Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча с Настей!

Сообщений 211 страница 240 из 293

211

Элис, спасибо за такой подробный отчет. Очень чувствуется, что задушевная была обстановка и очень доверительная. Хорошо, если Настена смогла хоть не много отдохнуть душой с вами, даже может где-то  поговорила о наболевшем. Ведь действительно, как в цирке ходят по кругу, так и они, что в ЗД, что сейчас на гастролях одни и теже лица вокруг и минимум отдыха. Только отдают себя полностью на концертах, уж Настя точно на все 100%. А ведь они все молодые, им и "отрываться" иногда надо.
Сейчас вспомнила, как они на встречах (уроках в ЗД) с Долиной, Бабкиной и другими все в "бой  рвались", не понимая и не зная насколько сложным будет у них график гастролей и др.выступлений и ...
Настюша,  держись дорогая наша и любимая АРТИСТКА!!!

0

212

Элис написал(а):

«Юбка порвалась, я там быстро. На скорую руку что-то зашила, булавками заколола все, спела ухожу со сцены и она рвется вообще в хлам!

А вот тут я чуть не плакала. :cry:  Это моя "ЕЕ" любимая юбка. :rolleyes:  Что ж это надо было то с ней или в ней :weird: , вытворять? %)

0

213

Народ, а нельзя прокомментировать, кто именно на фотках, я узнала из прихожан только Дашу и Настю Чудакову (Чуда)

0

214

Машуля написал(а):

Всплакнем вместе.

0

215

Наташа написал(а):

Всплакнем вместе.

И не говори. :cry:

Я вот начинаю переживать, до концерта так мало времени, я начинаю бояться за штаны из НН :weird:

Отредактировано Машуля (2008-02-19 01:36:03)

0

216

Почему у меня такое чувство, что ты так часто о них вспоминаешь, Настя в Ростов в них и заявится. Шучу.

0

217

Наташа написал(а):

Почему у меня такое чувство, что ты так часто о них вспоминаешь, Настя в Ростов в них и заявится. Шучу.

Вот не надо этого! :evil:  Я и так нервная. %)  в аптеке сердешных капель не хватит и отчет вас некому написать будет. :worried:
Это я специально посылаю ей импульсы что бы она их потеряла. :idea:

Так что я еше надеюсь что она меня поразит чем нить( в хорошем смысле этого слова) :rolleyes:
Хотя бы тем что я ее вообще там увижу

Отредактировано Машуля (2008-02-19 01:53:34)

0

218

Элис, спасибо большое,очень-очень  понравился отчет - как-то неожиданно даже, на ФПК и вопросов была куча и людей больше, а здесь столько нового.
Я теперь даже понимаю, почему вы все такие серьезные на фото :idea:
Настя, конечно за всех поулыбалась и все улыбочки её добрые и красивые получились на зависть. Видно, что хорошо к вам отнеслась.
Если б она еще и заходила сюда иногда..(мечты-мечты). Вообще, встреча суперская, хоть такая и спонтанная - видать обе стороны её хотели.

0

219

Элис
спасибо большое за отчёт и за фотки эх как бы я тож хотела туды....

0

220

Классно!!Спасибо огрооомное)))))Настя лааапа ,все девченки красотки!!!)))

0

221

Миледи расскажи пожалуйста про встречу

0

222

Ничего себе! Меня не было чуть-чуть, а тут уже такие потрясные новости!!! :nuts: Девчонки, рада очень за вас, что вы все таки встретились с Настей, встреча прошла очень хорошо, из отчета Элис (за что ей огромной респект) ясно что Настя хороший добрый человечек, как мы все тут и думали, теперь часть нас убедилась в этом, познакомившись с ней лично, очень очень рада!!! Девчонки, поздравляю!!! :nuts:  :rolleyes:

0

223

ЭЛИС,Отчет супер,только вопрос,как вы о встречах договаривайтесь?

А никаких встреч пока не намечается???

Отредактировано factory (2008-02-19 17:28:49)

0

224

Элис написал(а):

сегодня я познакомилась с НАСТОЯЩЕЙ Настей Приходько!!!

Элисспасибо от всего сердца за эти слова :rolleyes:
очень теплый отчет!

0

225

Боже… Элис такой потрясающий рассказ, вот все кто её видел (и я в том числе, Питер) все говорят о том, что она маленькая как ребёнок но в то же время очень сильная, и это правда, я не знаю, как в ней всё это уживается, но уживается явно хорошо. А об усталости их мне даже говорить не хочется, слёзы наворачиваются как их жалко. Остаётся только пожелать нашей девочки, терпения и сил.

Отредактировано Tanya-G (2008-02-19 18:32:59)

0

226

factory написал(а):

ЭЛИС,Отчет супер,только вопрос,как вы о встречах договаривайтесь?

О встрече договаривалась лично с Настей!

0

227

ойй так обидно, что меня родичи не пустили, но ладно...что ж поделаешь...теперь ооооочень жду 5 марта....да еще и с суперской новостью....Я ЗАШЛААААААААА!!!!.....ахаххахаха

0

228

Miledy
а когда ты видео выложишь? :)

0

229

А она встречи только в Москве устраивать будет?????

0

230

Miledy
ты свой отчет будешь выкладовать ??????А фотки будут???

