Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эфир программы 26.09.2009

Сообщений 151 страница 180 из 247

151

KIOLKA123 написал(а):

не 7-я, что-то произошло про что говорила Герасимюк?.

Потому-что она выступала 9-я..и это..очень и очень хорошо,а Герасимюк же сказала ТАЙНА ))

0

152

Vamp* написал(а):

но и не худшие. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhou … _quiet.gif

Лена, а нечего оглядываться назад!
Танец ужас. и тут простите впервую очередь вина постановщика этого танца!
образ тоже как то не айс.
Вообщем я ожидала чего то более мощного.
Да, Настька волновалась! Но движения все же были неплохими. Есть куда расти. Только бы  росла! Только бы стремилась быть лучшей!
А я  и так всегда за! для меня и так всегда лучшая!

0

153

KIOLKA123 написал(а):

не знаю надо видимо как сказал Лопес "показывать ноги"

ой, да покажет она ноги! чо всё сразу-то раскрывать! :playful:
у неё своя стратегия))

0

154

KIOLKA123 написал(а):

мне не понятно было что это было, не понятно что на ногах, и почему она выступала не 7-я, что-то произошло про что говорила Герасимюк?.
единственно взяла пением , и немного взглядом и только некоторыми движениями.понравилось что намалювали на лице по образу подошло , но не наряд.
не знаю надо видимо как сказал Лопес "показывать ноги" и становиться на каблуки, а то Бесссонова с Никитиным ее явно обганяют.
А дети все талантливые.

+100 :dontknow:

0

155

KIOLKA123 написал(а):

не понятно что на ногах

Сейчас начнется тема, вернее, продолжится) Особенно на фпк, гостей-то сколько было)))
А еще говорят, что Настя никому не интересна)
Похоже, обувь Насти скоро побьет все рекорды по обсуждениям  :rofl:

0

156

Так вроде в чешках она была? Вроде в них танцуют?

0

157

Машуля написал(а):

Вообщем я ожидала чего то более мощного.

Маша,я стесняюсь сказать чего я ожидала...
Так что мне всё айс...
Я даж счастлива. :jumping:

0

158

Молотов написал(а):

Вроде в них танцуют?

в них удобно танцевать :)

0

159

Молотов написал(а):

Так вроде в чешках она была? Вроде в них танцуют?

танцуют танцуют-казалось сейчас она скользить в них начнет!!!

0

160

Настя хороший стратег. Молодец, что не раскрыла сразу все свои танцевальные способности. Держит аудиторию в напряжении. Правильно. Зато какая будет радость у всех, когда она какие-нибудь "па" покажет в следующем выступлении.

0

161

Чебурашка, Вы записали??? Вы выложите?
когда?
как скоро?
умираю, хочу видеть.

0

162

Молотов написал(а):

Так вроде в чешках она была? Вроде в них танцуют?

Да! я вообще не понимаю почему это всех удивило. каблук там сегодня явно был не в теме!

Vamp* написал(а):

Я даж счастлива.

Да я не расстроена! время покажет! я все так же верю. и потом, я хочу скрипку! :rofl:

0

163

И это... не забываем форум 1+1! там уже жарковато!

0

164

Не люблю когда на каблуках танцуют....фу)

0

165

Закончили  не по теме! Колени обсуждаем в личках! :angry:
Щас все схлопочат по предупреждению!

0

166

Я тож, каюсь, думал, что она там либо навернётся где, либо споткнётся, а то ещё хуже - бросит всё в прямом эфире))
а тут - пару моментов даже понравились))
и классно он выглядела - в тему, как для разбитого сердца и слёз.

0

167

NatKon написал(а):

Молодец, что не раскрыла сразу все свои танцевальные способности.

Главное , чтоб сильно с раскрытием не затягивала  :)

0

168

Молотов написал(а):

Так вроде в чешках она была? Вроде в них танцуют?

