Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » А как можно написать Настёне?


А как можно написать Настёне?

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

я написала Даше

0

32

$ТиГрИЦа$ написал(а):

я написала Даше

ВАУ!!!  :D
невозможное возможно...

0

33

Че вы все такие наивные...Думаете Насте делать нечего кроме того что б (как некоторые говорят)смски вам строчить...Прям цырк какой-то... :rofl: конечтно все ее поклонники хотят получить ее номер...но хотеть не вредно!!!!!!! :shine:

0

34

я могу передать ей что-нибудь,если,что пишите в личку...( ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ,ТО НИЧЕГО МНЕ НЕ ПИШИТЕ,Я НЕ ЗАСТАВЛЯЮ!!!!.)...

0

35

Все какие-то злые (((( Такое ощущение что, кто знает номер Насти (не все конечно), все резко озверели (извиняюсь за выражение) Они знают Настин номер и им хорошо, а кто не знает номера, но хочет пообщаться с Настей, на тех им наплевать мягко говоря :(          (Извините если кого-то обидела своей речью)

0

36

Катюшечка)) написал(а):

Все какие-то злые (((( Такое ощущение что, кто знает номер Насти (не все конечно), все резко озверели (извиняюсь за выражение) Они знают Настин номер и им хорошо, а кто не знает номера, но хочет пообщаться с Настей, на тех им наплевать мягко говоря :(

думаю вас все великодушно простят, откуда такие непозитивные мысли? вы не думаете о том, что номер телефона Насти есть ТОЛЬКО у самых близких ей людей и она не хочет его трезвонить по всему свету.
представьте себя на ее месте, будут вам названивать ВСЯКИЕ антифаны и поклонники, круглосуточно задавать тупые вопросы, говорить гадости, само собой будет и хорошее , но всего этого будет СЛИШКОМ много. думаю вам не понравится, так вот Настя такой же человек как и вы!!! выводы сделайте сами...

0

37

А я вообще,когда создавала эту темку имела ввиду написать,какое-нибуд там послание(типа письма),чтобы оно ей действительно дошло!!!
...Ну ладно... 8-)

0

38

Оксана(укр)
девушка, вот как оно от сюда к ней попадет? на трамвае доедет? вам же уже объясняли что нужно для того, чтоб ваше письмо оказалось у Насти

0

39

Все это я понимаю конечно. И мысли у меня вполне позитивные. Я просто все это  говорю по тому, что вижу на форуме. Конечно я понимаю что все хотят пообщаться с Настей, все хотят получить ее номер, а те у кого есть ее номер, мягко говоря "смотрят свысока" на тех людей у кого нет номера!!! Я лишь хочу попросить тех людей не ставить себя на высшую степень, так как мы все равны!

0

40

Катюшечка)) написал(а):

а те у кого есть ее номер, мягко говоря "смотрят свысока" на тех людей у кого нет номера!!! Я лишь хочу попросить тех людей не ставить себя на высшую степень, так как мы все равны!

вот вы неправы. по вашему мнению тут что, у половины форума есть Настин номер? я знаю только одну девушку и как вы говорите "свысока" она ни на кого не смотрит.  :P

0

41

А разве на форуме номер Насти знает только один человек???

0

42

Катюшечка)) написал(а):

А разве на форуме номер Насти знает только один человек???

сказала, что я знаю только одну девушку, которая знает ее номер, может знают и больше, но я знаю одну.

0

43

Я так понимаю вы говорите про ИСКРУ? Согласна, ИСКРА не ставит себя выше других, но остальные личности, которые говорят что знают Настин номер себя ведут не очень красиво (лично мое мнение)

0

44

Катюшечка)) написал(а):

но остальные личности, которые говорят что знают Настин номер себя ведут не очень красиво

Боже мой, да ВАМ КАЖЕТСЯ! просто в вас играет чувство зависти и ненависти к этим людям. как же так, они имеют возможность пообщаться с Настей, а вы нет. вот вам и мерещится фигня про из "взгляд свысока"
не знаю на сколько у ISCRA  есть номер Насти, лично я не про нее говорила.... :P

0

45

Во-первых я не имею таких черт характера как зависть и ненависть!! И прошу меня не оскорблять!
Во-вторых я имею возможность пообщатся с Настей, пусть даже не по телефону, но имею!
В-третьих мне просто незачем писать ерунду. Это всего на всего мое ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

46

Катюшечка)) написал(а):

И прошу меня не оскорблять!

я тебя не оскорбляю, дорогая моя. и не ори тут!!!  :mad:

Катюшечка)) написал(а):

Во-вторых я имею возможность пообщатся с Настей, пусть даже не по телефону, но имею!

вот и отлично, не вижу смысла в ваших предыдущих постах в таком случае.

Катюшечка)) написал(а):

В-третьих мне просто незачем писать ерунду.

