Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Заявка на бронирование билетов на сольный концерт 08.11.2012


Заявка на бронирование билетов на сольный концерт 08.11.2012

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые поклонники творчества Анастасии Приходько!
Все, кто хочет попасть на сольный концерт Насти в Киеве 08.11.2012 в Crystal Hall, прошу написать свои имена и фамилии для того, чтобы администрация Анастасии заранее забронировала для вас билеты, которые по приезду в Киев вы сможете выкупить.
С ценовой политикой на билеты можно будет ознакомиться позднее, как только они появятся в продаже. (информацию вы узнаете в этой теме, следите за новостями:) )
Эта акция проводится для того, чтобы каждому поклоннику заранее были уже места в зале, а также чтобы вы не были "разбросаны" по всему залу и вместе поддерживали Настю на концерте, ведь Анастасия очень любит и ценит всех своих поклонников, и для нее будет приятно, что они все находятся вместе, любят ее, поддерживают апплодисментами, криками "Браво!" и "На бис!"!

------------------Цены----------------------
Промо тариф: первые 100 билетов – 80 грн.
Предпродажа – 100 грн.
В день концерта – 150 грн.
Место за столиком – 300, 400, 500 грн.

http://s1.uploads.ru/t/rpiAn.png

Отредактировано ISCRA (2012-09-20 17:44:46)

0

2

Евгения Трегубова

0

3

Елена Крылова http://s47.radikal.ru/i117/1003/df/87992995014e.gif

0

4

Александра Потапова 😊

0

5

Дорогие поклонники! Я разговаривала с Кристиной и она попросила, чтобы я прислала ей список людей, для которых нужно бронировать билеты на концерт. Прошу Вас всех, по возможности до 03.10.2012г.,  как можно быстрее сообщить мне для кого бронировать билеты.

0

6

Дорогие поклонники! Сегодня я узнала что сольный концерт будет не просто обычным концертом, а это будет концерт-спектакль "Моя душа". Ожидается много сюрпризов, представление будет очень необычным, захватывающим и интригующим.

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Заявка на бронирование билетов на сольный концерт 08.11.2012


Создать форум. Создать магазин