сбил год 2007))) Правильно, если считать, сколько 9-ых декабря прошло с 2007-го года, то получится ровно 3, а если считать срок, который прошёл с того дня, то получим 2 года)
*заодно и для себя посчитала)))

вот [взломанный сайт]

0

21

ISCRA написал(а):

Может, есть предложения?

А что если подарить Насте звЯзду шоколадную))) аналог той,что подарили ей на фабрике??? :hobo:

И еще такая мысль :blush:
А давайте сделаем открытку в виде сердца,а на ней надпись "Ты всегда в наших сердцах!"
И подарим её ей в день сольника,а в дальнейшем ей будем дарить на всех сольных выступлениях. Ну эт будет как бЭ наш фирменный знак :hobo:  :blush:  Ну вроде мысль ясно выложил :unsure:

Отредактировано Виталька (2009-11-19 19:30:03)

0

22

ISCRA
http://s59.radikal.ru/i165/0901/a2/2ded786911f8.gif
razve fabrika nachalasy 26 avgusta 2007 goda??? mne pochemuto dumaetsa 2006.!!!! oj blin ja tut i na putala kashi v svojei golove http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish2.gif  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif
 
Spasobo Iskorka http://s59.radikal.ru/i165/0901/a2/2ded786911f8.gif

0

23

Glasha написал(а):

А может какой-нибудь ювелирный презент(на заказ)?Что- то связанное с музыкой,например золотая нота или муз.знак в виде подвески
(на цепочку,браслет,мобильник и т.п) или что-то в этом роде.Это будет эксклюзив.

идея нравится))

Виталька написал(а):

А давайте сделаем открытку в виде сердца,а на ней надпись "Ты всегда в наших сердцах!"
И подарим её ей в день сольника,а в дальнейшем ей будем дарить на всех сольных выступлениях.

Тоже очень нравится))

0

24

Aksanka написал(а):

razve fabrika nachalasy 26 avgusta 2007 goda???

да.да.да :yep:
подтверждаю)))) я прекрасно помню ,что кастинг в июне 2007го проходил :D
ОООооо как сейчас помню %-)

Давай останемся свободными
Шелка и маски бросим под ноги
И пусть в моих поступках не было логики
Я не умею жить по-другому http://kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif
Давай начнём движенье первыми
Сегодня я сыграю белыми
А ты иди вперёд своею дорогою
Спасайся в сумерках тёмных комнат http://kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif

Сто шагов назад, тихо на пальцах
Лети, моя душа, не оставайся
Сто шагов назад, притяженья больше нет http://kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif

0

25

А может быть написать на подарке так:Настя, своей душой, которую ты вкладываешь в песни, ты покорила нашу душу. Мы всегда с тобой.

0

26

Друзья!

Насколько Вы должны помнить, у  нас до сих пор есть подарки с Настиного дня рождения, которые  ей так и не подарили.
Это не те подарки, которые  можно дарить в коридоре или тому подобное, поэтому я их берегу для ее сольного концерта,  где в более удобной обстановке можно будет вручить их Насте.
В  силу нестабильного финансового положения в мире считаю нецелесообразным собирать деньги еще. Давайте отложим это до того момента, когда Настя станет мамой.
Если кто-то хочет сделать Насте подарок от себя лично, я с удовольствием передам ей их. Так же Вы можете сделать это через людей, которые поедут на концерт.
В связи с этим считаю, что эту тему можно закрывать))

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » 2 Года Со Дня Победы (на ФЗ)!


Создать форум. Создать магазин