Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow) » Спойлерная тема (номер Насти на Евровидение)


Спойлерная тема (номер Насти на Евровидение)

Сообщений 91 страница 120 из 290

91

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями относительно Настиной репетиции. Не знаю, кому как, а мне очень понравилось, как Настя спела. Мощно, чисто, пронзительно, лично у меня эмоций через край! Если и были какие-то шероховатости, думаю, все устранится на второй репетиции, это точно, сегодня просто опробовали сцену, звук. Насчет номера - идея впечатляет, а не показали его потому, что надо же интригу сохранить. Настя очень порадовала, по-моему, она не волновалась, ну или этого просто не видно было...Она пела и прислушивалась к себе. Насчет "нервозности и волнения"... которых "не наблюдалось" - такое ощущение, что "Эхо Москвы" представляло себе не Настю, а пациентку психушки, которую выпустили в мир после лечения и смотрят, как она себя поведет... А Настя умничка, такая собранная была, сосредоточенная, спела отлично!
Да, а вы обратили внимание на ее белые туфли? Меня это наводит на определенные мысли о наряде, в котором будет Настя... Наверное, туфли надела, чтобы привыкнуть, если на второй репетиции в них будет - делаем выводы!

0

92

Посмотрела репетицию и конференцию, пока всё нравится,пела хорошо но на конкурсе я думаю будет ещё лучше, т.к. Настя сама говорила ,что на репетициях не может показывать все свои эмоции, по полной выкладывается перед зрителями.... на конференции вообще краса, такое платье каблуки.... http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif вот если бы ещё на ютуб выложили конференцию... http://s48.radikal.ru/i119/0901/69/ba7e44c2bf1d.gif

0

93

0

94

я вот не поняла, на пресс конференции говорят что изображение Насти на экране трансформируется. Вы это увидели? я два раза пересмотрела..
может Настя меня отвлекает что я не замечаю :confused:

0

95

Kceniy
а что нибудь нормального нигде нет http://s41.radikal.ru/i093/0901/35/dc821803fd6c.gif  http://s41.radikal.ru/i093/0901/35/dc821803fd6c.gif

0

96

svetKa написал(а):

я вот не поняла, на пресс конференции говорят что изображение Насти на экране трансформируется.

Я так поняла, что сегодня это не стали показывать. Интригуют

0

97

Nastya написал(а):

Я так поняла, что сегодня это не стали показывать. Интригуют

да да, поняла это же)
а коротенькая пресс конференция то оказывается.
Настя так прикольно говорит "нет нет нет"))) когда ее спрашивают про номер)
В общем, она очень, очень изменилась, платье и каблуки :confused:  та фраза, что она будет их носить всегда)))
В целом, понятно что все по "бумажке" так скажем.
ой, вот сейчас пишу, а том еще стали что то говорить. ушла смотреть.

0

98

Nastya написал(а):

Я так поняла, что сегодня это не стали показывать. Интригуют

просто еще не готово. Даже завтра не будет готово. Там видимо все компьютерщики работают по 24 часа в сутки. Был бы толк.

0

99

Tatiana.C написал(а):

на конференции вообще краса, такое платье каблуки

Платье мне очень понравилось. Увлеклась наша девочка красивыми нарядами. Молодчуля.

0

100

Отредактировано Аллунчик (2009-05-09 19:21:43)

0

101

Так это Жданов ее попросил спеть в доль по питерской???  http://s46.radikal.ru/i113/0901/36/65aacacc15fb.gif
Наш человек!!!

А как ей кто-то крикнул "Красавица!!!"  http://s56.radikal.ru/i154/0901/1c/6b9ae7f5944d.gif

0

102

Спела здОрово. Держится уверенно.
Короче , лично я , за нее спокойна....просто штиль внутри.
Теперь на 100% уверена , что все будет очень хорошо ... да и мои личные параллели за то  ;)

0

103

Smth from the blogs:

AKOE Blog:

Well I have to say Russia have moved up in my estimations after this.
The staging is very intriguing, huge faces of Anastasia on the screens.
She is totally static at the front and her vocals are great and she finishes
it off with a bit of a rocky screech but I mean that in a good way.
I can see this move into the Top 10 now.

http://farm4.static.flickr.com/3373/3514688725_faa8b5e606.jpg

Итак, я должен сказать, что Россия продвинулась по моим оценкам после этого.
Организация - очень интригующе, огромные лица Анастасии на экранах.
Она полностью статична на сцене, и ее вокальные данные великолепны, и она заканчивает
это с чем - то вроде крика, но я думаю, это хороший способ.
Я могу видеть это выступление в ТОП10 сейчас.

