Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EUROVISION 2009 (часть 7) FINAL

Сообщений 721 страница 750 из 990

721

Кто-то сомневается, что Рыбак собрал столько голосов? Да он как танк по Европе проехался, собрал все 12 и увёз в свою фэйритэйл миллионы девичьих сердец..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

722

Ljula написал(а):

Кто-то сомневается, что Рыбак собрал столько голосов? Да он как танк по Европе проехался, собрал все 12 и увёз в свою фэйритэйл миллионы девичьих сердец

Вот только ему эти девичьи сердца сто лет не нужны :D

0

723

я сомневаюсь в правильности голосования за Россию!

0

724

Fille d'or написал(а):

Вот только ему эти девичьи сердца сто лет не нужны

ну, значит не только девичьи http://i075.radikal.ru/0901/7b/01845d9e1bc3.gif вот вам и ещё + голоса..
хотя, откуда такая уверенность? :D

0

725

Хи, да. С номером, это была всё же ошибка Меладзе. Либо он действительно до конца не представлял, что нужно "Евровидению". либо хотел оставаться ни на кого не похожим, верным себе. Европа этого не оценила. Но я никого не осуждаю. Сделали всё, что могли и так, как могли. Жизнь состоит не из одних побед. И всё лучшее, наверняка будет впереди.

0

726

Лавиния_Бравура написал(а):

я сомневаюсь в правильности голосования за Россию!

Я тоже,    вот не верили что за Настю проголосовали 25 % на отборочном туре , хотел Пригожин  опровергнуть а мы тоже не верим, что за нас некоторые страны не голосовали, может его рук дело....

0

727

Нашла интересную фразу по поводу Настиного места на евро:
"Не смогла заинтересовать голосовавших и представлявшая Россию Анастасия Приходько. Ее эмоциональная "Мамо" заняла только 11-е место, повторив результат Юлии Савичевой 2004 года. Хуже них за российскую историю "Евровидения" выступали только Наталья Подольская, "Мумий Тролль", Алла Пугачева и Филипп Киркоров." http://lenta.ru/articles/2009/05/17/eurovision/
Вот так-то

0

728

читатель написал(а):

Хуже них за российскую историю "Евровидения" выступали только Наталья Подольская, "Мумий Тролль", Алла Пугачева и Филипп Киркоров."

Настя оказалась в хорошей компании!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif Во всяком случае, лучше, чем в компании Серебра и Билана...

0

729

Я вообще не верю в смс - голосование
Но не проголосовать не могла.
Я бы себе этого не простила. Вот и слали с двух мобильников. Напрасно выброшенные денги на ветер

0

730

Señora Lopez написал(а):

Напрасно выброшенные денги на ветер

Не напрасно. Мы поддерживали Настю. Каким образом поступили с этой поддержкой, останется на совести других людей, мы же свое дело сделали...Хотя Германия все таки дала баллы России. Нелепость получается, Германия хоть наполовину русскую песнь поняла, а многие страны, с родственным русскому языком - не поняли...

0

731

Всё в баню, вот это важно:

popolo12345678 (1 час назад) i just can not stop listening Mamo... such a great song. Thank You.

Sinica999 (11 час. назад) Soulfull, meaningfull, strong & stunning!!! BRAVO Russia!!! Shame on all who voted for stupid empty carnaval songs . LOL

In respect of ART and LYRICS - BEST SONG EVER on Eurovision. I was stunned. Russia - I love U ! Spasibo !

0

732

Не поняли. Хорошо. Не поняла Европа, но чтобы страны бывшего СССРа не дали России высшие баллы? Да такого быть не может. Даже если все дружно влюбились в фишмена и отдали ему 12, то уж по 10 России бы точно перепало. Во Франции, Израиле тоже много русских... Но тут вот в дело вступило жюри, и мне интересно, как они поступили. Ведь ввели же жюри, чтобы разбить голосвание друг за друга.

0

733

ПРАВДА ВАЖНО ТО, ЧТО ХОРОШЕЕ ИЗ ДРУГИХ СТРАН ДАЖЕ ПРЕСЫЛАЮТ!
я рада, хотя очень стала переживать теперь за Настю. под утро волнение ушла, но когда вот сегодня посмотрела, как она плакала ,что там Гринрум пустой был, Боже ну что же это такое!
НАСТЯ МЫ ВСЕ РАВНО ЗА ТЕБЯ ПЕРЕЖИВАЛИ! И МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!
просто несправедливо! Ведь она такая мощная вокалистка, она такая личность!
да что все на эту попсу подсели..

