Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow) » Euroweek. Репетиции. Для желающих всё знать заранее:)


Euroweek. Репетиции. Для желающих всё знать заранее:)

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Аллунчик
это рейтинг журналистов. вчера собрали голосовалку, сегодня результаты

0

62

ISCRA написал(а):

а где Раша?

цитату перечитай мою)

0

63

Ultr@ChelseA написал(а):

цитату перечитай мою)

http://s61.radikal.ru/i173/0904/5e/164a03e13c72.gif вот теперь понятненько http://s60.radikal.ru/i167/0901/0c/57799c49e7dd.gif пасиб)))

0

64

Ultr@ChelseA написал(а):

это рейтинг журналистов. вчера собрали голосовалку, сегодня результаты

Да это понятно. Но я помню раньше рейтинг обновляли. Я думаю, может после каждой репетиции будут обновлять?

0

65

а сколько стран выходят в финал из каждого полуфинала?

Отредактировано helga (2009-05-07 17:47:13)

0

66

helga написал(а):

а сколько стран выходят в финал из каждого полуфинала?

10, 9 по зрительскому голосованию, а последний десятый по мнению жюри

0

67

Ultr@ChelseA написал(а):

Голосовалка журналистов за полуфиналы. Мне нра 7 место Лободы..))

Что-то как-то Украину, Турцию, Мальту и Португалию поставили далекова-то... :huh:

0

68

У Швейцарии кстати песня похожа на саундтрэк к фильму "Любовь в большом городе". То-то я их и не рассматривала :)

0

69

Чуда написал(а):

Что-то как-то Украину, Турцию, Мальту и Португалию поставили далекова-то...

Португалию то как раз нормально. А вот Армению, Мальту и Украину вообще.... (((((

0

70

Рад за Беларусь в прогнозах журналистов!

0

71

Правда ли была репетиция церемонии открытия?
может кто был.
Что пели тату? Не верь не бойся и...?)

0

72

Народ подтянулся к голосовалке*
http://lh4.ggpht.com/_TkQkXj_PHfY/SgMDbPDcfOI/AAAAAAAACr0/VZ1CgLTNljE/s640/P1050018.JPG

0

73

О , уже лучше. Украина, Турция подросли. Но Мальта и Армения низковато - плохо!
Меня такие прогнозы пугают. Я Боснию-Герцеговину вообще не воспринимаю. Как она больше всех набрала. второй ужс.

0

74

Я нежно люблю Боснию с самого превью. Правда, номер на репетиции какой-то странный получился. Солист находился явно в состоянии кайфа. Ужасные движения, непонятная прическа на голове. Но голос! А какая неимоверно красивая баллада! Номер один на Евро для меня.

0

75

plush cat
я понимаю, может я не прониклась. Честно пыталась дослушать до конца. Не могу. Для меня слишком медовая какая-то баллада.

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow) » Euroweek. Репетиции. Для желающих всё знать заранее:)


Создать форум. Создать магазин