Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Обсуждение публикуемой информации- часть 2


Обсуждение публикуемой информации- часть 2

Сообщений 451 страница 480 из 918

451

Настя Приходько: Своего любимого я буду прятать от всех!
Это может и хорошо, меньше будут завидовать и глазить, так умные люди и поступают, особо не расхваливают, чтоб не сглазили счастье, а вот в России тоже хочется увидеть Настю, мне так хочется чтобы она стала популярной и стояла на сцене в одном ряду с Пугачёвой, Орбакайте, Долиной и другими звёздами эстрады.

0

452

Fille d'or написал(а):

    На этой неделе в жюри шоу будет Тина Кароль.

http://s16.rimg.info/ace713a16675518f63 … 0df04f.gif  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_1.gif посмотрим, разбирается ли Тина в танцах и чего желает Насте - может как Данилко все 10 всем

Машуля написал(а):

Отличный комментарий Кости. Но не удивительный для меня конечно)))

ндааа, а что ж по карьере комментариев отсутствие, предсказуемо конечно, но может я ошибаюсь и надеюсь на всё лучшее, как идиотка http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_pinkglassesf.gif

0

453

Опять кусок интервью с "Завтрака". зачем они интересно это делают?
Но заметок о Насте много и то хорошо))))

0

454

Уже три версии знакомства. кто больше :rofl:

0

455

- С будущим мужем как познакомилась?

- Когда отдыхала за городом у своих друзей. Нас представили, но тогда он был с девушкой, а на его руке блестело золотое кольцо. Я решила: женат - и забыла. Во второй раз встретились в Одессе, и я разглядела, что кольцо у него не обручальное. Тогда решила: надо вспомнить, как это - флиртовать, раньше умела это делать. Вспомнила удачно: теперь беременна (улыбается).
Ничего не понимаю, где же правда? Была версия что познакомились после концерта в Одессе, потом на футболе, теперь получается Настя сама начала флиртовать,а писали что Нурик после концерта выследил в какой ресторан повезли артистов после концерта и сам насмелился подойти к Насте....что ещё кто придумает :dontknow:

0

456

КП содрала с он-лайн коференции ответы, и добавила красок в виде на коленях прошу, бред  [взломанный сайт]

0

457

О! не будет менять фамилию))) Респект и Уважуха Настуся!

0

458

Машуля написал(а):

О! не будет менять фамилию))) Респект и Уважуха Настуся!

Очень хорошо, что она её менять не будет, с этой фамилией её узнал уже весь мир, да и звучит как то гордо и красиво - АНАСТАСИЯ ПРИХОДЬКО :cool:

0

459

- Когда я сказала ей об этом, она начала плакать. Просто мама меня явно в этой роли не представляет. Ведь я из тех, кто настроен работать и работать… Мама приехала ко мне, и мы пошли к врачу. Мама так смешно ходила, что создавалось впечатление - это она беременная. Если честно, она сейчас похожа на квочку: максимально меня опекает, привозит протертые супчики. Приезжаю в гости к брату Назару - а она уже ползунки достала наши. В общем, готовится к роли бабушки капитально. И ждет девочку. А я хочу мальчика. Мы посмотрели на УЗИ - пол пока неизвестен, известно только, что не двойняшки. Я на коленях прошу Бога, чтобы это был мальчик. Ведь если родится девочка – я не буду знать, что с ней делать. Но кого Бог пошлет, того я и буду любить, потому что это мое.

Я представляю как счастлива Настина мама,говорят первый внук это как первый ребёнок, молодец Настя что решила рожать во время, пока ещё мама молодая поможет, я на 60 летнюю свекровь оставляла своего 10 месячного ребёнка на целый день и всё в порядке, а у Насти мама ещё молодая, всё будет хорошо, как же я рада за Настю... http://s46.radikal.ru/i113/0901/36/65aacacc15fb.gif

0

460

ЗаНастю написал(а):

КП содрала с он-лайн коференции ответы,

Так это ж они и проводили конференцию.Естественно,что они теперь ее и публикуют.

0

461

Я сама как мальчик росла, поэтому знаю, как его правильно воспитать

Эх, Настена)) если бы все так было просто. знает она))) ^^

0

462

статья в Дни.ру про конец карьеры жжёт))

0

463

Молотов написал(а):

статья в Дни.ру про конец карьеры жжёт))

И с чего они это взяли?В их мечтах конец Настиной карьере!Не дождутся!

0

464

о боже, ужо в поликлинику за репортажем полезли, маразм крепчает

+1

465

А заметив, что его фотографируют, Нури поинтересовался: «Зачем снимаете?» Узнав, что мы из газеты, пошутил: «А мы вот с улицы».

однако он с юмором))) :rofl:
Интересно, а с Наськой он тоже так шутит? или она стала понимать юмор?

