Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эфир программы 17.10.2009

Сообщений 151 страница 180 из 361

151

Ультра Ч. написал(а):

она с таким это еще гонором говорила..

Еще неприятно, что она как бы просила зал поддержать ее слова аплодисментами. Говорила как по маслу, речь видно заготовила заранее.

0

152

0

153

я думаю настя знала что идёт на дуель,или уйдёт сегодня,но я не думаю что она ожидала 2 :dontcare:

0

154

Ультра Ч. написал(а):

Это ж типа ее стезя, она ж типа танцевала

Вот в том то и дело,что типа.

Ультра Ч. написал(а):

нормально сказала.

Ну сказать то сказала,а правда ли это большой вопрос,мне кажется что это неправда.

0

155

Мне главное понравилось, что Рите Настя нравится)))она только о ней и говорила)))

0

156

Заразная Лика написал(а):

я думаю настя знала что идёт на дуель,или уйдёт сегодня,но я не думаю что она ожидала 2

да Настя ожидала, это мы офигели от 2, 6 бы также все объяснила, но тактичнее

0

157

Ультра Ч. написал(а):

Ну начнем с того, что она про ее творчество и тэ дэ оч нормально сказала.

вот не всем хор. словам можно верить....не одному ее хорошему в адрес Насти не поверю... я ее взгляд видела...
это не обвинение: ведь каждый  имеет право думать по-своему:hobo:
Катюша не бум спорить.... мир :yep:  :)

0

158

Tatiana.C написал(а):

успех, слава, богатство!!!

Вот главное в вашем сне!Все настроились позитивно и забили на поцелованные ноги!

0

159

Рома I LOVE Приходько написал(а):

Джамалла!!Любимая ЛИКИ)))

И моя тоже Ромк!!!  :P
А теперь по темке!!Спасибо что выдали видео потому что онлайн это было жесть смотреть!!!
Да Насти было как бы мало-даже как бы показалось слишком мало-но с партнером она станцевала-"уродец опять оператор" показал не всю Настю!!!И еще когда она пошла танцевать с оравой на задний план дав таким образом партнеру сделать майкла-ведь около дверей метро ей стало плохо-вы посмотрите лучше-она не движения забыла нет-она присела прямо на корточки и руками за живот взялась!!! :'( вот чего  боялись прежде всего!!!)  :'(
А то что кто какие оценки поставил-мне лично было и с первого танца все равно-я увидела совсем другую Настю какую еще не видела-это было просто ЗДОРОВО!!!!Спасибо ей за ЭТО!!!

0

160

скорее бы кульминация ))
интересно же, сбудутся ли наши предположения.
А смотреть танцы уже стало как-то не очень интересно.
Интересно, если Приходько уйдет, сколько людей перестанут смотреть танцы? Как минимум Я)))

0

161

Кстати,наша сегодняшняя "героиня" собирается сейчес танцевать...в новостях сказали :canthearyou:

0

162

Tatiana.C написал(а):

расстанемся с Настей в танцах

ну и хорошо. и она нервничать не будет и мы споконы.танцы - не главное. настя поёт и делает это на отлично

Tatiana.C написал(а):

залезла на дерево, а это -успех, слава, богатство

воо, темм более во сне настя слезать не собиралась

Tatiana.C написал(а):

я ей говорю( смотри свалишься..) а она мне (неаааааааааааа

+1

163

Молотов написал(а):

сколько людей перестанут смотреть танцы? Как минимум Я)))

Да весь этот форум,однозначно! :D

0

164

Молотов написал(а):

Интересно, если Приходько уйдет, сколько людей перестанут смотреть танцы? Как минимум Я)))

весь наш форум  :D

0

165

Молотов
ну лично я их уже выключила))
так что смотрящие - не забывайте сообщать, с кем мы в дуэли, либо ушли ли мы уже  :D

А Приходько угарно фыркнула в микрофон, когда Кирилл сказал про оценки  :D

0

166

Молотов написал(а):

Как минимум Я)))

И как,максимум,очень много людей.Потому что почему-то в этой году очень слабый состав учасников и в принципе-надоело.
Интерсно,что они еще час будут показывать.По программе-еще час эфира.

Отредактировано yuliya (2009-10-17 22:56:24)

0

167

Kceniy написал(а):

весь наш форум

я так точно :yep:

0

168

А интересно почему Настя была в валенках, а не в кроссовках или кедах. Мне кажется, что ее небольшое соло лучше бы смотрелось, будь она в более подходящей обуви.

0

169

Романтик жизни написал(а):

ведь около дверей метро ей стало плохо-вы посмотрите лучше-она не движения забыла нет-она присела прямо на корточки и руками за живот взялась!!!

Не пугайте!

0

170

Я и щас уже без удавольствия смотрю...

0

171

Единственное утешение-жду Чубая)))

0

172

Kceniy написал(а):

Молотов написал(а):

    Интересно, если Приходько уйдет, сколько людей перестанут смотреть танцы? Как минимум Я)))

весь наш форум

Лично Сибирь и Урал будут в первых рядах!!!звеняйте нам танцев без Насти-нать не нать!!! :D

0

173

Deana написал(а):

Не пугайте!

А шо мне пугать когда сама чуть с кресла не рухнула увидев это!!!

0

174

В первом ряду толстенный мужик сидит с букетиком роз))Может это для Насти?)))

0

175

Романтик жизни написал(а):

А шо мне пугать когда сама чуть с кресла не рухнула увидев это!!!

тогда уж точно уходить надо, но Писанка конечно жестко, но это ж Настя она либо нравится либо не нравиться, а я смотрю МВ уже, таанцы без Приходько не танцы.
Настя такая привычная в этом образе.

0

176

я только надеюсь что настя не очень растроилась :smoke: и рядом с ней близкие люди крторые приласкают и пригалубят. :love:

0

177

Наталя Добринська
Дмитро Паладій
9
8
?
9

0

178

Молотов написал(а):

Интересно, если Приходько уйдет, сколько людей перестанут смотреть танцы?

меня туда никаким калачом кроме Приходько не заманишь :D

0

179

Ультра Ч. написал(а):

что-то ваш орден психотерапевта как-то не соответствует.
там был просто элемент какой-то.

Катя скажем так спорить с тобой какой там должен быть элемент даже и не собираюсь-это дело каждого что он там увидел-лады!!!но в присядку там никто точно не танцевал в тот момент!!!
А про орден-знаешь тут без комменсов-тоже лады!!!Все с Настей будет хорошо!!!(хотела кое что написать еще но не буду-ты и так не в настроении девочка!!!) просто улыбнись и все!!!

0

180

Таран Хочет Как Приходько сесть на шпагат :D
Настя-образец для подражания!

0



Создать форум. Создать магазин