0

231

Значит так, по просьбе наших посетителей тоже пишу отчет!
Напишу, все с самого начала.

На часах 15.10, как ни в чем не бывало собираюсь в универ, слышу из соседней комнаты звонит телефон, на звонке "Группа крови", подхожу и вижу вызывает "Настя...". До меня не сразу дошло кто это, потом начинаю понимать, это ж Приходько звонит...
Беру трубку  слышу Настин голос: "Даш, привет! Ты сейчас в Москве?"
Я: "Да, конечно"
Она: "Знаешь, я тоже, у меня сегодня свободный день, я только проснулась. Могу встретиться сегодня с вами... "
У меня естественно паника, как, чего, все так неожиданно...
Начала звонить девчонкам, кто еще в прошлый раз должен был быть на встрече...
Потом перезваниваю Насте говорю куда и во сколько приехать, она: "конечно, без проблем, приеду)"

На часах 18.20, встреча должна была быть в 19.00, опять звонит Настя и говорит: "я уже доехала, ты где?"
Я в это время еще была в дороге, Настя сказала, что ничего страшного, она подождет в машине, пока  доеду...
Минут через 10 я доехала, встретила Настю, она была веселая, в хорошем настроении...поздоровалась так, как будто мы с ней 100 лет знакомы и мы пошли в кафе, где уже сидели Ласточка и Plush_cat.... Настя со всеми поздоровалась, села за стол и стала сразу что-то рассказывать, при этом так легко и непринужденно...очень искренне...
К 19.00 начали подтягиваться остальные девчонки...
Настя рассказывала очень много и о других фабрикантах, и о фабрике звезд вообщем, и о гастролях... 
Рассказывала про смешные случаи на гастролях. Например, как в одном из городов какие-то сумасшедшие фанатки бежали за автобусом и начали его раскачивать, ей стало не по себе, и только Сережа Ашихмин веселился и кричал: "О круто! Качка!!)"
Рассказала, что лучше всех общается с Пупсом и они постоянно вместе прикалываются.
Ну про наряды и про борьбу за микрофоны на гастролях писать не буду, это уже Элис написала!
ААА...еще Настя сказала, что Костя ей разрешил на гастролях петь не 2, а 3 песни....)) Чему она очень рада...
И вслед за Настей, Наташа Тумшевиц тоже захотела петь 2 песни, но от Кости в ответ услышала только: "НЕТ!"
А еще, что когда перед концертом у них саундчек в каждом городе, всегда большую часть времени репетируют БИС, а остальные кто успеет...это не справедливо...
Конечно Настю очень выматывают гастроли, иногда они по двое суток не спят...
И все эти перелеты, переезды...городов они не видят, только поезда, самолеты и автобус.

В Киев домой Настя наверное поедет еще не скоро...так как им решили добавить в график еще и Испанию и Германию и Грецию...в итоге гастроли закончатся только 9 сентября...

Настя в общении очень открытая, дружелюбная...никому не отказала сфотографироваться или дать автограф...даже когда к ней подошла официантка в ресторане за автографом, Настя без проблем расписалась...
Вооот....в итоге просидела она с нами 2,5 часа, а потом ей нужно было ехать к Курпатову...в отличии от "некоторых" фабрикантов, Настя не старалась поскорее убежать, ссылаясь на занятость и т.п....
Ах, да она еще хочет встретится со всеми на свой День рожденье в Москве...сказала уже ближе к 21-му числу позвонит мне и скажет, что у нее там с графиком и т.д.))
Вообщем после встречи все ушли с кучей положительных эмоций и в хорошем настроении))
Видео и фотки со встречи выложу сегодня на сайт, попозже! Ждите!

+5

232

Спасибо большое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

233

Miledy
ой спасибо большое рада что Настька будет теперь 3 песни петь у нас значит она 3 споёт ждём ждём с нетерпением видео и фотки ещё раз огроменное спасибо один позитив :D

0

234

Значит встречи только в Москве?

0

235

Класс!!!3 песни!!!!!!Ура!!!!!!!!!Спасибо огромное за новости!!!!!!!

0

236

Miledy
можно тебя попросить хоть за денек сообщить если получится.....я тож оооооооочень на встречу хочу...а вчера не получилось родителей уговорить отвезти....пожааааааайлуста!!!!

0

237

AN_gel написал(а):

Значит встречи только в Москве?

Ну просто в Москве организацией я занимаюсь...в других городах нет пока официальных фан-клубов...

0

238

Miledy написал(а):

ААА...еще Настя сказала, что Костя ей разрешил на гастролях петь не 2, а 3 песни....))

:weird:  :blink:  :weird:
Я вот интересуюсь, а кАкому городу повезет первому? :rolleyes:

а отчетик суперкий, фенькс :love:

0

239

Жаль ,Да Маш какому же городу повезет????????????????????? %)

0

240

дискеТОЧКА написал(а):

можно тебя попросить хоть за денек сообщить если получится.....я тож оооооооочень на встречу хочу...а вчера не получилось родителей уговорить отвезти....пожааааааайлуста!!!!

Я бы с радостью заранее написала, если бы знала об этом...Ну это ж Настя, она сама непредсказуемость...

0



Создать форум. Создать магазин