Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эфир программы 17.10.2009

Сообщений 121 страница 150 из 361

121

А Лещенко не будет?
Тогда давайте дарим скрыпку, отдыхаем Приходько, ставим Кирилла к Бессоновой, пусть выигрывают)

0

122

Ворона написал(а):

Если честно мне показалось,что она к Настьке,как то не так относится как говорит.

Да плохо она к насте относится. п л о х о.
Сказать такие слова о том, что не надо давать девочке пустую надежду, когда перед этим был танец "Мастер и Маргарита" с Настиным колесом, мостиком. Я бы Писанку обозвала. да нельзя, промолчу.

0

123

Морошка написал(а):

я тебе денег вышлю

только каким образом?)))
Татьяна говорите сон...нам уже ничего не страшно)))

0

124

Отредактировано Glasha (2009-10-17 22:32:57)

0

125

В том, что мечта Риты сбудется я уверена, а Настя делает подарок Кириллу он мечтал себя показать на таком проекте, вот и судьи это поняли вроде как

0

126

Рома I LOVE Приходько написал(а):

только каким образом?)))

ммм....Переводом каким-нибудь.Сколько стоит смс на рубли если перевести?

0

127

Ультра Ч. написал(а):

, отдыхаем Приходько, ставим Кирилла к Бессоновой, пусть выигрывают)

Да так оно и будет

0

128

:rofl: я наконец увидела прическу Амадора)))))

0

129

Vamp* написал(а):

В глаза смотреть надо,а в глазах там нехорошее было.

Значит не мне одной так показалась.Я в ее глазах злость каку.ю то видела т ли ненависть и говорила она очень жестоко,стараясьуколоть.

0

130

Давайте Писанку оставим в покое ))) она сказала то, что считает нужным.

0

131

NatKon написал(а):

Я бы Писанку

она с таким это еще гонором говорила...аж какой-то дикий осадок остался(((
что-то в ней взыграло..только что?..

0

132

Ультра Ч. написал(а):

она с таким это еще гонором говорила...аж какой-то дикий осадок остался(((
что-то в ней взыграло..только что?..

зависть.однозначно. :yep:

0

133

Glasha

0

134

Проект конечно же не стоит.А вот Настя не заслужила такого отношения к себе.Учитывая многие обстоятельства,Писанка и представить себе не может,каких усилий стоит Насте участие в этом проекте.Конечно,где Писанке понять,что Настя из последних сил старается подольше задержаться на проекте и совсем не из своих тщеславных мотивов,а ради Риты и Кирила.Хочется пожелать Писанке любви, детей и немного ума.

0

135

Молотов написал(а):

Давайте Писанку оставим в покое ))) она сказала то, что считает нужным.

Трудно  это сделать.Она теперь строит из себя такую святую,такие глазки строит.Фу.Они сейчас говорят о каких-то высоких вещах-дети,мечты и т.д.- сама  так себя повела,даже не думая,что это смотрит маленькая девочка Рита  и как она может на такое отреагировать.

0

136

Молотов написал(а):

она сказала то, что считает нужным.

не защищай! :angry: умного она ничего не сказала....а только польстила... :dontcare:

Морошка написал(а):

ммм....Переводом каким-нибудь.Сколько стоит смс на рубли если перевести?

Юль, ну 3 гривны это стоит у нас....а как перевести я не знаю...я только примерно знаю....По словам Маши, это один к трем!!А значит 9 рублей ваших, примерно если...

0

137

Руслан Гончаров
Тетяна Токар
9
9
?
9

0

138

Ультра Ч. написал(а):

что-то в ней взыграло..только что?..

ну она может Шрековка.... вот в их партии состоит http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_1.gif

короче, мы ж знаем что есть люди реально ненавидящие Настю... вот заочно ненавидят...сразу же, без знакомства, предубеждение :dontknow: она - из них... глаза злые вы правы

0

139

Молотов написал(а):

Писанку оставим в покое )))

оставим конечно) но пусть знает она нажила себе немало врагов)) в разных странах)

0

140

ukraineforever написал(а):

и немного ума.

луче уж побольше :D

0

141

yuliya написал(а):

Рита

Главное, что сама Рита знает, что Настя делает все возможное ради нее.
Она умная девочка и, надеюсь, таким словам смысла не придаст.

0

142

Молотов написал(а):

она сказала то, что считает нужным.

Сказать об одном и том же можно по-разному. Как по-доброму сказала Верка-сердючка, что у Насти мало движений в танце и как жестоко и зло,  не только по отношению к Насте, но и по отношению к Рите, сказала Писанка

0

143

Джамалла!!Любимая ЛИКИ)))

0

144

О,ужас -Джамала.Терпеть не могу... Даже канал переключаю....лжетворчество...сумасшедший взгляд какой-то

Отредактировано yuliya (2009-10-17 22:42:49)

0

145

0

146

Ну вот посмотрела я видео, спасибо Чебурашке, пусть хоть Настя и мало двигалась, но зато этот маленький кусочек танца она  выполнила превосходно.
Ну ладно расскажу сон, чему быть того не миновать, значит так, вчера уже перед утром мне приснилась Настя, поэтому я хорошо его помню, Настя у меня в гостях, стоит во дворе в джинсах и футболке спиной ко мне , лица я не вижу, только замечаю что ногти на руках коротко обрезанны, и тут Настя ложится во дворе у меня на раскладушку и её ноги у меня перед носом, я взяла и поцеловала их, потом Настя поднимается и лезет на дерево(у меня во дворе молодая яблоня) я ей говорю( смотри свалишься..) а она мне (неаааааааааааа  )вот так я и проснулась, как то было не по себе , понимаю что обрезанные ногти, целоваться во сне, это к печали разлуке, я подумала что наверное мы расстанемся с Настей в танцах(тем более во сне я поцеловала ей ноги) как то даже смешно , а успокаиваю себя в том что не смотря ни на что всё у Насти будет хорошо, не в танцах так в дальнейшей карьере, потому что она залезла на дерево, а это -успех, слава, богатство!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif  http://s48.radikal.ru/i119/0901/69/ba7e44c2bf1d.gif Так что решайте сами что будет :dontknow:

+1

147

lapka написал(а):

вот заочно

Ну начнем с того, что она про ее творчество и тэ дэ оч нормально сказала.
А про танцы вот не очень.
Это ж типа ее стезя, она ж типа танцевала.  %-)

0

148

Tatiana.C
Крутой сон))))) [реклама вместо картинки] Настроение подняли))

0

149

Рома I LOVE Приходько
ром ты не растрайвайся может ето и к лучшему.

0

150

Рома I LOVE Приходько написал(а):

Юль, ну 3 гривны это стоит у нас....а как перевести я не знаю...я только примерно знаю....По словам Маши, это один к трем!!А значит 9 рублей ваших, примерно если...

Ну отлично.я поняла.

0



Создать форум. Создать магазин