Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эфир программы 17.10.2009

Сообщений 331 страница 360 из 361

331

даже и говорить ничего не хоцца после всего вышесказанного.
Я вчера видела только танец и оценки.
вот от таких её поступков и от того, что это Настя, уважаю её и горжусь! Она сильная!
заставила плакать весь зал и нас))) и сама не выдержала)
люблю!

танцы ей были на пользу! Думаю, пригодятся) ещё никому не мешало хорошо танцевать) http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif
хех) тут подумала))) Настя вся такая не на пафосе... в простой курточке) в каких-то непонятных ботинках) с нашей любимой "гулей"))) вот такая простая.
А всё так не просто на самом деле!

Настя будет самой лучшей мамой! [взломанный сайт]

0

332

richi написал(а):

и крайнее возмущение ее родителей ,
что не предупредили заранее и развели ребенка на эмоции.

Лен, а первые цветы были случайно не от папы Алины Гроссу?

0

333

Vamp* написал(а):

Лен, а первые цветы были случайно не от папы Алины Гроссу?

Нет.

0

334

Машуля написал(а):

Но  я поняла  и почувствовала почему. Она  - лучший критик себе. она понимала, что не танцует. не  нравилось  ей это. не получалось. она берегла себя и малышку.
Но вылететь в дуэле?  зачем?  не интересно. А так же  попадая на дуэль она знала, что уйти мы ей не дадим, а значит мы неделю будем ее спасать, а в конце она уйдет? так разве поступают? Нет. Она все правильно поняла и рассчитала. Она берегла себя и берегла нас)))
Это самый верный и точно рассчитанный НАстей  сегодняшний финал)) Ей есть куда сейчас тратить время репетиций)) путь оно идет куда нужно. На песни)))
Прощайте, танцы))) Это было круто, НАстя))

Конечно мы любим Настю, но так не поступают. Если это было спонтанно, то она своим решением уйти подставила всю команду проекта и своего партнера. Это не профессионально, и оставляет негативное впечатление от артиста у тех, кто делает проект. Это командная игра, и если ты в нее ввязалась - играй по правилам. Не нужно никого нагружать своими проблемами, и уж тем более ставить людей на уши. У меня такое впечатление сложилось, что она не понимает, что шоу-бизнес - это очень серьезный и трудоемкий процесс. Это серьезный бизнес, а она по=прежнему ведет себя как школьница.

-1

335

yuliya написал(а):

Нет.

а кто тогда?

0

336

Гоша написал(а):

то она своим решением уйти подставила всю команду проекта и своего партнера

Интересно чем?Тем,что не дала содрать с нас пару тысяч гривен?Ничего,переживут.Настя сделала этому шоу та-акие рейтинги,что они должны ее просто на руках носить.И по реакции в студии Горбунова,я уверенна,это понимают многие.Настя не покиныла проэкт,как Каменских  этой весной,а сделала это достойно.К тому же-никто ведь не попытался ее отговороить и  не закрыл рот Пысанке или как-то сгладил ее "речь".После таких помоев,я лично бы вообще тут же ушла,без всяких речей в конце.Вот это была  бы подстава

0

337

Заразная Лика написал(а):

а кто тогда?

Ну я лично не знаю.Но папа Алины по-другому выглядит.Его очень много показывали во время эфира.(Он с усиками)

0

338

А по-моему все все прекрасно знали, что Настя уйдет с проекта. Это же видно. И лучшеб она вживую спела

0

339

Nimphya написал(а):

. И лучшеб она вживую спела

О,лучше б не надо,а то в том состоянии,в котором была Настя,у нс мог бы получится такой вокальный вариант,как на Евро))))

0

340

Гоша, разве можно судить, не зная всей подноготной.
С Настей были за кулисами её команда (продюсер, директор и т.д.),
и раз было принято такое решение, значит так надо, значит это общее решение.
Она никого не подставила, она ушла вместо, от этого проект ничего не потерял,
ну кроме большой  армии зрителей которые его смотрели только ради Насти.
Беременность не проблема Насти, это её радость.
По правилам проекта уходить вместо другого не запрещено, об этом сказал
ведущий, она ничего не нарушила.
А что такое шоу бизнес она знает лучше всех нас, одно Евровидение
чего ей стоило.

0

341

Гоша написал(а):

Если это было спонтанно, то она своим решением уйти подставила всю команду проекта и своего партнера.

Гоша, на передаче находилась почти вся Настина команда и ее партнер.Не нужно быть наивным и думать ,что это было только Настино решение.
Ну собирались уйти на следующей неделе, но вышло все гораздо интереснее.Как я понимаю ,цели уже были достигнуты и они заключались не в обучению танцам и даже не в пиаре.Требовалось увидеть любовь народа, а это было доказано еще в прошлом выпуске.

