Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EUROVISION 2009 (часть 7) FINAL

Сообщений 511 страница 540 из 990

511

сейчас номер Насти повторили, актрисы то и впрямь сидели не отрываясь: Бледанс, Заворотнюк. хоть они и за Рыбака, но я думаю ее актерскими способностями они удивлены. Так выложится в песне. Я опять сидела и вкушала это удовольствие. Настя какая же ты умница! Так вложиться в песню. Не знаю, по мне на такое никто не может претендовать. Это неподражаемо. Эта вытянутая рука и в конце когда она от напряжения чуть на носки приподнялась. Не знаю, она лучшая и все...

0

512

Веснушка написал(а):

Что песня МАМО станет лучшей песней 2009 года

это для нас и не ново-а для Европы и России в основном своем будет  подарком!!!

0

513

Azza написал(а):

а может и хорошо - что не будет ))))))))

да лучше бы и вообще не было.......

0

514

Nastya написал(а):

Но пела она плохо по сравнению со всеми репетициями

А может на репетиции ей и дали установку  на эмоции. Вот 90% номера Настя и добрала своими эмоциями. Как раз эти эмоции и сделали ее номер впечатляющим.

0

515

:'(

0

516

бог дал, бог взял, а я уже привыкла не спать по ночам......... я привыкла, что настеньку каждый день по новостям показывают,привыкла к вечным фотосессиям, интервью.....

0

517

Достойно , достойно , 1000 раз достойно!!!! 
А то , что для Европы краше унца-унца не наша проблема.... им слушать.
Мы ждем альбом и гастрольный тур.
А Евро очень- субъективный конкурс и не больше.
А Настя была , есть и будет ЛУЧШЕЙ :love:

Пойду накачу ( первый раз в такое время суток))) и с добрым утром

0

518

Настя - эксклюзив, она не для массового потребления, как песня Азербайджана или Турции...

+1

519

Sun(ь)Shine написал(а):

:'(

хочешь шоколадку ?

0

520

Nastya написал(а):

Но пела она плохо по сравнению со всеми репетициями

Нельзя ей было такой номер ставить..Она слишком пропиталась эмоциями..голос дрожал.
Но это все ерунда. Как сказал КМ - нашим "туда" все равно дорога заказана, менталитет не тот.
А эта относительная(!) неудача забудется с выходом альбома (обещали к осени), с трансляциями новых песен и концертами. Как у всех.

0

521

а блог настя больше вести не будет? :'(

0

522

Ани написал(а):

хочешь шоколадку ?

мне от нее легче станет? сомнительно

0

523

И хочу подчеркнуть, что никто не сказал, что Настя что-то не так сделала. Хорошо, что подчеркнули, что Настя выступила достойно. И спасибо родителям Рыбака, что они первые похвалили Настю, и не стоило  Малахову своими высказываниями о бассейне обрывать отца Рыбака, когда он говорил о Насте.

0

524

Sun(ь)Shine
харе реветь.
мы лучшие.

0

525

svetKa написал(а):

харе реветь.
мы лучшие.

правда правда )))))))))

0

526

Sun(ь)Shine написал(а):

мне от нее легче станет? сомнительно

не знаю...

надо бует завтра в макдак сходить )))

0

527

Primstone написал(а):

голос дрожал.

В голосе Насти были слезы. Все сочеталось. Это раньше как-то не вязалась плачущая картинка с бодрым голосом певицы.
А в финале все сошлось.

0

528

Nastya, на репетициях она пела спокойно. здесь у нее каждый нерв был задействован. Разве это можно осуждать? Не могу, буду пересматривать и пересматривать. Старуха на заднике меня не впечатляет, а вот Настя - это что-то...

А может на репетиции ей и дали установку  на эмоции. Вот 90% номера Настя и добрала своими эмоциями. Как раз эти эмоции и сделали ее номер впечатляющим.

Natkon, я тоже читаю, что номер впечатляющий только за счет настиных эмоций. тогда нужно было вообще выводить ее на черном фоне. экран явно был не к месту. И этот экран и отвел часть зрителей. хотя Каас тоже наверное в шоке от голосования, как и испания, как и Германия. Как бы они не старались, а вся европа очумела от слашавого юнца. Извините, но у меня это помешательство с победой не ассоццируется. это посто всеобщее помутнение. кумиров создают на пустом месте. Очень жаль(((

0

529

мда....... дорогие мои прихожане и прихожанки, сколько литров слёз мы пролили за сегодня?

