Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Благовещенск (04.04.2008)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Первые весточки с концерта от Саши (Котенок 22):
*Закончилось уже :( Были БиС, Инь-Ян, Тишман, Пупс, Тумшевиц. Я потрогала Влада за руку ! Он позировал !*
*Так ! Не ругаемся на фанатов БиС :) ! *
А на этом моменте у меня началась истерика - я имени Настеньки не увидела... Пишу ей... Вот ответ:
*И Настя ! 3 песни пела ! :-)*
Уфффффф.... А то у меня уже нервный приступ чуть не случился...

0

2

Ultr@ChelseA написал(а):

Я потрогала Влада за руку ! Он позировал

господи....... позировал)))
карьера певца уже не складывается)))
моделью заделался, еще чуть-чуть и стриптизеры пойдет...

0

3

_ЛуЧиШкО_
Сашенька, не порти счастье человеку )))
И карьеру модели Соколовскому  :D

0

4

Ultr@ChelseA написал(а):

Сашенька, не порти счастье человеку )))

оооой... да пусть счастливиться, пусть умиляется над своей куколкой)))

0

5

А мне завтра на концерте как бы на хи-хи не пробило )) Мне всегда так смешно на БиС смотреть... не знаю, почему !
Такой реакции на свое выступление они еще не видали )))

0

6

Ага )))
Слышала, как умеешь ))) Кричать, в смысле )))
* НАСТЯ !!!*

0

7

Вернемся к Благовещенску
Ребята уехали на двух тонированных мерсах (автобусах) и одном автобусе сером.
Их ждали на вокзале... Но, видимо, не судьба (

0

8

с ФПК спасибо loreni

Привет всем форумчанам! Итак, 4 апреля, Благовещенск… К моему огромному сожалению, не было Дакоты и Корнелии((( Я их очень ждала… Начался концерт по расписанию, в 18.00 .Зал был по-моему полный, я сидела на первом ряду, было все отлично видно))) Гаснет свет, играет музыка, начинают выходить фабриканты… Я запомнила с первой песни только то, что за Дакоту строчки пела Катя Цыпина, а за Корнелию все вместе пели) И что все они и в жизни, и на экране – одинаковые, все очень красивые)) После "Круто" как обычно разговор про "их двое, их знают все" и представление участников. Очень хорошо принимали Марка, Настю, ну и конечно БИС.
Далее Наташа Тумшевец "Шоу-бизнес". Спела неплохо, живенько так, с залом работала, пританцовывала. В общем, мне понравилось, но цветов не дарили. Затем Катя Цыпина, Пела красиво, нежно, говорила ручками махать. Но, увы тоже без цветов. Пупс пел хорошо, по залу бегал, но только не очень активно( в других городах было поактивней). Марк пел "Ярким пламенем", "Ангел" и "Пять цветов". Вот его встретили классно) Выступление Марка мне ОЧЕНЬ понравилось – вот уж кто работал с залом, так это он))Ходил по залу, давал петь, сам пел тоже очень хорошо, причем все с юмором, так легко, приятно было смотреть и слушать) Еще была история: перед самым началом концерта охранник спросил у девушки с большим букетом желтых роз – "Каждому по розе?" А она отвечает: "Нет, это все одному-единственному". Так вот она и подарила этот букет Марку. Он так удивился, все остальные песни ей подмигивал и сказал потом: "У вас так хорошо, Катя друзей нашла, а ангелы цветы дарят…" Потом выступали Инь-Ян. Пели "По встречной", "Мало да помалу", "Сохрани меня". Первая песня мне не очень понравилась, но вот вторая - очень хорошо. Пели великолепно, голоса очень подходят друг другу и вообще на сцене работали грамотно, особенно на "Сохрани меня". Целую драму разыграли)) Перед этой песней Юля сказала: "Не устали? Сейчас будет жарко!" Жарко действительно было, эмоции через край)))) Артем с Сережей ходили по залу, Юля с Таней улыбались в камеры… Все очень классно, красиво и профессионально – вот мои впечатления. Сереже подарили розу, Тане вроде игрушку(точно не помню). Настя Приходько пела "Три зимы", "Веру", "Все за тебя". Много улыбалась(видимо ее за кулисами ребята смешили), пела красиво, сильно, мощно, не фальшивила. После первой песни сказала: "Простите меня, просто сегодня я очень волнуюсь, у меня такое чувство, как будто я первый раз вышла на сцену". Незамедлительно последовали аплодисменты). Настя сбилась в песне "Все за тебя" и попросила Диму(звукорежиссера) включить снова. Во второй раз она собралась и спела прекрасно. Что я заметила в Насте, так это трепетное отношение к поклонникам. Ей дарили в основном розы, а одна девочка подарила большой букет красных роз. КАЖДОГО, кто к ней подходил, Настя поцеловала, много раз говорила спасибо, благодарила каждого. Мне ее выступление тоже очень понравилось. Ну а потом Марк объявляет БИС… Что тут началось… Еще ребята на "Твой или ничей" выходили из зала… Девчонки просто начали сходить с ума, ко второй песне у сцены стояла уже целая стена девочек от наверно 11 до 16 лет с цветами, плюшевыми медведями и портретами Влада и Димы. Только я и еще несколько людей остались на местах, остальные уже были у сцены) Ребята пели "Твой или ничей", "Не молчи", "Живой цветок", "Поп-корн". Кстати, "Поп-корн" пели вместе с Марком, Марк читал реп про Благовещенск. Подарков было очень много: цветы, медведи(был один просто огромный)), портреты, какие-то пакетики. При малейшем приближении ребят писк рядом стоящих плавно переходил на ультразвук) (и как мои уши выдержали?) Отлично двигались, работали на все 100, правда пение Влада немного подкачало.. Но он бедненький сильно устал, был весь мокрый, да еще это пищание и визг ( и все таки как мои уши на завяли?!) К последней песне охранники всех разогнали и я первый раз их увидела)). Дима улыбался, в камеру смотрел, а Влад в это время принимал весь удар цветов и игрушек на себя))). Ну и конечная "Разведи огонь". Молодцы ребята! Потом еще поздравили с днем рожденья их пресс-атеше (вроде) Катю. Когда все уже начали расходиться, я подошла к сцене и позвала Юлю Паршуту (дело в том, что я весь концерт сидела с букетом желтых роз на руках и он всем уже порядком поднадоел). Я подарила ей букет и передала подарок для Дакоты (надеюсь, она передаст, очень надеюсь). До и после концерта продавали фотографии и футболки с фабрикантами – фото я успела купить, а вот футболку мне не дали, сказали что все уже увезли…Было так обидно((( после концерта фанатки БИС чуть не сломали железную решетку…или стену…в общем я не видела, а только слышала стуки по металлу.) Но это уже другая история…Впечатлений от концерта море и очень здорово, что все поют вживую, потому что…эмоции…драйв…словами не передашь…НУЖНО СЛУШАТЬ!