The set is green with pictures of the singer , Anastasia Piikhodka, on the upper video walls with one segement on this wall looking very angst.  She seems to have 4 or 5 backing singers.  The set has a look of 'The Matrix' about it. . Anastasia basically stands still and sings the song.  I would have expected some movement but maybe we will get some in the second rehearsal.

http://farm4.static.flickr.com/3349/3514688879_034a704b11.jpg

Зеленые декорации с картинками певицы, Anastasia Piikhodka, на верхних видео стенах с одним сегментом на этой стене, смотрящей очень тоскливо. У нее, кажется, 4 или 5 бэк-вокалистов. Декорации на подобие 'Матрицы'.. Анастасия в основном стоит и поет песню. Я ожидал бы некоторое движение, но возможно мы получим что-то во второй репетиции.

I've never gone to Eurovision and seen such less fuss about the host country's entry. The belief is that having won the contest last year, that Channel 1 do not want the effort or expense of hositing the show again. The singer is Ukrainian as is a lot of the song and there is little or no local support.

This is very strange on stage. The screens show singer Anastasia Prikhodko in what looks like various stages of distress or bemusement. Meanwhile in front, Anastasia delivers a vocally strong performance and hits the long and high notes at the end, without any obvious difficulty. However the performance lacks any kind of real emotional impact.

http://farm4.static.flickr.com/3648/3514683199_d7ce75ea02.jpg

Я никогда не приезжал на Евровидение и не видел настолько малую суету вокруг выхода страны - организатора. Дело в том, что выигрывав соревнование в прошлом году, Первый Канал не хочет прикладывать усилия или расходы на прием шоу снова. Певица - украинка, много песни и немного местной поддержки.

Это очень странно на сцене. Экраны показывают певицу Анастасия Приходько в том, что похоже на различные стадии горя или потрясения. Тем временем впереди, Анастасия успешно справляется с вокально сложным представлением и берет длинные и высокие ноты в конце, без любой очевидной трудности. Однако представлению не хватает реального эмоционального импульса.

0

104

я не догоняу как КМ мог так простенько выпустил НАСТЮ,шас реитинг наверно подимится с 16 на 26 место :dontcare:

0

105

Поет уверенно и чисто, умничка. А платье/номер/экраны будут на самом конкурсе, сейчас интригу держат) И эмоциональный импульс будет, все будет. Волноваться незачем, это ж только первая репетиция..
На пресс-конференции выглядела просто замечательно, так ей хорошо в этом платье.

Tatiana.C написал(а):

А у нас на центральном рынке я несколько раз слышала "Безответно" ))

Я у нас постоянно слышу, то в магазинах, то на рынке, в автобусах. И многие подпевают, так класно))

0

106

Fille d'or написал(а):

Smth from the blogs:
AKOE Blog:

Ах, как мне нравится Настя на этих фотках  :love: , в процессе называется  http://kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif  )))))

0

107

интересно КМ доволен репетициеи :question:

0

108

OnEurope Blog:

And so onto this year's second Ukrainian contestant who rather controversially is representing our hosts and singing part in Ukrainian. This is only after being disqualified from the Ukrainian contest with the same song and some very suspicious voting in the Russian contest. I have to be careful what I say about this one as I'm still, their guest for another 8 days......

The backdrop is made up of scowling pictures of our singer's face looking like she's about to cry or hit someone. The live version isn't any more attractive. She looks like she could do with a week or two at a health clinic to get a bit of colour back into her cheeks.

Her voice isn't that bad, it's just a really grumpy sort of song and not in the least endearing. They clearly don't want to win again having realised what a pain it is to host this whole shebang. She really goes for the high notes towards the end which improves the performance no end.
I can't see this troubling the top ten though. Mid table with the help of a few friends :-)

Итак о втором украинском участнике этого года, который скорее спорно представляет наших хозяев и поет часть на украинском языке. Только после дисквалификации в украинском соревновании с той же самой песней и каким-то очень подозрительным голосованием в российском соревновании. Я должен быть осторожным, что я говорю об этом, поскольку я все еще их гость в течение еще 8 дней......

Фон составлен из нахмуренных портретов нашей певицы, больше похоже, что она собирается кричать или ударить кого-то. Живое представление не более привлекательно. Она выглядит так, что она могла бы провести недели или две в оздоровительной клинике, чтобы вернуть немного цвета в ее щеки.

Ее голос не то, что бы плохой, это только несдержанное исполнение песни и нисколько не покоряющее. Они точно не хотят выигрывать снова понимая, что это мука принять целую ораву. Она действительно идет к высоким нотам в конце, что е улучшает представление.

