Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Высказывания/Упоминания о Насте (2)


Высказывания/Упоминания о Насте (2)

Сообщений 1 страница 30 из 509

1

:flag:

0

2

я думаю, что это привлекаловка внимания, где Приходько - там ажиотаж, а как еще Пугачёвой сообщить о Рождественских встречах? - я их ужо давно не смотрела, нудьга. Поэтому читаем внимание - заброковали - т.е. ВНИМАНИЕ - тута будет Приходько :cool:

0

3

ЗаНастю написал(а):

я думаю, что это привлекаловка внимания, где Приходько - там ажиотаж,

Вот это точно,так же и в танцах!Приходько нужна для того,чтобы люди передачи смотрели!Заброковала она!Наверное боится что годика через два уже будут Рождественские встречи с Приходько!А кстати,Пугачова вроде как со сцены уходить собралась,так что же она не уходит?

0

4

Звездная первая любовь

Победительница одной из «Фабрик звезд» Настя Приходько первый раз по-настоящему влюбилась, когда ей исполнилось тринадцать лет. Впрочем, особой взаимности будущая певица тогда не ощутила. Несмотря на это, до сих пор вспоминает свое первое свидание.

– Я помню, как сейчас: было лето, дача и каникулы, – говорит Настя. – Моего мальчика звали Юра. Первое свидание было в лесу под деревом. Сидели, болтали, смотрели на звезды. А на следующий день он сказал, что я маленькая. Вот такая у меня была первая любовь.

http://www.sobesednik.ru/publications/w … mng_43_09/

0

5

26 ноября известный пародист Максим Галкин выступит в Барнауле с новой программой «Главное, чтобы шарик не лопнул».
Артист юмористического жанра, чья фамилия обычно стоит в колонке светских сплетен рядом с Аллой Пугачевой, представит в Барнауле новую программу, название которой придумал сам. В ней он обещает соединить «кое-что из старого» и добавить принципиально новые жизнеутверждающие номера: пародии на Таисию Повалий, Александра Рыбака, Анастасию Приходько и Никиту Джигурду.
http://asfera.info/news/one-32322.html

0

6

Победительница седьмой «Фабрики» Анастасия Приходько позже была выбрана исполнителем от России на конкурсе «Евровидение-2009», проходившем в Москве. Из различных «Фабрик» вышло несколько известных сейчас поп-исполнителей: Тимати, Юлия Савичева, группа «Фабрика», группа «Корни», Стас Пьеха, ...
http://www.gzt.ru/topnews/world/270475.html

Отредактировано Eretikana (2009-11-07 03:21:31)

0

7

Хочешь получить пригласительные билеты на «Золотую Шарманку»? Голосуй!
«Золотая Шарманка» сегодня - это действительно народная премия и на редкость удачная попытка возрождения традиций. Тысячи людей приходят в назначенный день в престижный концертный зал и наслаждаются результатами совместного выбора. Организаторы церемонии говорят, что для зрителей это игра. Увлекательная, азартная, с минимумом риска и максимумом удовольствия. Но для артистов это очень серьезно, потому что здесь они по-настоящему переживают и по-настоящему радуются.
«Комсомолка» предлагает поклонникам эстрады принять участие в SMS-розыгрыше билетов на шоу. Читателям нужно выбрать лучших из лучших в трех номинациях: лучшая песня, лучший певец и лучшая певица.

Среди всех, кто примет участие в нашем SMS-голосовании, путем жеребьевки будут разыграны 3 пригласительных на две персоны на  шоу «Золотая Шарманка».

Ваш выбор лучших из лучших можно подтвердить, отправив SMS  на короткий номер 7121 с текстом 71shXX, где ХХ - номер, выбранный вами.
SMS принимаются до 16 ноября. Фамилии трех победителей мы огласим 17 ноября.

Имейте в виду: чем больше SMS вы отправите, тем реальнее вероятность выигрыша. Желаем удачи!