0

530

iren80 написал(а):

Еще кольну всех болельщиков Украины, в некотором роде и себя...А ведь Приходько-то обошла Лободу!!!

Честно я этому больше всего рада....а то Лобода распиналась...сегодня смотрела программу она сказала...что я лучше всях Каас и Приходек...оказалось что хуже их двоих!
А Настя великолепна...на мой взгляд это единственный номер, который вызывает эмоции...

0

531

Настёна-умничка! :) В любом случае, Евровидение-определённая школа, которую Настя достойно прошла! Лично я осталась довольна её выступлением....ну а рез-т...ну а что, если учесть, что у неё не было никакого там тура и прочего пиара, так вообще вполне приемлемый :)

Настя, ты в наших сердцах! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_dance.gif 

Давайет дже из несамого хорошего извлекать чуточку хорошего и приятного! [взломанный сайт]

0

532

NatKon написал(а):

А в финале все сошлось.

Да , это ж я передачу смотрел задом наперед, где песню повторяли, вот и не сошлось с картинкой :)

0

533

[взломанный сайт]  господи, пожалуйста!!!!!!пускай завтра настеньку не поливают грязью!!!!!!!!!

0

534

Не знаю, но мне покозалось что это видео со стареющей Настей было некчему. Зритель не догнал. Было бы впечатлительней если бы вместо видео просто Настю и показывали. А вообще она умничка. Все что от нее зависило, она выполнила блестяще!

0

535

А грязью не должны поливать, она очень достоино выступила. А то что место не высокое просто ознасает что ято очень серьезный конкурс и есть над чем еще поработать

0

536

Ксюха написал(а):

А грязью не должны поливать

ага. заскочите на фпк и посмотрите как "не должны поливать грязью"...

0

537

ПАЗИТФФ написал(а):

Честно я этому больше всего рада....а то Лобода распиналась...сегодня смотрела программу она сказала...что я лучше всях Каас и Приходек...оказалось что хуже их двоих!А Настя великолепна...на мой взгляд это единственный номер, который вызывает эмоции...

Абсолютно согласна со всем!
Настя - умничка! Столько эмоций не было ни в одном номере. И я не понимаю, зачем плакать? Надо радоваться! Евровидение - это отличный старт для молодого и талантливого(!) исполнителя. Для меня Приходько была, есть и будет лучшей!!!

0

538

Подводя итоги сегодняшнего финала: нет более дурацкого занятия для умных людей, чем наблюдать , как талантливая певица выступает на самом бездарном конкурсе. Участие в Евро для Насти - это идиотизм, еще больший идиотизм - это наши страдания. Когда мы уже поумнеем? И перестанем обращать внимание на толпу любителей попсы, песенок под которые только водку трескать. Авторитетные в мире музыки люди в один голос признают, что конкурс идиотский, нижайший по уровню. И мы это признаем. Не нужно метать бисер перед свиньями. Тем более, что в этом году Россия не могла победить по определению. В этом году проиграл бы и Билан и кто угодно. Кончился принцип голосования за своих соседей. Жюри разбило вдрызг постсоветское пространство. Теперь голосовать будет жюри и  конкурс перестал быть демократическим. Теперь долго братьям-словянам ничего не видать. Победы будут даваться по принципу политкорректности - раз белым, раз черным, раз мусульманам, раз христианам.
А Насте не следует играть в эти игры. Она реальная, настоящая хорошая певица, ей нужно идти по совему пути. Не нужны ей игры по чужим правилам. То, что ее выбрали представлять Россию о многом говорит. И, конечно, очень неудачная задумка со старением. Тогда нужно было петь на английском хотя бы чтобы европейцы поняли смысл. Но для людей нет ничего страшнее мысли о старости, и уж тем более на развлекательном шоу.
Настя, будь сильной! Умей держать удар! Ты талантлива - и это у тебя никто не отнимит!

Отредактировано Лавиния_Бравура (2009-05-17 03:52:27)

0

539

а кому Россия 10 баллов отдала ?

0

540

Ксюха написал(а):

Не знаю, но мне покозалось что это видео со стареющей Настей было некчему. Зритель не догнал. Было бы впечатлительней если бы вместо видео просто Настю и показывали. А вообще она умничка. Все что от нее зависило, она выполнила блестяще!

Вот!хоть один человек меня поддержал! Либо видео про Настю, либо про Настину маму!!!

Отредактировано Mery_Kat (2009-05-17 03:53:57)

0



Создать форум. Создать магазин