Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чебоксары (10.02.2008)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Отчёт предоставила девушка *Ната* с ФПК.

Отчет о концерте в Чебоксарах. Только что с концерта...

Ребята просто молодцы, столько эмоций... Сказали что приехали еще вчера, и тусовались в клубе, знать бы еще в каком)) Такое ощущение что специально для меня на концерте спели все мои любимые песни)) Ну обо всем по порядку...
Концерт задержали на 10 минут... перед самым началом кто-то из девочек выглядывал из-за кулис это точно Настя или Таня)) я не успела разглядеть т.к. настраивала фотик, но сказали что выглянула рассмеялась и тут же обратно)
Первым номером было "Круто" так же как и везде... Приехали 13 фабрикантов как я успела посчитать... Все такие красивые, улыбались... Затем представление так же как и у всех и ведущий Марк поздоровался со зрителями на родном для них языке, приятно что выучил))
Первой выступала Наташа Тумшевиц пела Шоу Бизнес - она просто умница, зажигала зал как могла! Пела вживую причем очень неплохо! переодически давала микрофон в зал, и ей подпевали))
Была в костюме как и в номинации с белой юбочкой))
Затем милая девочка Катя Цыпина - Друга нет... не уверена что она вживую пела, ну ничего особенного в общем... Цветов ей так же как и Наташе не досталось... Одета была во что-то красное... на какой-то фотке я видела ее в этой одежде))
Егор Иващенко, он же Пупс! тоже отжигал... пел Мне оно не нравится, бегал по залу... предлагал девчонкам спеть... В общем супер пупс! отработал свой номер на все 100!
Потом если не ошибаюсь была Юля с Таей... пела вживую, очень сильный и красивый у нее голос! и вообще она очень красивая в жизни и на сцене... мне понравилось)) Получила первый цветочек от маленькой девочки... Малявок вообще пропускали на сцену свободно... они даже во время исполнения песни подходили к фабрикантам))
Артем иванов пел мою любимую песню в его исполнении - Если бы ты знала! пел так же как и все вживую, хорошо выступил...
Сергей Ашихмин - плюс и минус... Супер голос! вышел со стойкой, потом правда забрал ее с собой))Так же исполнил свой фирменный танец)) Ему тоже достались цветочки...
Таня Богачева - пела именно ту песню которую я люблю)) Невесомо! и обьявили ее как невесомую девушку)) Спела хорошо... ей начали кричать - молодец! но она оч быстро убежала... Марк списал это на то что Таня приболела...
Дакота пела Спички и я все знала... Ее так затуманили на сцене - ужас просто как она еще петь могла в этом дыме! Но спела хорошо и принимали ее очень тепло))
В жизни она такая маленькая, дюймовочка просто))
Крнелия Манго! Супер зажигалочка, Так же подняла весь зал для танцев)) пела 2 песни две половины и кто ты!
Потом Наш танец с Марком... все подняли телефоны, так трогательно они ее исполняют, трогает до слез... я бы может и всплакнула, но тут Марк с конца зала с видеокамерой! снимал всех зрителей и пел! Сюрпризы от Марка на этом не закончились, следующей его песней был Ангел... он вынес стул и выбрал одну девушку которая была его ангелом... Она сидела на стуле ее осветили светом... так красиво...Он присел рядом взял за руку и пел... она положила свою голову ему на плечо...Он попросил не плакать)) потом он допевал песню танцуя с ней... В общем вечер экспромтов как выразился Марк... Он даже забыл что поет дальше...
За кулисами кто-то разглядел Владика и стали кричать, Марк предложил спеть ему дуэтом, но что-то там не получилось он просто пробежал по сцене и все... Марк пел ярким пламенем! Классная песня... За концерт я стала фанаткой Марка... принимайте меня в свои ряды поклонники))
Анастасия Приходько пела Все за тебя ( моя любимая опять таки) и Группа крови... У нее очень сильный голос, она так отдает себя в песнях это просто невозможно не заметить... И то что она не уважает зрителей - бред... Ей кричали молодец - так она держала поклон до тех пор, пока зал не стихнет... И цветы она собирала после 1 песни... после второй правда быстро убежала... благодарила на 2 языках и сказала что-то вроде вы в моем сердце, сейчас я уже точно не помню...Инь- Ян пели 2 свои песни... вживую... Больше понравилось Сохрани меня, столько эмоций просто в их взглядах и каких-то движениях... Молодцы! мне оч понравилось... Они мне и до концерта нравились, а тут я просто в восторге))
Ну и наконец группа Бис - Порвали зал на мелкие кусочки... Тут зал никто не поднимал, все встали сами! завалили их цветами и игрушками... Бедная охрана еле всех рассадила... Пели 4 песни... Ближе пели с ними все))
Ну и вроде все... Последняя песня Разведи огонь... зал пел с ними стоя... Настя улыбаясь прошла по краю сцены, потом тоже самое сделал Марк Все улыбались со сцены... В конце дарили оставшиеся цветы...
Афтографы раздавали Юля, Марк, Сергей и Наташа! потом к ним вышла Дакота... вроде все))
Советую всем сходить на концерт! Вы не пожалеете! столько положительных эмоций...
Извиняюсь за свой сумбурный рассказ,возможно перепутала последовательность номеров... Но вроде рассказала все... Если что спрашивайте...