0

342

Гоша
если б Настя ушла сразу, когда узнала радостные новости? Кому было б лучше? Кириллу? 1+1? Гросу?
она осталась! итак посмотри сколько счастливых людей,  Гросу, Кирилл станцевал 3 танца на УРА, мы видели Мастера и Маргариту - это хоть и не шедевр, но Настя там дала жару. Теперь после её ухода нам не надо голосовать в номинации после 2.  А если б так стояла в сторонке, как в последнем танце - кому от этого радость - Кириллу и 1+1 даже самой Насте мало радости - мы б не давали им уйти и все бы недоумевали почему её всегда выбирают зрители.
Про детей щаз не говорю, думаю никто не будет обижен.
Сумбурно выражаюсь, но сказав и спев в конце шоу Настя показала свое достоинство, а не подвела всех и вся.

0

343

В Настином положении на победу можно было и не расчитывать, зачем себя подвергать опастности, и так напереживались за неё, одна Маргарита чего стоила, но зато как это было красиво,  http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif  и не правда что Настя не умеет танцевать, всё она умеет, но не может выложиться по полной, она понимает что ребёнок важнее чем какое то шоу, а всё хорошее у неё впереди , я в этом уверенна, даже там свыше мне в снах всё предсказывает и я спокойна за неё, она ушла очень красиво, достойно, так могла сделать только Настя, это ещё раз доказывает что она прежде всего Человек, с большой буквы, и я люблю её ещё больше и горжусь нею как никогда , очень рада за неё и Нурика, один поцелуй чего стоит, как они любят друг друга, прямо радостнее на душе становится смотреть на них когда они вместе....Настя плакала и плакала я и плачу до сих пор потому что эмоции меня переполняют...молодец Настенька, ты наша умничка, наша красавица, как она сказала хорошо ( улыбнитесь и мир станет добрее...) эти слова относятся и к Р. Писанке и всем тем кто пытается обидеть и оскорбить Настю, а она умнее всех, она выше их всех, и своим поступком она доказала это. http://s48.radikal.ru/i119/0901/69/ba7e44c2bf1d.gif

0

344

Гоша
Знаете что..... очень умнО тут сидеть и умничать по ту сторону экрана.
Вы в само деле думаете, что Настя  решила в одну секунду на сцене. Да,  этот выбор был сделан в течении передачи, но ессно обговорен и одобрен ее командой.
Зачем прыгать выше головы. Вернее Настя  бы безусловно прыгнула, если бы не малышка у нее под сердцем. Кому она сделала   хуже?
Она  избавила себя и нас от переживаний и бесконечных тренировок. она освободила себе время для песенной подготовки, а готовится, поверьте мне, есть к чему.
Она подарила Алине шанс остаться в этом проекте и возможно осуществить мечту ребенка. Она пообещала Рите скрипку и выполнит.
Так  что не нужно сотрясать воздух, если вы недопонимает элементарных вещей))

Наст выше всего этого0)))) и в этом ее мудрость))

+3

345

Машуля
Соглашаюсь!

0

346

Не будут писать какие-либо коментарии по поводу танца,Все очевидно.
Перемывать кости этой Писанке тоже не буду,итак понятно,что она высказала больше,чем нужно!
Настя...господи,я еще раз убедилась в том,какой же невероятный она ЧЕЛОВЕК!!!!!))))))) :love:
Она все сделала как нужно,приняла правильное решение!
Отлично озвучила свои последние слова,это было что-то!) :rolleyes:
Когда я увидела её слезы,невольно начала плакать. :'( не от горести.... ;)
А когда Нука вышел,это было просто ОФИГЕННО!!!)))))МОЛОДЕЦ! :love:
Не беспокойтесь,она со всем справиться,у неё есть поддержка и она сильная!
Прощайте субботние вечера с танцами и вперед к новому!!!)) :shine:

0

347

Машуля
Маша, вот всё правильно ты написала, кроме пожалуй, вот этой фразы:

Она же не умеет проигрывать, но она смогла. смогла научиться сегодня проиграть красиво.

Стремление быть первой, самой-самой, лучшей и неумение проигрывать - это разные вещи. Что бы там Настя не говорила, что бы не думали другие, жизнь показывает, что она  умеет проигрывать достойно. Умеет и не боится проиграть. Само участие в этом проекте подтверждает это, ибо, как бы там ни было, Настя - адекватный человек и в состоянии реально оценивать свои возможности. Авантюра, конечно, но вполне в духе Приходько.

Сложно воспринимать уход Насти, как проигрыш. Скорее - это единственное абсолютно верное и своевременное решение. С какой стороны ни посмотри, Настя всё сделала правильно. Найти правильный выход - это и есть победа и - это всегда облегчение. Настя не будет сожалеть о таком решении. Единственное, что ее может расстраивать, так это то, что мечта Риты пока еще не осуществилась. Но это дело поправимое и тут все будет в порядке. Кирилл не должен быть в обиде на Настю, т.к. именно благодаря Насте, в рамках шоу он смог показать себя максимально. С другой партнершей ему это вряд ли удалось...

Осуществление мечты ребенка - это единственное, ради чего стОило продолжать участие в шоу. Но Настя дала слово, что мечта Риты исполнится!  И слово Насти для маленькой Риты важнее, чем еще 1-2-3 танца, которые могла бы станцевать Настя за мечту Риты. Кроме этого, Настя подарила  другому ребенку, подопечному Алины Гросу, шанс на исполнение его мечты.