зачем тогда пишите?  :D
..........................................
девушка, какова цель изначально вашего поста? оболгать людей, которых вы НЕ знаете, вам КАЖЕТСЯ, что они как-то поособенному общаются со всеми и поэтому надо их как раз-таки оскорбить ВАШИМ ЛИЧНЫМ МНЕНИЕМ??
в данном случае ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ не интересно.
благодарю за внимание!!!

Отредактировано _ЛуЧиШкО_ (2008-06-07 17:35:49)

0

47

Я ни в коем случае не хотела никого оскорблять!!! Если я все же это сделала, прошу прощения!!
Предлагаю разойтись мирным путем и не переходить на оскарбления!!  :tomato:

0

48

Катюшечка)) написал(а):

Предлагаю разойтись мирным путем и не переходить на оскарбления!!

счастливо оставаться!!!  :flag:

0

49

вообще не понимаю зачем людям нужен телефон Насти или каких-либо других артистов...о чем говорить то?...а про письма.:я знаю одну звезду(Ultr@-Chelsea,привет) у которой поклонники сделали абоненский ящик (или как это там называется) и все письма,которые туда приходят передаются лично в руки)

0

50

по-моему это тупо. ИМХО! я просто себе ща представляю сколько придет писем, Настя там погрузится в глобальный шок. и опять же , если она не ответить-народ обидется, а нафига эт ваще нужно?

0

51

Следует понять одно - у артиста (Насти) своя жизнь у нас с Вами своя жизнь и, пытаться таки образом обратить на себя внимание Насти, а нас очень много - не целесообразно. Давайте уважать не только свои интересы, но и Настины интересы! Посчитала не обнародовать номер своего телфона, значит ей так удобно.

Отредактировано An (2008-06-07 20:30:30)

0

52

ЛуЧиШкО,я не говорила о каких то ответах Насти,просто привела пример

0

53

NastenchiK написал(а):

ЛуЧиШкО,я не говорила о каких то ответах Насти,просто привела пример

это же элементарно, если Настя не будет отвечать, ОБЯЗАТЕЛЬНО найдутся такие кто за это ее будет покрывать...

0

54

ЛуЧиШкО,Но больше будет адекватных,понимающих людей.)

0

55

NastenchiK
но неадекват был и будет, а он неприятен...
тема закрыта!

0

56

An написал(а):

Следует понять одно - у артиста (Насти) своя жизнь у нас с Вами своя жизнь и, пытаться таки образом обратить на себя внимание Насти, а нас очень много - не целесообразно. Давайте уважать не только свои интересы, но и Настины интересы! Посчитала не обнародовать номер своего телфона, значит ей так удобно.

Обсолютно согласен У НАСТИНЬКИ СВОЯ ЖИЗНЬ,У НАС СВОЯ. Если кто хочет с ней пообщатся для этого есть встречи с котогрые организовываются ОФК Настеньки. И если ктото не может приехать,то это проблемы этого человека,а не Настенькм

0

57

да ну и споры тут... свой телефон никто бы не хотел на всю страну афишировать так сказать не важно артист или нет. я бы например если знала ее телефон не стала бы названивать и задавать какие то вопросы, максимум чтобы я делала это смской поздравляла с праздниками, а вопросы можно задавать при встречах, вот только я не могу на встречи попасть так как живу не в москве и не в питере и возможности вырваться в другой город нету-((( , но я очень хотела бы с ней пообщаться именно на встрече как и все в принципе...
остается только ждать и надеятся что Настя еще приедет в мой город.
зато я была на трех концертах!!! в своем городе пообщаться не удалось, а вот в Анапе и Геленджике где я отдыхала мне повезло! Настенька очень хороший человечек, успехов ей в творчестве! жаль конечно что у меня было всего несколько минуток но эти минутки я буду помнить всегда=)))

0

58

Низкий поклон администратору..
Здесь так здорово..

Я хотела бы попросить..информируйте меня о концертах,встречах и т.п.
Я буду участвовать во всём и ооочень активно)
Спасибо заранее!

0

59

Еня написал(а):

Я хотела бы попросить..информируйте меня о концертах,встречах и т.п.

Здравствуйте,вас тут больше тысячи, мне достаточно проблематично информировать каждого лично.
Вся информация есть на форуме/сайте.
Рада, что Вам понравилось тут!
Добро пожаловать!
ТОлько Вы немного не в той тебе решили отписаться) :dontknow:

0

60

Друзья, я так люблю Настюшу и Наночку! Я сплела Нана из бисера красивейшую мини-кроватку, такой подарочек! Без Насти не могу жить!!!!!!! открытая, широкая душа и сердце, да ещё и талант! Очень хочу подарить! Эта мечта всей моей жизни! Жду отзывов и предложений!

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » А как можно написать Настёне?


Создать форум. Создать магазин