Я не могу видеть эту неприятность в ТОП10. Середина таблицы с помощью нескольких друзей:-)

0

109

Посмотрела, репетицию, вокально очень неплохо, лучше, чем на отборе и ДЗ.
Бабушек мало слышно, но, наверное, пока просто отрабатывают непосредственно Настино выступление.
На есказе народ наизнанку выворачивается, пыжась выглядеть остроумными. Фу, мерзость.
Ну почему наш русский народ так любит самого себя в дерьмо помакать? Эти ПАПО и иже с ними. http://s58.radikal.ru/i159/0901/fe/9f914c27d922.gif
А настька молодец, на каблуках только так рассекает. И такая, видно, решительно настроенная.

0

110

Молотов написал(а):

Я не думаю, что на первой репетиции показали абсолютно все.

именно, я всем кинула ссылки, и все сказали, как скучно, ну а что? что здесь показали?
Наслаждайтесь вокалом и все....
пока, это все)
Настя ооочень, очень хорошо спела.

0

111

svetKa написал(а):

Настя ооочень, очень хорошо спела.

На данном этапе это САМОЕ ГЛАВНОЕ !

0

112

svetKa написал(а):

именно, я всем кинула ссылки, и все сказали, как скучно, ну а что? что здесь показали?

по мне ето было большои ошибкои так выступать,людям нужно шоу.

0

113

Fille d'or
а знаете, это мнение может быстро укрепиться в европе. Типа, Россия сама выбрала непонятно кого и номер делать не хочет, типа зачем ей еще раз побеждать и тратить столько денег в очередной раз. В общем, губительное мнение, но оно распространится быстро, как умеют распространяться мнения в инете.

Меня забавляют комменты в ютубе: там опять полярные мнения о ее голосе. Одни пишут ужасно, вторые восхитительно. Как было и всегда. Две полярные точки зрения. Хорошо, что она сразу на первой репетиции хорошо так распелась особенно в конце, кто неравнодушен к таким ноткам, к такой силе голоса, к такому уникальному тембру, тот обязательно за нее проголосует, что бы ни было на сцене. Ну а кто не понимает, не принимает - тут никакое шоу не поможет. Поэтому больше всего ставлю на ее голос. Да как-нибудь бы уже дошло до наших зарубежных товарисчей, какой голос будет им петь, что ли?! Не танцульки какие-нибудь, душа же поет.

Отредактировано Аллунчик (2009-05-09 20:20:33)

0

114

LEIKA BARMALEIKA написал(а):

по мне ето было большои ошибкои так выступать,людям нужно шоу.

этож репетиция)
хотя, да, на экранах будет стареющая Настя, красивое платье и все.
Так как мы знаем что подтанцовки не будет.
НО.
какая разница что нужно людям.
мне пх.
честно. главное что мне нравится.
И все мои друзья в шоке, что мне мог кто то так понравится.... я сама в шоке)
достойно? достойною
По русски? по русски.
Все.
а еще...
божественно?)
еще как божественно)

0

115

svetKa написал(а):

какая разница что нужно людям.
мне пх.
честно. главное что мне нравится.
И все мои друзья в шоке, что мне мог кто то так понравится.... я сама в шоке)
достойно? достойною
По русски? по русски.
Все.
а еще...
божественно?)
еще как божественно)

она супер конешно http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif просто хотелось хоть в 10попасть :yep:

0

116

Vamp*
как мне было сложно на шашлыках) я даже на салют не пошла :confused:
LEIKA BARMALEIKA
а мне не важно место, главное что по русски и с душой.
а еще красивая Настя) конечно же)
искренность.
вот что главное.
че эти танцульки, че эти места?  ну нх.

0

117

LEIKA BARMALEIKA написал(а):

ну прикид точно поменяют надеюсь

:D что нибудь снимут и готово :D

0

118

svetKa написал(а):

а мне не важно место,

мне тоже не важно,но от етого будет исходить ее будущее в ш.б.

0

119

Ужас!!!Меня на конференции выбесил вопрос про работу в кафе!!!КАК вроде все первоночально работали исключительно в щоу-бизнесе!Одно дело еслиб Настя после известноси работалаю в кафе а так зачем был этот вопрос???? :dontknow:  :dontknow:

0

120

да все будет ОКи поки, ГЛАВНОЕ Настя не будет волноваться, мы что чеки не видели на гастролях? Всегда так чекаются как хотят настроить только звук и всё, бабульки были, но я их не слышала или Настю так слушала, что забыла про все на свете. Спела замечательно. Уверена шоу добавится, но оно не будет а ля гламур, будет рвать душу на части. Если даже режиссёр этот говорит, что до мурашек видео, до слезы.
Настроение у неё ого-го, горы свернуть, Костя рядом все прослушивает, проверяет звучание рядом с нею, совсем не переживаю - будет на что посмотреть, не говоря уже о послушать. Хорошо, что есть еще репетиция, Настя со сценой договорится, она только ей подыгрывать будет http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/playboy.gif  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

+1


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow) » Спойлерная тема (номер Насти на Евровидение)


Создать форум. Создать магазин