может и в чешках, но в них на соревнованиях как правильно не танцуют, а выбирают другую обувь, но если и танцуют , носок тянуть, носок не заметила, мож плохо смотрела.
а вообще первый блин комом , может если захочет покажет, благо в жюри у нас помощь есть одна Приходько имеется (а она строгая тетя), еще бы Лопесу понравится, но ему партнер Насти не очень нравится. поэтому только ногами, ноги у нее красивые и фигура тоже.

0

169

NatKon написал(а):

напряжении. Правильно. Зато какая будет радость у всех, когда она какие-нибудь "па" покажет в следующем выступлении.

вот же блин-скрытная она какая!!! короче "этого балеруна-постановщика танца" надо поставить в угол для профилактики!!!Иначе если в следующий раз ПА не увидим-будет "дебошь"!!!

0

170

Милана написал(а):

Не люблю когда на каблуках танцуют....фу)

я тоже не люблю.но настя и без каблуков станцевала скованно на мой взгляд 8-)

0

171

KIOLKA123 написал(а):

носок тянуть, носок не заметила, мож плохо смотрела.

Носок она тянула отменно!
я специально обратила внимание!

0

172

Молотов написал(а):

Бессонова - это да-а-а-а.

А мне так себе... Нет, танцевать она умеет, точно. Но как-то не греет. А вот пара в белом (там, где спортсменка) и пара Никитин и девушка - понравились больше. Химия прослеживается, целостность пары...

Я вот сейчас подумала...Мальчик, Настин партнер, как-то в номер не вписался, ощущение, что не знал, что ему с этой девушкой в черном делать...А когда запела, вообще партнер уже и не нужен был. Может оттого, что я привыкла видеть Настю одну на сцене, обращать внимание только на нее и наблюдать исключительно за ее движениями?

Уже хорошо, что не попали в дуэль, что Настя не расплакалась, не слишком выдавала волнение... Нормально, дальше будет лучше.

0

173

Морошка
Еще один вопрос не по теме и бан на три дня!
И поздравляю с предупреждением!

0

174

Романтик жизни написал(а):

от же блин-скрытная она какая!!! короче "этого балеруна-постановщика танца" надо поставить в угол для профилактики!!!Иначе если в следующий раз ПА не увидим-будет "дебошь"!!!

А я поняла, наоборот, Настя на него работает. Вроде как не умела танцевать в начале проекта, а потом, смотрите как ее научили. Цену набивает своему учителю. Рисковая.

0

175

Молотов написал(а):

Я тож, каюсь, думал, что она там либо навернётся где, либо споткнётся, а то ещё хуже - бросит всё в прямом эфире))

Скептики,блин! http://s59.radikal.ru/i165/0901/a2/2ded786911f8.gif

0

176

Машуля написал(а):

Носок она тянула отменно!
я специально обратила внимание!

значит надо будет пересмотреть , большой ей тогда плюс в этом . дальше будет лучше , ведь за нее столько людей переживают.( надо ж было ей податься в  танцевальный конкурс, любит она всякие конкурся и волновать своих поклонников.

0

177

Vamp* написал(а):

Маша,я стесняюсь сказать чего я ожидала...

:unsure:  :D

Vamp* написал(а):

Я даж счастлива.

вот именно... 

KIOLKA123 написал(а):

что-то произошло про что говорила Герасимюк?.

да вот... что-то произошло? :|

0

178

Машуля написал(а):

И это... не забываем форум 1+1! там уже жарковато!

Да уж! Там у же обливают по полной!

0

179

Самое главное, что потенциал-то есть, как оказалось
Ещё бы Настя не боялась и не волновалась ))

0

180

NatKon написал(а):

А я поняла, наоборот, Настя на него работает. Вроде как не умела танцевать в начале проекта, а потом, смотрите как ее научили. Цену набивает своему учителю. Рисковая.

Хась это они должны на нее работать-показать только с выиграшной стороны-ее пластику- движения руками-повороты головы-а не то что сегодня было-танец подраненной птицы!!!

0



Создать форум. Создать магазин