Лучшая песня

    *
      11 «Любила»  Анастасия Приходько (Н. Приходько, А. Приходько)
    *
      12 «Антигейша»  «ВИА гра» (К. Меладзе)
    *
      13 «Скандал» «Пара Нормальных» (В. Дорн, А. Добрыднева)

Лучший певец

    *
      21 Николай Басков
    *
      22 Марк Тишман
    *
      23 Виталий Козловский
Лучшая певица

    *
      31 Ани Лорак
    *
      32 Тина Кароль
    *
      33 Анастасия Приходько
Стоимость сообщения для совершеннолетних абонентов всех национальных GSM-операторов  на номер 7121 - 0,50 грн. (в т.ч. НДС, без ПФ).

Отправляя сообщение, вы даете согласие на получение дополнительной информации от компании УМХ-Мобайл о ее услугах и услугах партнеров. Несоблюдение всех условий отправки SMS гарантирует успешное оказание услуги.
http://kp.ua/daily/051109/201095/

0

8

KIOLKA123 написал(а):

Лучший певец
                *      21 Николай Басков    *      22 Марк Тишман    *      23 Виталий Козловски

Прикольно,лучший певец в Украине-Марк Тишман,который здесь выступал публично может 2-3 раза)))

0

9

В каждой номинации по 3 человека? Хочу, что бы Настя выиграла 2 номинации! Надеюсь так и будет.

0

10

Вот и Татьяна Пискарева потвердила на радио Шарманка, что Гончаренко и Настя продюссируют Пашу Ли, и что она будет консультировать его на счет вокала (обучать по -русски) и что она уверена в успехе так как за него взялись две певицы.

0

11

п.с. не совсем упоминание о Насте, но думаю оно там будет.
Через час(где-то в 11 по киевскому) на радио Шарманка будет Паша Ли (у них там все утром бывают кто учавствует в Шарманке), думаю будет интересно послушать, и может и Настю завтра пригласят? по нарастающей так сказать вчера Пискарева, сегодня Паша Ли. :flag:
http://sharmanka.ua/

Отредактировано KIOLKA123 (2009-11-12 11:06:13)

0

12

piarat pashu,a nastia ostaotsa na pustom meste.ne ponimau ay etogo :(

0

13

вообщем Паша Ли
допозна репетирует уже
вопрос :Как проходит подготовка к Шарманке?
ответ:Благодаря такому тандему как Настя Приходько, Гончаренко, Климашенко, у которого записуются песни и Пискаревой, у которой отшлифовуется вокал подготовка идет отлично.
Как знакомство с Настей?
Настя замечательный человек, позвонила она сама, через неделю после вылета из фабрики.
Меня зовут Настя Приходько.(он сначала подумал что над ним жестко шутят), сказала что мы все видели и что мы тебе поможем.
Потом говорил какой хороший помощник Константин Меладзе,что он безумно рад, что появились такие люди в его жизни.
Здивуэ дуетом с Настей, он этого очень хочет, но я так поняла в Шарманке он будет петь сам пока,
на концерте будет сольном Настином принимать участие, призвал голосовать на сайте нового что б выступить на галаконцерте.

ему можно задать вопрос смс на номер 1040, вначале вопроса цифру 4 надо писать.

0

14

nu vot i duetnoi pesni toje netu :dontcare: ay dumala hot shto to novoe budet ot nasti :dontcare: vso pishut pishut s vso stoit na mesto.

0

15

Паша на Шарманке вы будет петь сами или дуетом с Настей Приходько?
сказал что это еще решается все , но скорее всего сам., но что это вообще интрига,( во как может он и сам споет и с Настей а?)
Как часто общаетесь с Настей Приходько?
Сказал что нашли общий язык, что Настя как человек с сложной судьбой, с кем она хочет общаться она общается, с кем не считает - не общается, и что у них дружеские отношения,
все общение закончилось.

Отредактировано KIOLKA123 (2009-11-12 13:02:03)

0

16

Вы хотели бы поехать на «Евровидение»?

