Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эфир программы 17.10.2009

Сообщений 271 страница 300 из 361

271

3 пары на дуэле

0

272

ого 3 пары в дуэли, они шо? денег мало?

0

273

ну мне полегчало, если честно танцы напрягали

0

274

я расплакалась :'( молодец настя как всё красиво сказала,и брво её мужу нурику :love:

0

275

lapka написал(а):

Саша а ты чего полакаешь?

:'(  от итога.

0

276

таран, фигурист и еще кто-то я их не все знаю и не все помню

Отредактировано ЗаНастю (2009-10-18 00:20:50)

0

277

Kirilla mogli postavity s toj kotoroja odna ostalasy...puskai bi pareny tanceval 8-)

0

278

ЗаНастю написал(а):

ну мне полегчало, если честно танцы напрягали

Если честно меня тоже! Пусть лучше поет новые песенки!

0

279

huuuu, horosho vse zakonchilosy, radi tanca Margariti stoilo uchastvovaty :love:

a tepery mozhet budut syemki klipa...
mne ponravilasy, chto Nastka skazala chto s Kostei podarit Rite skripku,...znachit ona s Meladze 8-)

0

280

А Рита ничего не говорила?

0

281

Такой благородный поступок может сделать только Настя!!! Умничка наша, красавица наша, как хорошо сказала, я плакала...а песня песня то     у меня слёзы, Нурик молодец,  вот и сон мой в руку.

0

282

Рите 25 000 грн еще подарили

Отредактировано ЗаНастю (2009-10-18 00:25:19)

0

283

Настя-БРАВО!!!Ты лучшая!Как я ждала именно такого финала.Др...нь Писанка немного подпортила финал.Но Настя опять заставила зал аплодировать стоя и быть в центре внимания.Это ж надо так уметь)))

0

284

Tatiana.C
теперь не обижайтесь, если что!!! - мы Вас сразу отправляем спать, ну Вы меня понимаете :flirt:

0

285

Всё, что не делается, всё к лучшему!!!
Настей я горДЮсь!!!
Сегодня - опять и снова Настин День!!! Как она красиво покинула этот проект! как красиво!!! У-м-н-и-ч-к-а!!!
А цветы, по-моему, Ленын муж вручил Насте.  :dontknow:  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

+1

286

yuliya написал(а):

Это ж надо так уметь)))

она просто ЧЕЛОВЕК

+1

287

ЗаНастю написал(а):

Рите 25 000 грн еще подарили

eti dengi darat kazhdomu rebenku kotorij vibivaet, po pravilam tipa?

0

288

ЗаНастю написал(а):

теперь не обижайтесь, если что!!! - мы Вас сразу отправляем спать, ну Вы меня понимаете

Да Аня мне просто так никогда ничего не снится, это проверенно жизнью.

0

289

Могу сказать одно-Люблю ещё больше
Правда плакаю до сих пор.

0

290

Чебурашка написал(а):

А цветы, по-моему, Ленын муж вручил Насте.

Нури видела точно, а вот кто цветы давал не знаю, пропустила, вся такая такая???? была

0

291

Я счастлив, что всё закончилось )))

и всё равно я не рад, что она ушла вместо Гросу. Хотя потом, когда увидел юную бджилку в слезах, то чуток задумался....
И ещё видать так всё и было задумано, раз даже на дуэль решили отправить троих. Ну нельзя же вечно всех оставлять.

Настя, спасибо за эти четыре вечера, а также спасибо, что теперь не надо смотреть танцы и рекламу!
Хотя в какой-то миг мне захотелось научиться танцевать )) Что я - хуже Амадора? *соображает ирокез*

0

292

Aksanka написал(а):

eti dengi darat kazhdomu rebenku kotorij vibivaet, po pravilam tipa?

без понятия, я первый раз всю эту историю смотрю, может кто правила получше знает

0

293

Чебурашка написал(а):

Сегодня - опять и снова Настин День!!! Как она красиво покинула этот проект! как красиво!!! У-м-н-и-ч-к-а!!!

Я люблю её ещё больше, я плачу и не могу остановиться, не потому что Настя ушла, а потому как она красиво ушла, как сказала, а слова про мир и доброту , пусть дойдут до несправедливых судей.

0

294

Молотов написал(а):

Что я - хуже Амадора? *соображает ирокез*

клясно,. клясно :D луче, луче!!!

0

295

Рома I LOVE Приходько
подрастёшь - поймёшь :D

0

296

a mne uzhe vse ravno mesto kogo ona ushla, vse ravno mne na ih tanculki smotrety ne prijdetsa :D

0

297

eche budet gala koncert, vrode veduchij govoril? v kotorom Nastja i Kirill budut vistupaty...ili mne ot rasstroistva pokazalosy?

0

298

Aksanka написал(а):

eti dengi darat kazhdomu rebenku kotorij vibivaet, po pravilam tipa?

да

0

299

Эмоции приветствуются, а сообщения, которые состоят из одного смайла, удаляются как флуд. Неужели нет слов вообще? )) Стараемся найти. Смайлы сейчас не годятся.

Милана, Deana, Рома, предупреждаю в последний раз. Потом бан на определённый срок.

0

300

Ну вот проект шокотерапии Танцы -от Насти=кажись благополучно завершились!!!Ууууффф я аж выдохнула!!!
Как было все сказано и слезы Насти в конце-да нас можно всех понять-а ее тем более!!!
Ну что же бум ждать новых "сюрпрайзов" интригующе становиться все больше-чем дальше беременность-тем столько событий и действий!!!А мы любим как прежде!!!

0



Создать форум. Создать магазин