Да и само участие в проекте получилось ярким, несмотря на то, что Настя далеко не профи в танцах. Ее участие обязательно запомнится многим зрителям. А что имеем мы? Настю в разных образах. Две исполненные песни, пусть не новые, но зато  каким образом исполненные?! "ГК" в образе Маргариты и "Мамо" - по-моему, самое антипафосное выступление, которое вообще может быть,  со слезами в Настиных глазах и в глазах, я уверена, многих зрителей... И конечно же, много теплых слов, сказанных в адрес Насти и ее певческого таланта за время ее участия в проекте.

В общем, всё закончилось и закончилось на хорошей ноте. Ждем новых авантюр от Насти!

+1

348

iren80
не хочу авантюр - хочу песен :D

0

349

iren80 написал(а):

Стремление быть первой, самой-самой, лучшей и неумение проигрывать - это разные вещи.

Ира, а я эти вещи и не совмещала)))

0

350

Молотов написал(а):

не хочу авантюр - хочу песен :D

А у Насти без авантюр никак) У нее даже с песнями сплошные авантюры)))

Машуля написал(а):

Ира, а я эти вещи и не совмещала)))

Значит, я чего-то не так поняла, прошу прощения)
Первое я у Насти замечаю очень часто, а вот второе - никак не вяжется у меня с Настей.  Тут даже скорее обратное. Настя еще не научилась выигрывать, Настю, похоже, ее победы озадачивают и она не знает, что с ними делать и как дальше жить)))

0

351

Извините, что поздно. По мне, так уход Насти, был очень достойным, честным и красивым поступком. Парного танца в последней программе, как такового, конечно, не было, Была Настина актёрская игра и танец Кирилла,  но не это главное. Главное - суметь достойно выйти из положения и достойно нести своё доброе имя, что мы и наблюдали. Это был достойный и яркий уход, проигрышем я это не назову. От всей  души желаю Насте всего хорошего и огромной удачи в жизни и творчестве, а Рите - исполнения её мечты:-)

Отредактировано вольный инвалид (2009-10-18 22:03:46)

+2

352

Настя молодец !  http://s48.radikal.ru/i119/0901/69/ba7e44c2bf1d.gif
Я рада, что она участвовала в этом проекте, очень было интересно за ней наблюдать.
И молодец, что ушла именно так – красиво. http://s59.radikal.ru/i165/0901/a2/2ded786911f8.gif
Я думаю, Настя оставила хороший добрый след в сердцах людей с кем она работала на проекте, но и конечно  в сердцах зрителей.  http://s44.radikal.ru/i104/0901/7e/44ef879ac196.gif  http://s44.radikal.ru/i104/0901/7e/44ef879ac196.gif
Настя лучшая!  :love:  Браво!

0

353

а у Пысанки дети есть? что-то я не слышала про её детей, вроде с мужем развелась после участия в танцах, про детей не слышала, мож поэтому и наехала на Настю, не в курсе как это быть беременой?

0

354

iren80 написал(а):

И конечно же, много теплых слов, сказанных в адрес Насти и ее певческого таланта за время ее участия в проекте.

действительно, очень приятно слышать от стольких людей творческой профессии,  такие признания в любви к Насте

0

355

да жаль кто насти больше нет на этом проэкте, но она достойно ушла оттуда только это радует)))) Она классно танцевала когда у нее был дуэль там она ваще супер))

0

356

Народ подскажите пжлста где можно посмотреть последнее выступление на этом проекте Насти?)

0

357

Gulnara
здесь.

0

358

Gulnara написал(а):

Народ подскажите пжлста где можно посмотреть последнее выступление на этом проекте Насти?)

в ютубе тож есть))

0

359

Хотя и закончились танцы, но я уже 2 дня думаю о том, что если бы так строго не осудила Настю Р.Писанка, вернее можно сказать она её оскорбила, хотя ей никто не давал на это разрешение, даже хореограф Костецкий заметил это и представил как чувствовала себя Настя в тот момент....Настенька наша я думаю шла бы к финалу, она не собиралась уходить...но что Бог не даёт всё к лучшему, теперь мы спокойны за неё и её малыша....правильно она сделала что ушла так достойно, ей рукоплескал весь зал, но просто жалко её, я представляю что было у неё в душе..у неё был такой яркий макияж а вышла она прощаться и петь Мамо уже смыв всё слезами, радует одно что хоть на этот раз пресса пишет правду без всяких преувеличений, что Настя уступила своё место Гроссу, что сделала благородный поступок, что ей на самом деле уже тяжело танцевать, а Писанке пусть будет стыдно за свои слова, могла бы вынести свою оценку и по другому, помягче...

0

360

Tatiana.C написал(а):

радует одно что хоть на этот раз пресса пишет правду без всяких преувеличений, что Настя уступила своё место Гроссу, что сделала благородный поступок, что ей на самом деле уже тяжело танцевать, а Писанке пусть будет стыдно за свои слова, могла бы вынести свою оценку и по другому, помягче...

да и правдо это радует)) а то про нее  что не писали!!

0



Создать форум. Создать магазин