- Я хотела бы просто поехать в Норвегию. Который год на всех сайтах «Чи-Ли» стоит первым кандидатом на «Евровидение». Мы туда не поедем! Что мне там делать? Поехала Настя Приходько. Зачем? Чем она могла там поразить? Глухим женский голосом? У нее интересный голос, только когда она поет высоко, тогда он звенит и проникает в душу. О Насте теперь ничего не слышно. Зато Рыбак просто засел всем в мозг! Не понимаю, почему крутят его, а не Настю. Причем тут Рыбак? Может быть, это вообще наш исполнитель, которого послали от Норвегии? Да, он талантливый парень, но на него смотришь, как на какого–то Феденьку. Федя со скрипкой. Не мужик это!

http://penza.kp.ru/daily/24393.4/570975

0

17

По слухам, Примадонна до сих пор не решила, какие песни будут петь Светлана Лобода, Настя Приходько и Мила Нитич. Некоторые источники даже утверждают, что имена этих артисток были вычеркнуты из списка. Однако это не так. Как сообщили в пресс-службе Лободы, Светлана участвует в шоу на 100% и будет исполнять одну из трех предложенных на выбор песен из нового альбома. А какую, еще пока Пугачева не решила. Та же история с Милой Нитич. Анастасия Приходько собирается обсудить песню с Пугачевой, когда она приедет в Киев. 
К слову, артисты, которые участвуют в «Рождественских встречах», работают не за гонорары. Как объяснил «КП» один из участников шоу, для звезд большая честь работать в шоу Пугачевой. Еще одним подстегивающим фактором является телетрансляция - «Рождественские встречи» покажут 7 января два солидных канала - «Интер» и «Россия».

http://www.kp.ua/daily/131109/202140/

0

18

Eretikana написал(а):

и «Россия».

o.O
хоть бы Настуся была.  [взломанный сайт]

0

19

АП_not_АП написал(а):

хоть бы Настуся была.

агашики :yep: присоединяюсь
[взломанный сайт]

0

20

Eretikana написал(а):

«Интер»

наш недавний партнёр http://kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif  :stupor: , думаю всё будет хорошо

0

21

В толпе я заприметила Пашу Ли, «полуфабриката», как он сам себя называет, участника «Фабрики звезд - 3», который вылетел на первом же эфире. Когда я подошла поговорить, то он немножко растерялся и сказал, что все вопросы насчет интервью решаются с его пиар-директором, в противном случае, Паша будет наказан.
Я получила добро от пиарщика, и вот наш разговор с Пашей: 

- Много ли было предложений после «Фабрики»?

- Было достаточно, но определенно нужных, достойных предложений было одно, которым я посчитал нужным заниматься и уделил этому максимальное количество времени. Это предложение от Насти Приходько, Игоря Гончаренко и Константина Меладзе. Я продолжаю петь, моим саунд-продюсером стала Настя Приходько, моим генеральным продюсером стал Игорь Гончаренко, это все благословил Меладзе и будет нам в дальнейшем помогать. Сейчас мы работаем над образом Паши Ли ‑ кем он будет, и немножко подтягиваем вокал. Мы не пропадем. 19 ноября мое выступление можно наблюдать на «Золотой шарманке» ‑ дебют после «Фабрики», также на концерте Насти Приходько.

http://dusia.telekritika.ua/Tussje-Mussje/12925
п.с.вот такой подопечный у Насти.

0

22

на кп будет конференция с исполнительным  продюсером "Рождественских встреч"!, можно у нее узнать , что с номером Насти на этих встречах.
http://kp.ua/daily/press/detail/2867/

0

23

Ответ Милы Нитич на вопрос о забракованных песнях:

Это правда, что Пугачёва забраковала твою песню и номер и не пустит тебя в "Рождественские встречи"?
(MUFA 06.11.2009 10:58)

Мила Нитич:  Это какой-то саботаж, потому что я уже не первый раз слышу то, что я не буду участвовать в "Рождественских встречах". На самом деле это неправда, мои песни никто не браковал. Я буду принимать участие в "Рождественских встречах". Сейчас мы работаем над выбором песни. Поэтому, мы обязательно будем в этих "Рождественских встречах" :)

Короче, наши СМИ самые СМИстые СМИ в мире и никто не переСМИстит их по их СМИстости )))

Отредактировано Молотов (2009-11-16 14:41:28)

0

24

На «Встречах» Примадонна ждет жену Медведева

До знаменательных «Рождественских встреч» Аллы Пугачевой, которые певица возродила спустя столько лет, причем в Украине, осталось чуть меньше месяца.