0

9

Благовещенск (04.04.2008)
Настя Приходько пела "Три зимы", "Веру", "Все за тебя". Много улыбалась(видимо ее за кулисами ребята смешили), пела красиво, сильно, мощно, не фальшивила. После первой песни сказала: "Простите меня, просто сегодня я очень волнуюсь, у меня такое чувство, как будто я первый раз вышла на сцену". Незамедлительно последовали аплодисменты). Настя сбилась в песне "Все за тебя" и попросила Диму(звукорежиссера) включить снова. Во второй раз она собралась и спела прекрасно. Что я заметила в Насте, так это трепетное отношение к поклонникам. Ей дарили в основном розы, а одна девочка подарила большой букет красных роз. КАЖДОГО, кто к ней подходил, Настя поцеловала, много раз говорила спасибо, благодарила каждого. Мне ее выступление тоже очень понравилось.
Взято с офиц.форума Д.Бикбаева.

Отредактировано Angel (2008-04-08 18:51:42)

0

10

из блогов спасибо kotenok 22

Про Приходько Настю.
Настя вышла на сцену вся в черном, по-моему, без мейк-апа даже.
сначала была песня "Три зимы". хотя я и не была никогда фанаткой Насти, но во время концерта я прониклась ей, её талантом... ОНа пела эту песню, видимо, про кого-то, потому что по залу, что называется "Прошел ток"...
потом была "всё за тебя"... Настя пела очень искренне, и поэтому вступила невовремя... И начала ещё раз. в горле у меня встал ком, потому что у меня сейчас тоже очень сложные отношения с парнем...
ещё Настя очень исренне радовалась подаркам и цветам, всех, кто их дарил, благодарила...
потом была "Вера". без комментариев... очень красиво, очень эмоционально...
но хотя у меня и был цветы, я подарила их Димке...
Настя- огромная умница. пусть она и не умеет "зажигать залы", она умеет "забраться в душу каждому", что и случилось со мной...
молодец! большое спасибо!

0



Создать форум. Создать магазин