Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эфир программы 26.09.2009

Сообщений 211 страница 240 из 247

211

Tatiana.C

не понравилась походка в одном эпизоде, как сказал Молотов, ковыляла как цапля

она, кажется, хромоту изображала

0

212

Молотов написал(а):

она, кажется, хромоту изображала

Да очень похоже на это, ну я же говорю , что так всё было задуманно.

0

213

Я посмотрела много раз, и мне уже че то все понравилось, особенно как Настя запела вообще тронуло!
Только не очень песню пере пели, Настя поет на много лучше! Песня что то потеряла!
Это лично мое мнение!

Отредактировано Deana (2009-09-27 02:28:40)

0

214

Мда. Может быть и не всё безупречно в танце, с точки зрения исполнения, но какой образ, столько эмоций, столько искренности в движениях Насти.  http://s59.radikal.ru/i165/0901/a2/2ded786911f8.gif платье отличное. Я так хотел, чтобы она была на Евро в чёрном http://www.umopit.ru/shuffle.gif  А когда запела... Столько чувства, слёзы на глазах, вспомнился русский отбор, снова всё нахлынуло. А насчёт танца, верим, что лучшее ещё впереди. Приходько, вперёд, мы с тобой. http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  http://s61.radikal.ru/i174/0901/16/23957a700586.gif

0

215

Deana написал(а):

Только не очень песню пере пели, Настя поет на много лучше!

полностью согласна! Номер мне не очень понравился.
Надеюсь что наследующий неделе будет всё гораздо лучше! :)

0

216

Чебурашка
Спасибо. И я наконец посмотрела танец))))
Танец неплохой. Но правильно кто-то из членов жюри сказал, что платье длинное не подходит. Оно и правда скрывает Настины движения и не сочетается с пластичным движениями Радостева. Поэтому и не складывается рисунок танца. У Кирилла видны все его красивые движения, а у Насти- одни взмахи "черных крыльев". Да и "дорожка со сломанной лапкой" не впечатлила, тут явный промах хореографов. А вообще в целом очень даже неплохо. И даже зрители под конец начали поддерживать пару аплодисментами и хлопать в такт песне.

0

217

Чесно сказать я как то думала будет лучше!(((Не в обиду сказано но станцевали не очень))))Настя както очень зажатая была!!!Я надеюсь ято это только первый ефир и на следуйщий раз все будет хорошо)))))))

0

218

Smile))) написал(а):

Настя както очень зажатая была!!!Я надеюсь ято это только первый ефир и на следуйщий раз все будет хорошо)))))))

Что зажата, было конечно заметно. Но этого и стоило ожидать, ведь это ее первое выступление с танцем. Да и партнер у Насти очень профессионален, и на его фоне особенно видны все недочеты. Очень поражена его пластикой, Насте будет трудно соответствовать его уровню. Тут уж должны хореографы показать свой талант в сочетании партнеров.

0

219

Романтик жизни написал(а):

Да критики много и будет еще больше если будет все в том же ключе!!!(и не я критик-упаси меня боже-я пишу так потому что ее люблю и желаю чтобы она была действительно хороша и получала от этого такой драйф!!!)

Наталья, не переживай. Чем дольше Настя продержится в проекте, тем больший драйв она будет выдавать от выступления к выступлению. Главное не вылететь в самом начале по неопытности, а там дальше все наладится. Мне кажется с третьего танца Настя почувствует кайф от своего выступления. Во-втором танце наверное еще будет бояться и стесняться. А вообще то эти все тренировки большой физический труд, лишь бы у Насти хватило сил.

0

220

на сайте появляются первые фото с вчерашнего эфира.
http://s02.radikal.ru/i175/0909/be/eaecd1cc5367t.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/0909/aa/e251ac654d99t.jpg

0

221

KIOLKA123 написал(а):

на сайте появляются первые фото с вчерашнего эфира.

a stati poka ne payvilis? http://s46.radikal.ru/i111/0901/0f/1a1ee27c72c9.gif

0

222

пока вас читаешь, можно сойти с ума :D посмотрела номер (Чебурашка  http://i062.radikal.ru/0901/3e/0127a1532083.gif ), а там, по-моему, не всё так плохо для первого раза)) я уверена, дальше будет лучше) а главное, кажется, что Насте всё это нравится  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif и партнер у нас клааааассный!

0

223

Ljula написал(а):

и партнер у нас клааааассный!

С каждым пересмотром номера, мне Кирилл нравится все больше и больше. А сегодня, после фоток, где они с Настей стоят и за руки держатся, и видно, что он ее все время морально поддерживает, я от Кирилла Радостева вообще в полном восторге и считаю теперь, что нам и Насте  повезло с партнером :)))) А там как будет складываться дальше, поживем-посмотрим.

0

224

Ljula написал(а):

партнер у нас клааааассный!

Мне кажется с партнером ей не очень повезло он больше зациклен на себе чем на партнерше)

0

225

Smile))) написал(а):

Мне кажется с партнером ей не очень повезло он больше зацыклен на себе чем на партнерше)

Интересно,откуда у вас такие выводы после одного номера7Тем более из номер на песню о несчастной любви.Естественно,что партнер играл определенную роль...Думаю,время покажет,какой он на самом деле.

0

226

Посмотрела танец (Чебурашке спасибо) номер средний, было очень мало танца скорее был какой то актёрский номер со смыслом и ещё на песню у Насти по моему уже не хватало дыхания, но справилась молодец, вообще надеюсь что дальше всё будет на много лучше :)

0

227

NatKon написал(а):

С каждым пересмотром номера, мне Кирилл нравится все больше и больше.