0

466

Машуля написал(а):

однако он с юмором)))

ugu mne toje ponravilos :cool:

0

467

Машуля написал(а):

однако он с юмором)))

Наверное Настя его и полюбила за это, она ведь после ФЗ когда давала интервью на Рамблере  на вопрос "Каким она представляет своего мужчину..." Настя ответила" ...Красота не главное, я ценю прежде всего душевные качества, чтобы меня понимал , ну и конечно чтобы был с чувством юмора..."

0

468

надеюсь КП не много напридумывали, а то как - то они уж очень по-доброму - настораживает [взломанный сайт]

0

469

В Ближайшее время Настя будет участвовать в  следующих концертах.
19.10.09 Финал программы "Место встречи". Дворец Украина

Это тот где три исполнителя должны быть :question: ,
если так значит хорошо наши смски не пропали, мы услышим Настю. :jumping:

0

470

KIOLKA123

Это тот где три исполнителя должны быть

Я думаю, что это гон про три исполнителя))

0

471

KIOLKA123 написал(а):

В Ближайшее время Настя будет участвовать в  следующих концертах.
19.10.09 Финал программы "Место встречи". Дворец Украина

eti kontserti pramaia translatsia ili sapis :question:

0

472

Заразная Лика написал(а):

eti kontserti pramaia translatsia ili sapis :question:

это концерт-съемка.

0

473

Молотов написал(а):

Я думаю, что это гон про три исполнителя))

вот что они пишут:

Залишилось зовсім небагато часу, і ми дізнаємось, кого ж все-таки із зіркових учасників шоу "Місце зустрічі" оберуть телеглядачі для участі у гала-концерті у палаці "Україна". Артисти стараються щосили, набирають sms-голоси.
Усе вирішують телеглядачі - саме вони за допомогою sms-голосування можуть підняти рейтинг  улюбленого артиста і вивести його до фіналу. А переможців буде лише троє!

не знаю может это победителей трое, а так больше артистов будет, посмотрим....

0

474

KIOLKA123 написал(а):

если так значит хорошо наши смски не пропали, мы услышим Настю.

А кто нибудь голосовал? Может Настя победит!?

0

475

– А сейчас я чем занимаюсь?  Прихожу после съемок, концертов – и сразу начинается: это постирай, рубашку погладь, ужин срочно приготовь… И стою я с этими кастрюлями-поварешками, капусту шинкую – вроде и с ног валюсь, а все равно удовольствие получаю: все-таки стараешься для любимого человека. Да и вообще, я люблю, когда пища приготовлена моими руками. Ресторанам я не доверяю, а вот дома как-то все спокойно – селедочку разделала, картошечку испекла… Вот это всегда было моим любимым блюдом: печеная картошка, селедка и сало – их я могу есть на завтрак, обед и ужин. И не надоедает – такое меню у меня стабильно три раза в неделю.

Бедный мой ребенок))) столько работы, а она там еще чего то стирает и готовит.

А он был именно таким, как мне нравится: расхлябанный, юморной, полурасстегнутая черная рубаха, крест на груди – раздолбай раздолбаем.

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/sarcastic.gif  что называется каждой твари по паре)))

И смирился.

и прально сделал. потерял бы  Настюху))

Ой, ну… Шрек! Больше мне сказать нечего.

Ну Наааааааааааааастя, ну разве так можно.  ну как дитя малое)))

Не знаю, что будет в этом году, но если после родов я успею прийти в себя и подготовиться, то, может, и поеду в этом году на Евровидение от Украины. Конечно, если в жюри будут все те же лица, это будет проблематично, но сильно сомневаюсь, что у руля останутся все те же. Власть ведь поменяется, а король обычно уходит со своей свитой…

Поедешь, поедешь))) куда ты денешься)))
Лишь бы все  было хорошо)))

А вообще люблю я такие интервью. посмеялась я на славу)))

0

476

Настюха дала понять, что Ющенко не быть Президентом на второй срок.

0

477

Машуля написал(а):

Ну Наааааааааааааастя, ну разве так можно.  ну как дитя малое)))

можно, он этого заслуживает, никак не успокоится
после проигрыша на Евро

0

478

Молотов написал(а):

Настюха дала понять, что Ющенко не быть Президентом на второй срок.

Ну это даже  и мне тут видать)))

Kceniy написал(а):

можно, он этого заслуживает, никак не успокоится
после проигрыша на Евро

Да и Бог с ним. зачем уподобляться))

0

479

Но когда мне сказали, что дуэльный номер я должна буду станцевать в костюме Умки…

:rofl: экстрим ))))

0

480

Kceniy написал(а):

он этого заслуживает,

конечно, заслуживает, гадость говорить на беременую - єто ж грех какой

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]



Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Обсуждение публикуемой информации- часть 2


Создать форум. Создать магазин