Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча с Настей!

Сообщений 91 страница 120 из 293

91

Внимание!!!
У вас есть возможность задать вопрос Насте, на который она ответит на встрече на камеру!!!! И вы услышите сами ответ на него!
Самые интересные вопросы будут заданы Насте!
Вопросы принимаются только от поклонников из других городов и стран!
Вопросы оставляйте в этой теме!

0

92

Miledy эт прально, молодец. хорошо придумала!)))главное что б настя не всю встречу на вопросы отвечала)))))) :P

0

93

да не, будут вопросы с ФПК и с нашего сайта! В общей сложности вопросов 10 только будет! Потом выберу просто лучшие!

0

94

Настя!! Ты хотела бы поехать на Евровиденние? Если да то от какой страны?
Miledy
а вы саму встречу снимать не будете?

0

95

я видела примерный список вопросов на ФПК.... думаю, на все она не ответит - 100%, поэтому лучше, девчонки, пообщайтесь с ней, а то получится как очередная пресс-конференция... =))

0

96

Лера написал(а):

вы саму встречу снимать не будете

Присоединяюсь к вопросу!Это было б хорошо...Мы бы хоть так поучаствовали............

0

97

Нет, всю встречу я снимать не буду! А вопросы я потом отберу самые интересные отсюда и с ФПК!

0

98

Miledy
а жалко ну ладно

0

99

Голосование на Русском Радио Балтия!!!

84.32.194.140/rusradio.lt/ru/DESJATOCHKA!/

Жмите на пятую звезду!!! Это важно!!!

P.S. К сожалению не получилось сделать её активной с первого клика.

0

100

An написал(а):

Голосование на Русском Радио Балтия!!!

84.32.194.140/rusradio.lt/ru/DESJATOCHKA!/

Жмите на пятую звезду!!! Это важно!!!

P.S. К сожалению не получилось сделать её активной с первого клика.

всё, я уже отдала свой голос*

0

101

Miledy, а можете просто какое-нибудь небольшое пожелание у Насти поклонникам просто попросить и снять=)) Всю встречу конечно не надо, это уже не беседа, а интервью получиться))

0

102

Малинка написал(а):

это уже не беседа, а интервью получиться

во-во и я этого боюсь))) хАчу попасть...готовлюсь...а фотик хороший есь у кого-нить? ато я не достала...

0

103

Элис
У меня есть тока, потом у меня долго будет передаваться видео.

0

104

Привет я новинький на этом фороми! Читаю читаю и не как не пойму встреча будет или что???

0

105

Андрей
Я вот тоже понять этого не могу.

0

106

Есть новости о Насти, не очень приятные!!! Самолет в котором она летела в Москву вместе с группой БИС из-за нелетной погоды в Москве отправили в Питер!!!! Как они будут добираться до Москвы пока не известно! Ждем новостей!!!

0

107

Miledy написал(а):

отправили в Питер!!!

быстро всем в аэропорт!
эх,а я бейчас могла быть в Питере....

0

108

Miledy
да уж не лучшая новость а когда же она с вами то встречатся будет завтра же уже гастроли в каком то городе?

0

109

SU 186 10:50 20.01.08 Киев-Москва Совершил посадку 13:17 20.01 - это их самолет!
Значит уже прилетели все-таки! Осталось разыскать саму Настю!

0

110

Miledy
как ты будешь её искать?

0

111

Miledy написал(а):

SU 186 10:50 20.01.08 Киев-Москва Совершил посадку 13:17 20.01 - это их самолет!
Значит уже прилетели все-таки! Осталось разыскать саму Настю!

удачки те))чтоб вы всё-таки с ней встретились))

0

112

Да уж!Никак без приключений!
Надеюсь встреча все же состоиться)))))

0

113

Всем привет! :)
Народ, кто-нить что-нить знает про встречу? А то день подходит к концу и никаких новостей...  :/

0

114

Что-то как то глухо пока,будем ждать!))

0

115

Встреча не состоялась. Подробности тут http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic … mp;st=1320 и дальше по страницам.. очень жаль..ничего не понятно..

0

116

прграмма МАКСИМУМ Скандалы, интриги, расследования: сможет ли Настя Приходько оправдаться? :D  Радость наша подвела..ох как подвела...

0

117

Всмысле подвела?

0

118

я понимаю, может не одна Настя виновата в том, что 15 человек ждали её весь день, а ещё двое мотались за ней 7 часов по Москве, но все же можно было заранее предупредить, чтомол. так и так. не получается. все будет после гастролей! или как-то так...просто некрасиво получилось по отношению к людЯм!)))))))

0

119

С Настей вообще не было связи..кроме как через Бикбаева (потом через Женю)..всё обстоятельства..

0

120

Вот не говорите, все люди как люди а наша принцесска в своем репертуаре. Но мы кажется говорили что любим ее такую какая она есть :)

0



Создать форум. Создать магазин