0

734

Señora Lopez

Мы с мужем отправили 40 sms и ещё пыталась дозвониться с домашнего,но номер всё время был занят.

Но,как и вы отметили,предчувствуя результат,всё равно не смогла не голосовать.

0

735

и мне очень интересно посмотреть, как голосовали люди и как жюри )

0

736

дарья. написал(а):

ПРАВДА ВАЖНО ТО, ЧТО ХОРОШЕЕ ИЗ ДРУГИХ СТРАН ДАЖЕ ПРИСЫЛАЮТ!

Да!!!!! Причем, парадокс - если взять в пример даже наш канал на ютубе, то гадости в основном пишут россияне, а иностранцы пишут только хорошее! (конечно, бывают исключения).

0

737

в особенности ЭТО ЖЮРИ!

0

738

Fille d'or написал(а):

Всё в баню, вот это важно:

я тоже хотела сюда "отпостить" комменты типа этих)) но потом передумала, а тут смотрю, что ты уже это сделала, поэтому решила тоже всё-таки "напостить":

88Felicitas88 написал(а):

LOVE NASTYA!

dyyacfr4ever написал(а):

i love this song!!!!

kregzdzius написал(а):

i just love her so much, couldnt believe that she didnt get into 3 first places.... her voise is just something else... liubliu tibia Prichodko!!! maladiec xxxxxxxxxxxx frm lithuania

mesQte написал(а):

really great song! definitely

RUSSIANsultana написал(а):

Your performance for Russia is another prove that Russia respects Ukraina at least !!!!! and that Russia has the most GENEROUS heart.... unfortunately many people consider generosity as weakness and stupidity... coz their hearts are immature... the song is stunning!!

lamentozzo написал(а):

She is stunning...omg...that crossed throw my soul

Pishtari написал(а):

Congratulations for the deep spirit of this song Russia ! Absolutly better than the song of the last year, from my point of view.
Cheers from Albania !
Congratulations to Russia for the organization of this Eurovision.

Sabonar написал(а):

•-๑۩۞۩๑-•¨°º¤ø„º°¨ ¸„ø¤º°¨°º¤ø„¸¨°º¤ø„ ๑۩۞۩๑-•
¨°º¤ø„¸Russia¨°º¤ø Winner of ESC 2009¨°º¤ø„ ¸
•- ๑۩۞۩๑-•ø¤º „¸¨°º¤ø„¸¸„ø ¸„ø¤º°¨¸„ø¤º- ๑۩۞۩๑-

0

739

Fille d'or написал(а):

Причем, парадокс - если взять в пример даже наш канал на ютубе, то гадости в основном пишут россияне, а иностранцы пишут только хорошее!

ДА ДА ДА ДА ДА
и еще сто раз ДА

я уже столько раз писала, чт обы люди очнулись.
не могла я там спокойно сидеть. сначал думала, что нужно быть выше всего этого! но что это такое! каждый иностранец отмечавшийся в комментариях (неважно из какой страны) писал, что Настя  - это ТАЛАНТИЩЕ!
а наши... простите, нет слов.
да потому что все жуют то, что им кидают в рот! хотя чаще всего им и жевать не надо, просто плюют, а многие проглатывают!

0

740

не могу, уже какой день на взводе. я вот держалась держалась... да черт с ними!
НАСТЯ ВСЕГДА ЛУЧШАЯ!

на меня так нахлынуло. аааа!

0

741

Fille d'or
я тоже сегодян читала на ютубе классные отзывы)) о великой песне, лучшей на евро, так что это не сказки.
надо будет затра их пособирать.
А про голосование - я сразу сомневалась. Так страны никогда не голосовали. Вмешалось жюри, которое все уничтожило своим решением.
Получается, что жюри во всех странах 1 место отдало Рыбаку. ну и возникает вопрос: куплено? У меня другой логики нет. Потому что в каждой стране своя музыкальная культура, не может всем нравится один слащавый примитивный в музыке юнец. там были просто великолепные вокалисты и с великолепными песнями. Не верю.

0

742

Сейчас пересмотрела Настино выступление- и правда-Ни ОДНОГО крупного плана.Что это было?Это так специально задумано постановщиком номера или "лажа" оператора?Это ужас...Почему нет комментариев комманды?

0

743

yuliya
все забили...  или мы ничего не поняли в великой задумке.

как видите, боль в голосе Насти пронзила некоторые сердца европейцев насквозь. Работа выполнена на отлично!
Тот кто не черствый, нас понял.