вот мне сейчас тоже, это вчера я на него вообще оказывается не смотрела , сегодня для объективности не смотрела другие пары, кроме Никитина(просто красиво) и нашей.
а так он очень хорошо владеет своим телом, может у них будет в дальнейшем взаимодействие, если в двух словах номер не такой убийственный показался как вчера.
Вот интересно очень под какую песню Крутого они будут в следующий раз танцевать , хотелось бы вальс, либо танго.

0

228

Мне кажется, что мы не увидели много движений танца потому что, оператор плохо снимал, он снял все вокруг, много элементов было не видно, то на половину ,то вообще не видно!

+1

229

Deana написал(а):

что мы не увидели много движений танца потому что, оператор плохо снимал, он снял все вокруг

Нормально опреатор работал http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/sarcastic.gif Настя  ж там действительно почти не двигалась :rofl: так что нам такая съемка только на руку была http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_drink3.gif

0

230

Deana написал(а):

Мне кажется, что мы не увидели много движений танца потому что, оператор плохо снимал, он снял все вокруг, много элементов было не видно, то на половину ,то вообще не видно!

Да , там один элемент в танце был, и мы его плохо увидели, так как было показано мимолётно - Настя при поворотах кружилась и в одно мгновение совершила такой лёгкий прыжок и взмах руками, это элемент из балета (пересмотрите и увидите), вот если бы оператор в этот момент камеру направил на Настю подольше, мы бы смогли увидеть и как она носок тянет и взмах руки какой она плавный  сделала и лёгкий прыжок...вот видно что с балетом Настя немного дружит, мне кажется у неё и вальс или танго должны хорошо получится, а может и какой нибудь и быстрый танец, я думаю в следующий раз будем приятно удивлены, жду с нетерпением следующей субботы http://s48.radikal.ru/i119/0901/69/ba7e44c2bf1d.gif

0

231

Tatiana.C написал(а):

Да , там один элемент в танце был, и мы его плохо увидели, так как было показано мимолётно - Настя при поворотах кружилась и в одно мгновение совершила такой лёгкий прыжок и взмах руками, это элемент из балета (пересмотрите и увидите), вот если бы оператор в этот момент камеру направил на Настю подольше, мы бы смогли увидеть и как она носок тянет и взмах руки какой она плавный  сделала и лёгкий прыжок...

Все правильно, я сейчас тоже пересмотрела номер. Часто показывают Настю только до пояса, как раз в то время, когда она делает какие-то "па" и это заметно, просто раньше тоже не обратила на это внимания. Молодец, Deana, очень дельное замечание. Жюри то конечно все было видно, а зрителям это немного подпортило общую картинку танца.

0

232

Tatiana.C
Еще в конце перед тем как запеть тоже большой кусок почти не показали, она там много синхронных движений с Кириллом сделала было немного видно, немножко Кирилла показали только!

И еще может она так мало двигалась, что бы сил и дыхания хватило запеть?

0

233

Deana написал(а):

И еще может она так мало двигалась, что бы сил и дыхания хватило запеть?

Да она и так запыхавшись девочке сказала такие тёплые слова, и глядя на ту девочку, как она смотрела на Настю такими глазами полными надежды, я чуть не расплакалась..а сын сказал , что Настя может выиграть конкурс, ведь у неё скоро свадьба, жюри  её обидеть не должны, пусть победа будет подарком для свадьбы, но как говорят- мечтать не вредно))

0

234

фффуу ф перечитала наконец таки вас  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_drink3.gif
запись посмотрела!
А мне в целом для первого раза понравилось http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif
Ну конечно снова черное,  какая то непонятная одежда http://s44.radikal.ru/i103/0901/74/31456fc665f3.gif
И ужасно не понравилась перепевка, Для чего ее сделали не понимаю  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_coffee.gif

0

235

Веснушка написал(а):

И ужасно не понравилась перепевка, Для чего ее сделали не понимаю

Может что бы выделить Настин голос в конце! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/sarcastic.gif или что бы ее голос не отвлекал зрителей от танца, а то все бы слушали и восхищались, а про танец забыли бы! Но все равно Настя поет лучше!!!!!!!

0

236

Веснушка написал(а):

И ужасно не понравилась перепевка, Для чего ее сделали не понимаю

Мне кажется, это сделали для того, чтобы Настя смогла в конце спеть, как бы на контрасте)) Хотя перепевка неудачная, это да)

А то, что некоторым показалось, что Кирилл самовлюбленный самоуверенный, так это часть их профессии. Вы когда-нибудь видели выступление профессиональных танцоров? ;) Вот бы Насте еще это уверенности..  :rolleyes:

0

237

Tatiana.C написал(а):

и глядя на ту девочку, как она смотрела на Настю такими глазами полными надежды

Да она была рада что за нее так танцуют! А рядом ней сидела такая злая девочка, наверное танец Насти больше впечатлил!

0

238

Там даже Лопес сказал, что у Насти хороший голос, а если бы она Веру им спела, у них бы слов не хватило только бы таблички 10 10 10 10! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/sarcastic.gif

Отредактировано Deana (2009-09-27 19:42:56)

0

239

Deana написал(а):

Может что бы выделить Настин голос в конце!

Ljula написал(а):

Мне кажется, это сделали для того, чтобы Настя смогла в конце спеть, как бы на контрасте)

Вот и я об этом писала уже раньше, всё правильно придумали, Настя в концовку танца сколько драйфа приподнесла своим мощным исполнением, что не возможно было не заметить её шикарный сильный голос, по сравнению с тем голосом который звучал в песне, даже Заворотнюк заметила)))И Лопес тоже... :cool:

Отредактировано Tatiana.C (2009-09-27 19:41:34)

0

240

Tatiana.C написал(а):

И Лопес тоже...

Да он был в шоке! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/sarcastic.gif

0



Создать форум. Создать магазин