А еще, как узнала «Сегодня», до конца не утверждены списки артистов, приглашенных лично Примадонной на сцену киевского Дворца спорта, которая 12 декабря (в день концерта-телесъемки), как в калейдоскопе, будет превращаться то в Андреевский спуск с его знаменитыми строениями, то в пейзажи на Владимирской горке, а то и в обозрение на Киево-Печерскую лавру и Софийскую площадь... «Не согласовано еще песен 10—15 — это композиции Лободы, Приходько, «ВИА Гры», — рассказала нам украинский продюсер Пугачевой Валентина Басовская. — Заминка с Басковым и Галкиным... Песни-то есть, но просто еще не записаны. А декорации начнем монтировать в первых числах декабря». По словам Валентины, чего уж точно на «Встречах» не будет, так это раздачи марлевых повязок: «Очень надеюсь, что и зрителей в масках на концерте будет совсем немного».
Раскрыла нам продюсер Примадонны и главную интригу вечера — для первых лиц нашей страны (Виктора Ющенко, Юлии Тимошенко, Виктора Януковича, Владимира Литвина), а также для первой леди России и давней подруги певицы Светланы Медведевой в зале уже зарезервированы места. Остальным же, кто хочет попасть на шоу, придется заплатить от 300 до 3000 грн.

http://www.segodnya.ua/news/14094944.html

+1

25

Судя из ответов исполнительного продюсера "Рождественских встреч", вопрос об участии Насти в этом шоу остается открытым
http://kp.ua/daily/press/detail/2867/

[Image] 04:39|16 Ноября 2009
Геннадий
Кто из украинских артистов будет в программе? Долго ли будет длиться этот концерт, чтобы успеть обратно в Винницу.
Ответ
Концерт - от 3 часов 20 минут. Начало в 18 часов.
София Ротару, Руслана, Пономарев, Данилко, Потап и Настя Каменских, Океан Эльзы, ВВ, Повалий, Билык, Ани Лорак, Кричевский, Галлина, Джамала, Друга Ріка, Джанго, Кише, Валевская, Кароль, Табула Раса. Скорее всего будут также участвовать Светлана Лобода и Могилевская. Под вопросом готовиться участие Козловского, Милы Нитич, Приходько. И будут дебюты.

[Image] 05:03|15 Ноября 2009
Надія
Будет ли участвовать в "Рождественских встречах"Настя Приходько?Всегда жду ее песен.
Ответ
Вопрос ее участия будет определен не позже 19-20 ноября.

[Image] 05:00|15 Ноября 2009
Ева
Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему А.Пугачева забраковала номер А.Приходько? И будет ли участвовать А.Приходько в "Рождественских встречах"? Спасибо Вам огромное на внимание. Очень хочется видеть Настю на "Рождественских встречах", она неотразима и гениальна!!!
Ответ
Во-первых, не номер приходько, а те песни ,которые были предоставлены ей. Не особо ложаться в концепцию РВ. Хотелось бы верить, что АБ выберет.

Отредактировано NatKon (2009-11-18 16:56:27)

0

26

NatKon
спс за информацию)

0

27

ilyavm-aida

По ссылочке можно пройти и почитать ответы и  на другие вопросы
Вот, что ответили на вопрос об участии Марка Тишмана.

07:09|16 Ноября 2009
Elena
Budet li uchastvivatj Mark Tishman?
Ответ
В сценарии Рождественских встреч, который еще не сверстан до конца, пока такого исполнителя нет. Программа утверждена на 70%.

Отредактировано NatKon (2009-11-18 17:16:44)

0

28

NatKon написал(а):

По ссылочке можно пройти и почитать ответы и  на другие вопросы

мгм спс))

0

29

NatKon написал(а):

не номер приходько, а те песни ,которые были предоставлены ей. Не особо ложаться в концепцию РВ.

Вот облом :dontcare: !А о новых песнях от Насти ,пока не слышно.

0

30

Glasha написал(а):

Вот облом :dontcare:

Я бы лично не возражала, если бы Настя перепела одну из песен Аллы Борисовны, если уж на то пошло. Мне, например, нравится  ее песня "Я пою".
А интересно, чем Пугачевой "Любила" не подошла.

Отредактировано NatKon (2009-11-18 17:35:47)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Высказывания/Упоминания о Насте (2)


Создать форум. Создать магазин