0

744

yuliya написал(а):

Сейчас пересмотрела Настино выступление- и правда-Ни ОДНОГО крупного плана.Что это было?Это так специально задумано постановщиком номера или "лажа" оператора?Это ужас...Почему нет комментариев комманды?

Это те 90% сценографии. :dontcare:
Браво, ПК.

0

745

yuliya написал(а):

Сейчас пересмотрела Настино выступление- и правда-Ни ОДНОГО крупного плана.Что это было?Это так специально задумано постановщиком номера или "лажа" оператора?

Это не лажа оператора. Это так задумано, потому что главным действующим лицом назначили не певицу, а компютерное старение.
И чего там было не понять? Плохо сделанное на коленке  видео, постепенное старение не читается, девушка из молодой вдруг превращается в старуху, да еще  как ужасно все это сделано. Ведь старость тоже нужно уметь показать, старость- это не значит уродство и отталкивающее впечатление:потрескавшиеся губы, седые волосы, почерневшие зубы. В старости люди уже не рыдают так, как в юности, нужно было делать светлую грусть, слезу. А сделали так буд-то она детей похоронила.... Сколько примеров актрис в возрасте:Фрейндлих, Аросева, да много, хоть бы пригляделись...Долго могу на эту тему писать...Неталантливое видео, которым так гордились как буд-то эно их ноуу-хау, и это после Браттона.

0

746

с Ютуба

Vika39
Что здесь вообще за идиоты комментарии пишут? такие вот и голосовали! Вообще супер выступление, аж мурашки по телу и костюм по теме, идея со старение вообще мега-гигантская! и вообще, наши молодцы! всех умыли, Приходько умница!!!

mirachi
She sings in Russian and Ukrainian, Words is awesome, and in her official video she sings perfect.
The song is about betrayed hopes, and about warnings of mother, basically about what almost every third woman have to deal in life with . Very unique way of performance with the screen with aging face.
She should share first place with Sweden and Greece. Highest respect , Anastasia.

tambrella
она потрясабще выступила, выложилась на полную! а тема со старением ИМХО - гениально! так эмоционально.
когда она пела второй куплет, я думала, она разрыдается!
очень эмоционально!
Настя просто молодец!!

SuperTenderness
Nastya was great! i was crying even!

nikolamxa
А вот песня со смыслом, спета хорошо, очень эмоционально.... Думаю, что мы выступили ХОРОШО!

Molodec999
песня сильная сначало непонравилась вчера когда евровидение смотрел слезу чуть непробило. думал полюбасу в первой тройке будет а тут на те штельман какойто со скрипкой вишел и выграл ни исполнения хорошего ни вокала. но россия все равно на высоте кто понимает тот оценит

getmeb
what a great voice, face, song and show. I loved the performance. But...France still rocked my tears.

Marko28Serbia
Great and dramatic song. I like refrain the most

0

747

еще с ютуба:

chrnummy
I think this was the best song, I was watching the show with my friends in istanbul, and they thought that I was joking when I voted for this song..There was something intellectual to this song although I don't know russian I felt something crack inside,this is a kind of song avarage eurovision viewers wouldn't just like..But I liked it very much..
great song

juicyjessica2298
Never did this in world history! I love this!

popokatepetlmex
BRAVO PRIKHODKO, I LOVED YOUR SONG VERY MUCH, AND YOUR PERFORMANCE! =) YOU WERE GREAT!!!
11th POSITION AS HOST COUNTRY REPRESENTATIVE IN YEAR WITH AWFUL JURY VOTING IS VERY GOOD! ;-)

0

748

дарья. написал(а):

chrnummy
I think this was the best song, I was watching the show with my friends in istanbul, and they thought that I was joking when I voted for this song..There was something intellectual to this song although I don't know russian I felt something crack inside,this is a kind of song avarage eurovision viewers wouldn't just like..But I liked it very much..
great song

juicyjessica2298
Never did this in world history! I love this!

ого, вот так отзыв

0

749

Лавиния_Бравура написал(а):

В старости люди уже не рыдают так, как в юности, нужно было делать светлую грусть, слезу.

я вот тоже удивлена. в старости как правило просветленные глаза, добрые, сияющие, мудрые, а не убитые горем. Но по сути горе было возведено в наивысшую степень, поэтому это превратилось вот в такой трэш-сюжет. и вообще драматически Настя старая не должна была плакать. Она должна была драматически сыграть лицом, но без слез. В общем, просчеты во всем, даже в таких мелочах.

0

750

Лавиния_Бравура написал(а):

Браттона

Баттона ;)

0



Создать форум. Создать магазин