Отредактировано An (2008-02-10 22:24:04)

+1

2

An спасибо за информацию а Наташа – Молодец!!! Отличный отчёт )))
И я говорю зря, на Настюшку бочку катят, вон она какая у нас умничка!!!

0

3

спасибо за отчет!!!

0

4

Настин прикид в Чебоксарах :)
На круто в черных штанах и в черной майке)) На своих сольных песнях вместо штанов была длинная юбка, а на последней песне розовая футбулка и черный низ... что точно - не помню) Еще у нее был длинный (до плеч примено) собранный хвост на голове))

Отредактировано Наташа (2008-02-10 22:34:45)

0

5

Передала *Ната* Ваши благодарности за отчёт, она обещала завтра видео с концерта предоставить =) Единственное, без Настеньки...Но, может быть ещё появится видео и фото с Настенькой!!!

0

6

Спасибо за отчёт. За Настёнку очень рада!!!!

0

7

Да, в Чебоксарах ,видимо был супер концертик, все потрудились наславу и пели живьем, да и вроде недовольных и депрессованных состояний у артистов тоже не наблюдалось, судя по отчету.
Громадное спасибки!

Отредактировано Ма_Зайка (2008-02-10 23:15:28)

0

8

An, Наташа , спасибо за отчёт. Очень приятно! Будем ждать видео.

0

9

Это всё *Ната*, я тут не причём =)

0

10

Девочки, спасибо за отчёт. :huh: Надеюсь, что такое Настино настроение продержится как можно дольше. И всякие "доброжелатели", "критики", "советчики" и иже с ними не будут иметь повода лишний раз перемывать косточке заслуженной Победительнице ФЗ7 :mad:
^_^

0

11

An, Ната, спасибо за отчет!!!!

0

12

От Albina333 (ФПК)

Очень понравилось сегодня выступление Насти. Она приковывает внимание. Настоящая драматическая актриса. Видно, что это талантище. Замечательно спела "Группу крови" и другую. Абсолютно никаких выкидонов не было, вела себя очень достойно. Была в черном платье интересного фасона

0

13

Добрый вечер!!!

Пока что часть видео с концерта от *Ната* , спасибо ей большое! Видео конкретно Настиных выступлений будет попозже =)

"Круто" - http://rutube.ru/tracks/455859.html?v=9 … c8148c1d0a

Приятного всем!

Отредактировано An (2008-02-13 21:26:11)

0

14

Спасиб ,ща посмотрим

Я конечно все понимаю ,но почему Настю всего 1 секунду показывают?

0

15

AN_gel написал(а):

Я конечно все понимаю ,но почему Настю всего 1 секунду показывают?

Сразу много не бывает! Всё равно было Настеньку приятно в эту секунду увидеть =)

Отредактировано An (2008-02-13 21:45:09)

0

16

Приятно,но хочеться в миллион раз дольше на нее смотреть

0

17

Обещанное видео от *Ната*, спасибо ей!

Одни эмоции, вообщем испытайте сами 11 секунд счастья

http://rutube.ru/tracks/465181.html?v=8 … 41c65e99dd

Приятного Всем!

0

18

Спасибо за видео !!!!

0

19

Симпатичная здесь Настька вышла.

0

20

НАСТЯ!

0

21

Ох как помню вышла под конец выступления такая красивая. Все начали кричать Настя молодец и кучу других комплиментов, но самое главное что мне понравилось в Настеньке - это то что она всем без исключения раздала автографы. Вот что значит настоящая любвь к музыке и главное к публике. :cool:

0



Создать форум. Создать магазин